РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
9 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (339)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (354) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Олег Костиков принял участие в уникальном фестивале

Тусовка, 25 октября 2016 14:40, источник: ozerskadm.ru

В минувшую субботу в Нязепетровск на областной фестиваль «Соло с главой» съехались главы из четырнадцати территорий области. Уникальный фестиваль, который пока не имеет аналогов в России, был организован министерством культуры Челябинской области при поддержке губернатора Бориса Дубровского.

В конкурсной программе участвовали более двадцати глав городов, администраций и председателей Собраний депутатов из Трехгорного, Снежинска, Озерска, Златоуста, Верхнего Уфалея, Сатки, Карабаша, Верхнеуральского, Катав-Ивановского, Агаповского, Кунашакского, Сосновского, Кизильского, Нязепетровского районов.

На мероприятие в районный Дом культуры участники приехали с творческими коллективами и группами поддержки. Озерский городской округ на фестивале представили глава округа Олег Костикови вокальный ансамбль Культурно-досугового центра «Альянс», лауреат и победитель международных и региональных конкурсов.

Участникам фестиваля была предоставлена возможность самостоятельно выбрать из многообразия популярных кинохитов две песни. Выступления оценивало профессиональное жюри, в составе которого были представители областного Дома народного творчества, министерства культуры, областного телевидения. В жюри также вошли руководитель группы «Ариэль» Борис Каплун и заместитель губернатора Вадим Евдокимов. По результатам просмотра около 40 номеров жюри предстояло выбрать самого творческого главу региона. Гостями яркого креативного праздника стали около двухсот зрителей. Конкурсные номера получились патриотичными и проникновенными, были тепло встречены публикой.

Заместитель губернатора Вадим Евдокимов в своём приветственном слове признался собравшимся зрителям, что всем участникам ставил только пятёрки, настолько замечательно и ярко они выглядели на сцене.

– Я доверил выбор сильнейшего исполнителя профессионалам, – отметил Вадим Евдокимов. – Приятно, что этот замечательный праздник возродился после непродолжительного перерыва и эстафету подхватил Нязепетровск, который сегодня встретил нас радушно и гостеприимно. Участники фестиваля разрушили все стереотипы, справились с волнением и продемонстрировали свой талант и творчество.

В песнях советского и российского кино отражается история и связь поколений. Наверное, поэтому они всегда звучат актуально и могут объединить любую аудиторию, в любом уголке нашей страны. В исполнении Олега Костикова и вокального ансамбля «Альянс» прозвучала песня «Если бы парни всей земли» на слова Евгения Долматовского и музыку Василия Соловьёва-Седого, которая впервые вышла в свет в 1957 году и стала гимном Фестиваля Молодежи в Москве. Для многих в то время эта песня стала отражением истории, рассказанной в одноимённом французском фильме, об интернациональной дружбе и взаимопомощи людей из разных стран.

– Это доброе мероприятие с хорошей идеей продвижения качественного досуга, который способствует творческой самореализации и личностному развитию, – поделился своими впечатлениями об участии в фестивале Олег Костиков. – Главы округов поют вместе с ансамблями и оркестрами, показывают своё участие и заинтересованность в развитии культурной жизни области.


Олег Костиков отметил, что старался выступить как можно лучше, чтобы представить свой родной округ. Но, как подчеркнул глава округа, это как раз тот случай, когда дебют значительно важнее победы.

По решению жюри фестиваля «Соло с главой» первое место было отдано главе Нязепетровского городского поселения Александру Коростелеву, второе – главе Снежинского городского округаАнатолию Тимошенкову, третье место председателю Собрания депутатов Карабашского городского округа Дмитрию Шуткину.

Фото Алексея Лазарева.



***

От редакции: видео с выступлениями градоначальников опубликовано на "Первом областном" (глава ОГО начинает петь на 27-ой минуте).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Багира, 25 октября 2016 16:20
"Соло" вшестером :D
Поет хорошо, как Жириновский.
Дирижирует тоже хорошо, как Ельцин.
Плюс за отвагу!
Гость, 25 октября 2016 19:40
свет сделайте на Бажова.
Гость, 25 октября 2016 19:41
Нужно было Кузнеченкову Андрею ехать, и было бы 1 место
Гость, 25 октября 2016 20:11
Чего-то не услышала голоса Олега :(  только мужики пели
Гость, 25 октября 2016 20:21
Каждому человеку хочется спеть, сказать, выговорится, нарисовать.
Слепить, сложить,нафотографировать, пожить.
Полюбить, детей родить, в космос слетать, помечтать, поспать
А Олег - не человек ?
Олег, делай всё, что велит душа. Жизнь коротка
Парень в оранжевом, 25 октября 2016 21:21
Костиков в составе "Альянса", Озеров -  в составе Московского Цирка. Молодцы! Ждём продолжения  :)
Парень в оранжевом, 25 октября 2016 21:35
Ну и понесласссяя... Саша Введенская - в танцах, Никита Кузнецов открыл новую звезду, да и Артем Втехин не подкачал !!! Молодцы !!!
Гость, 25 октября 2016 23:05
все бы петь да танцевать.
Гость, 26 октября 2016 08:25
Интересно было бы послушать пение господина Костикова без сопровождения ансамбля "Альянс".
Гость, 27 октября 2016 23:30
:D  :D СВЕТ НА БАЖОВА И НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ДОМ 4
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

9 мая 2025 - вечер

13oC, Ветер Восточный 0 м/с, Облачно Дождь

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Ефремова Светлана Юрьевна
ИНН 742200653809
Erid: 2Vtzqwh4j1g


Последние вакансии в Озерске

Продавец
Менеджер маркетплэйса
охранник

Последние резюме в Озерске

Водитель В,С
электробезопасность
охранник

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU