РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Про "Искушение". Видеоподробности

Тусовка, 28 февраля 2017 09:10, источник: Редакция

По просьбам зрительниц - видео концертной программы танца театра «Искушение» из Санкт-Петербурга. Танцоры выступили в Озерске 25 февраля. По некоторым уважительным причинам (возрастной ценз, временные рамки), показываем лишь фрагменты из шоу.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2017 09:41
Редакция, а нельзя ли выложить видео со спектаклем "Русалочка"? Было бы здорово! :)
Гость, 28 февраля 2017 10:52
Супер-класс! Молодцы! Все было шикарно! Не то, что пузатые,от пива,ленивое  мужичье.
Гость, 28 февраля 2017 11:24
я чет не искусилась :(
Девушка, 28 февраля 2017 11:30
по мне лучше женским телом любоваться
Гость, 28 февраля 2017 12:44
Так себе зрелище. Может для тех, кому понравилось, стриптиз в каком-либо заведении организовать? Мужской.
Dva lista Vatmana, 28 февраля 2017 15:55
Ну, мужское танцевальное шоу. Велика новость. В том же Питере был мужской балет Михайловского.
Это же хорошо, что жители города имеют разнообразную программу культурных мероприятий.
Кому-то изгибы гитары, кому-то пластика тела.
Гость, 28 февраля 2017 16:50
В целом все понравилось. Но несколько номеров вызвали недоумение. Пошло одним словом.
Гость, 28 февраля 2017 19:25
Гость
В целом все понравилось. Но несколько номеров вызвали недоумение. Пошло одним словом.
-----------------------
Что такое "пОшло" и его критерии? Пошло в моем понимании на маршрутках сельдями ездить,
смотреть юмор-шоу от Петросяна + Ко и ходить в рыжих сандалиях, надев черные носки.

Вы не пытались потребовать частичного возврата денег за билет за несоответствие ваших вкусов танцевальному шоу?
Гость, 28 февраля 2017 20:50
А я бы посмотрел фильм "Неуловимые мстители" все сери. Можно? Редакция!!!
Александр, 28 февраля 2017 23:03
Моё мнение: коллектив первобытных обезьяноподобных, пластика того же периода. Режиссура никакая. Мужик в трусах с хвостом просто пошло.  Короче, культурным это мероприятие назвать сложно. Поездки по деревням и сёлам это их конёк. Визжали дамы не имеющие вкуса скорее всего.
Гость, 1 марта 2017 08:52
креативненько
Dva lista Vatmana, 1 марта 2017 10:53
Александр 28 Февраля 2017 23:03:32
Визжали дамы не имеющие вкуса скорее всего.
------------------------------------
Т.е. эти мужики вам не очень. Вы бы не визжали.
Гость, 1 марта 2017 14:18
Была на шоу. Мне все понравилось  :{}  Те, кто нашел здесь пошлость, загляните внутрь себя и спросите себя, а почему это вас так задевает? Может, вы сами и есть такие  ;)  :D Ребята - молодцы! Приедут еще - пойду еще!  :)
Инна, 1 марта 2017 16:13
посмотрела без звука - хихикаю до сих пор))))) ручками похлопали, ножками потопали :D особенно весело смотреть "танцоров" в отдельности)))) даже немного стыдно за то, что такие неуклюжики)))) совсем даже и не искушение ;)
Александр, 1 марта 2017 21:20
Ну началось! загляните внутрь себя и спросите себя, а почему это вас так задевает?
Да ничего меня не задевает, просто сказал своё мнение, или не имею права. Нравится, веселитесь! Никто не запрещает. Для вас и приезжают такие неуклюжие парни и не смешные юмористы, типа Петросяна.  У нас же на сцене как, если нет голоса, выходят неглиже, если нет чувства юмора, то гонят сарказм про интим, ну и т.д.  :|
Гость, 2 марта 2017 09:26
А никому не интересно, куда делась вода на сцене?
Dva lista Vatmana, 2 марта 2017 09:59
Александр 1 Марта 2017 21:20:41
Для вас и приезжают такие неуклюжие парни и не смешные юмористы, типа Петросяна.
У нас же на сцене как, если нет голоса, выходят неглиже, если нет чувства юмора, то гонят сарказм про интим, ну и т.д.
------------------------
Допустим. Назовите тогда уклюжих, по вашему, парней и смешных юмористов.
Вдруг ДК их уже планирует пригласить в город? Тогда веселье придёт и к вам.  
Бесправный, 2 марта 2017 12:58
Гость, 2 Марта 2017 09:26
А никому не интересно, куда делась вода на сцене?
------------------------------------------------------------
А её и не было. Была искуссно сделанная голограмма. Два проектора по бокам и ок! Кто бы позволил лить воду на дорогое оборудование.
Гость, 2 марта 2017 23:44
Отличное шоу! Чтобы понять его настроение и суть номеров необходимо находится в этой атмосфере, а не рассуждать сидя на диване. Сарказм и негатив могут распространять только те люди, которые сами по себе ничего из себя не представляют. Куда проще кого-то хаять, чем что-либо самому сделать. Кому-то нравится юмор, кому-то танцы, кому-то песни - у всех разные интересы. А парни молодцы, приедут еще раз - думаю билеты за пару дней разлетятся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений