РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
8 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (343)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (352) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Под Кыштымом состоялся байк-рок фестиваль с безумной атмосферой

Тусовка, 30 мая 2017 11:04, источник: kr74.ru

В минувшие выходные на базе отдыха «Акуля» в окрестностях Кыштыма состоялся байк-рок-фестиваль «Видели ночь». Его уже в шестой раз провели энтузиасты Вадим Родионов, Денис Марининов, Евгений Пономарёв и Дмитрий Осокин. Трое из них выросли и живут в Кыштыме. Неудивительно, что площадку для фестиваля они традиционно выбирают поближе к родному городу.


1496118051_baykfestival1.jpg


– Мы сами постоянно ездили на подобные фестивали по всему Уралу, – рассказал Вадим Родионов. Правда, на следующий день после «Ночи» каждое слово давалось ему с трудом – сорвал голос, поддерживая выступающих  на Акуле.  – Обратили внимание на то, что таких мероприятий на Южном Урале маловато. Рокеры и байкеры собираются небольшими группами под Чебаркулём, в Снежинске и Трёхгорном. Но многочисленной, дружной тусовки с приглашением гостей издалека явно не хватало.

Байкеры из Кыштыма решили восполнить этот пробел. Название для своего детища выбрали из песни Виктора Цоя «Видели ночь». За шесть лет фестиваль стал, пожалуй, самым представительным в регионе. В этом году желание выступить на нём изъявили 50 рок-групп из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Перми, Тюмени. Из полусотни заявок организаторы отобрали немногим более тридцати. Почти все коллективы прибыли на берег Акули и слегка потревожили музыкой обосновавшихся здесь лебедей.

За две ночи на базе отдыха побывали около 500 человек. Палатки стояли не только на специально оборудованной поляне, но и в лесу. Впрочем, далеко не все гости планировали видеть ночь. Днём и вечером  сюда приезжали семьи с детьми из Кыштыма и Озёрска. Фестивалю повезло с погодой: пока в Екатеринбурге и Челябинске лил дождь, над озером светило солнце.


1496118126_baykfestival2.jpg


Вернувшись домой, участники «Ночи» забросали организаторов самыми позитивными впечатлениями. «Всем привет от группы «Январиум»! Всё было на уровне, мощная поддержка! Спасибо всем организаторам и звукооператорам! Зрители были великолепны!». «Большое спасибо за классную площадку, тёплый прием и безумную атмосферу! Это была первая для «Роккота» поездка на фестиваль. Отличная организация, красивое место, шикарный звук и приятные люди – всё в совокупности заставит нас приехать на следующий год и взять с собой ещё больше друзей!»

Столь высокая оценка вдохновляет Вадима, Дениса, Евгения и Дмитрия: они не сомневаются, что в последние майские выходные 2018 года вновь встретятся с друзьями и единомышленниками на гостеприимной кыштымской земле.


1496118186_baykfestival3.jpg

1496118108_baykfestival5.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2017 17:06
Хороший фестиваль. Ведущий только утомил. Говорил безостановочно и всякую чушь... Очень от него устали, в пятницу уехали раньше, не выдержали((( В субботу только на знакомые команды приехали. Жаль(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

8 мая 2025 - ночь

10oC, Ветер Восточный 0 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Ефремова Светлана Юрьевна
ИНН 742200653809
Erid: 2Vtzqwh4j1g


Последние вакансии в Озерске

Продавец
Менеджер маркетплэйса
охранник

Последние резюме в Озерске

Водитель В,С
электробезопасность
охранник

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU