Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Цирковые приключения озерчан

Тусовка, 25 сентября 2017 08:45, Редакция

В выходные в детском парке раскинул свой шатер шапито Уральский цирк. Пока снаружи бушевала непогода, внутри было тепло, уютно, звучали веселая музыка и смех довольных зрителей.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg


Желающих посмотреть выступление цирковых артистов собралось много, в зале был полный аншлаг. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg


Конечно, в виду небольшого помещения под куполом цирка не летали акробаты, эквилибристы, но и на арене происходили интересные забавные вещи. Артисты жоглировали, крутили обручи, показывая чудеса ловкости. Фокусник-иллюзионист доставал звенящие монетки буквально из воздуха, передвигал предметы на расстоянии. В пустом ящике вдруг появлялся футбольный мяч или пушистый кролик. Клоун веселил публику, устраивая шутливые розыгрыши среди взрослых и детворы. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg


Выступали дрессированные зверушки: чернобурые лисички Алиса и Джессика прыгали через обруч, козочка Макса ходила на задних ногах, обезьянка Янка забавно каталась на качелях. Нарядные собачки подскакивали и крутили па, енот Ларри веселил малышей.

Дрессировщики давали погладить четвероногих артистов радостной ребятне. В антракте все желающие могли сфотографироваться с полюбившимися зверями. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Андрей пришел на представление с дочкой, увиденным довольны оба: «Клоуны веселые, коза нарядная, обезьянка замечательная!» Долго разговаривать не стали, девочке хотелось купить сладкой ваты. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0033.jpg


Светлана, как и маленький сын, радуются, им все очень понравилось. Мальчик в восторге от обезьянки, ждет встречи со львами.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0032.jpg


Погладить африканских львиц не удалось никому! С ними общался смелый укротитель! Заморские мурлыки вальяжно валялись на арене, разглядывали притихших зрителей, но и о работе своей не забывали, выполняя трюки да поедая вкусное поощрение от своего хозяина.

Представление благополучно закончилось, грозные усатые артистки отправились на отдых под громкие аплодисменты. Зрители, довольные, расходились по домам, а цирк шапито поехал дальше радовать и веселить взрослых и детей!

А. Лешкин, Д. Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0031.jpg





 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2017 09:11
бедные животные в бесконечных разъездах. не хожу в привозные цирки и зоопарки принципиально
Гость, 25 сентября 2017 12:10
Мы были в прошлые выходные там. По сравнению с другими приезжими цирками тут смотреть нечего было. Никаких экзотических животных, кроме бедных ленивых львиц. Обычные домашние дрессированные животные. Вторая часть с львицами слишком затянута, не особо интересная программа с ними была. Дети устали, ёрзали. Люди вставали и уходили, не дождавшись окончания выступления. Мы из уважения досидели еле-еле. Улыбнуло только то, что обручи крутил парень, в то время как обычно это делают девушки😁. Я бы поставила 2 балла из 5.
Гость, 25 сентября 2017 13:12
А то что в пятницу в 18.00 должно было быть выступление, но придя туда узнали, что цирк уехал в другой город, сказали приходите в субботу.... это как вообще называется???
Гость, 25 сентября 2017 13:53
Очень хлипкая ограда. И львы не бывают ленивыми. На тот момент они НЕ заинтересованные.
Гость, 25 сентября 2017 15:17
Было очень жутко во время выступления львиц, особенно в первом ряду. Не могла дождаться окончания, никакого удовольствия от их выступления ни я, ни ребенок не получили. Ограда от них - условная, им с тумбы перепрыгнуть её - нефиг делать!
Гость, 25 сентября 2017 17:08
вот и под впечатлением от львиц. кусок мяса через ограждение упал передо мной и ребенком и не знаешь что делать: толи бежать, толи замереть и не шевелиться..... ограждение очень хлипкое. Но ребенок доволен, а большего мне и не надо (до сих пор не могу забыть взгляд львиц на этот кусок  :o )
Гость, 25 сентября 2017 19:01
У нас на работе своего "цирка" хватает!
Ольга, 25 сентября 2017 19:09
Я за цирк без животных! Никогда не была и своих детей водить не буду! Животные должны быть свободны, а не разъезжать в клетках! Вы знаете как их дрессируют? Чем они питаются и  каких условиях живут?!
Гость, 25 сентября 2017 22:05
Хочу выразить благодарность за представление!) все что-то ругаются , а нам с ребенком понравилось) :D  отдельное спасибо за описание и фотографии ;)  :)
Гость, 26 сентября 2017 01:00
Я за цирк без животных! Никогда не была и своих детей водить не буду! Животные должны быть свободны, а не разъезжать в клетках! Вы знаете как их дрессируют? Чем они питаются и каких условиях живут?!
--------------
А вы знаете, как живут свободные львы? Как получают раны во время охоты, погибают от чесотки, как взрослые львы убивают львят, как их отстреливают охотники? Этим львицам повезло - они родились в клетке и живут в ней, как вы в городской квартире. И судя по их внешнему виду, кормят их правильно. Ну а про живущую на свободе козу и вовсе смешно.
Мартовский Кот, 26 сентября 2017 05:11
Красивые кошечки-львицы! :)
Гость, 26 сентября 2017 11:53
:D съедят тебч эти кошечки, Мартоаский кот, мурлыкнуть не успеешь!
Мартовский Кот, 29 сентября 2017 04:54
съедят тебч эти кошечки, Мартоаский кот, мурлыкнуть не успеешь!
=========
Не съедят меня, я с ними договорюсь, я же знаю кошачий язык. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений