Джокер раздал карты: в Озёрске стартует новое шоуТусовка, 23 октября 2017 09:00, Редакция
Человеческие пороки и слабости, чувства и переживания – жизнь людей, словно колода карт, переплетается в немыслимые комбинации, которые раскладывает Джокер, скрывающий свое лицо под маской…
В ноябре озерчане увидят премьеру шоу-программы «Две стороны азарта». В пятницу в Доме культуры имени А. С. Пушкина состоялась презентация нового творческого проекта. Для участников школы боевых искусств «Золотой дракон» и театра-студии «Амидея» это не первый подобный опыт: год назад с успехом прошла мистерия «Путь в тысячу ли». Концертное представление «Две стороны азарта» обещает быть не менее грандиозным и зрелищным.
Приглушенный свет, накрытые манекены, застывшие фигуры артистов… Зрители сразу окунулись в загадочную таинственную атмосферу. Словно по мановению волшебной палочки все изменилось: с манекенов слетели покрывала, скрывающие новые костюмы, артисты задвигались в причудливом танце.
Художественный руководитель шоу-программы – Виктор Кудревич. В постановке сценических номеров принимают участие солистка Челябинского театра оперы и балета Светлана Пацукова и чемпион по беллиданс, директор школы танцев Олег Иванов.
Идейный вдохновитель программы, руководитель театра-студии Марина Сергеева: «Впереди еще большая подготовка, многое предстоит сделать. В постановке занят весь коллектив, у каждого участника будет своя роль. Репетируем каждый день, без выходных. Зрители увидят трехчасовое шоу. Надеемся, у нас все получится!» Дмитрий, участник «Золотого дракона»: «Интересно вживаться в мистические образы. Конечно, непросто сочетать работу с постоянными тренировками, но силы еще есть, очень помогает желание добиться успеха нашей премьеры».
Зрители расходились, заинтригованные, Джокер так и не открыл своего лица. Тайна мистической истории пока держится в секрете, который раскроется на премьере программы «Две стороны азарта» на сцене Дворца культуры «Маяк» 17 ноября. А. Лешкин, Д. Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | охранник |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |