РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Четвероногое счастье на «Бэби-салоне 2017»

Тусовка, 20 ноября 2017 08:58, источник: Собинформ

В воскресенье во Дворце культуры «Маяк» прошла выставка «Бэби-салон 2017». Озерчане могли полюбоваться на породистых кошек и собак, приобрести маленького питомца, пообщаться с заводчиками животных, купить зоотовары.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg


В фойе Дворца  многолюдно, всем хочется получше рассмотреть забавных зверушек, при виде которых невозможно сдержать улыбку умиления, а рука сама тянется погладить блестящую шерстку.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg


Шотландцы, экзоты, донские, канадские сфинксы, мейн-куны, хайленд фолды, корниш-рексы, жесткошерстные таксы, лабрадоры – каждая порода кошек и собак имеет своих поклонников, любителей.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg


Супруги Гриневич показывают котенка курильского бобтейла: «Достаточно редкая порода с маленьким коротким хвостиком. Считается, что это собака в кошачьей шкуре. Отличаются привязчивостью к хозяину, дружелюбием».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg


Неподалеку расположился бобтейл побольше, девятимесячный Трион. Кот вместе со своей хозяйкой Ольгой на два голоса расписывает достоинства породы: «Курилы – настоящие компаньоны, не любят лежать на диване, ведут активный образ жизни, обожают детей».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg


Профессиональный заводчик, эксперт-фелинолог Светлана развлекает маленького короткошерстного шотландца: «Мы любим кошек, они приносят в наш дом тепло, уют, ласку». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg


Татьяна – хозяйка очаровательного существа с бантиком: «В Озерске на выставке первый раз, в основном,  показываемся в крупных городах. Йоркширский терьер – собака-друг, вы спите, он спит, вы гуляете, он гуляет».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg


Варвара показывает дочерям, какие бывают кошки: «У нас животных нет, если появится возможность, то заведем в сад мышелова. Общение с животным миром всегда замечательно, дает положительные эмоции». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Ольга с маленькой Катей пришли посмотреть на котиков: «Неожиданно, что увидели и собачек. Мы вообще просто любим животных!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg


Ульяна: «Мы решили разнообразить свой досуг, посмотреть на кошек, собак. У ребенка должен быть рядом маленький друг, чтобы привить с детства чувство доброты, ответственности». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg


Счастье бывает разным, и, возможно, кто-то обрел его на выставке «Беби-салон 2017», унеся домой нового члена семьи, четвероногого верного любимца.

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg





 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2017 09:44
Красавцы! Обожаю кошек, муррр)))
Гость, 20 ноября 2017 09:52
Бесплатно никто не разводит, зато они сами разводятся, в подвалах города.
Лада, 20 ноября 2017 09:55
Почаще надо такие выставки устраивать!!!
Гость, 20 ноября 2017 10:41
на выставке не была. жалею. бело-рыжее чудо купила бы обязательно. может, как-то можно узнать чей?
Гость, 20 ноября 2017 11:11
Была с детьми - очень не понравилась организация.
Народу очень много - к кошкам не протиснуться. Половина посетителей разделись в гардеробе - половина так в пуховиках и шапках терлись друг о друга. Хозяева прямо там же обедают - ну отойдите вы в уголочек на 20 минут - соседи уж наверное в состоянии были бы присмотреть.
Но больше всего возмутил так называемый конкурс рисунков. В качестве призов ДЕТЯМ дали дневник и кепку с символикой ЛДПР!  Ребенок доже не понял - что это! Ну что, нельзя было разукрашку или календарик по 15 рублей закупить? Зачем нужны такие "конкурсы"? Очень обидно, что нас и наших детей использовали в каких то непонятных целях...
Гость, 20 ноября 2017 11:18
Интересно было бы видеть рекламу мероприятия ДО  :!: , а не после.
Администратор, 20 ноября 2017 11:28
Гостю 20 Ноября 2017 11:18

Реклама мероприятия была на нашем сайте, вот ссылка: http://www.ozersk74.ru/news/city/371569.php
Гость, 20 ноября 2017 11:31
 В качестве призов ДЕТЯМ дали дневник и кепку с символикой ЛДПР!  Ребенок доже не понял - что это!

Какая прелесть!)) Организаторы отожгли.
Гость, 20 ноября 2017 11:31
Интересно было бы видеть рекламу мероприятия ДО  :!: , а не после.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вы заходите на сайт каждый день, и будет вам счастье)))) :D
Гость, 20 ноября 2017 11:37
В качестве призов ДЕТЯМ дали дневник и кепку с символикой ЛДПР!  Ребенок доже не понял - что это!

Тоже не плохо.... все в дом, все в дом)))))))
Гость, 20 ноября 2017 11:56
«У нас животных нет, если появится возможность, то заведем в сад мышелова."
-------------------------------------------------------------------
У меня был такой породистый шотландский котик. Мышей ловить не будет, не царское это дело. Он даже не понял, что я от него хочу и зачем ему это надо. Уличного надо брать для этих целей.
Гостья, 20 ноября 2017 12:52
А нам понравились призы и выставка в целом! Порадовали собачки. Спасибо организаторам!)
Гость, 20 ноября 2017 14:34
Выставка это здорово, коты собаки красивые. ...
Гость, 20 ноября 2017 14:44
А как называется порода собаки, которая на руках у девушки, работающей в Ветфарме???
Гость, 20 ноября 2017 15:17
ЭТО ДЛИННОШЕРСТНАЯ ТАКСА!!!
Гость, 20 ноября 2017 15:37
Гость, 20 Ноября 2017 14:44 Это нравится0
А как называется порода собаки, которая на руках у девушки, работающей в Ветфарме???
Это жесткошерстная такса.
Гость, 20 ноября 2017 19:15
В качестве призов ДЕТЯМ дали дневник и кепку с символикой ЛДПР!  Ребенок доже не понял - что это!
----------------------------------------
А вы обратитесь в партию, которая вам больше нравится - пусть спонсируют кепки с другой символикой.
Гость, 20 ноября 2017 19:53
Интересно, а кто-нибудь купил котенка на этой выставке?
Гость, 20 ноября 2017 20:57
А у нашего папы аллергия на шерсть животных... Настоящая, очень сильная, и поэтому мы никак не можем завести ни котёнка, ни щеночка, а так хочется! Пришла я домой с этой выставки, налюбовавшись на прелестных малышей - а у папы приступ случился, набрала я
Гость, 20 ноября 2017 21:09
Спасибо организаторам! Было приятно посетить выставку всей семьей! Однако, пройдя вдоль всех вольеров с пушистиками (и не только), сложилось общее впечатление, что животные были гораздо больше рады видеть посетителей, чем их заводчики... ... Хотелось бы бОльшего радушия, уважаемые профессионалы! Спасибопожалуста.
Гость, 20 ноября 2017 23:33
Были впервые в Озёрске, восхитил выставочный зал в белоснежном дворце -  жемчужина города!  Друзья, комментариев много и разные. Всё-таки  выставка -  это праздник! Сколько вложено труда организаторами и  заводчиками, чтобы провести такой День кошек для вас и ваших детей. А  такого количества людей, которые не знают, что есть порода курильский  бобтейл, я давно не встречала на выставках, как приятно видеть в детских  глазах восторг, а у взрослых удивление. И не только дети, и мамы, и  папы открыли для себя много интересного о кошках. В жизни нет ни чего  важнее, чем впечатления и эмоции, из них состоит наша жизнь. Обычный  хмурый осенне-зимний воскресный день, когда ещё нет восторга зимы и  очарования осени, стал совсем необычным, подарил нам яркие эмоции! P/S:  Кто-то увидел жующих людей, а кто-то весь день, заплатив за участие  деньги, и отработал целый день клоуном, при этом остался  оптимистом.  Надо отделять быт от праздника.
Мартовский Кот, 21 ноября 2017 03:58
Красавицы кошечки и кисочки! :) Пусть приезжают ещё!
Гость, 21 ноября 2017 10:20
А вы обратитесь в партию, которая вам больше нравится - пусть спонсируют кепки с другой символикой.
=============
а с чего вы взяли, что мне нравятся какие-либо партии? Я точно также возмущалась бы по поводу и Едра и других. Если им надо было отчитаться о выданной символике - пусть раздают взрослым (сомневаюсь, только, что у них  получилось бы так легко). А детям можно все что угодно всучить.
Гость, 21 ноября 2017 11:47
А вы обратитесь в партию, которая вам больше нравится - пусть спонсируют кепки с другой символикой.
=============
а с чего вы взяли, что мне нравятся какие-либо партии? Я точно также возмущалась бы по поводу и Едра и других. Если им надо было отчитаться о выданной символике - пусть раздают взрослым (сомневаюсь, только, что у них  получилось бы так легко). А детям можно все что угодно всучить.
--------------------------------------------------
Ищите беспартийных спонсоров. Но судя по вашим высказываниям, вам никто не угодит, вы точно также будете возмущаться, это у вас дар такой. Может, сами что-нибудь организуете или спонсируете?
Гость, 21 ноября 2017 12:14
Гость, 21 Ноября 2017 11:47 Это нравится0

Полностью поддерживаю!
Гость, 21 ноября 2017 16:53
Спасибо за выставку организаторам. С удовольствием пообщались с кисками. У меня имеются 2 шотландца "прямоушки"-это очень спокойные, очень ласковые котейки. А в саду таскают мышей ежедневно с соседних участков.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений