Антивандальная система. Специально для Озёрска
Про озёрские урны, пострадавшие от вандалов, мы писали неоднократно. Буквально на прошлой неделе на нашем сайте была размещена заметка "Июль. Железо вянет".

Наши читатели в обсуждениях предлагали самые разные формы, которые смогли бы устоять против озёрских обладателей неуёмной и неуправляемой энергии. На просторах интернета нам, похоже, удалось найти подходящий вариант.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гостья, 19 июля 2012 11:31
|
аххххааа!!! именно такие урны нам надо!)))) только еще бы весь мусор на голову высыпался-вообще классно бы было!)
|
Гость, 19 июля 2012 11:36
|
ахахахаха 
|
Гость, 19 июля 2012 11:49
|
расстрел на месте вот выход
|
Гость, 19 июля 2012 11:49
|
++++ 
|
Гость, 19 июля 2012 11:56
|
|
Гость, 19 июля 2012 12:04
|
 !!!
|
Arnold, 19 июля 2012 12:08
|
8) Самая лучшая антивандальная система, это видеокамера!!! С её помошью можно будет не только наблюдать как ломают городские поделки но и на этом месте будут вырастать в 5 или в 10 раз больше этих поделак за счёт тех кто ломает эти поделки.  тогда точно будет уже намного лучше чем сейчас 8)
|
Солянка, 19 июля 2012 12:13
|
"На просторах интернета нам, похоже, удалось найти подходящий вариант." ______________________ замечательный вариант  вот именно такие и надо против придурков ставить, чтоб неповадно было
|
бах, 19 июля 2012 13:39
|
Гость, 19 Июля 2012 11:56 интересно, он для себя какие нибудь выводы сделает?============навряд-ли.былиб мозги,былоб сотрясенье
|
Татьяна, 19 июля 2012 14:52
|
Самая лучшая антивандальная система, это видеокамера!!!
Самая лучшая видеокамера - это в собственной башке - СОВЕСТЬ
|
Гость, 19 июля 2012 14:54
|
|
Редакция, 19 июля 2012 15:37
|
Сказал, что пострадал за правое дело в борьбе с хулиганами....
|
гocть, 19 июля 2012 16:22
|
хоть одному дебилу , будет [возможно] наука !!
|
Гость, 19 июля 2012 17:53
|
Дуракам закон не писан. Есть люди, по природе своей - разрушители. Поэтому и должны быть четкие сильные правила поведения в общественных местах.И, естественно, защита общественного порядка. Пока этого не будет, все наглядные мероприятия - развлекаловка и возможность поработать, но без результата.
|
Гость, 19 июля 2012 18:15
|
Вот это находка для нашего города!!! Да и что б ведро краски сверху наливала несмываемой... 
|
Доктор Лайтман, 19 июля 2012 18:47
|
|
синий троль, 19 июля 2012 19:03
|
улёт! а я бы ещё на эту урну гвоздики сотку приварил. так не для злого умысла, а для красоты. 
|
Гость, 19 июля 2012 21:56
|
Несмотря на все старания, так и не удалось узнать, кто вообще разрешил ставить этих уродцев по всему городу и во сколько это обошлось нам.
|
Гость, 19 июля 2012 23:40
|
Как увидел ролик, минут 10 остановиться от смеха немог. слезы аж брызнули  . Молодец автор. Только такие урны Озерску и пойдут.
|
Гость, 20 июля 2012 02:57
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>