В Кыштыме на уличной площадке выступит Стас Пьеха
Он будет петь перед металлургами в честь их профессионального праздника в следующую субботу, 14 июля. Такой подарок не только своим работникам, но и всем горожанам сделал Кыштымский медеэлектролитный завод – градообразующее предприятие.

Стас Пьеха родился в 1980 году в семье Илоны Броневицкой, дочери знаменитой эстрадной певицы Эдиты Пьехи. Его детство прошло в разъездах по гастролям с бабушкой. Музыкальное образование получил на эстрадно-джазовом отделении при Музыкальном училище имени Гнесиных.
В 2004 году Стас Пьеха стал участником телепроекта Первого канала «Фабрика звезд-4». Он вошёл в тройку победителей и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер. В творческом багаже певца три альбома – «Одна звезда», «Иначе», «10».
Помимо Стаса Пьехи, кыштымских зрителей ожидает барабанное шоу Давлет Хана. Кыштымцев поздравят также скрипичный шоу-дуэт «V-PLAY» и вокалистка Илона Ребицкая. Все эти артисты – из Екатеринбурга.
Как сказала «Кыштымскому рабочему» менеджер по связям с общественностью КМЭЗ Елена Вяткина, как всегда, смельчаки получат шанс публично сделать предложение руки и сердца любимой девушке на большой сцене – и по традиции получат за это подарки.
В завершение вечера – красочный фейерверк. Начало концерта в 19 часов на площадке у ДК металлургов.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 июля 2018 10:30
|
Елена Вяткина - это, которая из Озёрска? Или однофамилица?
|
Гость гостю 10:30, 7 июля 2018 13:50
|
Да, она самая, Елена уже там работает.
|
Гость, 7 июля 2018 14:47
|
Какая Пьеха?
|
Гость, 7 июля 2018 21:34
|
Киноактриса вроде какая-то.
|
darena, 7 июля 2018 21:52
|
когда и во сколько выступит на-на в Карабаше?
|
Гость, 8 июля 2018 10:33
|
Грандиозно!!! А в чем новость то?
|
Гость, 8 июля 2018 11:20
|
14 июля день взятия Бастилии.Кыштымцы решили совместить два праздника?
|
Гость, 8 июля 2018 11:47
|
Он будет один выступать или с бабушкой, кто знает?
|
Гость, 8 июля 2018 13:39
|
Пьех 
|
Dva lista Vatmana, 8 июля 2018 13:47
|
Нежные металлурги нонче пошли. Так и до Костюшкина можно дометаллургиться.
|
Гость, 8 июля 2018 16:01
|
Гость, 8 Июля 2018 11:47 Он будет один выступать или с бабушкой, кто знает?
Не исключено, что петь за него будет именно бабушка.
|
Гость, 8 июля 2018 19:03
|
Зря иронизируетет  , в прошлом году, Стас Пьеха неплохо отработал на Дне города 1,5 млн. Екатеринбурга. Он серьёзно подходит к качеству своего выступления. Только на технический райдер оганизаторы тратят почти 1 млн. рублей. Да и сколько здесь не пишут колких комментариев по поводу приезжающих популярных российских исполнителей, площадь перед ДК Металлургов от желающих "живьём увидеть звезду" переполнена, в том числе и, озерчанами 
|
Гость, 8 июля 2018 19:45
|
:| И чего прицепились. Нормально поет артист, песни на уровне, и облик вполне мужественный. Фамилию прадеда брать не хотел, уступил просьбе Эдиты Пьехи, так сказать для продолжения рода.
|
Гость, 8 июля 2018 20:09
|
Сам-то он всё равно не умеет.
|
Гость, 8 июля 2018 21:33
|
Орентируйтесь на 8-9 вечера.
|
Гость, 8 июля 2018 22:32
|
Гость, 8 Июля 2018 16:01 Гость, 8 Июля 2018 11:47 Он будет один выступать или с бабушкой, кто знает?
Не исключено, что петь за него будет именно бабушка.
:D :D :D :D Вы не знаете личных песенок Пьехи?! :D
|
Гость, 9 июля 2018 19:58
|
Гость, 8 Июля 2018 22:32
:D :D :D :D Вы не знаете личных песенок Пьехи?!
Одну знаем: "...а пока наоборот - только нашему коту и не везет" ;)
|
Гость, 9 июля 2018 22:42
|
Давлет Хан- супер!!!!
|
Парень в оранжевом, 10 июля 2018 23:38
|
Когда Чайф уже будет не торт, Стас споёт нам на Труде на одном из юбилеев нашего города :)
|
Гость, 11 июля 2018 16:58
|
не думаю, что озерские организаторы опустятся до такого уровня
|
Гость, 11 июля 2018 18:24
|
думаю, что озерским организаторам денег не хватит
|
Парень в оранжевом, 11 июля 2018 23:29
|
К столетию будет уровня Кобзона :D Стёб, конечно. Но Стас - исполнитель приличного уровня. Я не про Костюшкина ;)
|
Гость, 13 июля 2018 15:49
|
Хорошо поёт... Зря не пишите и певец серьёзный и талантливый. Лишь бы всякую ерунду написать.....
|
Перейти к обсуждению на форуме >>