РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Не пытайтесь лечиться самостоятельно»: Ольга Бузова перенесла концерт в Челябинске на осень

Тусовка, 18 марта 2020 16:23, источник: 74.ru

Певица призвала поклонников не поддаваться панике.

Концерт Ольги Бузовой в Челябинске из-за пандемии коронавируса с 26 апреля перенесли на осень. Точную дату певица и телеведущая пообещала сообщить поклонникам позже. Об изменениях в гастрольном туре она сообщила 18 марта.

— Сейчас сложное время для всех, для всего мира: нам сейчас просто необходимо беречь себя, и следить за здоровьем друг друга! — написала в своем инстаграме Ольга Бузова (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.). — Но в то же время, я призываю нас всех не поддаваться панике. В связи с законами, мы перенесли на осень все мои концерты, о датах буду сообщать, как только будет появляться информация у меня!

Звезда сцены призвала всех следить за своим здоровьем, принимать витамины и обращаться к врачам в случае недомогания и повышения температуры.

— Не пытайтесь лечиться самостоятельно... — призвала подписчиков Бузова. — Хочется, конечно, какой то четкой информации о ситуации... меня смущает и пугает то, что во многих аптеках нет необходимых лекарств, а люди скупают в магазинах все крупы и туалетную бумагу... Я, пока несмотря ни на что, продолжаю работать, чтобы вам было что смотреть во время карантина.


3477a29cdefef21a328befd859de608e0ba99a5d_710_473_c.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2020 16:31
Спасибо Оля!
Гость777, 18 марта 2020 16:31
Какая инфекция должна начаться, чтобы наши..... творцы и творчихи ртом.... перестали издавать из себя звуки, которые они песней зовут?
Гость, 18 марта 2020 16:43
Какая хорошая новость. А Бузовой давно пора успокоиться, посмотреть правде в глаза и перестать строить из себя певицу. Она и ей подобные уже давно стали коронавирусами на нашей эстраде.
Гость, 18 марта 2020 16:48
А чего Бузова испугалась? Коронавирус на людей действует, куры пока в безопасности.
Гость, 18 марта 2020 16:50
Ну раз Бузова сказала, тогда да, спасибо тебе, светоч ты наш. Какие необходимые ей лекарства не нашла сия дива, если от коронавируса, то вынужден её огорчить, пока таких лекарств нет НИГДЕ.
Гость, 18 марта 2020 16:50
КАТАСТРОФА!
Как мы теперь будем без Бузовой? Это конец!...полный конец...отуплению и деградации.
Гость, 18 марта 2020 17:00
Кто такая :?:  :o
Гость, 18 марта 2020 17:05
О Боже! Она еще и концерты дает? Не уже ли есть желающие? Мир перевернулся!!!
Гость, 18 марта 2020 17:06
Я думал она настоящая артистка. А оказывается, так - фуфел.
Гость, 18 марта 2020 17:16
Ничего личного, просто констатирую факт, на фото очень неприятная особа. Это звезда сцены?, редакция, вы что то напутали!
Гость, 18 марта 2020 17:18
Как можно такие фото публиковать, всё настроение на вечер испорчено, просто кошмар :cry:
Гость, 18 марта 2020 18:03
Какие все злые! что она вам сделала? Человек из обычного телепроекта, не растворилась как остальные участники, Работает и зарабатывает деньги, Что за негатив? Если гоняет с концертами, значит кто-то на них приходит, пока есть спрос будет и предложение, Не нравиться не смотрите, не обсуждайте, И по поводу внешности - мы все не идеальны, вполне сносная у нее внешность, Вспомните Шуру-это прям красовец!
Гость, 18 марта 2020 18:15
А кто это?! Хочется посмотреть её на озерской сцене. Оперная певица ?
Гость, 18 марта 2020 18:34
бузова,зверев,киркоров,басков и пр и пр упыри и прыщи на теле нашей культуры.Пора уже чистить ряды этой псевдоэстрады!!!
Гость, 18 марта 2020 19:10
Кошмар, давайте так,  вы это не публиковали, мы это не видели :idea:
Гость, 18 марта 2020 19:13
В наше трудное время чем больше моральных "уродов",тем жить веселее.Один избивает женщин и вдруг становится отцом_одиночкой _и рекламирует кошачью жратву ,другой бегает по залу и клянчит цветы у бабушек ,опять же рекламируя тот же корм.Стыдно и обидно,что Это якобы наши Народные артисты .....Не говоря уже о поющих парикмахерах и девицах из публичного дома -2...
Гость, 18 марта 2020 19:22
эту бузову давно пора в дурке пожизненно закрыть с ей подобными!
Гость, 18 марта 2020 19:58
Волосы вырастут?
Гость, 18 марта 2020 20:24
19:58, у кого :o
Гость, 18 марта 2020 20:48
Давайте ее на день города позовем. Чего уж там, таких только и можем певцов себе позволить попеть в Озерске.
Гость, 18 марта 2020 21:00
«Бузова — пустышка! За красивой оберткой, скрывается внутренняя пустота. Кто вообще назвал ее певицей? Она умеет открывать рот и видывать какие-то звуки, и на этом все. Не надо сравнивать талант и популярность.»
Ю.Лоза

«Худшая певичка за всю историю музыки. Фальшивка и бездарность. В девяностые тоже многие петь не умели, но и те были лучше вашей Бузовой.»
А.Разин

«Может у нее и есть какой-то талант, но мне о нем неизвестно. Своими выходками и «фанерными» выступлениями она унижает всю нашу эстраду. Это не значит, что она плохой человек, может из нее вышла бы неплохая продавщица».
В. Дробыш

Собственно.. продукт жизнедеятельности Дома-2..такой как он есть.. кому-то интересно мнение этой звездульки? "Тень, знай свое место" - это не про неё?
Гурд, 18 марта 2020 23:31
она камерная пивище 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 18 марта 2020 23:55
Бузова сделала себя в большей степени сама. Она пришла на Дом2 когда тот только открыли 16 лет назад. Обычная девочка из Питера была. Эмоциональная, не могла держать себя и мысли все наружу. Поэтому часто называли глупой. Смеются по сей день над её мозгами. Своего рода мем.
Только все они далеко позади, она помимо концертов стала зарабатывать в Инстаграмм и гордится тем что на рекламе в Инсте смогла купить своей маме квартиру в Питере. Сейчас поёт. Весьма популярна у молодёжи и её аккаунт самый популярный в российском секторе инсты. Счёт подписчиков на десятки миллионов. Мало половин, я открываю мир других мужчин, слышали?
Я же её уважаю за любовь к маме.
Гость, 19 марта 2020 07:13
Гость, 18 Марта 2020 23:55
Быть дурой это не преступление, это уж что Господь дал, то дал. А вот навязывать окружающим свою ограниченность, делать из себя икону стиля с помощью беспринципных хапуг от шоу-бизнеса (никогда не поверю, что это "сокровище" вылезла сама только используя свой "талант") вот это уже достойно осуждения. Глядя на неё, малолетки думают, что вот так и надо жить. А на квартиру маме можно заработать и другими, менее вредными для общества способами.
Гость, 19 марта 2020 08:48
Кто такая :?:  Почему не знаю :?:  :!:
Гость, 19 марта 2020 10:18
Как интересно В. Дробыш, например, охарактеризовал эрэфский шоубиз, в создании которого он поучаствовал в меру своих талантов, конечно :)
Гость, 19 марта 2020 11:29
ЗЫ "," Пардон, пишу с устройства, грамотность ещё не адаптировалась пока )
Гость, 19 марта 2020 11:48
Гость, 18 Марта 2020 23:55
===========================
Вот давайте все создадим аккаунты в вк, инсте, и т.д. и т.п. и будем заниматься только рекламой всякой мути или например все станем банкирами (так как у них самая высокая производительность труда, судя по доходам), при этом ничего вещественного не производя, короче будем петь и плясать наподобие команды Швондера из М.А Булгакова. Вот с таким подходом и оказывается, что у нас ничего нет - мы голодранцы :)  и имеем очень высокую зависимость от зарубежных товаров и технологий, так как, исходя из курса доллара/евро мы ОЧЕНЬ зависим от цены на нефть и с её иглы не слезли. Вчера смотрел ТВ - в одном населённом пункте не могут найти врача и не потому что денег нет, нет врачей, поскольку все поняли, что у нас купи-продай более в почёте, чем человек труда, что-то реально, а не виртуально создающий или оказывающий важнейшие социально значимые услуги, да простят меня за этот термин медицинские работники. Надо развивать промышленность и науку, а не петь и плясать в инстаграмме, что может быть и важно, но на фоне, считаю, неудовлетворительного состояния медицины, сбор денег СМС-ками на лечение, это более похоже на пир во время чумы. И смешно и грустно одновременно.
Гость, 19 марта 2020 13:35
ЭТО УБОИЩЕ ИЗ ДОМА 2 КОМУ ОНО НАДО ЗДЕСЬ????
Гость, 19 марта 2020 17:20
ЭТО УБОИЩЕ ИЗ ДОМА 2 КОМУ ОНО НАДО ЗДЕСЬ????

Верно, налогов она родине больше наносит, чем Вы. Вы по этому поводу митингуете?
Гость, 19 марта 2020 18:50
Гость, 19 Марта 2020 17:20
Верно, налогов она родине больше наносит, чем Вы. Вы по этому поводу митингуете?
--------------------------------------------------
Верная формулировка, "наносит". А ещё причиняет пользу и расшвыривает добро. Вот только половин мало. Мало половин мозга.  8-)
Парень в оранжевом, 19 марта 2020 21:09
Шутки - шутками, но представил ситуацию, что Бузова выступит на стадике в День города.
То, что это решение Администрации захейтят и негативных комментов будет на мильён страниц - однозначно.
Но !!! Уверен, что кол-во желающих увидеть сие действо будет запредельным. Конечно, на практике, мы это не увидим и не узнаем истинный резалт.
Уже вижу коммент: да кто на неё пойдёт ?
Пойдут. Ещё как. В планете "Бузова" столько фанатов... И они "тусят" не на этом сайте.
Гость, 19 марта 2020 21:39
Верная формулировка, "наносит". А ещё причиняет пользу и расшвыривает добро. Вот только половин мало. Мало половин мозга.  8-)

У кого? )
Гость, 20 марта 2020 06:19
Гость, 19 Марта 2020 21:39
Хотите, чтобы я пальцем ткнул?   :)  Вот кто не понял, у тех и мало. И кому нравится, у тех мало. Не говоря уж про героиню, у которой нет вообще  8-) .
Гурд, 20 марта 2020 18:20
каких налогов, она даже комуналку не оплачивает, всё списывает на благотворительность :o
Викториус, 20 марта 2020 20:37
Лучше на День города пригласить певицу Пелагею,
чем эту попсовичку!!
Благотворительностью Бузова занимается?!
Она просто пиарится!!
Занимаются реальной благотворительностью Чулпан Хаматова, Дина Корзун и Ксения Раппопорт,
и при этом не рекламируют себя в соцсетях!!
Один плюс к Бузовой~она любит свою маму,
остальное только минусы!!
Гость, 21 марта 2020 19:51
Роллинг Стоунз решат любую праздничную, да и патриотично.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений