Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Настроение - пятница

Тусовка, 19 июня 2020 15:29, Редакция

Ну что ж, очередная трудовая неделя походит к своему логическому завершению. Сегодня пятница. А для кого-то «питница» или «тяпница». Возможно для некоторых, как в незабвенном хите Семена Слепакова - «И каждую пятницу я в г…»

Да, и погода несомненно радует. Что еще больше повышает градус пятничного настроения.

В связи с чем, нас заинтересовал вопрос: а стали ли больше выпивать озерчане в период карантина, который длится уже третий месяц.

Алкомаркеты, которые в основном реализуют вино-водочную продукцию, честно признались, что выручка выросла за последнее время. Пить стали больше.

У магазинов, торгующих пенными напитками, доходы снизились примерно на треть. Наверно, малыми градусами в такое тяжелое время стресс уже не снять. Но здесь замечена другая тенденция, т.н. накопительный эффект. Если раньше на неделе люди пили пива меньше, а резкий скачок закупа слабоалкогольных напитков отмечался в пятницу и субботу (рост почти в пять раз), то сейчас по-другому. На неделе стали пить больше, но зато на выходные уже такого большого скачка нет. Почти всю неделю ровно. «Легкие градусы, градусы, меня уносят под дип-хаусыыыы….»

Сетевые магазины, торгующие в том числе и алкогольной продукцией, ответили, что у них все осталось, как и прежде: выручка не упала и не возросла. Алкоголь больше покупать не стали. Небольшой подъем отмечается на выходные и праздники. Но так было и раньше.

В общем, проведите выходные с пользой. Кто как умеет и привык. Главное, чтобы в понедельник вы - огурцом!


113870195_5152557_TLb_ejom7QY.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 19 июня 2020 16:21
У нас в семье каждую пятницу именно так и происходит,муж стресс снимает!
Гость, 19 июня 2020 16:22
Я думаю,все алкоголики любят пятницу!Именно пятницу!
Гость, 19 июня 2020 16:33
Сегодня, в пятницу, принципиально пить не буду, чтобы не портить статистику по потреблению алкоголя.
Гость, 19 июня 2020 17:03
Ну вот, хорошо что напомнили, я в лавку, пару флянцев надо взять, чтобы вечёр не пропал :!:  :idea:
Гость толстопузый, 19 июня 2020 17:17
В чём кайф пить одному,или с зеркалом,не понимаю.Вот когда в пятницу,есть собутыльник собеседник,понять могу.А в основном досуг с алкоголем проводят те,у кого нет ни каких увлечений.Молодёж,парни,хватит употреблять алкоголь,время уходит в пустоту.Увлекайтесь девушками.
Гость, 19 июня 2020 17:30
"И каждую пятницу,
как солнце закатится,
кого-то жуют под бананом!"
:D  :D  :D
:), 19 июня 2020 17:54
С ПЯТНИЦЕЙ!  (тык клип)
"Ну наконец-то пятница. Дальше - суббота, воскресенье. А дальше... Дальше - будь, что будет. Сегодня - ПЯТНИЦА."
:)
Гость, 19 июня 2020 17:56
Правильное название ПИТНИЦА  :D
Гость, 19 июня 2020 18:14
А для нашей семьи самоизоляция превратилась в самоликвидацию. Увы! Не только "каждую пятницу я в г....", а и каждый день. Я,конечно,имею в виду мужа.Очень сочувствую тем, у кого такая же проблема. Не хочу его терять...
Гость, 19 июня 2020 18:44
Алкоголикам вообще по барабану какой день недели и какой час дня или ночи :!: Кстати про пятницу и про алкоголиков, сегодня заезжал в "КБ", там очень приличные женщины покупали упаковками пиво, коробками вино и самостоятельно, без помощи мужчин, грузили всё в свои авто :!: Я бы не сказал что они алкоголики, хотя сегодня и пятница :!:  :)  :)  :)
Гость, 19 июня 2020 19:51
Были бы средства, каждый бы день пил. И только исключительно благородные напитки. А здоровье, всё равно все там будем, раньше или позже, какая разница.
Гость, 19 июня 2020 22:56
Город спивается!надо это признать!никто не считал сколько магазинов и наливаек в городе?
Гость, 20 июня 2020 17:39
Гость, 19 Июня 2020 22:56
Город спивается!надо это признать!никто не считал сколько магазинов и наливаек в городе?

Про магазины не будем, а наливаек сколько? Назовите хоть один адрес.
asura, 20 июня 2020 20:14
Пятница -это Даниеля  Дефо - призрак Робинзона Круза после  Бутылки пальмового  бургунского,за печатной машинкой перед камином,Наверное производства,фирмы,предшесвовашей "Brother.. ;)  :D
Гость, 20 июня 2020 20:33
мой муж говорит, что он не алкоголик, он домашний пьяница, и ему ничего не мешает справляться со своим досугом одному.
Гость, 20 июня 2020 23:35
Режим самоизоляции кончится,сразу все вспомнят,где находятся в городе наливайки...
Гость, 21 июня 2020 09:16
Гость, 20 Июня 2020 23:35
Режим самоизоляции кончится,сразу все вспомнят,где находятся в городе наливайки...
==============
А разве он ещё не кончился?!
Гость, 21 июня 2020 12:01
Губернатор Челябинской области продлил режим самоизоляции до 30 июня.
asura, 21 июня 2020 22:03
Понедельник-опохмельник
Вторник -продолжольник
Среда - наливай сполна
Четверг - лечить отходячег
Пятница - колдырятница
Суббота- та же забота
Воскресенье- повторенье
и так по кругу - 365 дней,кроме високосного года- там 1 день сухого закона! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений