Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Будем меряться ротондами. Раунд второй

Тусовка, 16 июля 2020 11:55, Редакция

Напомним нашим читателям, что в начале июля Озерск вызвал на баттл Чебаркуль, а точнее семейный курорт «Утес», дабы решить, у кого больше ротонда - http://www.ozersk74.ru/news/glamur/416347/

И вот сегодня второй раунд.

Представляем вашему вниманию видеосюжеты с замерами внутреннего диаметра ротонд.

Сразу следует оговориться, что поскольку архитектурно и конструктивно сооружения отличаются, то и замеры получились относительные. Тем не менее, факт есть факт.

Итак. Озерск.



Раунд.


СК «Утес» подошел очень креативно к выполнению задания. И замерил длину в детях и в сантиметрах.



Раунд!


Баттл состоялся. Кто победил, судить вам, дорогие читатели.

А мы лишь хотели поднять вам настроение в этот жаркий солнечный день и передать летний привет из Озерска в «Утес»


Озерск Фото Сергея Приходько.jpg

Фото Сергея Приходько


и из «Утеса» в Озерск!


Утес.jpg


Будем теперь дружить ротондами!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 16 июля 2020 12:32
Надо не мериться ротондами, а обратить внимание, в каком состоянии наша ротонда - весь фундамент разрушился и огромные тяжелые глыбы могут нанести вред здоровью детей, которых там очень много - каждый день там толпы прыгающих в воду со скалы ребятишек. А наша ротонда в плачевном состоянии. Давно пора реставрировать.
Гость, 16 июля 2020 12:32
И все же "Утес" красивей и культурней смотрится. Ведь дело не в размерах совсем. Получается,как в басне Крылова "лягушка, на лугу увидевши вола,
затеяла сама в дородстве с ним сравняться..."
Гость, 16 июля 2020 12:49
Неважно, чья ротонда больше и лучше. Важно, что они есть! Радуют глаз, поднимают настроение.
Гость, 16 июля 2020 12:58
конечно же,дело не в размерах. любое архитектурное произведение - лицо города. наша ротонда жалко смотрится,к сожалению
Гость, 16 июля 2020 13:45
Чего-то я никак не пойму, а что именно они там измеряли? Ротонду? Или площадку перед ней? Тогда в Озерске замеры были проведены неверно. Надо было замерять вместе с прилегающим стадионом. Так измерения были бы более точными. А сравнение более объективным.
Дурагон, 16 июля 2020 20:27
Чистотой воды надо меряться.
Гость, 16 июля 2020 23:52
Дурагон, 16 Июля 2020 20:27
Чистотой воды надо меряться.
________________
соглашусь, у курорта Утес пляж на Кисегаче, который признан самым чистым в Челябинской области. А сама ротонда Утеса стоит на Теренкуле, который загажен стоками и там запрещено купаться
Гость, 17 июля 2020 09:18
Гость, 16 Июля 2020 12:58
наша ротонда жалко смотрится,к сожалению

А с каких это пор в Кыштыме появилась ротонда? Неужели мы что-то пропустили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений