Загрузка
Загрузка
Загрузка

Привет озерчанам от озерчан из Вьетнама через Питер

Тусовка, 2 октября 2020 14:26, источник: Собинформ

Оставляя послания потомкам далеко за рубежом, будьте уверены: ваши слова дойдут до земляков. Как говорится, «Родина слышит, Родина знает…»

О том, как к берегам Озерска прибило послание из-за океана, что в нем содержится, кто виноват и что делать, в нашем видеосюжете.


Вьет Зап 1.jpg

Вьет Зап 2.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Сальма, 2 октября 2020 15:35
:D
Посещая достопримечательности обязательно оставляем записи в книгах отзывов, пролистываем предыдущие, от озерчан  видели отзывы только однажды - в Челябинске  на выставке в зале союза художников. Свои собственные послания всегда находим, если посещаем какое-то место не впервые :D
Пишите письма чаще!
asura, 2 октября 2020 17:34
Сальма, 2 октября 2020 15:35
Посещая достопримечательности обязательно оставляем записи в книгах отзывов..
----------------------------------------------------------------
Это типа  книга- "жалоб и предложений" ,как в советских столовках было? Или просто-- здесь был Вася из Урюпинска-нью Васюки.. :D
Гость, 2 октября 2020 17:56
А говорят озерчане мрачные, закрытые люди.
Сальма, 2 октября 2020 19:48
asura, нечто среднее :D амбарная книга, куда посетители записывают всякие восторги, благодарности и наилучшие пожелания :) ну и подпись в конце как положено - здесь был Вася из... :D
Хорошая вещь, между прочим. Интересно полистать и посмотреть, кто и откуда здесь бывал.
Гость, 2 октября 2020 20:01
В 2005 году,  когда были в Париже,  то,  находясь на третьем этаже Эйфелевы башни (или Эйфелевой),  увидели,  что на металлических опорах есть записи,  нацарапанные туристами. Там были царапки иностранных туристов,  кто откуда. Ну а мы,  что,  рыжие?? Тоже нацарапали - Россия,  Озерск- Челябинск,  ЮУрГУ. Довольные остались.  И ,  кстати,  плюнули с высоты третьего этажа на головы беспечных парижан,  как пел Владимир Высоцкий.  :D   Программу минимум выполнили.
Гость, 3 октября 2020 13:59
Герои видео, отзовитесь))
Гость, 3 октября 2020 16:03
Гость, 2 октября 2020 20:01
"Дуракам закон не писан..."
Гость, 4 октября 2020 00:01
Гость, 3 октября 2020 16:03

Гость, 2 октября 2020 20:01
"Дуракам закон не писан..."

--- Однозначно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений