Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мой руки под правильный бит

Забота о здоровье может быть нескучной и веселой! Главное добавить в этот процесс свою изюминку.

Присоединяйтесь к Всероссийскому челленджу, смотрите наш энергичный ролик и #мойтеруки креативно, а главное правильно, как ребята из Объединенного совета обучающихся ОТИ НИЯУ МИФИ.

А также не забывайте об обязательном ношении маски в людных местах!







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 2 ноября 2020 12:56
молодцы)
Гость, 2 ноября 2020 14:53
Крутое и позитивное видео  8-)
Ребята - вы большие молодцы, настоящая молодежь
Гость, 2 ноября 2020 16:33
Постебали маленько, маленько подергались... То, что показано, это не мытьё рук!!! Это - уличная, частичная обработка антисептиками в "полевых" (так сказать) условиях. Лучше бы про ношение масок клип сняли! Клоуны, одним словом, и больше ничего...
Гость, 2 ноября 2020 16:42
 Клоуны, одним словом, и больше ничего...

Оскорбить, обозвать людей, как в туалет по-мелкому сбегать... Счастья вам и здоровья. Обычно, если язык удлиненный, то другое слишком крохотное.
Гость, 2 ноября 2020 16:48
Гость, 2 ноября 2020 16:33
Клоуны, одним словом, и больше ничего...
-----
А что Вы на них накинулись?
Между прочем клоуны сейчас самая оплачиваемая профессия, достаточно посмотреть телевизор!
Вот и тянутся детки к деньгам, это нормально :D  :D  :D
Гость, 2 ноября 2020 17:15
Ребятки молодцы, не обращайте внимания на желчных людей, вы лучшие  :{}
Гость, 2 ноября 2020 18:47
В дополнение к этому ролику выложили бы ещё один из интернета, в котором рассказывается - КАК, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ПРАВИЛЬНО МЫТЬ РУКИ... Больше бы пользы было!
Гость, 2 ноября 2020 19:26
Гость, 2 ноября 2020 17:15
Ребятки молодцы, не обращайте внимания на желчных людей, вы лучшие  :{}
===
То есть все остальные - хуже их :D
asura, 2 ноября 2020 20:43
"К нам по утрам приходит гном.
И говорит всё об одном:
– Почаще мойте уши!
А мы кричим ему в ответ:
– Мы точно знаем: гномов нет! —
Смеётся он: – Ну нет так нет,
Вы только мойте уши!"(с)  ;)  :D
Гость, 2 ноября 2020 21:07
Оскорбить, обозвать людей, как в туалет по-мелкому сбегать...

В Озерске нет общественных туалетов, чтобы в них бегать. Даже мыть руки :D
Гость, 2 ноября 2020 21:45
Ребята молодцы! И танцуете хорошо, и думаете и делаете всё правильно! А на занудные комментарии не обращайте внимание - эти люди здесь случайно, просто у них радикулит ноет, печень болит и вообще ... молодость давно прошла, отсюда злость и зависть. Асура прав на сей раз.
Гость, 2 ноября 2020 22:30
asura, 2 ноября 2020 20:43

– Почаще мойте уши!
=====
И про уши тоже сказку хочу - пусть "слоники" побегают! :)
Гость, 3 ноября 2020 08:50
Один из заветов:Омывайте после дел ваших,руки ваши ибо кто рук своих не омывает тот силу Божью теряет.
Гость, 3 ноября 2020 10:46
asura аж душой помолодел! Молодцы ребята!
Викториус, 4 ноября 2020 00:26
Позитивное видео!! Молодцы-ребята!!
Асура от этого видео аж протрезвел!! :D  :D (или мне только это показалось?)
asura, 4 ноября 2020 10:06
Викториус, 4 ноября 2020 00:26
----------------------------------------------------------
Если чесно- то не смотрел видео..и не хочется, меня песнопения пионеров не вставляют.. и вообще бесят всякие тимати..
Гость, 4 ноября 2020 14:42
asura, 4 ноября 2020 10:06
Викториус, 4 ноября 2020 00:26
----------------------------------------------------------
Если чесно- то не смотрел видео..и не хочется, меня песнопения пионеров не вставляют.. и вообще бесят всякие тимати..
-------------
Значит, нужные книги ты в детстве читал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений