РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Юная озерчанка покорила жюри необычным голосом

Тусовка, 17 ноября 2020 13:44, источник: 1obl.ru

«Марафон талантов-2020» продолжает шествие по городам области в поисках творческих звёздочек и звёзд.

На этой неделе мы будем знакомить зрителей с конкурсантами, которые приехали выступать на сцену народного дома в Кыштыме. Участница отборочного тура Мариэтта Киргетова, которая для того, чтобы продемонстрировать свой талант приехала в Кыштым из Озёрска, покорила жюри необычным голосом. Ещё в ходе её выступления члены жюри единогласно решили провести исполнительницу в финал проекта.

Чем удивила юная озерчанка, узнаете в субботу, в 11:00 в новой серии «Марафона талантов». А пока наслаждайтесь необычным голосом вокалистки.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Valeri, 17 ноября 2020 13:58
Молодчинка!!! Очень красивый голос!
Гость, 17 ноября 2020 14:22
не хочу обидеть, но вообще то есть над чем работать. мимо нот вся песня....
Гость, 17 ноября 2020 14:28
Звёздочка! Милая и талантливая. Успехов!
Гость, 17 ноября 2020 14:34
Угу, мне тоже понравилось.
Гость, 17 ноября 2020 14:40
как будто за границу надо было ехать! а по выступлению-голос хорош!, но в ноты не попадает!
Гость Александр Александрович, 17 ноября 2020 14:53
Гость, 17 ноября 2020 14:40
как будто за границу надо было ехать! а по выступлению-голос хорош!, но в ноты не попадает! Гапонов когда начинал петь то часто не попадал в тональность.
Гость, 17 ноября 2020 14:54
голос как голос, уж такого как - вау, я бы не сказал :| Но если в самом Кыштыме оценили, то ... :D  :D  :D
Гость, 17 ноября 2020 14:59
Не стабильное выступление, но потенциал есть. Нужен сильный наставник
Гость, 17 ноября 2020 15:07
А что необычного в голосе?
Дзержинский, 17 ноября 2020 15:18
Гость, 17 ноября 2020 14:22
не хочу обидеть, но вообще то есть над чем работать. мимо нот вся песня....

Работай над собой! С таким голосом можно вообще без музыки петь народные песни!
Гость, 17 ноября 2020 15:40
Да, смотрится неплохо, но все ноты мимо. Если это финалиста, то какие были остальные участники?
Гость, 17 ноября 2020 16:01
ну если , господин Дзержинский, прислушаться к вАШЕМУ ( с маленькой буквы) мнению, то тогда да, у девчушки будет,, светлое,, будущее.             Мариэтта, найди себе хорошего педагога! Удачи!
Гость, 17 ноября 2020 16:28
Не верю! Не хватило мне искренности эмоций, немного зажата. Голос как голос, но ЕСТЬ. Работы впереди тоже много требуется.
Гость, 17 ноября 2020 16:32
Раньше лучше пела.
Гость, 17 ноября 2020 16:38
А как тогда пели остальные?
Гость, 17 ноября 2020 16:43
От волнения много фальшивых нот. Хороший учитель нужен.
Гость, 17 ноября 2020 17:21
Скажите, а в чем необычность голоса? И девочка старается, и мама много вкладывает в неё. Но на серьёзных конкурсах этот номер бы, не прошёл. Очень мало в ноты попадает. А голос обычный, хотя, талант у Мариэтты точно есть.
Гость, 17 ноября 2020 17:22
у нее хороший учитель, и девочка супер!!!! все такие ценители и оценщики сидят!!!!!
Гость, 17 ноября 2020 17:28
Голос красивый! Приятно слушать ,но педагог хороший нужен,
Гость, 17 ноября 2020 17:32
Ольга Кляйн из Еката на Голосе эту песню пела, оч красиво.
Гость, 17 ноября 2020 17:51
;)  СПАСИБО ЧТО ПИШУТ ПРАВДУ СОГЛАСНА ЧТО ВЫСТУПЛЕНИЕ СЫРОЕ И НЕ НАДО НАХВАЛИВАТЬ КОГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ :D  :)
Гость, 17 ноября 2020 17:56
Непонятно зачем спела половину двух песен. Вот "Колыбельная" Ольга Кляйн на Голосе. Вот это сила!  https://www.youtube.com/watch?v=Py1vjWEWD9E&ab_channel=TheVoiceRussia
Гурд, 17 ноября 2020 18:09
Монсерат Кабалье нервно курит в Испании :o
Гость, 17 ноября 2020 18:52
Озерские двойные стандарты во всей красе. Лебедя дикого жалеем, ребенка, как ворОны, заклевали. Молодцы, браво.
Гость, 17 ноября 2020 19:47
Не обижайся, девочка, на критику, все что нас не убивает - делает сильнее. Советы добрые и правильные. Учись и верь в себя.
Valeri, 17 ноября 2020 20:28
Завистников то развелось! Нет, чтоб поддержать! Это всего лишь ребенок! Мариэтта, учись принимать критику теперь! Все еще будет! Будут и педагоги хорошие и успехи!
Гость, 17 ноября 2020 20:29
;)  СПАСИБО ЧТО ПИШУТ ПРАВДУ СОГЛАСНА ЧТО ВЫСТУПЛЕНИЕ СЫРОЕ И НЕ НАДО НАХВАЛИВАТЬ КОГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ :D  :)

Но знаки препинания тоже нужны. Это ведь не сложно - несколько книжек в год прочитать :)
Гость, 17 ноября 2020 20:37
Просто многие озёрские мамочки считают, что уж их-то ребёнок поёт лучше. А послали не его. Но так прямо это заявить нельзя, они же претендуют на роль разбирающихся. А мнение жюри для них ничего не значит.
Гость, 17 ноября 2020 23:19
Гость, 17 ноября 2020 20:37
Просто многие озёрские мамочки считают, что уж их-то ребёнок поёт лучше. А послали не его. Но так прямо это заявить нельзя, они же претендуют на роль разбирающихся. А мнение жюри для них ничего не значит.
_________
Именно так и есть. Сидят тут анонимно, поливают девочку помоями, хотя у девочки явно есть талант и большой потенциал. А в глаза, поди, улыбаются и Мариэтте и маме ее. Что ж, скрывать можно что угодно, только вот Господь видит, кто кого обидит. И таких лицемеров обязательно настигнет карма.
Гость, 18 ноября 2020 01:34
Девочка чрезвычайна мила, голос красивый и сильный, Мариэтта - умничка, успехов и удачи!!
Гость, 18 ноября 2020 11:25
А чем вам обычный голос не нравится?
Культуру превратили в россыпь средств, бьющих по башке...
Коллега, 18 ноября 2020 13:18
Выступает с детства. У Мариэтты и руководитель хороший и голос. И дипломом Лауреата 1 степени не счесть, в том числе и международных конкурсов, поэтому жюри и оценило достойно.  А звукозапись со сцены онлайн, не та аппаратура, камера пишет с искажениями,  и даже "Звезды" по 50 раз переписывают. Ну, а про Кыштым пишут, вообще не понимая статус этого конкурса. Например "Золотые россыпи Урала "наша зона проходит в Новогорном. И весь Север Урала едет сюда, так что по вашему это Новогорный организовал, а не Минкульт области?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений