РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С Бузовой ночь напролёт

Тусовка, 18 декабря 2020 15:35, источник: Читатель

Куды нам, грешным, податься в новогоднюю ночь? Ведь настоятельно всем предложено не тусоваться, по гостям не шастать, к себе не приглашать. Сидеть по норкам только с проверенными домочадцами. Хорошо, если с переболевшими этим злосчастным ковидом и благополучно возвратившимися к мирной жизни.  А если они со скрытыми симптомами? Чур, нас!

И что остаётся? Конечно, можно в полночь до главной ёлки прогуляться. Опять же, если неподалёку от неё живём.  А если на кобыльих выселках (простите!), где-нибудь на Набережной или на Герцена?

Пешая прогулка не помешает, конечно, но пробираться по тёмным закоулкам нашего города, только чтобы полюбоваться ледяным городком, удовольствие сомнительное.   

Так что включаем телевизор!

5 (1)-1-003.jpg

Кого же мы там увидим к нашей великой радости? Нет, скорее всего, к огорчению. Все те же лица (читай – рожи, хотя это грубо) надоевшие до невозможности! Все в курсе угрозы Примадонны, что она призвала влиятельных лиц не пускать Бузову на «Голубые огоньки». Но кто будет её слушать, если народ  жаждет видеть Оленьку.

2435235453-009.jpg


Может, Киркорова хотим? Вдруг он споёт, как бывалочи,  свой хит «Я твой тазик, ты моя мочалка»? Было бы прикольно!

Кто там ещё?  Басков Коленька, Лолиточка, всякие «воробьи» и «петросянцы».

5-005.jpg

19-006.jpg

В общем-то, никто не неволит. Включайте канал «Культура» - там всё чинно и благородно. Без шуток, обожаю этот канал. Можно провести время с «Домашними животными», с «Травел рашен гайд», да много ещё с кем, и с чем.

Дима Комаров всегда радует «Миром наизнанку».  Комедии,  глядишь покажут.  «Серенаду солнечной долины» можно в десятый раз посмотреть. Не хуже «Иронии…».

«Ретро» к нашим услугам… А ещё народ в сетях просит повторить советские новогодние огоньки. Но этот вариант на любителя.

Но только бы не наткнуться в поисках приемлемого на личико Оли Бузовой и всей гоп-компании. Весь вечер коту под хвост.

s-d2b8efa9e0116c8dde3b2ff703294817a812b406-001.jpg

Предвижу, что поклонники этой, с позволения сказать, певицы,  закидают меня гнилыми помидорами в виде комментов. На то их право. Их аргумент: Стольким людЯм она нравится!

Что сказать? Так и «на большую кучу навоза слетается туча мух». Кстати, фраза принадлежит знаменитому пианисту Николаю Петрову.

Вопрос: А кого вы хотите увидеть в новогоднюю ночь на экранах?

N.pavl2020@ фото из свободного доступа

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2020 15:42
Лучше телевизор не включать, тошнит от этих артистов, прям реально!
Гость, 18 декабря 2020 15:54
Меня ждëт стол с жареным гусем, грузди со сметаной и неограниченное количество самогона. И Бузову я вряд ли увижу.
Гость, 18 декабря 2020 16:02
Агутина с песней крепче за баранку держись шофер.
Гость, 18 декабря 2020 16:07
Погулять бы, но центр далеко. В Заозерном когда-то ходили с детьми в красивый снежный городок, но когда это было.
Гость, 18 декабря 2020 16:17
Гостю 15:54. А если самогон настоять на хрене и добавить жгучий перчик, получиться божественный напиток.  Пьется очень легко.  Водку и самогон хорошо еще настаивать на барбарисе. С такими напитками
и "Голубой огонек сойдет".
Гость, 18 декабря 2020 16:23
Кого хочу - не знаю. Но Бузову точно не хочу, потаскушку из дома-2. :evil:
Покажите свои лица те, кто считает её певицей и вообще человеком, достойным внимания :o
Гость, 18 декабря 2020 16:26
Полагаю всю страну давно тошнит от этих "артистов",которые сами себе поют и сами себе аплодируют.Что называется "достали" эти ро.....т.е. лица.
Гость, 18 декабря 2020 16:42
Старые песни о главном! Последнее, что было реально интересно и ново! Остальное - отстой!
Гость РОКЕР, 18 декабря 2020 16:55
Петра Лещенко,Нину Дорду,Марию Пархоменко,а лучше гонять "Голубые огоньки" с 1962 года,да,некоторые наивные, но поют все хорошо.
Из Запада - "Quenn","Slayer",Pantera" и "Djudas Priest".
Гость, 18 декабря 2020 17:02
НТВ обделалось с "Маской", теперь хотят эту шнягу показать в новогоднюю ночь. Лучше телевизор вообще не включать.
LeBron James, 18 декабря 2020 17:25
В новогоднюю ночь сам составляю программу! Заранее скачиваю любимые фильмы и развлекательные программы ( городок, Уральские пельмени ) и смотрю! Предлагаемую праздничную программу типа огоньков и прочей муры давно уже не смотрю! Шума много, а веселья никакого, всё наигранно, неестественно и убого. А если учесть, что там все время одни и те же кривляки, то прихожу к выводу:, мой вариант просмотра любимых фильмов в новогоднюю ночь, самый оптимальный!!!
Гость, 18 декабря 2020 17:41
А я- то радовалась, что звезданутые бойкот объявили... А они опять полезли!
Гость, 18 декабря 2020 17:46
У нас много прекрасных артистов- Сергей Волчков, Владислав Косарев, Иван Ожогин, Методие Бужор, Дмитрий Янковский, группа Кватро, трио "Короли  опперетты"... Это только навскидку. А ведь опять ту же засаленную колоду вытащат.
Гость, 18 декабря 2020 17:49
Нет сил уже смотреть на эти рожи в телевизоре :!:  :!:  :!: Набухаюсь просто до посинения и спать :!:  :!:  :!: Вот и весь празднег :!:
Гость, 18 декабря 2020 17:50
А кто такая Сбузова :?:  :o
Гость, 18 декабря 2020 18:02
"Уральские пельмени" смотрел бы все выходные.
asura, 18 декабря 2020 18:52
Дом- 1 ,когда  компа не было,не помню скоко цтать лет назад посмотрел несколько серий,за неимением других зрелищ на ТВ.Поржал над этой белобрысой куклой  барби ,когда её разбудили всей тамошней дурбригадой и она полчаса очухаться не могла.. :D
красавица, 18 декабря 2020 18:54
А я хочу "В джазе только девушки"!!!
Гость, 18 декабря 2020 19:45
А я- то радовалась, что звезданутые бойкот объявили... А они опять полезли!

Ну я так поняла, что самый звезданутый, который бойкот начал, сам-таки не участвует, за слова грузину отвечать положено. Он подороже себя в рекламу продал :D  :D  :D  
Гость, 18 декабря 2020 20:18
С Бузовой ночь? Да я с удовольствием!
Гость, 18 декабря 2020 20:31
LeBron James, 18 декабря 2020 17:25
В новогоднюю ночь сам составляю программу!
Вот спасибо!Возьмём на вооружение!
Гость, 18 декабря 2020 20:56
Гостю 18 декабря 2020 17:46
Приятно встретить в комментариях ещё одного ценителя творчества Ивана Ожогина. Вы правы: если есть стремление к настоящему искусству, то найти достойных его служителей можно всегда. В частности, певцов (и артистов музыкального театра) с прекрасными голосами, выступающими без фонограммы с полной самоотдачей. Обладателей престижных наград по праву. Культурных вежливых людей. С творчеством Ивана Ожогина мне посчастливилось познакомиться в 2013 году, видеть и слышать артиста на сцене в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, несколько раз побеседовать за сценой. Впечатления самые приятные. Также высоко ценю работу и талант коллег Ивана Геннадьевича – артистов Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии. К слову, они тоже приезжали на гастроли в Екатеринбург в 2018 году – так что прикоснуться к их творчеству вживую можно было почти что дома.
Да, если интересоваться и искать, то вполне реально выбрать нечто качественное в любой сфере и наслаждаться – благо есть интернет. А о существовании скандальных «звёзд» вообще забыть.
Alex, 18 декабря 2020 21:21
Сяду в тёплую машинку,проеду до ледового городка прогуляюсь там с ребёнком и женой. После,надышавшись морозным ночным воздухом поеду домой уложу спать ребёнка и жену. Подниму грамм 50 за то чтоб в новом году было лучше чем в прошлом! Здоровья всем и всегда благ!
Гость, 18 декабря 2020 21:38
Очень нравится концерт нашей группы "Ария" с симфоническим оркестром годичной давности.Новый вокалист - супер!
Гость, 18 декабря 2020 22:00
Бузова, место твоего рождения будет стёрто с лица земли! Дом-2 закрывается, 30 декабря!!!!!!!! Теперь будешь мемуары писать, как ты там жила и куда после этого припёрлась.
Гость, 18 декабря 2020 22:25
Alex, 18 декабря 2020 21:21 Ага. Вот и в этом году так все поднимали рюмки,что бы было лучше,чем в предыдущем.  :D
Гость, 18 декабря 2020 22:39
Пусть себе поет Бузова, кому она мешает?  ;)
Гость, 18 декабря 2020 22:59
посмотрел несколько серий,за неимением других зрелищ на ТВ.

Канал "ТНТ" начинает подготовливаться к закрытию проекта "Дом-2", продюсеры делают все возможное, даже меняют условия просмотра. - zen.yandex.ru

А ведь кредитов все понабрали, наверное, тоже...
Гость, 18 декабря 2020 23:58
Новогодний Квартирник от Маргулиса будет по НТВ
Гость, 19 декабря 2020 08:13
В век технологий давно пора купить телевизор с выходом в интернет чтобы смотреть онлайн то, что нравится. Хоть из ютуба, хоть советскую кино классику, хоть новогодние голливудские комедии, хоть ужастики, ну или новости на ВВС без перевода.
Ведь сумели же купить гаджет и подключить интернет раз сюда пишите.
АГ, 19 декабря 2020 09:39
ТВ не смотрю уже несколько лет. Неужели руководители - начальники российского ТВ сами это (!) смотрят без отвращения? Пить не буду, а утром на прогулку в наш любимый парк.
asura, 19 декабря 2020 10:50
АГ, 19 декабря 2020 09:39
ТВ не смотрю уже несколько лет.
--------------------------------------------
Тоже,там рекламмы всяких памперсов от перхоти- длиннее самой передачи.
Глюкаю исключительно только в записи что интересует в удобное время без реклам с возможностью пауз перемоткой.
Гость, 19 декабря 2020 11:10
Гость, 19 декабря 2020 08:13"
Конечно, вы правы, смотрим на большом экране с интернета,что хотим. Но кто-то да будет смотреть ТВ-огоньки.
Гость, 19 декабря 2020 12:45
Телик смотрю только через wi-fi. Только то что хочу. Сама себе продюсер и директор канала. Стариков жаль. Они это г*внище обречены смотреть.
Гость, 19 декабря 2020 22:33
Гость, 18 декабря 2020 23:58
лучший вариант! Но слушать будут Филю и протчее г...Чисто по привычке. Сейчас какая то бузова появилась.
Гость, 20 декабря 2020 10:55
Я  бы посмотрел "Звёзды зарубежной эстрады"
Гость, 20 декабря 2020 11:04
Гость РОКЕР, 18 декабря 2020 16:55
так то Judas Priest.К вашему списку,я бы добавил к Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin. Из российских Ария,Чёрный кофе
Гость, 20 декабря 2020 13:48
С нетерпением ждём Новогоднего поздравления президента страны.  :{}
А чё? Чем он хуже Бузовой?
Гость, 20 декабря 2020 13:54
Из российских

https://youtu.be/ai91kaabzP8
Гость, 20 декабря 2020 17:19
Андрей Лефлер:
https://youtu.be/OEgJxBvfVuM
Гость, 20 декабря 2020 18:39
Как можно в Новый Год смотреть телевизор? Включён как фоном, заставкой, кто-то там поёт, кто-то танцует, какая разница, главное то, кто за столом. Никогда ни одного Огонька даже вспомнить не могу.
Гость, 20 декабря 2020 19:15
А что так Бузову не любим? :D Молодец она, сама всего достигла. А вы все пыхтелки)) идите оливье кушать)
Викториус, 21 декабря 2020 22:43
Гостю 20 декабря 19:15
Иди сам со своей Бузовой оливье "шамай"!!
Я лучше арбузов летом обожрусь,чем буду слушать какую-то Бузову с задолбавшего всех проекта "Дом-2"!!
Я лучше с Кипелычем (Валерием Кипеловым) окрошки отведаю
или с Денисом Мацуевым футбол погоняю после его джазового рок-н-ролла!!