РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Маша Малиновская взорвала озёрский танцпол

Тусовка, 7 марта 2021 08:45, Редакция

В субботу, 6 марта, в ночном клубе «Айвенго» было горячо! Ещё бы, сама Маша Малиновская, эффектная красотка-блондинка, посетила наш город и натурально взорвала озёрский танцпол!

Народ встретил столичную поп-диву такими громкими возгласами радости, что стены клуба натурально задрожали от этих приветственных криков. Вообще, фанаты от счастья поначалу даже забыли как танцевать. Все схватились за гаджеты, чтобы запечатлеть сей исторический момент, но потом устоять на месте было просто невозможно. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Маша, очень открытая, дружелюбная, сразу начала общение с аудиторией, восхитилась красотой озерчанок и поздравила наших девчуль с наступающим праздником. Она спела вместе с залом свои известные танцевальные хиты, заняв затем место за диджейским пультом. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Почти два часа продолжался эксклюзивный диджей-сет с новыми клубными хитами. Маша не просто переключала кнопочки на пульте, она жила музыкой, она растворялась в звуках каждой своей клеточкой и увлекала других в мир танцевальных движений и ритмов. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Очень энергичная, и откуда только берётся сколько силы в хрупкой стройной девушке? К слову, буквально накануне Маша также с огромным успехом провела клубную вечеринку в Екатеринбурге, где местные жители необычайно вдохновились талантом певицы и диджея.

После выступления желающие смогли сфотографироваться со звездой. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


В разговоре с нами Маша призналась, что она в восторге от нашей публики, ей очень понравился прием и энтузиазм озерчан: «Было нечто особенное! Очень понравились ваши девчата, теперь я понимаю, почему Озёрск – закрытый город (смеётся), ведь самые красивые девушки живут здесь, и их нужно охранять. Концерт для меня получился очень крутым, я испытала столько эмоций и энергии от зрителей, поэтому я очень рада приглашению посетить ваш город».

Поразительно, как при таком насыщенном трудовом графике Маша выглядит свежей, отдохнувшей, словно сияющей изнутри. Секрет прост, по словам гостьи, надо обязательно высыпаться, восемь часов сотворят чудо, снимут усталость: «Да, правда, это работает. Раньше я не задумывалась, пренебрегала сном, чтобы все успеть, но теперь на себе ощущаю, как недосып влияет на общее самочувствие и внешний вид». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Маша Малиновская не останавливается на достигнутом, она любит открывать новые творческие возможности: «Каждому человеку приходит некий вызов, на что лично я всегда стараюсь отвечать «да». Когда мне предложили написать книгу, я подумала, а почему нет, давайте попробуем. Все получилось, и книгу быстро раскупили. Я также случайно попала на телевидение. Когда мне предложили пройти кастинг, то, конечно, ужасно боялась, но моя подруга сказала, что лучше попробовать, чем не попробовать и потом всю жизнь жалеть, что упустил такую возможность. Поэтому надо принимать все предложения судьбы!»

Благодарим Машу за радость общения, ждём новых встреч и отдельно передаем наши слова признательности за гостеприимство ночному клубу «Айвенго».

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2021 09:14
Красивая!
Гость, 7 марта 2021 09:53
Кто это такая ???
Гость, 7 марта 2021 09:54
А кто такая Маша Малиновская?
Гость, 7 марта 2021 10:01
И была такая попа
У известной поп-звезды,
Что узнай её Европа -
Песни вышли бы в хиты!

                  Владимир Асмолов,из репертуара.
Гость, 7 марта 2021 10:13
Так радовались! Как туземцы стеклянным бусам.
саня, 7 марта 2021 10:15
ждём новых ковидных :D
Гость, 7 марта 2021 10:16
Для молоди воспитанной смартфоном сойдёт, как  генератор ритмичных звуков.Но восхищаться этим (прошу прощения) отстоем..... нда...
меломан, 7 марта 2021 10:19
попса без голоса :o
Гость, 7 марта 2021 10:24
А кто  такая Маша Малиновская,хоть бы рассказали толком. :D
Гость, 7 марта 2021 10:30
А я не знал :(
Гость, 7 марта 2021 10:38
Про свои аборты она рассказывала?
Гость, 7 марта 2021 10:38
Что за бабка такая ?
Гость, 7 марта 2021 10:47
К слову, буквально накануне Маша также с огромным успехом провела клубную вечеринку в Екатеринбурге, где местные жители необычайно вдохновились талантом певицы и диджея.
===========
Маша Малиновская в Екатеринбурге
https://www.youtube.com/watch?v=n3HtY0qChpk
Гость, 7 марта 2021 10:51
"эффектная красотка-блондинка"...
Что там "эффектного"?
Гость, 7 марта 2021 11:40
Озёрский танцпол никогда не отличался хорошим вкусом.
Гость, 7 марта 2021 12:20
Ну облизали ее всю)
Гость, 7 марта 2021 12:21
А это кто? Какая такая "звезда"? На девушку мало смахивает. Скорее взрослая женщина с перекроенным лицом,которая не знает,чем заняться.
Гость, 7 марта 2021 12:25
Она ещё и певица? Куда катимся....
Гость, 7 марта 2021 12:46
Гость, 7 марта 2021 12:21
На вашу бы фотку посмотреть и сравнить  :!:
Гость, 7 марта 2021 12:49
Видимо плохо идут дела у поп-дивы, раз в нашей деревне околачивается. Кстати,хоть бы объяснили откуда она взялась. :D
Гость, 7 марта 2021 12:50
Певица и модель человека. :)
Гость, 7 марта 2021 12:53
"...натурально взорвала...стены клуба натурально задрожали ..." :D
Гость, 7 марта 2021 12:57
На Ксюшу Собчак смахивает
Гость, 7 марта 2021 13:15
На девушку мало смахивает. Скорее взрослая женщина с перекроенным лицом,которая не знает,чем заняться.
********************************************
Вот именно: деланная дива! Губы - уточкой, впечатление такое, словно они ей мешают!
Гость, 7 марта 2021 13:33
"Наши девчули" звучит как-то пошло. Впрочем, какова "звезда", такое и окружение.
Гость, 7 марта 2021 13:54
Звездулька очередная...
Людмиле-то Чурсиной вы поменьше восторгов выдали - тенденция, однако...
Гость бабушка, 7 марта 2021 14:27
Маша Малиновская взорвала озёрский танцпол
=================
О господи! А я-то, было, уж подумала, что в Айвенго теракт какая-то Маша совершила...
Гость, 7 марта 2021 14:35
про Женю Гапонова ничего не написали!!! а похоже он организовал приезд "звезды"!
Гость, 7 марта 2021 14:40
Странно,что новость о Малиновской стоит на главной странице,а репортажа с песни года в ДК Маяк и песне в Строителе -ничего!!!!!
Гость, 7 марта 2021 14:43
Банальный пафосный сходняк, больше смахивающий на вкусовщину, выдан за грандиозный информационный повод и культурное событие!
Гость, 7 марта 2021 14:47
Хорош, пенсы, по клубам скакать  :D
О внуках да внучках думайте ))
Ник, 7 марта 2021 14:52
- Лошади кушают овес
- Маша зашла в Озерскую конюшню
Темы для бурного обсуждения 8-)
Гость, 7 марта 2021 15:00
Кроме последнего - на остальных фото ей около сорока...страшненькая... Это теперь "звёзды" :o Не, не надо такого.
Гость, 7 марта 2021 15:03
Кто такая? Что хорошего сделала? Известность то в чем, в губах???
Гость, 7 марта 2021 15:24
Сколько негатива у наших жителей. Приятная женщина для своих лет, ухоженная и красивая.
Гость, 7 марта 2021 15:31
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.

                       Игорь Губерман.
Гость, 7 марта 2021 15:43
:( ха-ха
Гость, 7 марта 2021 16:21
А я вот не знаю, кто такая Маша малиновская.
Маршала СССР МАЛИНОВСКОГО - знаю, а её нет!
Гость, 7 марта 2021 16:30
Гость, 7 марта 2021 14:47
Хорош, пенсы, по клубам скакать  :D
О внуках да внучках думайте ))

Пенсы по домам сидят на продавленных диванах :D
Гость, 7 марта 2021 16:31
Гость, 7 марта 2021 10:38
А вы про свои рассказываете?
из Кыштыма, 7 марта 2021 16:48
Зато у нас хороводы водят!
Гостья, 7 марта 2021 16:59
Люди, не злитесь! Есть желающие послушать Машу М.? И пусть смотрят, слушают... В нашем городе любители театра, классической музыки и эстрады тоже не в малом количестве. Статью написал человек, который лично присутствовал на концерте, его она восхитила. Какие у вас по этому поводу проблемы !?
Гость, 7 марта 2021 17:09
Во Машка всех переполошила!!!
Гость, 7 марта 2021 17:37
Даже писать ничего не хочется, тк нет словЕй!!!!  Вы еще привезите в город Гогена Солнцева, Алёну Кравец, да Прохора Шаляпина с Бузовой.. Куда коооотимся???
Пенсик, 7 марта 2021 18:25
Прошедшей зимой эта тётенька разменяла пятый десяток.  Класс!
Гость, 7 марта 2021 19:11
Даже писать ничего не хочется, тк нет словЕй!!!!  Вы еще привезите в город Гогена Солнцева, Алёну Кравец, да Прохора Шаляпина с Бузовой.. Куда коооотимся???

Словов? Пусть вянут все цветы, как сказал кто-то. Вам жалко что ли? 8-)
Гость, 7 марта 2021 19:31
Кто это?
Гость, 7 марта 2021 20:12
Гость, 7 марта 2021 17:37

Даже писать ничего не хочется, тк нет словЕй!!!!  Вы еще привезите в город Гогена Солнцева, Алёну Кравец, да Прохора Шаляпина с Бузовой.. Куда коооотимся???

Все знают Машу, а кто знает вас? На Машу билеты покупают, а на вас кто-нибудь купит? Маша даже если просто приедет и будет сидеть крестиком вышивать на сцене, это будет событие ;)
Гость, 7 марта 2021 20:35
Для Озёрска - сойдёт. И были там, одни профсоюзники наверное.
Гость, 7 марта 2021 21:55
Гость, 7 марта 2021 20:12
Все знают Машу, а кто знает вас?
---------
Да, эту Машу матершинницу знают все, давно прославилась скандалистка :|
Надо было Людмилу Чурсину просто посадить на сцене и дать ей повышивать крестиком, зачем ей позволили отработать свой хлеб? Она же тоже знаменитость, её знают все. Ну вы и выдали перл про "звёздность" малиновской :o
Гость, 7 марта 2021 23:33
Конечно профсоюзники,а еще белобилетники и  дворников подогнали...
Философ, 8 марта 2021 00:20
Даже добавить нечего, всё уже написано выше, действительно - палец покажи,смеяться и аплодировать будут :(
Гость, 8 марта 2021 00:25
Маша даже если просто приедет и будет сидеть крестиком вышивать на сцене, это будет событие ;)

Но этому событию не Маша причина :)
Гость, 8 марта 2021 04:43
Что ж там хорошего?Силиконовая корова с ботэксными губами!
Гость, 8 марта 2021 09:54
вдохновились талантом певицы и диджея.
Ну диджей-ладно,куда ни шло.А вот-певица!Вы обалдели что-ли?Очередная по таланту-Бузова.
Гость, 8 марта 2021 11:14
Гость, 7 марта 2021 15:24
ухОженная,это точно!
Гость, 8 марта 2021 11:46
Кто это?

Где?
Гость, 8 марта 2021 11:46
на Любовь Успенскую похоже.  :oops:
Гость, 8 марта 2021 12:58
Гость, 8 марта 2021 04:43
У нас полгорода таких, их почему не осуждаете? :D
Гость, 8 марта 2021 13:21
Гостья, 7 марта 2021 16:59 Проблемы у человека восхищающегося этим убожеством для несозревших подростков.
Гость, 8 марта 2021 13:49
Гость, 8 марта 2021 13:21
Ваше мнение никому не интересно, так же как и то, что вас знают в лицо всего лишь соседи по лестничной клетке и коллеги на работе, а Машу знает полстраны ;)
Гость, 8 марта 2021 15:31
Вы действительно считаете, что рыба в очках красива? Она такая же малиновская, как и я - рокосовский
Гость, 8 марта 2021 16:40
Гость, 7 марта 2021 10:47
К слову, буквально накануне Маша также с огромным успехом провела клубную вечеринку в Екатеринбурге, где местные жители необычайно вдохновились талантом певицы и диджея.
===========
Маша Малиновская в Екатеринбурге
https://www.youtube.com/watch?v=n3HtY0qChpk
____________________
Спасибо за информацию. Сразу стало понятно, что это за фрукт.
Гость, 8 марта 2021 17:28
Очень энергичная, и откуда только берётся сколько силы в хрупкой стройной девушке?

Где вы увидели девушку? 40-летняя тётя с накаченными губами.
Гость, 8 марта 2021 17:46
13:21. Кто-то дал старт этому восхищению... 8-)
Гость, 8 марта 2021 19:26
Гость 13:49. Ваше мнение тоже мало кого заинтересует. Специально спросил у родных, знакомых, кто знает эту Машу. Никто! Про какую полстраны Вы говорите?
Гость, 8 марта 2021 19:30
40-летняя тётя с накаченными губами.

Можно накатить, а можно накачать. Губы - накачанные. :D
Андрей, 8 марта 2021 19:37
Гость, 8 марта 2021 13:49 Да-да. Полстраны.Кота Бориса вся страна знает,и чего? :D
Гость, 8 марта 2021 21:49
Сколько же завистников тут отписалось! Умные красивые и неизвестные :D
Гость, 8 марта 2021 21:52
Вы почему такие злые Вам привезли Машу в закрытый город. Маша отиграла сет фоткалась со всеми в чем злость то что она не Киркоров или Басков это понятно что другой уровень но и билеты были не от 6.000₽ в чем злость не хотите не ходите на подобные мероприятия. А Айвенго респект за такое мероприятие так держать.
Гость, 8 марта 2021 21:53
Какая девушка? Да такая! У нас до 80 лет девушки!
Гость, 8 марта 2021 23:17
Молодец,Маша!ведь заставила говорить о себе...
Гость, 9 марта 2021 00:34
в Екатеринбурге

Ну, голос держит, не раздражает. Так и Пёпил сейчас не тот, Блэкмора нет, Гиллан связки резал.. Если Градский, так уныл он в своём творчестве. Зовите Киркорова или Губерниева. Можно в паре, прикольно, наверное. :)
Озерчанам об озерчанах, 9 марта 2021 07:44
Ayvengo?!! А англичане думают, что правильно будет "Ivanhoe"! Колхозники  :D
***, 9 марта 2021 09:02
Да, кстате, ИВАНХОЕ а не АЙВЕНГО (очень точно замечено)
***, 9 марта 2021 09:09
Да, кстате, ИВАНХОЕ а не АЙВЕНГО (очень точно замечено) Еще когда эта шняга появилась лет 20 назад я им уже об этом говорил
Гость, 9 марта 2021 09:51
Классно потусили, Маша супер! :D
Гость, 9 марта 2021 10:39
Тётя - красатуля (для её возраста), приехала, порадовала ни кого не обманула, не пьяная, не рваная, всё ОК! А некоторым критичным Озёрикам укол вакцины Доброты!))) Всем КУ!)))
Гость, 9 марта 2021 11:55
Гость, 9 марта 2021 10:39 Вот..типичный поклонник таких Маш. :D
Гость, 9 марта 2021 12:47
Где была реклама??? :evil:
Гость, 9 марта 2021 13:08
Судя по фоткам народ не скучал и это главное. Остальным диванным "икспердам" совет - не забывать заниматься посадкой рассады на окне, скоро огородный сезон))
Гость, 9 марта 2021 13:16
Ей до пенсии ещё лет 20-ть так тусить, так что девушка, что уж там.
Гость, 9 марта 2021 13:38
Злопыхателям, если не нравится, вас же никто силком не тянул, порадуйтесь за других)) :D
Гость, 9 марта 2021 13:39
Гость, 9 марта 2021 13:16
Ха, Пугачихе 71, а она до сих пор в обойме!
Гость, 9 марта 2021 13:56
Гость 13:08. Что значит "народ не скучал"? Деньги плочены? Плочены. За свои кровные озерский народ, если что, и на похоронах отпляшет по полной.
Гость, 9 марта 2021 14:27
Это - не Маша "Малина", это - Лада "Калина", с пробегом под 40. :D
Гость, 9 марта 2021 15:04
Гость, 9 марта 2021 14:27
Вам-то сколько лет? Или вы думаете, что в сорок жизнь заканчивается?
Гость, 9 марта 2021 16:02
Гость 13:39. Как в обойме револьвера? Давно уже стрельнула, а из барабана стрелянной гильзой всё никак не выпадет.
Гость, 9 марта 2021 16:32
мда . какой зритель такой и артист. убогость
Гость, 9 марта 2021 16:51
Гость, 9 марта 2021 16:32
мда . какой зритель такой и артист. убогость

Идеальный человек, а зрители тебя чем не устраивают?
Гость, 9 марта 2021 18:47
-Натурально?
- Натурально в натуре, бро!
asura, 11 марта 2021 20:50
Да о чём спор? Есть деньги-есть и предложение и приглашения.Я,вообще не знаю кто она такая и знать не хочу..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений