Юбилейный День металлурга в Кыштыме повысит «Градусы»Большой праздничный концерт, посвящённый Дню металлурга, с награждением передовиков производства начнётся на площади у ДК Металлургов в воскресенье 17 июля в 19.00. По сложившейся традиции он завершится фейерверком в 22.50. Гвоздём программы и подарком для горожан станет выступление российской поп-рок группы «Градусы», известной поклонникам по песням «Режиссёр», «7:00», «Время моё», «Бродяга» и многим другим, по трекам к сериалам «Универ. Новая общага», «Молодежка», «САШАТАНЯ» и так далее. К слову, в Карабаше на Дне металлурга в этом году выступит популярный исполнитель Мот.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | кухонный работник |
• | уборщик служебных помещений |
• | охранник |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |