РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Страшно красивые: хэллоуин в Озёрске

Тусовка, 6 ноября 2022 09:47, Редакция

В ночь в пятницы на субботу в известном городском клубе отшумела и отгремела весёлая костюмированная вечеринка «HALLOWEEN PARTY».

Особое меню по случаю и самые  забавные персонажи вокруг, среди которых мы встретили много знакомых лиц. Хотя, если честно, в новых образах идентифицировать некоторых было не очень и просто. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Заводила и шоумен Александр Сухарев так и вообще преобразился, но по-прежнему был энергичен и оптимистичен. Еще Саня попросил нас передать, что не надо видеть в этой вечеринке что-то зловещее и нехорошее:

«Для нас это всего лишь перформанс, возможность на время сменить обыденную одежду, как на карнавале. Мы очень любим нашу страну, уважаем и ценим нашу историю, мы патриоты России,  работаем на благо и процветание Родины. Сегодня же мы, словно дети, веселимся и  радуемся выходному дню!»


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

«Сбитый лётчик» Саша Сухарев


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Главная изюминка вечера – конкурс на самый экстравагантный костюм и розыгрыш очень приятного и весомого денежного приза. Народ воодушевился перспективой стать победителем и с фантазией подошёл к праздничному наряду. Так что глаза разбегались – ведьмочки, панночки всех мастей и прочие герои известных фильмов, мультиков и комиксов. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Нет, мы в конкурсе не участвовали. Добрые люди дали примерить головной убор тёмной феи Малефисенты.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Конкурсанты под аплодисменты и смех презентовали свои костюмы, после чего был сделан непростой выбор, ибо, как уже говорилось выше, с воображением и креативом у озерчан проблем нет.

Приз достался очаровашке в белоснежно-кровавом костюмчике клоуна Пенни Вайса, нам показалось, что это была Анечка Маклакова, актриса «Черного театра», а может, это только наши догадки, смотрите сами.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

 


 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2022 10:12
Не понимаю и не принимаю.
Гость, 6 ноября 2022 10:16
Что крестьяне, то и обезьяне.
Гость, 6 ноября 2022 10:27
не наш это праздник. и вообще не праздник. да и не до праздников сейчас.
Гость, 6 ноября 2022 10:38
Да нет ребятки, это не перформанс, это реальный демонизм. Бесполезно делать подобное, а потом обращаться к Богу в молитве о помощи, он не слышит!  :o
Гость, 6 ноября 2022 11:01
Крутяк, а я не прошел :cry:
Гость, 6 ноября 2022 11:09
Надо было татуированных пригласить. Выиграли бы только они. Особенно у которой все лицо заколотое было
Гость, 6 ноября 2022 11:13
Резерв у пиндосов есть.
Гость, 6 ноября 2022 11:16
Идиотский "праздник", прошу прощения за прямоту.Как же у нас любят перенимать всю гниль с запада.
гость, 6 ноября 2022 11:19
Что за праздник? Кому, для чего это уродство? Недавние события кажется в Индии наводят на ужас, 150 и более погибших.Да и Кострома рядом.
Гость, 6 ноября 2022 11:29
Тупой праздник.
Гость, 6 ноября 2022 11:39
Это ужасно, смотреть неприятно. Бал Сатаны.
Гость, 6 ноября 2022 11:54
Малефисента весила кг 50.Кто больше, лучше даже не примеряться к образу. Смотрится печально.
Гость, 6 ноября 2022 11:55
Вот оно " единство " народа во всей красе.  Днём общегородской молебен, а ночью шабаш сатанинский..  Настоящие безумие!  Устраивать шабаш когда из нашего города ребят отправили на войну..  Глумление. Такие вещи просто так не проходят.
Гость, 6 ноября 2022 11:55
Какое большое количество душевнобольных, помешанных на америкосовской идеологии и пропаганде.... В то время когда пацаны головы кладут на передке, чтобы этой гидре шею свернуть - эти прыгают на их праздниках и шабаше. Позорище....
Гость, 6 ноября 2022 11:56
Наивные, думают, что это просто костюмчики! Ну пусть потом не удивляются...
Гость, 6 ноября 2022 12:00
Луч света в тёмном царстве.
Гость, 6 ноября 2022 12:13
Вроде взрослые люди, но ментально какие-то не наши...Теперь не то время, чтобы инфернальность эту некрофильную пропагандировать.Может пора уже в себя прийти? Или скорбей всё ещё мало?!
Гость, 6 ноября 2022 12:15
Шабаш сатанистов :!:  В то время, как наши ребята на фронте сражаются за нашу с вами Родину с фашизмом и бесовским отродьем , эти нечестивцы  устраивают бесовский разгуляй :evil:  :evil:  :evil:  Ну ничего, все эти кошмары, что они устроили в эту ночь, придут к участникам этого ведьмака не во сне а наяву :!:  :!:  :!:
Гость, 6 ноября 2022 12:21
Нет чтоб хороводы поводить, через костры попрыгать, за голыми  деффками по лесу побегать, как в добрые языческие времена, они зачем-то в ненашенский демонизм ударились. Не гоже это.
Гость, 6 ноября 2022 12:28
Прикольно!  :)
Гость, 6 ноября 2022 12:30
В то время, когда наши земляки отражают атаки американских джавелинов, пятая колонна в Озёрске участвует в проамериканском шабаше.
Гость, 6 ноября 2022 12:33
ВАМ! проживающим за оргией оргию...
Гость, 6 ноября 2022 13:05
Чем то морг напоминает... 8-)
B4rm4ley, 6 ноября 2022 13:16
Думал меня закидают тапками ан нет судя по комментариям как и мне большинство не одобряет этот чуждый нам праздник! Я вообще не понимаю почему мы все это перенимает ведь иностранцы например не празднуют нашу Масленицу.
Гость, 6 ноября 2022 13:38
странно всё это...поколение потребителей сами такими воспитали...все как за бугром...лицо свое потеряли...бесы
Гость, 6 ноября 2022 13:42
Пропаганда штатов действует
РустамыЧ, 6 ноября 2022 13:58
Читаю новости на сайте, В Озёрске прошел молебен, дальше новость Хэллоуин в Озёрске. Либо Святые плохо молятся, либо Сатанистов в Озёрске слишком много...
Гость, 6 ноября 2022 14:32
Радует, что этих немного, можно сказать, статистическая погрешность. В семье не без...  
Гость, 6 ноября 2022 14:42
Вы считаете самое время проводить инфернальные тусовки с некрофильным уклоном?! С этой беснованием пора уже что-то делать.
Гость, 6 ноября 2022 14:43
Сейчас они начнут рассказывать, что это самовыражение,свобода и прочую пропиндостанскую дичь.А потом удивляемся,откуда взялось 32 гендера и родитель №1 , родитель №2. А всё из этой же зловонной помойной ямы. Тьфу!
Гость, 6 ноября 2022 15:02
такие милашки все
Гость, 6 ноября 2022 16:13
Люди , очнитесь, ну это уже психические отклонения. Скатились дальше некуда. Очень печально и отвратительно.
Гость, 6 ноября 2022 16:14
Патриоты с двойными стандартами.
Гость, 6 ноября 2022 16:22
Пир во время чумы .Взять бы ремень, а лучше розги, да по ж...е.
Гость, 6 ноября 2022 16:24
Пир во время чумы....
Гость, 6 ноября 2022 16:29
И вот эти дегенераты будут отстаивать интересы страны? Не будут! Они уже инфицированы.
Гость, 6 ноября 2022 16:40
Сатанисты - это те, которые других называет сатанистами. Вы были на этой вечеринке? Если были, то там ни слова не было сказано про сатану. Все танцевали и веселились. Если вы не были, то зачем навешивать ярлыки?  Очень странно. Спасибо Сашке Сухареву за отличное настроение, мы отлично провели время! :{}
Нейтральный, 6 ноября 2022 16:41
Сколько,оказывается,в Озёрске "правдорубов". А почему язычки приткнуты были все эти годы в свете художеств Гениального Генерального?! Ась? Или дырочка для клизмы ближе к телу?
Гость, 6 ноября 2022 16:42
Слуги сатаны ??? Каждому воздастся по заслугам, не переживайте. Уже скоро...
Гость, 6 ноября 2022 16:42
Есть такой праздник Велесова ночь - это православный Хэллоуин. Ничего страшного и ужасного тут нет.
Гость, 6 ноября 2022 16:59
Мир сошёл с ума
Гость, 6 ноября 2022 17:24
Вопрос к знатокам! А сколько должна весить Мальвина?
15:02, 6 ноября 2022 17:25
Как и ты, совместно с остальной частью вполне обычного человечества.
Димон, 6 ноября 2022 17:30
Боты-экзорцисты... Жаль вас бедняги. Спасибо за позитивное настроение и праздник дорогие друзья, и за ваше в нем не участие.
Гость, 6 ноября 2022 17:36
осатанели.
Гость, 6 ноября 2022 17:37
Гость, 6 ноября 2022 12:28
Прикольно!  :)
--------------
Ага, только не хватает сковородочки с жаренными трупными червячками, посыпанные могильной пылью. Вах-вах, пальчики оближешь :{}
Гость, 6 ноября 2022 17:56
Тем, кто был на мероприятии. В Африке еще много не освоенных Вами праздников. Дерзайте.
Маренг, 6 ноября 2022 18:02
Опиум для народа. Просто бизнес ничего личного в разных формах уже на протяжении нескольких тысячелетий.
Гость, 6 ноября 2022 18:46
Странно... не по людски
Гость, 6 ноября 2022 20:40
А глаза - то Сашины!
Гость, 6 ноября 2022 20:56
Смотри же и глазам своим не верь -

На небе затаился черный зверь -

В глазах его я чувствую беду.

Не знал и не узнаю никогда

Зачем ему нужна твоя душа -

Она гореть не сможет и в аду.
Гость, 6 ноября 2022 21:00
Ужас. Деградация полнейшая
Гость, 6 ноября 2022 21:02
Есть такой праздник Велесова ночь - это православный Хэллоуин. Ничего страшного и ужасного тут нет.

Ну так и празднуйте Велесову ночь! А ещё Вальпургиеву ночь тоже. Шабаш 1 мая.
Гость, 6 ноября 2022 21:09
Скакали, как на Майдане в американских бесовских ( от слова"бес") костюмах на католическом празднике и считают себя патриотами. Ненужные людишки.
Гость, 6 ноября 2022 22:18
классно
Гость, 6 ноября 2022 22:27
Димон, 6 ноября 2022 17:30
Боты-экзорцисты... Жаль вас бедняги. Спасибо за позитивное настроение и праздник дорогие друзья, и за ваше в нем не участие.  ....
Гость толстопузый, 6 ноября 2022 22:29
Гость21:02 Мой юный друг,вы что,совсем ohuilloweeneli?Велесова ночь,не Христианский праздник-языческий.
Ворчун, 6 ноября 2022 22:46
В соседней ветке на сайте сообщается про общегогородской молебен в честь ДНЕ. Даже не знаю, крестик снять или трусы надеть ...
мир меняется, 6 ноября 2022 22:51
Гость, 6 ноября 2022 21:00
Ужас. Деградация полнейшая
-----------
вы ни чего не понимаете :evil:
Гость, 7 ноября 2022 09:56
Для многих ночь с 31 октября на 1 ноября ассоциируется с Хэллоуином или Самайном, западными праздниками в канун Дня всех Святых. Но мало кто знает, что в славянской традиции на эту дату приходится свой праздник – Велесова ночь. Что за паника у многих? Это же просто маскарад!
Гость, 7 ноября 2022 10:05
Критиканы, радуйтесь, что нашлось, чем заняться и язык почесать, а то лежали бы без дела на диванах  :D
Гость, 7 ноября 2022 10:14
Ой ну надо же, что не комментарий, то чистоплюй... АХАХАХА Святые лицемеры... цццц
Гость, 7 ноября 2022 11:01
Зачем подрожать дурному западу?Там своих нелюдей хватает!
Гость, 7 ноября 2022 11:13
При чем тут нелюди и Запад? Или вы всех по одежке судите? А когда по уму провожать будете? ;)
Гость, 7 ноября 2022 11:31
Ворчун, 6 ноября 2022 22:46
Даже не знаю, крестик снять или трусы надеть

У тебя же вроде сроду ни того, ни другого не было ;)
Гость, 7 ноября 2022 11:31
Интеллект на лицах так и светится.
Гость, 7 ноября 2022 11:37
Даже не знаю, крестик снять или трусы надеть ...

Местами поменять и присоединиться.
----------------------------------
Велесова ночь,не Христианский праздник-языческий.

Христианство - не русское слово ;)
Гость, 7 ноября 2022 12:37
Порадовали комментарии здравомыслящих людей, понимающих суть происходящего.
Я тоже считаю, что ни к чему нам такое. Энергетика от этого идёт низкочастотная.
Гость, 7 ноября 2022 12:47
Классная костюмированная вечеринка, показ людского коеатива и не какого умысла злого здесь не вижу.
Гость, 7 ноября 2022 13:10
А на Пасху, эти люди ,красят яйца.Ужас! :D
Гость, 7 ноября 2022 13:30
Гость, 6 ноября 2022 16:22
Пир во время чумы .Взять бы ремень, а лучше розги, да по ж...е.
---------------------
Поздно, батенька! Бить надо было, пока поперёк кровати лежал, а эти люди взрослые, некоторые весьма взрослые. Видимо только на вид.
Гость, 7 ноября 2022 13:30
В комментах больше мрака чем на фото
Гость, 7 ноября 2022 13:47
Гость, 7 ноября 2022 13:10
А на Пасху, эти люди ,красят яйца.Ужас! :D
--------------------------------
Да-да, а некоторые даже куриные!
Гость, 7 ноября 2022 13:53
Гость, 7 ноября 2022 13:30
В комментах больше мрака чем на фото
-------------
Это вам только кажется. Хотя рыбак рыбака....
Гость, 7 ноября 2022 14:16
Не всем же пивко по вечерам пить, а потом в коментах флудить. Захотели, повеселились. По вашим сообщениям, хоть ляг, да помри, лишь бы вас не бесить, а что потом комментировать то будете?  :D
Гость, 7 ноября 2022 14:55
У тех, кто организовал и участвовал в этом действии, у вас, кто оправдывает это, сбилась моральная система координат. Вы даже не понимаете, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, особенно в ТАКОЕ время. Костюм "Сбитый летчик" это дно.  ВАМ ВЕСЕЛО от этого?  
Кость, 7 ноября 2022 15:06
Еще вражеского американского знамени не хватает :evil:
Гость, 7 ноября 2022 15:23
11:01. И грамотеев,вроде вас..
Гость, 7 ноября 2022 16:04
Гость, 7 ноября 2022 14:55
У тех, кто организовал и участвовал в этом действии, у вас, кто оправдывает это, сбилась моральная система координат. Вы даже не понимаете, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, особенно в ТАКОЕ время. Костюм "Сбитый летчик" это дно.  ВАМ ВЕСЕЛО от этого?  
-------------------------
Ещё как весело, аж вспотели :evil:
Гость, 7 ноября 2022 16:18
Гость, 7 ноября 2022 16:04
Что творим? Нарядились, разукрасились, сходили на дискотеку. Вот прям грех. Вам же ничего не мешает в ТАКОЕ время сидеть в интернете, ерунду писать. Идите в церковь и молитесь за наших солдат, все какая то польза будет. Что вы вообще сделали для родины, кроме нытья и осуждения ближних?
стерва на шпильках, 7 ноября 2022 17:24
Как говорила моя бабушка - чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременило.
Гость, 7 ноября 2022 17:45
Шикарные костюмы, весёлые лица, приятно посмотреть)
Господа моралофаги, успокойтесь, не ищите вторых смыслов в обыкновенном маскарад. И в тяжёлые времена хочется немножко повеселиться.

Уважаемая редакция: имя клоуна Пеннивайз, в одно слово. Не обижайте Стивена Кинга, он старался ;)
Гость, 7 ноября 2022 18:22
А на Пасху, эти люди ,красят яйца
===========
Кому? И зачем?
Гость, 7 ноября 2022 19:22
На фото возрастные "лица". Срамота то какая..
Гость, 7 ноября 2022 20:14
Некрофилы.
Гость, 7 ноября 2022 21:20
Гость, 7 ноября 2022 14:55
особенно в ТАКОЕ время. Костюм "Сбитый летчик"

Так ведь это же вражеский летчик. Очень вероломный.... . Понимать надо.
Гость, 7 ноября 2022 21:30
Психиатрическая помощь безнадёжно запоздала...
Гость, 7 ноября 2022 22:49
Срамота  
либо Сатанистов в Озёрске слишком много..., 8 ноября 2022 10:14
Мы, сатанисты, могучи, плечисты!
нас не заманишь титькой мясистой!
чтобы этой гидре шею свернуть, 8 ноября 2022 10:18
Вы из окопа пишете конечно?
Гость, 8 ноября 2022 11:18
От грамотных уже в глазах рябит :evil:
Гость, 8 ноября 2022 12:25
мир меняется, 6 ноября 2022 22:51
вы ни чего не понимаете

Так проясни ситуацию НИ ЧИВО НИ понимающим, о мудрейшина
Гость, 8 ноября 2022 22:02
Православные праздники же труднее праздновать, надо очиститься перед праздником , а эти так живут с грязью в душе...и праздники такие же в дружбе с нечистью...
Гость, 8 ноября 2022 23:49
Нам ещё осталось в Озёрске -гей парад провести! Тогда всё у нас будет.И авторитеты поют про зону,сатанисты и некрофилы праздник устраивают.Вот культура в Озёрске?
Гость, 9 ноября 2022 13:23
Гость, 8 ноября 2022 23:49
Нам ещё осталось в Озёрске -гей парад провести!

До сих пор мечтаешь и всё никак успокоиться не можешь, противный? :D
Гость, 9 ноября 2022 14:02
Изыди, нечисть!
Гость, 9 ноября 2022 15:22
Только после Вас.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений