РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Эка Арбузова: Главное в жизни – умение слышать себя и доверять внутреннему голосу

Тусовка, 28 ноября 2022 08:40, источник: dostup1.ru

Эка Арбузова (Эльвира Мамедова) из Озерска (Челябинская область) – девушка разносторонняя: она является организатором мероприятий, занимается йогой и любит путешествовать. А недавно Эльвира стала участницей нового реалити-шоу на ТНТ «Влюбись, если сможешь». О том, что привело ее на шоу, и верит ли она в возможность встретить родную душу таким способом – в интервью.

el_vira1.jpg

- Эльвира, чем увлекались в детстве? Расскажите о своем хобби?

- По национальности я азербайджанка, родилась в Грузии, а в Озерск, к бабушке, мы переехали, когда мне исполнилось шесть. В детстве я любила танцевать и устраивать театральные сценки дома, поэтому меня отдали в студию современных танцев «Браво». Увлекалась и рукоделием. В школе это было создание коллекций одежды для конкурсов – мы сами ее шили, во Дворце творчества – лепка из глины. Еще одной моей страстью была литература. С моей любимой учительницей Оксаной Александровной мы писали научные работы, исследовали русский национальный менталитет, выигрывали все городские научные конкурсы, конкурсы чтецов и прочее. Я до сих пор ей благодарна за внимание, поддержку и веру в меня. А вот свою профессию я обрела в школе ведущих «сЦенные ребята» у Аллы Панченко. Именно она определила мою дальнейшую судьбу, помогла подготовиться и поступить в Академию культуры в Челябинске.

- Давно ли Вы были на своей малой родине? Остались ли у Вас там любимые места?

- Озерск – маленький красивый город Челябинской области, окруженный пятью озерами. В родной город приезжаю раз в год. Сразу после шоу я поехала обнимать родных и к своим любимым мастерам по красоте. В моменты, когда мне трудно, я иду к воде, по моему мнению, она все забирает. Мест любимых в Челябинской области – много: это и Аркаим, и Таганай, и Тургояк, и Зюраткуль, у нас даже есть Уральское Бали.


elvira.jpg


- Многие люди видят в Вас импульсивную девушку. Это с детства так? Или появилось благодаря занятиям танцами, выступлениям на конкурсах, профессии?

- Такой темперамент у меня с рождения. Я с детства очень энергичная и яркая личность. И это помогает в работе и различных проектах.

- А какой из них Вам больше всего запомнился, каким гордитесь и почему?

- Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс». Я не знаю более трогательного дела, чем развитие и воспитание детей. В этом проекте сделан акцент на мировоззрении ребенка, на том, как важно бережно и аккуратно относиться к его внутреннему миру, как формировать культуру мышления человека с самого раннего возраста. Я горжусь тем, что внесла свой вклад в такое благое дело: организовала полноценный многоголосый дубляж фильмов вместо обычной «озвучки» в залах. Подбирала актеров под конкретные роли, учитывая возраст, характер, акцент людей. И самое главное, они были настолько вдохновлены этим новым для них процессом, что мы совершили подвиг, озвучив большую часть фестивальных фильмов буквально за месяц. Кстати, сегодня фестиваль – это не просто общественный и благотворительный проект, который дает возможность по всей России смотреть позитивное фестивальное кино, а целая экосистема. Кстати, многие картины, в том числе озвученные моей командой, можно увидеть в онлайн-кинотеатре «Ноль Плюс».

Мне нравится быть частью чего-то очень полезного для подростков и молодежи. Например, мне повезло стать одним из организаторов одного из финальных этапов экопросветительского проекта моих друзей МОЭО «Зеленая Арктика» – «Экология внутри». Они уже 10 лет чистят Арктические острова и отдаленные поселки на Ямале от постсоветского мусора. Мне кажется, это проект не просто об экологии в прямом смысле, но об экологичном отношении ко всему живому – к миру, людям и самому себе, о том, как можно изменить мир, просто начав с себя.

- Как возникла идея пойти на шоу о поисках любви?

- Пойти в реалити-шоу было моей мечтой. В детстве я смотрела шоу «Большой брат», где показывали жизнь людей, которые выживали без денег в чужой стране, и испытывала колоссальные эмоции, мне казалось, что это вызов, эксперимент, мне хотелось попробовать свои силы в чем-то похожем.


Реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ (16+): 11 участников ищут свою любовь на роскошной вилле в Кейптауне. Помимо любви на кону большой денежный приз, который стоит на кону и размер которого меняется в зависимости от того, как участники проходят испытания. Разобраться в себе и своих отношениях, а также проверить, насколько честными являются их намерения, участникам помогают ведущие Анна Хилькевич и Марина Кравец.


- По условиям шоу все участники проживают на роскошной вилле в Кейптауне. Несмотря на то, что Вы все конкуренты в борьбе за главный приз, появились ли у Вас друзья среди участников? Удается находить общий язык с ребятами?

- Я подружилась с Никитой Прохорчуком (выбывший участник шоу) из Челябинска и Эдом Чичериным. Я готова по-дружески общаться со всеми, но зрители сами видят, кто и какой выбор делает. Я нашла настоящих друзей в команде проекта. А еще я встретила девушку, которая ведет мой фан-аккаунт в соцсети, она точно меня понимает через экран, родная душа. Всего бы этого не было, если бы не проект «Влюбись, если сможешь».

- Вы пытались построить отношения с Русланом Пеговым, к сожалению, у этого союза печальный конец. Какие чувства Вы сейчас испытываете? Будь возможность повернуть время вспять, Вы бы что-то изменили в своих действиях?


elvira2.jpg


- Я считаю, что у нашего союза с Русланом открытый финал… Я скучаю по нему, мне грустно, что так вышло. Нужно время, чтобы разобраться, он сказал то, что сказал, чтобы спастись и получить поддержку у ребят, или мы для него действительно фикция? Если да, то я снова испытаю боль, но смогу его отпустить… Я хочу быть с ним, у меня есть чувства, и они сильнее эго и ума.

- Назовите три правила успеха от Эльвиры Мамедовой.

- Открытый диалог, в основе которого честность, отказ от диктатуры; следование своей стратегии и умение слышать себя и доверять своему внутреннему голосу. Иными словами: делай все для себя – и ты откроешь благо для всех.

Источник: телеканал ТНТ




 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 28 ноября 2022 09:24
А ещё она борется за права кузнечиков,это важно. :D
Гость, 28 ноября 2022 09:37
Меня хватило минуты на 3 просмотра "шоу" - пустые речи пустых персонажей
Пока ещё Озерчанин, 28 ноября 2022 09:58
Абсолютно не понял, о чём шла речь...
Гость, 28 ноября 2022 10:06
Очередная бузова
Гость, 28 ноября 2022 10:14
Я честно пыталась посмотреть это шоу, но меня хватило минут на пять. Жаль, что передачи такого плана пользуются популярностью.
Гость, 28 ноября 2022 10:30
Ужасное поведение девушки на шоу, неадекватные речи. Жаль родителей, если они смотрят теле-шоу
Гость, 28 ноября 2022 10:37
Петрова в рваном свитере, на дом 2 не хватило. Так теперь это чудо юдо
Гость, 28 ноября 2022 10:52
Корову бы ей. А лучше двух. Чтобы в голове прояснилось.
Гость, 28 ноября 2022 10:55
Какая муть.
Гость, 28 ноября 2022 10:56
Подскажите, пожалуйста, пятое озеро, которое окружает Г.Озерск, я только четыре вспомнила)))
Гость, 28 ноября 2022 11:47
Реклама? Никто даром не берет? Может скромности добавить?
Гость, 28 ноября 2022 11:58
Почему-то ассоциация с рыболовной приманкой. Яркая, красочная, но не настоящая, пустая, силиконовая (про приманку).
Когда в душе пусто, начинается гипервнимание к внешнему, к телу (фитнесы, пирсинги, наколки и тд).
Когда в душе правит гармония, а не эго, то человек автоматически становится маяком-оазисом для других, начинает притягивать к себе! (и без какой-либо рекламы))
Демьян Богатый( духовно), 28 ноября 2022 11:58
Сначала был Укупник,
И Витас,и Лоза,
Чуть позже - Ольга Бузова -
Хоть выколи глаза!
Теперь - мадам Арбузова,
Верней - мадемуазель.
Кто следующий,в "реалити"
Ногой откроет дверь?
(А может - не ногою,
А чем-нибудь другим?!
Попкорну и терпения,
Присядем,поглядим..).                            28.11.22.
Гость, 28 ноября 2022 12:02
Найди себе богатого мужика  :!: и тебе ни дня в жизни не придется работать :idea: (раньше говорили - найди себе работу по душе и тебе ни дня в жизни не придется работать).
Гость, 28 ноября 2022 12:28
ем занята? Прочитал- чепуха какая-то! Взрослый человек, болтается по жизни, цели нет...
Гость, 28 ноября 2022 12:35
Ух ты, Демьян, который духовно бедный, проснулся! Муза такую жизненную тему ему подкинула.
Гость, 28 ноября 2022 12:37
че происходит то :?:  раньше блудных девок стыдили, а теперь интервью берут
Гость, 28 ноября 2022 12:59
Девушки - Губарики, на воздушном шарике :!:
Гость, 28 ноября 2022 13:07
Гость, 28 ноября 2022 12:37
че происходит то :?:  раньше блудных девок стыдили, а теперь интервью берут
8-)  8-)  8-)
блудницы сейчас и книжки "пишут", то есть пейсательницы :!:
:idea: Так что мы не удивимся, что однажды на книжной полке мы увидим книгу Эки Арбузовой под названием: "Моя жизнь" ну или "Мой путь к успеху"... итп...
Гость, 28 ноября 2022 13:19
Как ты поёшь,как свой колышешь стан,
Как нравится мне облик твой фартовый,
И держишь микрофон ты,как банан,
Уже к употреблению готовый.

                       Игорь Губерман.
Гость, 28 ноября 2022 13:23
может быть, все они - прекрасные, душевные люди с богатым внутренним миром, но шоу - такое тупое, даже стыдно. Профукивание жизни, нулевая польза, особенно в столь сложные времена, как насмешка над теми, кто в строю
Гость, 28 ноября 2022 13:34
...делай все для себя – и ты откроешь благо для всех.

Глупее девиза и не придумаешь! А Иисус сказал, что большее счастье давать, нежели получать! Так что дурёха, не на ту тропку ты ступила красавица! А проще говоря, ты просто ступила!  :D
Гость, 28 ноября 2022 13:34
А мы поклонники ТНТ, РенТВ, ТВ3, National Geographic, Discovery, Rambler, 24 Док, 24 Техно. Там таких полно и люди эти, такие, как Эльвира, гении. Так что зря девушку оскорбляете.
Гость, 28 ноября 2022 14:59
Бузова тоже гений? Ей зал прямым текстом говорит не надо, не пой, а она не верит, буду говорит петь! Ну что с дурехи возмешь. К сожалению сейчас такое время, когда кумирами становятся такие как Бузова, Милохин и им подобные, у которых IQ зашкаливает в минус, но на них идут, их приглашают на центральные каналы, платят бешеные гонорары. Увы, потерянное поколение. Но такие не все, есть действительно молодежь достойная, за которых не стыдно.
Гость, 28 ноября 2022 15:15
Фуу опять одни завистники ,неудачники , пишут ..Давайте бегом на завод , по пути домой захватите бутылочку немецкого, своему пузатому мужу и не забудьте в Чкалов или Торнадо заскочить по пути ..Эка красотка всех порвешь ,скоро тебя и в других проектах увидим ,а то и ведущий !
Гость, 28 ноября 2022 15:35
27 ноября - День морской пехоты России! На земле, в небесах и на море! Достойные парни Отчизны. Чёрные береты. С прошедшим праздником Вас, морпехи! Почему-то все об этом трусливо промолчали. Позор!
Гость, 28 ноября 2022 15:37
Лишь бы не работать. Бестолковая передача. Переключили минут через пять
Алинка, 28 ноября 2022 15:49
Это ДОМ-3?????
Гость, 28 ноября 2022 16:10
Раньше за тунеядство уголовный срок был, а сейчас это хайп.
Гость, 28 ноября 2022 16:22
Бездельники с фальшивыми жизненными ценностями - такой себе пример для подрастающего поколения. Завидовать нечему. Бесполезные трутни
Гость, 28 ноября 2022 16:38
..Эка красотка всех порвешь...

Таких как вы и рвать не надо, вы уже на всё готовы. Уровень плинтуса...Тьфу, прости...
Гость из будущего не будет, 28 ноября 2022 16:41
Назовите ТРИ правила успеха от Эльвиры Мамедовой
==================================================
1. Открытый диалог, в основе которого честность,
2. отказ от диктатуры;
3. следование своей стратегии и
4. умение слышать себя и
5. доверять своему внутреннему голосу.
Иными словами: делай все для себя – и ты откроешь благо для всех.
От себя: если вы бездомный - купите дом. Вы не успешны - успейте. У вас не достаточно денег - начните зарабатывать больше.

Какого успеха достигла Эльвира, чтобы говорить о каких-то правилах? Она ведь не победила ни в одном шоу) о каком успехе мы говорим?
Гость, 28 ноября 2022 16:52
Лучше б замуж вышла. И то пользы больше. Хотя опять же жениха отвело, хороший парень бы страдал...
Гость, 28 ноября 2022 16:52
Гость, 28 ноября 2022 15:35
А зачем об этом говорить? Лучше стишки сомнительного Губермана напечатать :evil:
Гость, 28 ноября 2022 16:57
А зачем вообще эта тема? Кому она интересна? Или "ооо, из нашей деревни деваху показывают"?
А насчёт личных неудач. С такими неестественными только время проводят, а жениться нет. Бузова отличный пример, поэтому и частые нервные срывы у бедолаги.
Гость, 28 ноября 2022 17:03
Гость из будущего не будет, 28 ноября 2022 16:41
Какого успеха достигла Эльвира, чтобы говорить о каких-то правилах? Она ведь не победила ни в одном шоу) о каком успехе мы говорим?
------------------------
Но девушку уже показывают по телевизору! Правда, в компании таких же фриков, но ведь есть пример Бузовой, когда ничего не умея и не зная, не обладая ни внешностью ни голосом можно оказаться там, куда все эти бабочки-однодневки так стремятся.
Гость, 28 ноября 2022 17:04
Судя по выбранному псевдониму, всё очень НЕДАЛЕКО...
Гость, 28 ноября 2022 17:07
Зачем этот пиар здесь, при всем чесном как говорится? Втихаря там в столицах тужилась бы себе, а то какой стыд всё это читать родным. Я бы со стыда сгорел...
Гость, 28 ноября 2022 17:08
"Дом-2" вылез из-за ограды и победно шествует по головам нынешней молодёжи. То, что начиналось как весёлый розыгрыш, превратилось в тупую реальность. Юноши и девушки считают целью жизни засветиться в подобных низкопробных шоу не понимая, что унижают тем самым себя, своих родных и близких. Вот их реакция на окружающих: Гость, 28 ноября 2022 15:15
Все нормальные люди на их взгляд неудачники
Гость, 28 ноября 2022 17:16
Бузова отличный пример, поэтому и частые нервные срывы у бедолаги.

Это точно) достаточно было посмотреть на ее эфир с Губерниевым.
- Кальяк?! Я не пью, посмотрите на мой фигур!!!
Треш. И Элю-Эку ждет примерно то же самое. Тюнинг лица и тела. Сомнительные связи. Потом стимуляторы.
Гость, 28 ноября 2022 17:22
Девушка ищет себя в своей сфере деятельности. Образованная,  позитивная, красивая...
Гость, 28 ноября 2022 19:02
Накачаные губёшки считаете красивое?  :D  :o
Гость, 28 ноября 2022 19:31
Что за Губерниева и Бузову в здесь обсуждаете, товарищи?
Гурд, 28 ноября 2022 19:38
сидит ворона на дубу и надувает свою губу 8-)
Гость, 28 ноября 2022 19:57
Раньше была замечательная передача,, От всей души,  о замечательных людях рассказывала. Сейчас наши ребята воюют, свои жизни отдают, сколько прекрасных людей, профессий... На какое то время с центральных каналов убрали всю эту похабщину.... Но нет. Как говорится- оно не тонет. Прям целую статью посвятили. Высокоморальной передаче. Спасибо, чо....
Гость, 28 ноября 2022 20:10
Ни о чем.похоже никчемная.
Гость, 28 ноября 2022 20:19
Я шоу не смотрела,не было возможности,но судя по вашим отзывам,озерчане,не много потеряла....
Потерянное поколение, 28 ноября 2022 20:26
Что же вы нас потеряли? Не воспитали, не наставили? Лицемерно рассказывать о душевной гармонии и прочем самообмане невероятно приятно,но прикладная психиатрия разобьет ваши тезисы на раз. Хотя, откуда бы взять достойную литературу людям слепо уповающим на собственную непогрешимость и голубой экран?
Гость, 28 ноября 2022 20:52
Всё у неё не настоящее, в том числе и жизнь.Жалко таких резиновых кукол.Выкинут в скором времени за ненадобностью.
Гость, 28 ноября 2022 20:56
Вопрос один:"Зачем?"
Ответ:"Кушать хочется."
Я должен её кормить? "Ах, ты пела? Это дело. Так пойди же попляши."(басня "Стрекоза и муравей" Крылов)
Гость, 28 ноября 2022 21:23
Я с детства очень энергичная и яркая личность.!!!
Без комментариев!
Гость, 28 ноября 2022 21:42
Дело не в губах. Она сама по себе красивая. И главное - действительно молодая, а не дряхлая маразматичка, пытающаяся убедить саму себя в том, что является цветущей и пахнущей молодухой.
asura, 28 ноября 2022 22:38
Ольга Бузова и  Эка Арбузова.. слова-синонимы.. ;)  :D
Гость, 28 ноября 2022 22:45
Вот, Эка Арбузова, и прославилась ты в Озерске :!:  :!:  :!:
Конечно где-то там, на  берегу моря будешь ты кривляться во  позах индийской гимнастики, позировать с лохматыми мужиками, а :idea:  на твоем смуглом лице будут цвести сочные губы :{} .
А здесь, в Озерске всё про тебя знают и так промоют твои косточки, что икать бы будет целый день :!:
Гость, 28 ноября 2022 22:51
 На шоу за просто так денег не платят, это тоже работа. Хорошо оплачивамая. Не в холодном Озерске. а на югах.
Завидуйте молча. Она наберет связей  среди удачливых и прорвется к достатку. Хоть одна. Еще выучится и замуж выйдет.
Гость, 28 ноября 2022 23:08
Героиня нашего времени?!
Героиня нашего времени...
Неважно чем, но прославиться необходимо. Какие они все одинаковые... "Скушно живёте, девушки!"
Гость, 28 ноября 2022 23:10


Навеяло...
Гость, 28 ноября 2022 23:21
Гость, 28 ноября 2022 14:59. Не была бы Эльвира, Бузова, гениями—их бы ни в коем разе не показывали бы по познавательным каналам. А если показывают их по телевизору, то, они и правда гении и, что та же Бузова, что та же Эльвира заслужили быть показанными по телевизору. Эльвира всегда выходит победителем на всех шоу. Я еë прекрасно знаю и замужем она уже очень давно, есть дети, есть три высших образования! Бузова тоже замужем, имеет детей и счастлива в браке всю жизнь и тоже имеет несколько высших образований! Не зная людей, не надо их оскорблять и строить различные догадки на ровном месте!
Гость, 29 ноября 2022 00:25
Не постыдилась признать, что приехала из Озёрска. Какой-то хитрый ход, чтобы пожалели несчастную?😁
Гость, 29 ноября 2022 00:37
Я с детства очень энергичная и яркая личность...
------------
Мда, и скромностью не отягощена))
Гость, 29 ноября 2022 06:19
Потерянное поколение, 28 ноября 2022 20:26
А никто целое поколение не терял. Всё-таки большинство имеет мозги и вполне себе здравые цели в жизни. Ну а потерявшиеся и заблудшие овцы есть в любом большом стаде. Их списывают на естественную убыль. Это нормально. Ненормально, когда из них начинают лепить образ для подражания.
Гость, 29 ноября 2022 08:24
Гостю, 28 ноября 2022 23:21
Если замужем, зачем шоу, где ищут любовь? И как муж к этому относится?
Гость, 29 ноября 2022 09:17
Есть клон теперь у Бузовой
НЭКАя Арбузова
Труба пониже, дым пожиже
Но нас не сбить конфузами!
Ворчун, 29 ноября 2022 09:41
не смотрел но, не одобряю! Бабушке сочувствую...
Гость, 29 ноября 2022 09:58
Люди! Вы что такие злые?! А,впрочем,яркие,творческие ,успешные люди всегда были,есть и будут зло обсуждаемы завистниками.
Тем более,если завистники из такой провинции,как Озерск.Эка не первая и не последняя жертва злых озерских языков.
Сейчас накинутся на мой коментарий,да и пожалуйста!
Эке желаю только добра,как и нашим озерчанам!
Гость, 29 ноября 2022 10:04
Гость, 28 ноября 2022 23:21
Вот он, типичный пример жертвы голубого экрана. Раз показывают, значит это хорошо, это правильно, это пример для подражания. Большое сомнение насчёт замужества и детей обсуждаемой персоны, но если это так, то как это монтируется с шоу, где нужно флиртовать и не только на камеру?
Гость, 29 ноября 2022 10:05
Гость, 29 ноября 2022 09:58
яркие,творческие ,успешные люди
--------------------
:o  :o  :o
Гость, 29 ноября 2022 10:11
Из-за этой статьи вчера посмотрел по телеку , о чем речь. Дом-3 реинкарнация. Здоровые качаные мужики занимаются обнимашками. Куда военкомат смотрит , почему не на войне в окопе ?
Гость, 29 ноября 2022 10:28
Гость, 28 ноября 2022 21:42
… действительно молодая, а не дряхлая маразматичка, пытающаяся убедить саму себя в том, что является цветущей и пахнущей молодухой.

дамочка, смени методичку и попей ци-клим, который федеральный канал рекомендует  :D
Философ, 29 ноября 2022 10:42
Гость, 29 ноября 2022 00:25 - "Не постыдилась признать, что приехала из Озёрска."
Ни разу не сказала что она из Озёрска! При представлении участников, заявила что она из Москвы! :|
"Я с детства очень энергичная..." - сколько не посмотрю, всё время лежит :D
Гость, 29 ноября 2022 11:55
Это точно) достаточно было посмотреть на ее эфир с Губерниевым.

Ещё Лоза любит стебать своих инет-поклонников. Свердловчанин )
Гость, 29 ноября 2022 13:38
Гость 10:28. О, и вы здесь! Если бы не подали свой голос, точно разглядев себя в описании и обозначившись здесь, то вас и не узнать в этом гриме. И хоть вам всего-то два года до 60, все эти килограммы штукатурки молодежного камуфляжа не дают возможности распознать ту неземную красоту, которой обладаете, и молодят вас внешне аж до 75. Продолжайте в том же духе и помолодеете окончательно до 90. Но вот догнать Эльвиру у вас при любом раскладе вряд ли получится. Слишком далеко ушел тот самый поезд. ;)
Гость, 29 ноября 2022 14:06
Вспоминается фильм Воры в законе с Гафтом в роли преступного авторитета. Так вот Анна Самохина красавица, тоже якобы родом с Кавказа, вела себя не очень красиво. Пришлось папе от стыда взяться за ружье. Незнаю чего это нашло, но кабы чего не вышло!   :o
06.19, 29 ноября 2022 14:28
Ой ли ? Судя по комметариям сложно сделать выборку потерь по поколениям. Заблудших каким прибором измерять ? Общепринятую нормальность не предлагать,судя по окружающей действительности, есть к подобной методе серьёзные вопросы.
Гость, 29 ноября 2022 15:12
06.19, 29 ноября 2022 14:28
Ещё раз читаем реплику на которую отреагировали. Поколение не потеряно. Да, сложные для страны времена, те, кто пожиже - растекаются. Но большинство всё же видит цель жизни не в сладко поесть и поспать, желательно на камеру и за деньги. По комментариям нельзя делать какую-либо выборку, ибо неясны хотелки пишущих и весьма узок спектр респондентов.
Гость, 29 ноября 2022 15:23
Гость, 29 ноября 2022 13:38
… то вас и не узнать в этом гриме. И хоть вам всего-то два года до 60, все эти килограммы штукатурки молодежного камуфляжа

не угадала, дамочка, потому нервничаешь от приливов, а эку "догонять" - себя не уважать  :o  
Гость, 29 ноября 2022 15:32
сложно сделать выборку потерь по поколениям
-------------------------------------------
Действительно, очень сложно. Но с высоты своего возраста я всё больше начинаю склоняться к мнению о том, что наиболее потерянным поколением является то самое, которое в самом расцвете лет и полное сил на пике своего развития в погоне за джинсами с дольчиками и жвачкой с Пепси прое..фукало Великую и Могучую страну, которую мы и наши предки десятилетиями строили для них. А рождённых уже после развала Союза вряд ли можно в этом обвинить. Они всего лишь отражение своей эпохи. Ни больше и ни меньше.
Суровый, 29 ноября 2022 15:55
У меня из бригады одна малярша ушла в декрет,готов взять эту кралю на её место с испытательным сроком.
Гость, 29 ноября 2022 16:30
которую мы и наши предки десятилетиями строили для них

Да ладно. Назадворках складских помещений строители светлого так конкурировали за чешское пиво, что до сих пор за них неловко перед тов.Хрущёвым. Тов.Брежневу..  :D
Гость, 29 ноября 2022 17:08
И ведь будет потом возмущаться о маленькой пенсии, о том как она не сдвигая ноги трудилась :D  :D  :D
Гость, 29 ноября 2022 18:31
06.19, 29 ноября 2022 14:28
Судя по комметариям

Проверочное слово комета? Вам бы грамотность подтянуть и освежить правописание в памяти, а то совсем беда в последнее время.
Гость, 29 ноября 2022 23:13
большинство всё же видит цель жизни не .. за деньги.

А за что? )
Гость, 30 ноября 2022 07:01
Знал я одного Мамедова из Метлино. Если это его дочь - мои соболезнования.
Гость, 30 ноября 2022 09:26
Гость, 29 ноября 2022 23:13
большинство всё же видит цель жизни не .. за деньги.

А за что? )
------------------------
А что за? Зря вы  выдёргиваете слова из контекста. И так присутствуют сложности с восприятием.
Гость, 30 ноября 2022 10:27
Товарищи, 15 мл )
Гость, 30 ноября 2022 11:03
Гость, 29 ноября 2022 08:24. Муж Эльвиры относится к этому нормально! Это участие в конкурсе, где Эльвира побеждает каждый раз! Она мастер! Мастер с большущей буквы! Вот с моей женой не повезло, конечно. Мы официально заключили брак, когда ей исполнился 21 год, то есть совершеннолетие. Жена, как я уже понял через пять месяцев совместной жизни, и не желает вообще встать с дивана. Лежит на диване, пьëт пиво, и смотрит только в телек, либо ещë монитор компьютера. На моë предложение сходить хотя бы прогуляться в парк, (а о каких либо поездках даже за пределы нашего городка, я вообще молчу) отвечает грубым отказом. То есть вообще нет стремления ни к чему, что развивало бы человека.
Гость, 30 ноября 2022 14:57
Гость, 30 ноября 2022 11:03
Забыли добавить, что "и на футбол свой дурацкий ходит" и будет полный мужской набор :|
Гость, 30 ноября 2022 15:37
Гость, 30 ноября 2022 11:03
Муж Эльвиры относится к этому нормально!
----------------------------
Это всё, что нужно знать о "девушке" и её окружении
Гость, 30 ноября 2022 16:08
Гостю, 29 ноября 2022 08:24
Если замужем, зачем шоу, где ищут любовь? И как муж к этому относится?

А вам никогда не приходила в голову светлая мысль о том, почему Брачующиеся и Любовники не являются однокоренными словами?
Гость, 30 ноября 2022 17:00
Гость, 29 ноября 2022 10:28
попей ци-клим
-------------
Откуда знаете, что надо пить? И почему предпочитаете именно это средство? Добрый совет: судя по вашим комментариям, не помешало бы снизить дозу, иначе так никогда и не перестанете быть недомогающим посмешищем. :)
Гость, 30 ноября 2022 17:05
Гость, 30 ноября 2022 16:08
Мне в голову приходит много светлых мыслей. Но вот предложенная вами таковой не является. Что сказать-то хотели? Не изводите загадками и не делайте таинственное лицо. Я могу понять, когда муж отпускает жену на кулинарное шоу. Но когда муж  не препятствует тому, чтобы его жену хватали чужие мужики при том, что она не актриса и участвует не в спектакле, то и не мужик он вовсе. И для неё есть определение, правда, непечатное.
Гость, 30 ноября 2022 18:15
Не в спектакле??? А в чем же она тогда участвует? В укладке шпал на Байкало-Амурской Магистрали?
Гость, 30 ноября 2022 19:28
Скандал - лучшая реклама в шоубизнесе.
15:12, 30 ноября 2022 21:15
Фраз для реакции в тексте слишком много, как и в вашем лирическом продолжении. Рассуждения о прекраснодушных, живущих на разрыв энтузиастах оставьте следующему прохожему. Много езжу по стране, вижу брошенные гектары земли, хмурых, неулыбчивых людей, а вы мне пафос в ответ. Смешно.
Гость, 1 декабря 2022 06:53
15:12, 30 ноября 2022 21:15
А где вы увидели пафос? В том, что далеко не у всех интересы заканчиваются на уровне "пожрать-поспать-потрахаться"? И я немало поездил, видел и гектары, и жизнь беспросветную. Но всегда и везде находятся люди, с которыми есть о чём поговорить, в отличие от сироток из "Дома-2" и аналогичных гадюшников. Да, в тех кругах не в моде накачанные губы и лабутены, но за каждого из них десяток бузовых-арбузовых отдам не раздумывая. Опять скажете пафос? Ну нехай,, пусть будет пафос. Смейтесь.
Гость, 1 декабря 2022 12:45
Гость, 1 декабря 2022 14:43
Гость, 1 декабря 2022 12:45
Гость, 1 декабря 2022 14:56
Гость, 1 декабря 2022 12:45
Совершенно не правильный вывод. Победила кого и где? Своё эго потешила? Удачно губы надула? В правильную позу на берегу встала? В чём победа? На тв прорвалась? Да, обмельчал народ Кавказа. Хотя не все. Вон женщина мать из Дагестана знает, что дотрагиваться до чужого мужчины не следует. И честь свою берегут. А другие выходцы с удовольствием подставляют своё тело всем, кто на пути попадётся. Не зря они и воюют между странами, общий язык найти не могут. Все в загнивший ЕС рвутся, там всё можно. Там точно победишь всех в своей вседозволенности.
Гость, 1 декабря 2022 15:17
Гость, 1 декабря 2022 14:43
Гость, 1 декабря 2022 12:45
Гость, 2 декабря 2022 01:18
Раньше памятники Курчатову ставили при Берии а сейчас простого рабочего разрезали на половину при жизни и опустили ниже плинтуса в колодец
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений