РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Девушка из Озерска рассказала о последствиях участия в популярном реалити-шоу

Тусовка, 28 декабря 2022 10:16, источник: cheltoday.ru

Эка Арбузова самой запоминающейся претенденткой на главный приз романтического проекта «Влюбись, если сможешь».

devushka_iz_ozerska_rasskazala_o_posledstviyakh_uchastiya_v_populyarnom_realiti_shou.jpg

Фото предоставлено телеканалом ТНТ


Девушка продержалась на шоу достаточно долго и получила много внимания из-за своего эксцентричного поведения. В одной из серий она, например, играла в прятки с ведущей, пришедшей пригласить ее на обед после того, как другие участники объявили ей бойкот. А перед тем, как покинуть шоу, Эка отказалась от прощальной вечеринки. Этот момент участники и зрители также расценили, как вызов.

«Я отказалась от прощальной вечеринки, потому что это акт лицемерия. Я уверена, что ни мне, ни ребятам сидеть и праздновать, вспоминать хорошее, улыбаться, говорить теплые слова не хотелось», – объяснила теперь уже бывшая участница шоу.

Впрочем, среди зрителей «Влюбись, если сможешь» сформировался целый фан-клуб поклонников Эки Арбузовой, которые ценят смелость озерчанки и ее умение отстаивать свою точку зрения.

Сейчас девушка уже покинула проект, поэтому получает признания в любви не только в социальных сетях, но и лично.

«Мне очень приятно, что подходят интересные люди, которые узнают меня в разных местах. Незнакомцы выражают свое восхищение, делают фотографии для жены или мужа, просят записать видео-поздравление племяннице», – призналась Эка.

Наша землячка призналась, что в скором времени она может принять участие в новом проекте, но держит в секрете, в каком именно.



  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2022 10:21
Может, хватит уже эту мамзель пиарить. У нас в городе есть много замечательных людей, о которых можно написать, включая тех, кто уехал из города и добился успеха в гораздо более важных и ответственных вещах.
Гость, 28 декабря 2022 10:31
Если бы родила тройню, вот это было бы шоу! А так обычное, ничем не оригинальное. Как сказал один киногерой: "Такого добра я много бачил....".
Гость, 28 декабря 2022 10:56
Да ладно вам.
Девушке успехов, здоровья и личного счастья
Sakura, 28 декабря 2022 11:16
Хорош уже её пиарить! "Эксцентричное поведение"?! Я бы по другому это назвала. Ничем хорошим не отличилась. С самого первого выпуска показала себя, мягко говоря не айс. Бесконечная дурында, сама себе на уме, вечно экающая, подленькая. Отказалась она от прощальной вечеринки. Да все с облегчением вздохнули, когда она ушла! 🤮 Неприятная особа...
Гость, 28 декабря 2022 11:29
жаль, что Озерск представляла девушка с грузинским именем Эка, похожая на представительницу этой солнечной страны на Черноморском побережье... далёкая по менталитету и социализации от коренных озерчанок... да ещё в таком "щекотливом" проекте...
Гость, 28 декабря 2022 11:33
Ой ненадо было вообще ей беленькой в город сюда приезжать.Прощальное лицемерие, а в соц сетях что пишут тоже.
Гость, 28 декабря 2022 11:41
Почему всякая похабщина у таких людей называется проектом? :)
Гость, 28 декабря 2022 11:48
и добился успеха в гораздо более важных и ответственных вещах.

Это в каких, разогнать профсоюз, например? )
Гость, 28 декабря 2022 11:49
Если бы родила тройню, вот это было бы шоу!

Товарищ, по ТВ регулярно показывают про семью сурикатов. Да и сельский час тоже есть.
Гость, 28 декабря 2022 11:51
Я немного знакома с этой девушкой лично. Помню её как весёлую, очень позитивную, но абсолютно неглубокую, поверхностную личность. Если она считает, что это успех, что ж, каждому свое.
Гость, 28 декабря 2022 11:59
Надоело, хватит.
Гость, 28 декабря 2022 12:33
Эка невидаль!
asura, 28 декабря 2022 12:41
Я,уже давно не смотрю подобную шнягу,по этому не вкурсях..но когда компа не было и выбора соответственно,по тв.. чтоб убить время с комнатной антенной ловящей 3 канала,тупо приходилось выбирать между новостями партии россии и домом-2. с бузовой -арбузовой и  прочей раскрашенной шушерой..
Гость, 28 декабря 2022 13:05
Как говаривал дед: " Тот же навоз, тока издаля привез"  :D
Гость, 28 декабря 2022 13:23
Хорошо сказал asura: бузова-арбузова! Куда ж ещё  этим фифам идти, как не в очередное шоу, не работать же по-настоящему! Вот поколеньице-то мы вырастили: ни совести, ни ума,  одна хитро...опость, что б ни делать, лишь бы ничего не делать...
Гость, 28 декабря 2022 13:27
Нормальная девчонка. Что вы тут разщебетались... Пробует себя. Молодец. Ну не хочется ей шоколадной заводчанкой быть...
Гость, 28 декабря 2022 13:39
Самый лучший для неё проект - сесть в кресло вместо бабы Вали.
Гость, 28 декабря 2022 13:44
Прочитав, как то сразу вспомнился детский стишок про стрекозу и муравья. Точное описание жизни таких "стрекоз".
Гость, 28 декабря 2022 14:05
Раньше была более миловидной...к чему эти шаблонные губы??? Девушки, будьте индивидуальны.... Эка, Эка....вот если бы театр....съемки в кино...а это .....промолчу)))
Гость, 28 декабря 2022 14:43
Ну кто сказал, что она не влюбилась?! Она любит себя, любимую, до умопомрачения. Да, любить особо не за что, но разве любят за что-то? Вот и живёт такой нарцисс, искренне веря, что все вокруг ею восхищаются, а кто не восхищается - тот просто завидует. И чем меньше мозгов, тем твёрже вера в такое устройство мира.
Гость, 28 декабря 2022 14:44
Ну зачем напали на девушку? Кому она мешает жить. Толерантнее надо быть.
Гость, 28 декабря 2022 14:55
"Девушка из Озерска..." - вот только о том что она из озёрска, знаем токо мы.  :|   Сроду она не озвучивала что она отсюда родом, при знакомстве и представлении участников, она заявила что живёт в Москве, а вот про озёрск ни слова  :o  Стыдно наверное, или женихов побоялась отпугнуть.  :D
Гость, 28 декабря 2022 15:01
Гость, 28 декабря 2022 14:44
....Толерантнее надо быть.
--------------
Это вам туда, где толерантность в махровом цвете :idea:
Гость, 28 декабря 2022 15:07
Гость, 28 декабря 2022 14:44
Ну зачем напали на девушку? Кому она мешает жить. Толерантнее надо быть.
---------------------------------
На самом деле вред от рекламы этой продукции нельзя недооценивать. Смотрят девочки в телевизор и думают: "Вот она, настоящая жизнь! Вот к чему надо стремиться!" Судя по тому, что вы знаете слово "толерантность", вы уже вышли из пубертатного периода. Не знаю, есть ли у вас дети, но положа руку на сердце, скажите, вы бы хотели, чтобы ваша дочь болталась по сомнительным шоу и "строила любовь" со всеми подряд?
Гость, 28 декабря 2022 15:12
У "девушки из Озёрска" - очень гламурная (читай: разбитная!) внешность, накаченные губы "глаза с поволокой"...
Не удивлюсь, если об Озёрске будуть судить по этой самой его представительнице - экцентричной, не-озерчанке, по сути и менталитету!
ЛюбОпытный, 28 декабря 2022 15:20
Надо было ей сразу Руслану, а лучше Диме дать и крутить ими, щас бы с деньгами и с чистой совестью расставшись с этими дураками, жила бы в своё удовольствие! :D  Надо отдать ей должное, схемы она там закручивала красиво, кстати у нас в городке таких Эк полно! :evil:
Гость, 28 декабря 2022 15:23
Гость 14:44, толерантнее говоришь. Так не мы же к ней, она к нам сюда пришла. Разве не для того, чтобы себя показать, отпиариться?
Гость, 28 декабря 2022 15:59
:idea:  :idea:  :idea: Новое шоу "Влюбись в старый мусорный контейнер" стартует скоро, в феврале 2023 года.. Заявки принимаются до 10 января 2023 года. Всем желающим подать заявку бумажным письмом по адресу:индекс 000000, Северный полюс, Дедушке Морозу. :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 декабря 2022 16:32
Гость 15:59  У них,у всех губы накачены,они же прилипнут к «старому мусорному контейнеру» на Севере! :D
Гость, 28 декабря 2022 16:55
А разве она родом из нашего города?!она (или её родственники) переехали к нам откуда-то….
Гость, 28 декабря 2022 17:10
Какие глаза с поволокой? Абсолютно пустой взгляд, выдающий отсутствие присутствия!  :D
Арбуз Эков, 28 декабря 2022 17:29
Продолжайте держать в курсе, мы всем городом жаждем еженедельных новостей про Арбузову. Можете и про другие фрукты упоминать.
Гость, 28 декабря 2022 17:41
Посмотрела на фото.Ужас! Это такие девушки считаются сейчас красивыми? Мужчины! А как вы с ними целуетесь? Такие губы только жевать можно.Фуууууу
Гость, 28 декабря 2022 17:52
Как легко можно загнать молодую девушку в комплекс неполноценности,почитав ваши рассуждения,очень злые,причем...
А Эка сильная,целеустремленная девушка,она не сломается,надеюсь она и ее родственники,друзья даже читать не будут ваши злые комментарии.
Я прочитала,а зря,как в грязь окунулась,тьфу!
Гость, 28 декабря 2022 17:55
Девушка просто ищет,от кого перспективнее забеременеть..
Гость, 28 декабря 2022 17:58
Гость 16:55, а Вы откуда переехали? Ваши анкетные данные нам тоже неизвестны.
Гость, 28 декабря 2022 18:37
Про Почётных граждан города столько не пишут.  А про эту уже четвёртая статья.  Не иначе, как заказ.
Гость, 28 декабря 2022 19:11
Про последствия не понятно: в чём они?
красавица, 28 декабря 2022 19:34
Гость, 28 декабря 2022 10:21
Может, хватит уже эту мамзель пиарить. У нас в городе есть много замечательных людей, о которых можно написать, включая тех, кто уехал из города и добился успеха в гораздо более важных и ответственных вещах.

Полностью поддерживаю!
Гость, 28 декабря 2022 19:51
Гость 17:58 я здесь родилась,ни откуда не переезжала.вопрос по девушке остаётся открытым.
Ираклий, 28 декабря 2022 20:18
Лицом девушка красивая,сказал бы даже - величественная. Похожа на царицу Тамару.
А в остальном...фигурка нестандартная,а про характер,нрав и интеллект тут уже многие высказались.
Sakura, 28 декабря 2022 20:22
ЛюбОпытный, 28 декабря 2022 15:20
Надо было ей сразу Руслану, а лучше Диме дать и крутить ими, щас бы с деньгами и с чистой совестью расставшись с этими дураками, жила бы в своё удовольствие.


   Руслан хороший мальчик. Зачем ему жизнь портить?
 А вот Дима ей очень подходит. Дурачок дурочком, а даже он её раскусил.
Друг И.Губермана, 28 декабря 2022 20:57
Гость, 28 декабря 2022 14:44
Ну зачем напали на девушку? Кому она мешает жить. Толерантнее надо быть.

И.Губерман
Не вынося сор из избы,
И не перегибая палку,
От молчаливой доброты
Свой дом мы превращаем в свалку!!!
Гость, 28 декабря 2022 21:11
Дело не в ней а в порнухе и чернухе, что льется в глаза и уши молодежи. Когда дом буйствовал на экранах дети с ума сходили. Теперь опять началось
Гость, 28 декабря 2022 22:02
Гость 15:59  У них,у всех губы накачены,они же прилипнут к «старому мусорному контейнеру» на Севере! :D :idea:  :idea:  :idea: Какой же вы все-таки.... Она не будет с ним  :{} целоваться, она будет в нем жить! :evil:
Гость, 28 декабря 2022 22:29
Ираклий, 28 декабря 2022 20:18
Лицом девушка красивая,сказал бы даже - величественная...

У-у, да вы видать по настоящему красивых девушек не видели! Жаль, но у вас дурной вкус. Поверьте мне на слово. Ну или вы еще совсем юн...
Гость, 28 декабря 2022 22:59
Чем от неё отличаются тут высказывающиеся?  :D  тем , что она повод им - тут повысказываться) Она -центр, в этом закон пиара. А раздувающие щёки в гневе - рыбки на крючке. Кому фиолетово-проходят мимо совершенно без эмоций. А кого цепануло- песок в этих песочных часах шоубизнеса. Всё просто. Чем больше психов-тем круче работает маховик раскрутки фриков :D
Гость, 29 декабря 2022 01:19
Удачи!
Гость, 29 декабря 2022 10:08
Идем по жизни к цели разными дорогами,
А там - добро и зло, и "нет", и "да",
За эти годы мы уже привыкли к многому,
Проектом больше, меньше - эка невидаль.
Кто ищет приключения, тот их всегда найдет.
Гость, 29 декабря 2022 10:14
Гость 22:59, видно и ты из раздувающих щёки. Вон как тебя зацепила эта тема!
Гость, 29 декабря 2022 10:58
Молодец девочка, идет к своей цели, портит нервы окружающим,а они на это ведутся! Было забавно на это смотреть =))))
Гость, 29 декабря 2022 11:51
Ох, не завидуйте
ЛюбОпытный, 29 декабря 2022 13:41
Сегодня финал! Интересно смотреть на пауков в банке, представляю какая грызня будет за миллионы! :D  Любовью там кстати и не пахнет! :cry:
Гость, 29 декабря 2022 14:48
Она такая же девушка из Озерска,как мой сосед Петюня - джигит из Цхалтубо.
Гость, 29 декабря 2022 16:19
Гость, 29 декабря 2022 10:58
Молодец девочка, идет к своей цели, портит нервы окружающим,а они на это ведутся! Было забавно на это смотреть =))))

:?:  :?:  :?: А если такую "девочку", да рядом с Вами по жизни?

И кто же проплатил весь этот флешмоб????
Гость, 29 декабря 2022 18:19
Гость, 28 декабря 2022 10:31
Если бы родила тройню

Чуть ли не в каждом обсуждении об этом чешете языком и постоянно пускаете слюни на эту тему. У вас какой-то комплекс по этому поводу, сложившийся из личного горького опыта? Молодые, красивые и умные никогда не хотели от вас рожать? Так ведь не зря, наверное, отказывали и не давали. Кто же из нормальных захочет получить в подарок на всю жизнь такое же нудное и недалекое потомство?
Гость, 29 декабря 2022 19:04
Каких только талантов нет с Озерске
Гость, 29 декабря 2022 19:54
И кто же проплатил весь этот флешмоб????
Уже, видимо, хорошо проплатили. Поэтому и пиарят "звезду" местного разлива во все горны.
ЛюбОпытный, 30 декабря 2022 00:35
Финал шоу - «…На следующий день Володька Завитушкин после работы зашел в ЗАГС и развелся...» :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений