РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новогодняя сказка для взрослых под душевный шансон

Тусовка, 5 января 2023 13:05, Редакция

Новогодние традиции существуют самые разные, одна из них – собраться вместе 4 января на ежегодном концерте во Дворце культуры «Маяк» и послушать старый добрый шансон в исполнении любимых артистов. Замечательная идея пришла в голову несколько лет назад руководителю продюсерского центра «NEXT» Евгению Плыгину, вот и  этот год не стал исключением…

Вокалист и шоумен Александр Шереметьев решил встряхнуться, выйти в люди, в общем, провести время с пользой и хорошим настроением: «Хочется послушать своих друзей, с новыми именами познакомиться, тем более что по роду своей профессии я сам больше выступаю, чем смотрю концерты». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Судя по шквалу аплодисментов, Александру и полному залу зрителей Новогодняя сказка для взрослых «Когда шансон двенадцать бьёт»  пришлась по вкусу! Море отличной музыки, душевные песни, классные исполнители и не менее классный ведущий Игорь Абдулвагидов, а также розыгрыши и шутки! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


С Новым годом народ поздравили Дмитрий Капин, Наталья Назарова, Катерина Андреева, Наталья Король, Игорь Бугряков, Татьяна Малахова, Евгений Плыгин, дуэт «История любви». По такому случаю из Снежинска  прибыли Андрей Тресков и Эдуард Ташбулатов. Вышел на сцену и специальный гость – озёрский шансонье Сергей Князев. Конечно же, украсили программу  танцевальный шарм восточной красавицы Багиры и театра танца «Интегра».

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 января 2023 13:09
Шансон форэва!! 8-)
Гость, 5 января 2023 16:46
Очень понравился концерт, единственная беда- какой- то козёл( видно пришёл на концерт хорошо поддатый) всё время орал : Давай, Мурку!.Вообще, тактх выводить надо из зала...
Гость, 5 января 2023 19:18
Концерт супер!!! Нет слов!!!
Гость, 5 января 2023 20:31
Опять попутали шансон и блатняк? Шансон - это Шуфутинский и эта, у которой "не наточены ножи". И великий шансонье Александр Новиков.
Гость, 5 января 2023 21:49
Блятняка не было, был именно шансон
Гость, 5 января 2023 23:39
А бывает банный шансон?
Гость, 5 января 2023 23:45
Этот блатняк надо одевать, а то вышли: мятые джинсы с вытянутыми коленками,рубахи как распашонки.Билеты продаёте,дак приведите в порядок артистов.Голоса сильные,а внешний вид ужасный.
Гость, 6 января 2023 09:36
Этот блатняк надо одевать.....
Вы, наверно, на 1 ряду сидели? Мне, наоборот, показалось, что все очень цивильно одеты. А может, я, когда слушаю, не замечаю как одет человек, а вот вопли в зале, действительно отвлекали.Люди! Напились, сидите дома! Не мешайте другим!
Гость, 6 января 2023 10:40
Это не шансон и не блатняк, это обыкновенная попса
Гость, 6 января 2023 10:57
бесплатно билеты раздали ... какой шансон? Не понравилось (хотя не особо ценители, но все же). Одно радует - "Озерск территория культуры"
Гость, 7 января 2023 08:36
"Разговор со счастьем"-это шансон???
Гость, 7 января 2023 11:38
"Разговор со счастьем"-это шансон???

В свете Постановления о чистоте русского языка, надо перестать употреблять это французское слово "шансон", а снова называть концерт концертом. И вопросы снимутся. Тем более, что шансон это просто французская песня:

Шансо́н (фр. chanson — песня):
  1. французское название жанра куртуазной песни (сравните «канцона», «канцо», «кансьон» в романских языкахитал. canzone, кат. cançó, исп. cancion; букв. — «песня»);
  2. французская эстрадная песня в стиле кабаре
  3. Жанр классического шансона, где первостепенное значение придается поэтической компоненте песни и автор, как правило, сам является исполнителем. Этот жанр связывается в первую очередь с именами Мориса Шевалье, Шарля Трене и Эдит Пиаф, которая продолжала традицию реалистической песни. Крупнейшими представителями этого направления являются французы Лео Ферре, Жорж Брассенс и бельгиец Жак Брель; также всемирно известны Шарль Азнавур и Сальваторе Адамо, хотя их творчество ближе к традиционной эстрадной песне. Именно представители этого поэтическо-музыкального направления в полной мере соответствуют термину шансонье (chansonnier).
  4. Представители так называемого «нового шансона» (nouvelle chanson), или «новой сцены» (nouvelle scène française) — это молодое поколение французских эстрадных артистов. В своём творчестве они не отказываются от использования новейших приёмов современной легкой музыки, включая элементы рока, латиноамериканские и разнообразные иные этнические ритмы, электронную музыку и т. д.; но по-прежнему очень требовательно относятся к текстам своих песен. Начало «нового шансона» связывают с именем Доминика А и относят к последнему десятилетию XX века. Среди шансонье, пришедших на сцену в XXI веке, Бенжамен Бьёле, его сестра Корали Клеман, Керен Анн, Оливия Руиз и многие другие.

    Другое направление французской песни второй половины XX века — эстрадная песня, которую исполняют chanteurs (певцы). Представители этого направления тоже нередко являются исполнителями песен собственного сочинения (поэтами и/или композиторами), но в силу облегчённости поэтического содержания они не являются шансонье в полном смысле этого слова. Всемирно известными исполнителями французских эстрадных песен являются:

Граница между шансоном и эстрадной песней достаточно условна, и далеко не всякого франкоязычного певца можно однозначно отнести к тому или другому направлению. За пределами франкоязычных стран часто всех исполнителей, поющих на французском языке, называют шансонье.

Концерт был на французском??? Нет????? тогда почему назван шансоном?

Гость, 7 января 2023 17:19
"Жанр классического шансона, где первостепенное значение придается поэтической компоненте песни и автор, как правило, сам является исполнителем. "

Тогда это правильно называть на русском АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.
Хватит иностранных слов, смысл которых даже не понят многими!
Гость, 7 января 2023 18:44
французское название жанра куртуазной песни

Бахыт Степанцов уже не нов. Осилит ли он всех способных удовлетворить своим искусством? Да и осилят ли его кристальной чистоты культуры потребцы? :)
Гость, 8 января 2023 00:31
Все артисты- молодцы!!! Огонь!!!! Что- то новенькое, на нашей сцене…
Гость, 8 января 2023 09:48
Гость, 8 января 2023 00:31
Все артисты- молодцы!!! Огонь!!!! Что- то новенькое, на нашей сцене…
новенькое-это что?
Гость, 8 января 2023 12:11
Тогда это правильно называть на русском АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.

На русском это - пестня )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений