РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Юбилейный челлендж для влюблённых в «Маяк»

Тусовка, 22 января 2023 07:20, Редакция

Сотрудники нашего уважаемого градообразующего предприятия не только добросовестно куют атомный щит страны в течение долгих семидесяти пяти лет, но и устраивают для жителей Озёрска самые различные креативные мероприятия. Так и на этот раз случилось в минувшую субботу, когда на Театральной площади решено было провести Большой Юбилейный Челлендж. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


В анонсе организаторы – первичный профсоюзный комитет  и отдел коммуникаций ПО «Маяк» –  гостеприимно приглашали поучаствовать всех желающих, так что выстраивались в  заветное число «75» как атомщики, так и представители других профессий, конечно же, взрослым охотно  помогало подрастающее поколение. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


«Только представьте, что здесь, где  мы сейчас находимся,  в далёком 1948-ом  был густой лес! Нашим флешмобом  открываем празднование юбилея ФГУП ПО «Маяк», которому в 2023 году исполняется 75 лет, фактически сегодня мы все вместе творим историю!» - заместитель председателя профсоюзного комитета Олег Биюшкин поздравил народ с радостным значимым событием для города и продолжил руководить процессом построения. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Каждому участнику выдали синие шарфики с эмблемой «Маяка». В принципе большие юбилейные циферки «нарисовали»  довольно-таки быстро и оперативно. Затем полученный результат «закрепили» с воздуха, проскандировав троекратное ура.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

фото 30.jpg

Фото vk.com   


Потом все так же дружно пили горячий чай с лимоном, а детвора поиграла в подвижные игры на свежем воздухе вместе с активистами молодёжной палаты при профсоюзном  комитете химкомбината.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

 



     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2023 08:35
Прикольно :)
Гость, 22 января 2023 09:08
Прикольно с квадрокоптера смотрится
Гость, 22 января 2023 09:39
Очередной шаманский ритуал проведён. Скоро в стране все будет хорошо. 😂
Гость, 22 января 2023 10:14
Неужели Биюшкин такой древний?
Гость, 22 января 2023 10:24
да уж сотрудники с шарфиками-мама в 1948 году приехала и в лаборатории 25 площадки до самой пенсии,вот это флэшмоб 8-)
Гость, 22 января 2023 11:05
Лучше бы все шарфики и квадрокоптер нашим бойцам отправили, пусть и после этого действа!
Гость, 22 января 2023 11:24
Если выражаться правильно, то строители градообразовали, а не комбинат. Комбинат строился параллельно с городом.
Пешеход, 22 января 2023 11:27
И всётаки чеЛЛендж..
Гость, 22 января 2023 11:37
Я так люблю "Маяк", что аж кушать не могу. Ещё бы узнать что это.
Гость, 22 января 2023 11:47
Сколько работает на "Маяке" и сколько пришло на это кривляние.Вообщем то не всё так плохо пока.
Гость, 22 января 2023 12:39
Как у Райкина: Лучше бы дали каждому по лопате и расчистили дорожки от снега.
Гость, 22 января 2023 13:20
11:47. Без шарфиков они бы и трети не собрали...
У нас и массовость на лыжах и летних забегах только благодаря футболкам и бейсболкам.
Или разве не так?
Гость, 22 января 2023 13:21
Юбилейный челлендж для влюблённых в «Маяк»
Тусовка, 22 января 2023 07:20, Редакция
Сотрудники нашего уважаемого градообразующего предприятия не только добросовестно куют атомный щит страны в течение долгих семидесяти пяти лет, но и устраивают для жителей Озёрска самые различные креативные мероприятия.
************************
Было б ещё правильнее и справделивее, если б отмечаемое в наступившем 2023 году славное 75-летие ФГУП "ПО "Маяк и проведённый, по эту поводу, "Большой Юбилейный Челлендж" его активисты и организаторы приурочили и связали с актуальной повесткой в обществе - Специальной военной операцией! В ГОРОДЕ, НАЧИНАЯ С ОБЪЯВЛЕННОЙ С 24 СЕНТЯБРЯ 2022 г. частичной мобилизации, НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПУБЛИЧНОГО ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ (я не о сбрах гуманитарной помощи бойцам и жителям Донбасса, - это святое, это долг и обязанность каждого гражданина своего Отечества!), СКОЛЬКО-НИБУДЬ ЗНАЧИМОГО ИНФОРМАЦИОННОГО РЕПОРТАЖА(СООБЩЕНИЯ СМИ), из которого было бы видно и узнаваемо: ОЗЁРСК - ВСЕЙ ДУШОЙ И ЧАЯНИЯМИ - С РЕБЯТАМИ-УРАЛЬЦАМИ(И ВСЕМИ ДРУГИМИ РОССИЙСКИКИМИ ПАРНЯМИ-МОБИЛИЗОВАННЫМИ)! Было б по-доброму, весомым и креативным СДЕЛАТЬ ФЛЭШМОБ ИМЕННО ПО ТЕМЕ ПОДДЕРЖКИ ПРОВОДИМОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ (СВО) И ВСЕХ НАШИХ БОГАТЫРЕЙ РУССКИХ - МУЖЧИН-РАТНИКОВ-ЗАЩИТНИКОВ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ЦЕЛИ СВО В НОВОРОССИИ! И Это  придало больше звучания, гражданствености и патриотического чувства всему Мероприятию и стало ПОДДЕРЖКОЙ НАШИХ МОБИЛИЗОВАННЫХ, - И ОЗЕРЧАН, И УРАЛЬЦЕВ, И РЕБЯТ, ПРИЕХАВШИХ В НОВОПРИСОЕДИНЁННЫЕ ЮЖНОРУССКИЕ ТЕРРИТОРИИ ЗАЩИЩАТЬ (И ЗАЧИЩАТЬ)ОТ ФАШИСТСКО-УКРОНАЦИСТСКОЙ НЕЧИСТИ И БАНДЕРОВСКОЙ СВОЛОЧИ  ДОНЕЦКУЮ, ЛУГАНСКУЮ РЕСПУБЛИКИ, ЗАПОРОЖСКУЮ И ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТИ, ВОШЕДШИЕ В СОСТАВ РОССИИ, ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ СВЯЩЕННУЮ МИССИЮ ЗАЩИТЫ И РУБЕЖЕЙ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ И НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ, И ЕЁ ГРАЖДАН!
Sakura, 22 января 2023 13:54
Гость, 22 января 2023 11:37
Я так люблю "Маяк", что аж кушать не могу. Ещё бы узнать что это.
________________



  Бедненький, так вы постоянно голодный! Раз по  всякой ерунде кушать не можете.
Гость, 22 января 2023 13:56
У дошкольников какой юбилейный челлендж? Всё-таки голливудские комиксы в странах 2+1 мира дают забавный эффект :D
Гость, 22 января 2023 14:06
а кто разрешил на квадрокоптере летать ?
Гость, 22 января 2023 15:14
Типо эта наша "элита"
Гость, 22 января 2023 15:23
Какой ср.... у этих зданий! А мы "УРААА" кричим и ликуем... А почистить до съёмке не хватило помощников?
Гость, 22 января 2023 15:43
Не надоело ещё шарфиками махать? Чего собирались то?  :oops:
Гость, 22 января 2023 16:01
А по русски что это?
Гость, 22 января 2023 16:49
Sakura, 22 января 2023 13:54
Вот вас прочитал и опять кость в горле встала. жестоко это.
Гость, 22 января 2023 16:51
Гость, 22 января 2023 13:21
Судя по тексту человек немолодой, а до сих пор не понимаете, что патриотизм не на мероприятиях воспитывается. И кнопку капслока поправьте, заедает у вас, читать невозможно.
Сергей, 22 января 2023 16:59
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не задавало неудобных вопросов!
Гость, 22 января 2023 17:31
Да что же вам всё не нравится! Придумайте и орган зуйте что- нибудь сами! Одни критиканы!
Гость, 22 января 2023 17:37
Дама в красной куртке зачем-то с собачкой пришла. :D Чай со всеми хлебнула, ещё и собачку угостила, а шарфик так и не подняла над головой (как требовал сий этикет). Явно не любит, то  что другие пришли любить... 8-)
Гость, 22 января 2023 18:13
Блажен, кто верует.
Гость, 22 января 2023 19:50
МЫ СКОРО РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАБУДЕМ!   на Театральной площади решено было провести Большой Юбилейный Челлендж.Прикольно с квадрокоптера смотрится.
Челлендж (ударение на первую «е») это модное английское слово, которое можно перевести как «вызов», но не в смысле «входящий вызов» или «вызов родителей в школу», а в контексте словосочетания «бросить вызов», то есть по-русски «развести на слабо». По-английски это слово пишется так: Challenge. Печально известный американский космический челнок «Челленджер» не смог бросить вызов космосу, знаменитая затея Ice Bucket Challenge стала мемом, а белый негр Эминем в 2020 году запустил челлендж по скорости читки рэпа.

В русском языке слово «челлендж» сегодня чаще всего означает какое-нибудь сложное задание, которое надо выполнить, чтобы не быть лузером. Так что в большинстве случаев можно спокойно считать слово «челлендж» синонимом слова «конкурс».

Ну что, герой, хочешь крутой челлендж?
Попробуй прямо сейчас взять в зубы свой смартфон и отжаться с ним от пола 10 раз. Молодец. Теперь выйди на балкон и три раза во весь голос прокричи МЯУ!. Слабо? Челллендж проигран.

ЗАЧЕМ НАМ ЗАПАДНЫЕ СЛОВА?ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬСЯ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВАЯ - РУССКИЙ!
Гость, 22 января 2023 20:37
Если выражаться правильно, то строители градообразовали,

посмотрите в словаре значение слова
Гость, 22 января 2023 21:23
Вот такое выдают за общественную жизнь? Самим то не смешно? :D
Гость, 22 января 2023 23:21
Очередная показуха для галочки типа профсоюза и иже с ними. Постоять, поорать. Эту бы энергию - да в мирное русло. Например? Благоволите.
Администрации не досуг, у неё более важные проблемы есть(?). А вот как взяли бы всю эту "счастливую" шайку да с лопатами к Вечному огню направили. Всё толку больше было... Да и дело доброе сделали. А то просто так поблажить можно... А приложить усилия? Не? А то про Вечный огонь и Парк Победы в Озёрске вспоминают только аккурат к 9 мая. А чтить память нужно всегда. Да и молодое поколение к этому приучать с малолетства. А не в огонь снежки кидать.
Вот размечтался. Не принято у них так... Поблажить - это завсегда (правда, с одобрения только). А что - то полезное сделать - так только за оплату или отгулы.
Показушники...
Гость, 22 января 2023 23:38
"заместитель председателя профсоюзного комитета Олег Биюшкин поздравил народ с радостным значимым событием для города и продолжил руководить процессом построения. "
Улыбаемся и машем! Но как-то не все (судя по фото) лица радость выражают...
Гость, 22 января 2023 23:43
Фото с лестницей для организатора явно не в тему. На лицо явное нарушение ТБ при работе на высоте. Или это не всех касается?
Где каска, где страховка? Явно высота превышает 1,1 м.
Гость, 23 января 2023 00:20
Блажен, кто верует.

Все веруют )
Гость, 23 января 2023 07:56
во сколько этот праздник синего шарфоведа обошелся?
Гость, 23 января 2023 08:02
Гость, 22 января 2023 19:50
Ну что, герой, хочешь крутой челлендж?
Попробуй прямо сейчас взять в зубы свой смартфон и отжаться с ним от пола 10 раз. Молодец. Теперь выйди на балкон и три раза во весь голос прокричи МЯУ!. Слабо? Челллендж проигран.
----------------------------------------
А давай, милай!  Чего попусту с дивана кричать - выходи на балкон. Слабо? Понимаю, это не по клавишам стучать.
Гость, 23 января 2023 09:11
Мы не знали.
Гость, 23 января 2023 09:12
Мы не знали. А если бы знали, то обязательно сходили бы.
Гость, 23 января 2023 09:13
Гость, 23 января 2023 07:56. А вам какое до этого дело?
Гость, 23 января 2023 09:15
Гость, 22 января 2023 15:23. Не надо на других валить! Возьмите веник и подметите!
Гость, 23 января 2023 09:28
Людям надо было лечь, тогда бы круче получилось!
Гость, 23 января 2023 10:12
больше на беснование похоже :o
Гость, 23 января 2023 11:49
Дама в красной куртке зачем-то с собачкой пришла.

Не доверяет собачке )
Гость, 23 января 2023 13:47
Гость, 22 января 2023 19:50
МЫ СКОРО РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАБУДЕМ!   на Театральной площади решено было провести Большой Юбилейный Челлендж.

Проще и точнее сказать - БАЛАГАН.
Гость, 23 января 2023 16:04
23:43. Никаких работ здесь не показано, человек просто стоит на стремянке и смотрит в свое счастливое будущее. Да и высота последней ступеньки 1,05. Всё, можно про вашу истереку забыть. 8-)
Гость, 23 января 2023 17:00
Гость, 23 января 2023 16:04
Рад бы забыть про ИСТЕРЕКУ, но как это развидеть?!
Гость, 23 января 2023 18:16
17:00. Глазами нужно развидеть. :D Для думающего человека это очевидно. Впрочем, здесь разные случаи бывали... :D
Гость, 23 января 2023 18:44
Гость, 23 января 2023 16:04
До площадки минимум 4 ступеньки. Если ваши расчёты верны, то расстояние между ступеньками равно 20 см. Где вы такие стремянки видели? Даже лилипут по такой не полезет. За старание - 5, за теорию - 1. Продолжим истерИть?
Гость, 23 января 2023 19:43
18:44. "Здесь разные случаи бывали"... :D  и вот ещё один... :D  высота площадки, это катет в треугольнике, а не гипотеза! Ты измеряешь длину (гипотенузу), а это уже начинает тревожить. :D  тебе даже в голову не приходит, что при твоих расчетах расстояние между ступеньками 25 см. Высота первой ступеньки-25см, второй 50см, дальше сам... :D
Гость, 23 января 2023 19:44
ИстерИка!!!! :evil:
Гость, 23 января 2023 19:48
Гость, 23 января 2023 16:04
23:43. Никаких работ здесь не показано, человек просто стоит на стремянке и смотрит в свое счастливое будущее.
Что значит работ не проводилось? Выше русским - по - белому сказано, что целый Зам влез на стремянку и продолжал руководить построением! По - вашему выходит, что он бездельничал? Самая что ни на есть работа! Аж вспотел ..
Это, конечно, не мешки ворочать, но всё-таки ...
Гость, 23 января 2023 20:02
Там больше метра даже на глазок. Но он вероятно получил допуск и застрахован. Расходимся, товарищи, это плановое светское мероприятиепо повышению культуры и качества производства в строю. Обучайтесь, чтоб при нужде не было смешнее.
Гость, 23 января 2023 20:37
Гость, 23 января 2023 19:43
Математиков развелось... Вы выдаёте расчёты для гипотенузы при равных катетах, т.е. при наклоне в 45 градусов. А это смерть стремянке, если ступени будут под таким углом к поверхности.
Гость, 24 января 2023 09:04
Гость, 23 января 2023 18:16
Думающий человек сразу бы сообразил, что вопрос не в том, ЧЕМ развидеть, вопрос КАК развидеть. Но это только думающий сообразил бы.
Гость, 24 января 2023 09:06
Гость, 23 января 2023 20:37
"Смерть стремянки" опера в трех действиях.
Гость, 24 января 2023 10:22
09:04. Свои цитаты из евангелие от Матфея употребляйте в своих чартогах, у нас люди привыкли понимать, осмысливать. Развидеть, это на каком языке, древней славянском...? :D
Гость, 24 января 2023 10:38
Нет слова "развидеть"! Вы коверкаете язык. Учите матчасть 8-)
Гость, 24 января 2023 12:22
Учите матчасть 8-)

Не коверкайте слова.
Гость, 24 января 2023 13:13
12:22. Вы это тоже развидели...? :D
Гость, 24 января 2023 14:44
Гость, 24 января 2023 10:22
Гость, 24 января 2023 10:38
Гость, 24 января 2023 12:22
А ты я вижу из тех, кто думает что название "Баден-Баден", придумано для тугоумов?
Гость, 24 января 2023 16:03
Баден-Баден придуман для невыездных в германию, что не исключает эту проблему (озвученную тобой) и у них.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений