РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске стартовал «Праздник песни»

Тусовка, 19 февраля 2024 11:27, Редакция

17 февраля во Дворце культуры «Маяк» стартовал традиционный «Праздник Песни». Творческому проекту исполнился пятьдесят один год, а многочисленных зрителей всегда ждут сюрпризы, приятный разнообразный репертуар, встреча с любимыми исполнителями и знакомство с дебютантами.

Обычно трудно угадать тематику и «изюминки» очередной «Песни» по анонсам, это остаётся загадкой до тех пор, пока не прозвучит третий звонок и не погаснет свет в зале. Неизменно одно – вновь раздаются знаменитые позывные, открывается занавес, и в течение трёх часов продолжается путешествие в чудесный песенный мир. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg


Перед нами стоит не очень лёгкая задача, чтобы и  событие осветить, и сохранить интерес тех озерчан, которые только собираются побывать на «Празднике Песни», поэтому всех карт раскрывать не будем, пусть будет интрига!

На наш взгляд, немного поменялся состав артистов, кого-то из «старичков» мы не увидели, хотя как всегда порадовали выступления солистов и коллективов Культурно-досугового центра – Дмитрия Капина, Катерины Андреевой, Евгения Задоя, Натальи Назаровой, Ольги Сафарбаковой, Нелли Кетряну, Дмитрия Мыларщикова и группы «Дискаер», Елены Фокиной и ансамбля «Аюшка», Екатерины Пономарёвой, Нины Алексеевой. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg


Уже не представить «Песню» без вокального ансамбля «Альянс» и рок-группы «Джефф».

Активно наступает на пятки старшему поколению наша талантливая молодёжь – Образцовый детский хор «Гармония»,  его солисты – Роман Киприянов и дебютантка "Праздника Песни-2024» Мария Васильева. Дебютировали голосистые «звёздочки» студии «Шоу-класс» Варвара Обанина и Любовь Кулешова. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg


В антракте пообщались с народом. Татьяна приходит на «Песню» каждый год: «Наверное, уже в течение лет семи стараюсь не пропускать концерты. Нравится, атмосфера хорошая, артисты уже такие знакомые, добрые, и есть очень любимые, и очень-преочень любимые. Еще мои ученики, которые здесь выступают, меня приглашают, всегда ищешь их глазами на сцене. Нравится смотреть, как певцы растут, меняются, Роман Киприянов, вроде недавно был маленьким мальчиком, а сейчас уже большой, взрослый, красивый, талантище!» 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg


Украсили программу танцевальные коллективы – ансамбли «Золушка», «Зарево», «Пари-вояж», балет «Вдохновение». Яркие костюмы, свет, где-то дымок в тему – настоящее шоу получилось. Очень много красивых песен, иногда пробирающих до слёз. По-хорошему шутили ведущие Кристина Фролова и Игорь Ковалёв.  

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg


Судя по реакции зала, большая дружная команда проекта, а это режиссёры, педагоги и руководители творческих коллективов, технические службы Дворца, старалась не зря. Зрители отбили ладоши, кто-то и голос сорвал, выражая свой восторг. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg


Лидер рок-группы «Джефф» Алексей Бурцев слегка устал, но очень доволен, улыбается: «Публика у нас в Озёрске всегда хорошая, на «Песню» приходят уже давно знакомые люди, мы знаем, чего ждать от первого концерта, от заключительного финала. Готовимся  к празднику практически целый год, так что да, «Песня» - это маленькая жизнь, это общение, творчество, заряд позитива и бодрости на долгое время, хватает до следующей «Песни». Всем спасибо, и друзьям-артистам, и нашим любимым зрителям!»

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

  

 

      

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 февраля 2024 12:02
Молодцы, браво! :{}  :{}  :{}
Гость, 19 февраля 2024 12:19
Прекрасный праздник песни. Очень-очень понравился ансамбль "Альянс". Какое чувство вкуса и гармонии!Душа поет вместе с ними!
Гость, 19 февраля 2024 12:25
Уважаемые организаторы! Пожалуйста, в следующий раз сделайте побольше сольных номеров Роману Киприянову. Просто поразил, талантливый парень с шикарным голосом. Виден большой потенциал! На мой взгляд, он был круче всех, даже круче "старичков"! 🔥🔥🔥
Гостья (с дока), 19 февраля 2024 15:03
Спасибо за роскошный праздник песни❤не хватало любимых вокалистов-Черепенина Димы,Комиссарова Антона,Степанова Юры❤❤❤
Гость, 19 февраля 2024 16:01
Чтобы сольно петь нужно слушать музыку и попадать в ноты. А внешность это ещё не всё
Гость, 19 февраля 2024 16:04
Всем участникам и организаторам спасибо за праздник. Нам очень понравился концерт. Шикарный свет, отличный звук, костюмы. Все на достойном уровне.
Гость, 19 февраля 2024 16:07
Очень красивые фото!
Душевный, талантливый концерт!
Чудесные костюмы!
Все молодцы!
Гость, 19 февраля 2024 16:47
В этом году слабенькая песня. Много тяжёлых и нудных песен. Где праздник? Нет Черепенина и Комисарова, которые так украшали концерт своими чудесными песнями и особенно голосом. Хочется больше позитивных песен.
Гость, 19 февраля 2024 17:41
И Бурцев в майке  :o
Гость, 19 февраля 2024 17:57
Подскажите пожалуйста кто эта прЭлестная девушка на 22 фотографии??!!
Гость, 19 февраля 2024 22:14
Костюмы шикарные, звук и свет профессиональные, подтанцовок достаточно даже более того. Но праздника песни не получилось. Грустные песни, слабая режиссура и исполнение не всегда профессиональное. Скучновато.
Гость, 19 февраля 2024 22:20
Это не праздник песни это концерт с участием вокалистов художественной самодеятельности КДЦ. Чего то не хватает. Может стоит приглашать новых творческих специалистов, а с вокалистами надо работать.
Гость, 19 февраля 2024 22:23
Костюмы прекрасные и конечно дорогие? Интересно какая прибыль в КДЦ от этих концертов. Оправданы ли такие затраты.
Гость, 19 февраля 2024 22:24
Какая красивая пара на первой фотографии!!!
Гость, 19 февраля 2024 22:28
Каждый год ждем чего то праздничного нового интересного. Но всегда одно и тоже что ж поделать это традиции ДК Маяк
Гость, 20 февраля 2024 09:57
Чего ополчились на организаторов концерта. Как могут так и делают. Это все таки самодеятельность. Конечно хотелось бы увидеть и услышать новые голоса и исполнителей.но уж что есть то есть.
Гость, 20 февраля 2024 10:03
Много танцев отвлекает от певцов. Получился какой то концерт песни и пляски.
Гость, 20 февраля 2024 11:01
Новые творческие специалисты- это кто?
Гость, 20 февраля 2024 11:42
На Песне всегда были подтанцовки, а Юра Степанов уже сто лет не поет, он уехал из города.
Гость, 20 февраля 2024 12:06
Андрей как всегда супер. Фотографии слов нет как хороши.
Гость, 20 февраля 2024 12:10
Привлекайте режиссеров из Челябинска или Екатеринбурга. А то варитесь в собственном соку, вот и результат.
Гость, 20 февраля 2024 12:56
А что "старичков"не приглашаете. Конечно хорошо что дети подрастают и у них педагоги по вокалу профи, но и  прежних любимых певцов не забывайте. Хотелось бы видеть Ольгу Валуеву, Евгения Гилева,Игоря Бугрякова...
Гость, 20 февраля 2024 15:20
Подтанцовки навязчивые, перебор с ними!
Гость, 20 февраля 2024 19:56
Мы всей семьей ходим на песню уже больше 10 лет. В этом году хочется сказать только одно, ужасно, просто ужасно. Почему в этом году нет поющих солистов, куда они делись? Все поют мимо нот. Это относится и к мэтрам. Вообще уровень и качество подготовки очень низкого уровня. Такое ощущение, что все "сыро". Дмитрий Капин половину своих песен пел мимо нот, текст он читал по бумажке, наклеенной на пол. Мы сидели в пятом ряду  и взгляд исполнителя был не в зал, а на пол. Что за неуважение к зрителю? Всегда радовала Катерина Андреева, но в этом году она напоминала начинающую позднюю Павлову. Больше всего порадовали новички и Альянс. Было видно, насколько ответственно они подошли к этому мероприятию. Они старались. И это было видно. Почему в этом году не было тех, кто пел когда-то, а потом уехали? Выступали они на протяжении многих лет. Они хотя бы чисто поют и выглядят эстетически красиво. Я не поклонница, но моя мама интересуется, а где Черепенин?
Понравилась девушка Нина (не помню фамилию). Хорошо поет и танцует, но что у нее с лицом? А еще у нее была подтанцовка, напоминающая конвульсии эпилептика.  Я еще вот чего не поняла, написано на афише праздник популярной песни. Если в том году из всего концерта я узнала процентов тридцать песен, то в этом году только две песни. Было очень много песен патриотической направленности и песен, направленной о любви к Богу. Я не против таких песен, но тогда напишите на афише, что это праздник патриотической и религиозной песни. А то получается на общем фоне песня про Голливуд совсем не в кассу. Еще очень интересно, а почему нет финальной песни? Вернее финальную песню поет Назарова, одна, и тоже мимо нот, а потом не в лад, не в попад выходят солисты и просто машут ручками. Хочется спросить, а для чего ведущие? Ведут скучно, просто объявляют. Когда песню вели те же Вельке и Кандалов, было гораздо лучше и интереснее. Можно конечно говорить, что это самодеятельность, но вспомните концерты лет двадцать назад, там все было на уровне. Имею ввиду, что все пели чисто, подготовка была на высоте, а после этого концерта я разочарована. Откровенная халтура. Если организаторы устали, то пусть уйдут и передадут в руки новым. А если наоборот новые организаторы, то пусть лучше старые делают, но чтобы было качество.
В конце добавлю, Джефф красавчики, стабильно молодцы!
Гость, 20 февраля 2024 20:07
А что вы считаете что только в ДК Маяк великие режиссёры и сценаристы. Хватит уже жить прошлым и дамы пенсионного и пред пенсионного возраста диктуют моду.
Гость, 20 февраля 2024 21:22
20 февраля 2024 19:56

Наверное, вы просто стали старше, когда раньше и сахар был слаще, и вода мокрее :D
Гость, 20 февраля 2024 22:04
Каждый год одно и тоже... Кто подбирает репертуар артистам?
Гость, 20 февраля 2024 22:06
20:07, вы на трезвую голову писали? Бред какой-то.
Гость, 20 февраля 2024 22:15
Гость, 20 февраля 2024 19:56
Всего Вам доброго ,спасибо за Ваше мнение ,вкус и безупречный слух!  Были рады видеть Вас на пятом ряду! Здоровья Вам и Вашей маме
Гость, 20 февраля 2024 22:37
Если Вас так бомбит, то зачем Вы на протяжении 10 лет ходите на мероприятия самодеятельности? Потратили своё личное время, зачем Вам это? А нам всё понравилось, мы провели отлично время!
Гость, 20 февраля 2024 23:34
ГОСТЬ, который написал что Дмитрий Капин пел половину своих песен мимо нот, давай встретимся с тобой и подискутируем где я там в ноты не попал. СЛАБО или НЕТ????
Гость, 21 февраля 2024 00:21
20 февраля 19:56

"Почему в этом году не было тех, кто пел когда-то, а потом уехали?"

Вы не находите ответа на вопрос в своём же вопросе?  :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2024 07:30
Откуда столько злости? Артисты стараются, репетиции каждый день 2 нежели до концертов. И за концерты им не платят, а они тратят свое время на все тренировки. Репертуар?! Вы в курсе о том, что у нас в стране закон об авторском праве, и минусовки днём с огнём не найти. По этому приходиться петь, на что минусовки есть. Про непопадание в ноты. Во первых, вокалиста волнуются, кто то болеет(зима)  выходят в зал к вам, на большую аудиторию, трясёт не хило, ведь вы даже хорошего слова не напишите потом. Во вторых на сцене звук стоит в разных местах. Стоишь поёшь в одном месте, там слышишь по одному музыку, в другом месте по другому. И что бы как палки не стоять ещё и двигаться надо.
Почему вы такие злые??? Не понятно. Берите микрофон и выходить сами!
Гость, 21 февраля 2024 09:05
Доброго утра! А меня больше всего поражает, что такие комментарии, потратив столько времени на то, чтобы это все вылить , не полениться пройти почти по каждому из нас, пишут наши коллеги) Которые в глаза улыбаются и даже есть у нас в друзьях). Такое лицемерие. Попадайте в свои ноты, и радуйтесь жизни!  
Гость, 21 февраля 2024 10:22
Как я так понимаю что претензии не к самодеятельности а к организаторам концерта. Ведь репертуар подбирают специалисты ДКМаяк, а как контролирует художественный руководитель или режиссер коллектива театра эстрадной песни. А с ней спорить себе дороже.
Гость, 21 февраля 2024 10:24
А вы то господа почему так резко отвечаете на пожелания и редкомендации зрителей. Ведь вы для нас а не мы для вас.
Гость, 21 февраля 2024 11:41
Вот пишут, что артисты ничего не получают за своё выступление! А кто вам(администрация) не даёт заплатить им хоть какую-нибудь денежку? Ведь сборы от концертов не хилые!!!
Гость, 21 февраля 2024 11:54
20 февраля 2024 19:56
Много у вас нестыковок. Говорите, песни все незнакомые, и тут же, певцы фальшиво пели. Как вы можете об этом судить, если песню не знаете? И почему претензии к организаторам, что не было приезжих певцов? Люди не захотели или не смогли приехать, а виноваты организаторы? И про Черепенина тоже. Он сам не захотел участвовать, а вы предьявляете претензии организаторам.
Гость, 21 февраля 2024 12:47
19:56, зачем вы ходите на протяжении 10 лет на праздник песни, если с каждым годом все хуже и хуже. Не проще ли отдать свой ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ билет тому, кто хотел бы попасть на концерт, но не смог.А вы сидите дома на диване и смотрите концерт профессиональных исполнителей, слушайте любимые песни. Вот кто-то написал, что мы для вас, а не зритель для нас. Позвольте не согласиться. Мы нужны друг другу. Но почему мы стараемся ( в силу наших возможностей) порадовать вас, а вы порой опускаетесь до откровенных оскорблений. Поверьте, все наши исполнители, их педагоги, режиссеры, художники, режиссеры по свету и звуку, костюмеры искренне стараются доставить радость и хорошее настроение зрителям. А вы, дорогие наши зрители, будьте добрее, всем здоровья, душевного покоя и всего самого хорошего. С уважением. Один из организаторов праздника песни.
Гость, 21 февраля 2024 16:23
Просто солисты, большинство, из Чкалова, работают на основном производстве, потом всюду подрабатывают, поют на свадьбахи юбилеях, устают. Голоса лженные, пропитые. За собой следить некогда, обрюзгшие многие, пузы торчат голые. Никакой эстетики и культуры. О Боге поют. Песни многим не подходят, не то, чтобы по голосу, даже по эмоциям. Лицо пустое, улыбка натянутая, как струна, о чем поет - не понимает. Как я смотрюсь? - вопрос в глазах. Нет, оккупировали ДК и борзеют. А ещё власти ругаем, когда сами дорвались и делаете что хотите. На народ, нас, публикк, плевать вы хотели. Да, когда Вельке вела, радовала и костюмами своими, и искренней улыбкой, и творческими находками. Само дея тель ность в чистом виде!!!
Гость, 21 февраля 2024 17:12
16:23
Если вам не дает покоя личное счастье этого человека, то не надо придумывать небылицы про хорошую певицу ;)
Гость, 21 февраля 2024 20:41
Всем доброго вечера от участника песни прошлых лет!
Все написанное выше - это действительно так. И в этом году песня действительно очень сырая и слабая, а темой патриотизма перегнули.
У вокалистов очень слабая подготовка. Зрителю порой не так важно, точно ли исполнитель попал в ноты, как эмоциональная отдача самого исполнителя на ту песню, которую он исполняет. Куда важнее, чтобы песня «ожила», нежели точное попадание в ноты (хотя это, безусловно, очень важно!). С любым певцом, профессионал он или любитель, нужно РАБОТАТЬ ПЕДАГОГУ! Постоянные выступления в ресторанах чаще всего не помогают, а изнашивают голосовые связки. Возможно, ребятам нужно сменить педагога, чтобы уровень их исполнения рос, а не деградировал с каждым годом все больше и больше.

Ведущие, лично мое мнение, не из этого проекта. Девушка еще как-то пытается влиться, но мужчина, при всем уважении, не для этого мероприятия. Складывается такое впечатление, будто его насильно заставляют это делать.

Почему я так уверенно это пишу? Да хотя бы потому, что на моей памяти еще остались ПРЕКРАСНЫЕ ведущие, такие как Вельке, Комиссаров и Кандалов. Это трио, которое очень сложно превзойти или хотя бы попытаться приблизиться.

Очень хочется, чтобы проект процветал и продолжал существовать. К огромному сожалению, с каждым годом он или стагнирует, или деградирует.

P.S. Режиссеры и худ.рук, наверное, пора сменить вектор развития и выйти на качественно новый уровень? А фонограммы , при желании, найти можно. И даже не спорьте, мы ведь как-то находим их 😅
Гость, 21 февраля 2024 20:44
Самодеятельность, кстати, иногда бывает выше по уровню, чем проф. Нельзя все сваливать только на это. Нужно РАБОТАТЬ, и тогда даже самодеятельность выйдет на очень достойный уровень!
Гость, 21 февраля 2024 21:45
Гость, 21 февраля 2024 20:41

Аха, аха, себя как же не похвалить, бывший учасник прошлых лет. Не льстите себе! Сейчас хоть все стало культурно и звук хороший, а раньше уши вяли от вашего крика и грома музыки. Спасибо организаторам Праздника песни, очень хорошие исполнители, слушали на одном дыхании!
Гость, 22 февраля 2024 00:28
Ой, как люблю родной и милый Озерск) Вот что у нас умеют делать в городе профессионально и на высшем уровне, так это сраться! Наш житель это Вам не Москва какая-то, это Москва - город больших возможностей, а вот Озерск - город больших потребностей. Нашему жителю ничего не нравится, чего бы там на сцене не показывали. Даже если будут хомячки в золотых пачках голосами Паваротти петь. Соглашусь, не нравится уровень, не ходите, не смотрите. А с другой стороны, сразу видно, как профессионально прилетела ответочка) Вот в чем ДК нет равных, так это в змеиности. Обычно они друг друга засирают и жрут, а тут общий враг объявился, в непрофессионализме обвинил. Аж весь террариум возбудился и накинулся на бедную критиканшу. Что хочется отметить, что если бы в словах критика не было ничего правдивого или обоснованного, то и возмущаться с другой стороны никто бы не стал. Ну раз уверены в своей непоколебимой гениальности. Ну а тут такой шквал страстей и эмоций) Значит попали в самую точку, так сказать взорвался весь гнойник. Дима Капин молодец! Вот прям молодец! На бой девушку собрался вызвать за "необоснованное" обвинение в грязных нотах. А вот по поводу текста, налепленного на сцену ничего не качнул) То есть признал сей позорный факт полностью))) Мол пою чисто, а с памятью полный ахтунг.
P.S. Зачем нам проводить всякие песенные концерты, надо в Озерске организовать международный фестиваль срача, на целую неделю. От зрителей и желающих отбоя не будет. Так и назвать "Олимпийские срамные игры!" КДЦ, ну как оргкомитет сего действа переименовать в горкорпорацию "Олимпсрань" (ну временно конечно). Единственное не понятно, кого в жюри брать. Тут ведь 80 % жителей города подходит, от мала до велика. Эх, драма драма драма...
Гость, 22 февраля 2024 01:46
Ну что сказать? Сказать,что от комментов расстроена? Да,безусловно. Очень неприятно читать негатив,стоишь за кулисами,трясешься,как в первый раз,выходишь на сцену … И потом такой ушат г…на… Причем,осознав,даже понимаешь,кто это пишет. Почему мне так стыдно за Вас , товарищи,профессионалы,Артисты и мои коллеги , Дай Вам Бог Добра и не надо прикрываться зрителем, все итак понятно… И да,закон бумеранга никто не отменял! Будьте Добрее,Люди !
Гость, 22 февраля 2024 02:52
Давайте не забывать, что 90% участников - это люди, которые умеют и любят петь. Это НЕ профессиональные вокалисты-артисты! Разница между ними огромная, у вторых есть образование соответствующее. От того, что вы здесь напишите, качество лучше не станет. Не вы руководитель коллектива, не вы режиссер, не вы худ.рук. Да, вы все правы во многом, но это должно дойти, в первую очередь, до всех вышеперечисленных. И пока этого не произойдет, положительных изменений не будет. Да, это так. И можно сколько угодно писать, какие все безголосые, как плохо танцуют и какой плохой свет,- лучше от этого не станет. Поймите это уже наконец! А если знакомы с кем-то из организаторов - лучше с ними поговорите! Толку больше будет.
Гость, 22 февраля 2024 17:22
Что ж злые то такие?! Вы вообще слышали, как поют известные артисты с телеэкрана не под фонограмму? А тут живые голоса! Ну кто из вас не ошибается? Кто из вас не волнуется, как на экзамене, например, перед комиссией?! И организаторов, и работников, и артистов ДК потряхивает от волнения каждый концерт. Нелегкий это труд! Поддерживать надо, а не по рукам бить. Вот кричат некоторые, что город загибается, так с таким отношением и праздников песни лишимся. Заелись, товарищи. Вам каких артистов и организаторов то подавать? С большой сцены? Вы правда думаете, что вам фигню хотят преподнести?!Коллективы стараются, а вам все не так.
Гость, 22 февраля 2024 17:25
Где вы заметили в тексте похвалу? Не надо пытаться додумать то, что вам удобнее и проще трактовать. Я, наоборот, пишу о том, что хочется, чтобы проект РАЗВИВАЛСЯ, чтобы уровень исполнения РОС. А вы про какую похвалу.. Если не поняли смысл - лучше спросите, а не пишите бред. Умнее будете выглядеть. Вас лично никто и ничем не задел, если Вы этого не поняли /заметили. Ну, а если Вы - один из организаторов, тогда подобного рода высказывания понятны и объяснимы🤦🏻♀🤷🏻♀
Гость, 23 февраля 2024 00:25
Ребзя, как у вас тут интересно и увлекательно)))) Малахова надо звать. Давайте жить дружно!!!
Гость, 24 февраля 2024 04:13
Нда... Действительно, фестиваль злословия... Каждый комментатор высказывается в рамках своего образа мышления и уровня восприятия. Вроде пишет про других, а на самом деле показывает себя и своё внутреннее содержание...
И кто-то видит позитив, старания артистов и организаторов, кто-то благодарен за красивый праздник, а у кого-то всё плохо, как же вы, бедные, живёте-то с такими претензиями?))))) Проект очередной завершится, а ваш негатив так и останется с вами.
А порой глупость зашкаливает: "почему не поют те, кто уехал из города?" - жаль нет смайлика "рукалицо" :D  
Все артисты молодцы, стараются, поют вживую, кто-то волнуется. Танцевальные коллективы выкладываются.
В нашем маленьком закрытом городке столько талантливых коллективов и исполнителей!
Всем добра!
Гость, 24 февраля 2024 08:42
 Малахова надо звать. Давайте жить дружно!!!

Так вы уж определитесь, или малахова, или дружно :D  
Гость, 24 февраля 2024 18:05
Ходим на "Песню" несколько лет подряд, всегда нравится. И этот год не исключение, никто из артистов не вызвал неприятных эмоций, наоборот, приятно послушать и посмотреть, видно, что все стараются. Ушли как всегда в отличном настроении☺Понравились и песни, и живое исполнение, яркие танцы, красивые ведущие. Не обращайте внимание на негативные комментарии, всём не угодить. Спасибо большое за праздник, так держать! 👍
Гость, 24 февраля 2024 22:21
Люди, ну откуда столько злобы и негатива? Особенно от тех, кто себя позиционирует как "бывший участник" или просто "в теме"? Уж не потому ли льётся из вас, что вы "бывший"? Синдром неудачника? Синдром "брошенки"? Будьте проще! Вы же прекрасно должны представлять себе сколько сил тратится на подготовку к любому выступлению, какие могут быть нюансы при проведении мероприятия, что каждый артист в силу волнения или простого стечения обстоятельств может допустить промашку, спеть неточно или оступиться в танце, например. К чему весь этот пафос? Сами называете артистов ДК "самодеятельностью" (что так на самом деле и есть), а понтов и претензий - как будто на концерт Киркорова пришли, заплатив 10 килорублей! Наверняка профсоюзный билетик нахаляву урвали, а теперь эстета из себя корчите? Будьте проще, повторюсь. Артисты многое вложили в выступление, стараются, как могут и как умеют. Умеете лучше? Микрофон в руки, и рвите зал!
Гость, 25 февраля 2024 09:57
Вот только не надо про профсоюз,это те же деньги, и мы отчисляем нужный % .Воспринимайте критику правильно а не вступайте в перепалку, не унижайте себя
Гость, 25 февраля 2024 12:23
Милый, милый Озёрск  :)
Гость, 25 февраля 2024 17:08
Гость, 25 февраля 2024 09:57

Не путайте критику с критиканством. И начните с себя, избавив всех нас от Ваших оскорблений.
Гость, 25 февраля 2024 18:45
Всем здравствуйте! Вчера 24 февраля ходили на Песню года в ДК «Маяк», предвкушая приятно провести вечер, зарядиться позитивом и получить эстетическое удовольствие от выступления наших творческих коллективов и певцов.
Увы, настолько уныло и однотипно был подобран репертуар, что ушли из зала, не дожидаясь окончания мероприятия.
Перечислю причины: 1.Практически все номера были срежессированы как под копирку – изобилие подтанцовки порой перекрывало выступление самих исполнителей песни. Так, к примеру, исполнительница песни (к сожалению не запомнили фамилию) в бирюзовом брючном костюме потерялась на фоне двух бальных пар из «Золушки».  Певица  стала вокальным сопровождением танцоров! 2. Евгений Задоя – молодец, приятно слушать. Но почему он бродил по сцене как заблудившийся после очередной конференции Джо Байден? 3. На третьей песне ансамбля «Аюшки» мы ушли, т.к. нам хотелось праздника песни, а не смотра самодеятельности народной песни. Где популярные песни года, под которые хочется подпевать? Кстати и наши соседи, зрители по ряду поделились с нами впечатлениями: «Скучно. Не интересно. Не свежо».
Из положительного: 1. Выступление детского хора «Гармония». Дети и поют, и подтанцовывают. Солист Роман Киприянов просто умничка, хочется пожелать коллективу дальнейших творческих успехов. 2. Вторым номером выступала солистка Нина (фамилию не запомнили) на достойном уровне. Очень гармонично сочеталось исполнение песни с подтанцовкой и танцевальными движениями самой исполнительницы. Невольно сравнили уровень номера с Песней года на канале «Россия-1», которую каждый год смотрим с удовольствием. 3. Екатерина Андреева – как всегда пела голосом и душой. 4. Невероятно красивые и яркие костюмы всех солистов.
Всем добра.
Гость, 25 февраля 2024 21:20
Гость, 25 февраля 2024 18:45
С удовольствием прочитала ваш коммент. Пешите есчо, Петросян отдыхает :D
Гость, 26 февраля 2024 08:53
Гость Очень хорошая песня. "Джефф", как всегда на высоте! Девочки - большие молодцы! Катерина, Павел, Алексей, и, весь коллектив в целом - супер! Респект!
Гость, 3 марта 2024 22:21
Смотрела "Песню" 28 февраля и 3 марта, отличие как небо и земля!
Гость, 3 марта 2024 22:24
Песня скучная, слишком много лирично-романтичных песен. А хочется веселья, задора, танцев. Ведь танцевать можно и "сидя". Соглашусь с постом выше, тоже очень понравилось выступление солистки Нины, которая исполнила хит Полины Гагариной и ансамбля " Пари Вояж ". Нужны хиты, которые поёт вся страна. К примеру из патриотических: Шаман "Я русский", Газманов "Вперёд, Россия!". Такие песни вызовут волнение, восхищение и гордость у любого зрителя.
Гость, 4 марта 2024 09:11
Начитались отзывов. Думали тоска смертна будет.И сильно удивились.Всё на высшем уровне. То,что первый концерт сильно отличается от заключительного, так всегда было и это нормально. Номера обкатаны и заключительный-всегда был лучшей версией.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений