Уважаемая редакция, доброго времени суток! Предлагаю Вам объявить конкурс на флэшмоб. Для начала предлагаю дату 13.01.2012 в 13-00. Место встречи: набережная "Юревича" у "Айвенго". Собственно сам флэшмоб определяют голосованием посетители сайта. Я предлагаю прогулку (вариант живая цепочка) до первого мыса).
Зачем это? Просто скучно. Ваша идея о встрече Нового года была замечательная, но горожане к ней оказались не готовы! Давайте попробуем так как предлагаю я!
Также предлагаю провести Вам конкурс на "Лучшее новогоднее окно".
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
лёх@, 8 января 2013 10:05
не пойду,пишу сразу надоело так,со стороны манитора понаблюдаю)) да и работаю в тот день с 13:00,не в городе.... удачной встречи и прогулки
лёх@, 8 января 2013 10:31
чёт не вкурил..."новогоднее окно" типа как у кого дома окно разукрашенно ? думаю поснимали уж всё,позновато решили провести этот конкурс
Гость, 8 января 2013 10:35
Я из авто за вами понаблюдаю. Да,кстати,под чьим флагом стартует сиё мероприятие?
Евгений, 8 января 2013 10:55
Гость, 8 Января 2013 10:35 Я из авто за вами понаблюдаю. Да,кстати,под чьим флагом стартует сиё мероприятие?
Сказано же: Место встречи: набережная "Юревича", дальше вроде понятно. Они уже и набережную переименовали.
Вован, 8 января 2013 11:25
А я с удовольствием пойду
Гость, 8 января 2013 11:29
Очередная глупость от безделья. Я взял лопату и снег у подъезда почистил. А вам слабо? (Знаю-знаю, это должны делать вороватые укашки).
МадаМ, 8 января 2013 11:40
вот.
лёх@, 8 января 2013 12:07
МадаМ, 8 Января 2013 11:40\\\\так с какого перепою ваше окно новогоднее
Гость, 8 января 2013 12:08
Отличная идея! Я пойду!!!
Сереженька-молодец, 8 января 2013 12:22
А по дороге всю эту живую цепочку примут господа из органов как участников несанкционированной акции http://www.ridus.ru/news/61713/
Гость, 8 января 2013 12:24
**предлагаю дату 13.01.2012 в 13-00** 13.01.13!!!! я бы с удовольствием,но мне далековато
Гость, 8 января 2013 12:42
в питере на марсовом поле собрались люди в снежки поиграть , так их менты разогнали потому , что не согласовали
ДЕВУШКА, 8 января 2013 12:47
Да ну вас..Я в бассейне лучше поплаваю..Приходите,мужики
Гость, 8 января 2013 12:47
согласуйте в мэрии а то вас по закону в кутузку и на 10000 оштрафуют..несогласованное мероприятие и скопление больше 3-х...вон в питере детишек за снежки разогнали...добро пожаловать в путинскую стабильность
SALAM, 8 января 2013 13:07
Гость, 8 января 2013 13:09
а что морочиться ..в москве в это время будет происходить митинг по поводу закона подлецов.это против принятия государственной дурой закона об запрете усыновления российских детей гражданами сша.вот давайте и мы поддержим москвичей...только согласовать надо..а то повяжут.хватит уже котами окнами и всякой фигней заниматься.страна с городом разворовывается и разваливается а мы все в бирюльки играем и не знаем даже законов что эта госдура наштамповала за 2012г.ау проснитесь озерчане а не то все пропразднуете и пропрыгаете.
Гость, 8 января 2013 13:26
сереженька - молодец : спасибо за ссылку . особенно понравились коменты
МадаМ, 8 января 2013 13:30
лёх@, 8 Января 2013 12:07 МадаМ, 8 Января 2013 11:40\\\\так с какого перепою ваше окно новогоднее
а чО? других то нету... окон ))))) этотаг сказать "типа как у кого дома окно разукрашенно" (с) ваше!? ну вот. оно же разукрашено? чо своё то не выставляете???? )))) считайте "Да,кстати,под чьим флагом стартует сиё мероприятие?", что это типа "флаг".стартуем от моего "разукрашенного" окна!
лёх@, 8 января 2013 14:19
никогда окна не красили....незачем особо!!их дедушка мороз красит вот ёлка,ДА! 8)
Malysh, 8 января 2013 20:10
власти показали, что флэшмобы вне закона. в снежки теперь даже вне закона играть
Гость, 8 января 2013 22:50
Предлагая объявить конкурс на флэшмоб, я хотел бы услышать от посетителей сайта интересные идеи проведения досуга в г. Озерске. Дата и предложение устроить живую цепочку были названы только для этих целей. Пока есть время до 13.01.2013 предлагаю подумать о том, что реально интересно посетителям сайта, если говорить о целевой аудитории данного мероприятия (футбол в валенках на снегу, катание на лыжах, рыбалка, что-то другое). В качестве запасного варианта, учитывая неподъемный характер большинства, у меня еще одно предложение к любителям активного отдыха. При планировании своих поездок, походов, прогулок, если у Вас возникнет желание увеличить количество участников или позвать желающих с собой заранее сообщать об этом. Со временем, я надеюсь в нашем городе будет появляться больше мест где будут собираться увлеченные активным отдыхом люди, которые самостоятельно смогут организовать свой отдых. Кстати владельцы квадрациклов, снегоходов могли бы при желании покатать всех желающих 13.01.2013 ?
Гость, 8 января 2013 23:17
Тут народ на городке не собрался, а Вы предлагаете куда-то за сто морей топать... Предлагайте идеи, обсудим, проведем опрос- тогда и соорганизуемся , если народ согласиться...
Орфографический словарь, 9 января 2013 12:31
Наконец-то у меня есть друг, который правильно пишет слово "квадрАцикл". Теперь нас двое.
SAV, 9 января 2013 17:29
положили походу на эту тему
Киска, 9 января 2013 18:40
Все это не очень серьезно, так как возрастные категории разные, поэтому лучше знакомиться с помощью друзей и знакомых. Я сегодня познакомила свою подругу с очень интересным мужчиной (её возрастной категории, ей - 35). Он пригласил её в "Талисман." Там они смогут спокойно провести вечер без лишнего пристального внимания. Кому -то для знакомства нужна шумная компания, а кому- то- уютная и спокойная атмосфера.
Гость, 9 января 2013 23:24
Другу за "квадра" спасибо, согласен с sav. Поеду лучше на матч звезд КХЛ в Челябинск. 12-13 января, билеты еще есть.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.