Как зарядиться хорошим настроением?
Тусовка, 20 марта 2013 13:25, Читатель
Да очень просто! Побывать на концерте одной из самых ярких звезд телепрограммы Евгения Петросяна «Кривое зеркало» Игоря Христенко. Такая прекрасная возможность представилась любителям юмора в разгар рабочей недели на сцене Дворца культуры «Маяк», на которой выступил любимый артист.
Игорь Христенко имеет прекрасное актерское образование – он выпускник знаменитого московского театрального училища им.М.С.Щепкина. Это дало ему возможность проявлять себя в различных ипостасях. Он и эстрадный артист, и киноактер, и яркий пародист, и ведущий телепрограмм.
В театре миниатюр Евгения Петросяна талант исполнителя засверкал новой гранью. Зрители, которые пришли на концерт, с удовольствием включались в игру, поддерживали Игоря аплодисментами, были активны в общении с ним.
Хорошо принимались миниатюры, выдержавшие испытание временем и совсем новые, которые многие поклонники таланта слышали впервые.
В наше время редко можно встретить хорошего артиста разговорного жанра, который в течение двух часов удерживает внимание зала, заставляя зрителей от души хохотать и аплодировать.
После концерта выстроилась очередь из желающих получить автограф. Поклонники творчества артиста были от души благодарны организаторам Дворца культуры «Маяк» за чудесный вечер.






























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Виктория, 20 марта 2013 13:39
|
оооо, у нас билеты имеют такой же точно вид как на концерты в Челябинске и Екатеринбурге
|
Гость, 20 марта 2013 13:47
|
Вы серьезно считаете, что это смешно?
|
Гость, 20 марта 2013 13:49
|
почти все - пенсионеры
|
OK', 20 марта 2013 14:11
|
Кривое зеркало - это убогая программа с клоунами, возглавляемая самым главным клоуном -Петросяном.
|
Гость, 20 марта 2013 14:41
|
А зачем так много фотографий этого, с позволения сказать, артиста? Чувствуется, что концерт в Озерске - его звездный час 
|
Ксения, 20 марта 2013 15:25
|
Концерт очень понравился!!! 2 часа 100%ого удовольствия!!!! Спасибо огромное!!!! Люди, кому не нравится, а чего пришли тогда? (зашли?)
|
Гость, 20 марта 2013 15:48
|
Абсолютно согласен с откликами читателей. Кривое зеркало можно 1 раз посмотреть, а повторный-уже вызывает отрицательные эмоции. Особенно при выступлении совместно Петросяна со своей Е. Степаненко у них темы кроме эротики нет.Пусть занимаются сколько хочется и сколько можется, зачем всё это публике.
|
Гость, 20 марта 2013 16:54
|
Ну что вы всем не довольны?! Ну не нравиться вам этот актёр, вас же никто не заставляет смотреть его выступления по ТВ и идти на его гастрольный концерт. Судя по фото, зал Дворца культуры хоть и маленький, но был полный, видно, что поклонников творчества Игоря Владленовича в городе достаточно. Озерчане иной раз "убивают" своим нытьём.
|
Гость, 20 марта 2013 18:07
|
Из всех юмористических программ еще КВН можно смотреть и Уральские пельмени. Но Кривое зеркало,извините,-одни придурки,примитив. Опять же дело вкуса...
|
Гость, 20 марта 2013 23:02
|
Жаль на фото нет уходящих из зала "ухохохотавшихся" зрителей, которым стало грустно в первые 25-30 минут "концерта"... А ведь ушли, несмотря на "уплОченные" за билет рублики...
|
Гарик 74, 20 марта 2013 23:59
|
Смотрю на зрителей, а почему-то ни кто не смеется? Может юмор тугой, как у Жванецкого?
|
Д. Тихонов, 21 марта 2013 01:16
|
Дрессированная обезьянка...
|
синий троль, 21 марта 2013 01:40
|
зал Дворца культуры хоть и маленький, но был полный, видно, что поклонников творчества Игоря Владленовича в городе достаточно. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ага. христенко с баяном миксом подерутся, споря кто из них собрал больше бабла с 300 стульев :=))
|
Гость, 21 марта 2013 12:16
|
Гость, 20 Марта 2013 18:07 Из всех юмористических программ еще КВН можно смотреть и Уральские пельмени. Но Кривое зеркало,извините,-одни придурки,примитив. Опять же дело вкуса... КВН тоже в последнее время планку снизил... 
|
В трусах и бусах, 21 марта 2013 12:52
|
Дядя из телевизора. Кривляка.
|
Гость, 21 марта 2013 13:05
|
гостю 21 Вот КВН- конкретный дебелизм , настоящих команд -нет,кроме Пельменей,но и они в Шоу....а Христенко,извените,после"Щепки"....это УРОВЕНЬ ....
|
Гость, 22 марта 2013 10:55
|
гостю 21 Вот КВН- конкретный дебелизм , настоящих команд -нет,кроме Пельменей,но и они в Шоу....а Христенко,извените,после"Щепки"....это УРОВЕНЬ .... Абсолютно согласна. Что КВН, что Камеди, что Даешь молодешь - полная лабуда. Ни уважения к зрителю, ни умения шутить, ни профессональной планки. Сравнили - прекрасного актера и мажористых мальчиков. Большинство негативных отзывов от тех, кто на концерте то и не был и не представляет как работает артист. А уж про Кривое зеркало,простите, такой бред несете.
|
Гость, 22 марта 2013 12:41
|
Из всех юмористических программ еще КВН можно смотреть и Уральские пельмени. Но Кривое зеркало,извините,-одни придурки,примитив. Опять же дело вкуса... Конечно, то что вам не по душе - так примитив с придурками, а то что нравится - так дело вкуса. Сами себе - то хоть не противоречьте.
|
Гость, 22 марта 2013 12:47
|
Гость пишет: "Из всех юмористических программ еще КВН можно смотреть и Уральские пельмени. Но Кривое зеркало,извините,-одни придурки,примитив. Опять же дело вкуса..." Извините меня, но вы такой бред написали. Раз дело вкуса - то тогда больше и писать не надо. А приписали, что они, видите ли придурки... А я скажу, что в КВН, Камеди, в Пельменях одни придурки, и что? Это нормально? Считаете так, так и не выливайте это в интернет. Просто не смотрите\читайте\слушайте то, что вам не нравится, и все. Мне много чего не нравится, но я не кричу об этом на каждом углу.
Человек этот очень талантлив, он очень любит зрителей. По пальцам можно пересчитать артистов, которые так любят и уважают зрителей и ради них делают ВСЁ, в прямом и в переносном смысле.
|
Гость, 22 марта 2013 13:29
|
Очень верно-УМНИЦА!!!
|
Гость, 22 марта 2013 16:15
|
Читаю некоторые комментарии и диву даюсь! Оказывается, тупые шутки не очень талантливых людей, матерящихся в зал, делающих паузу после неудачных шуток, чтобы зал засмеялся или хоть как-то отреагировал, везде и всюду пихающих плоский юмор - это круто, это есть хорошо и это можно и нравится смотреть. А коллектив талантливых артистов, выкладывающихся каждый раз по полной, работающих ради зрителя и с травмами и с болями, тщательно отбирающих и шлифующих свои шутки и выступления - это примитив, сборище придурков и дрессированных обезьянок! Товарищи нытики, вы сами-то себя слышите?!
|
Неточка Незванова, 22 марта 2013 20:39
|
А некоторые ещё и "Дом -2" смотрят!
|
Гость, 23 марта 2013 12:34
|
Интересно какую сумму внесли эти гастролеры в кассу ДК Маяк?
|
Гость, 23 марта 2013 13:58
|
Интересно а кто отслеживает какого качества программы привозят гастролеры в наш город Управление культуры или администрация ДК"Маяк"?Кто регулирует цены на билеты?Понятно что за счет заезжих артистов ДК живет ведь они платят немалую сумму за аренду зала,но если на рекламе одно а на сцене другое,так было и не раз(цирки,детские шоу и т.д.)кто за наши попусту потраченные деньги в ответе? :evil:
|
Гость, 23 марта 2013 14:01
|
Почему А.Лешкин зрителей снимал всех сверху,красивые затылки нечего сказатьа четырех зрителей аж 2 раза,родственники или больше никто не улыбался?
|
Анюта, 24 мая 2014 18:30
|
У Игоря Христенко не может быть плохого качества-какие могут быть сомнения.Сильно подозреваю,что специально оплевывается качественная эстрада и отечественный юмор,что ж,увы,это веяние времени раз даже советские мультики не могут прорваться на наш ТВ-что уж говорить.Все мы потихоньку превращаемся в семейство Симпсонов
|
Перейти к обсуждению на форуме >>