РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Live in Маяковский

Тусовка, 21 марта 2011 16:30, источник: Наталья Крылова

В прошедшую субботу 19 марта состоялась презентация нового детища самой популярной молодежной группы Озёрска!

Начать хотелось бы немного с истории! 8 января в ресторане Маяковский прошел новогодний концерт группы «Естественный Zагар», на котором группа сыграла новые песни, не вошедшие в две первых пластинки! Этот концерт был записан вживую…

В феврале было принято решение выпустить альбом под рабочим названием Live in Маяковский”. А в начале марта было решено провести концерт в ресторане «Маяковский» по поводу выхода в свет нового альбома. Рабочее название стало именным. 

Поразило разнообразие лиц на концерте – возраст колебался от 18 до 50 лет! При этом атмосфера была добрая, уютная и жизнерадостная! Порадовало качество звука и оформление сцены! В общем, как всегда на концерте «ЕZ» в родном городе никто обиженным не ушел! Вместо заявленных 30 дисков в подарок, диски раздарили всем пришедшим на концерт! Два часа радости и веселья!

Группа выражает благодарность за помощь в создании данной пластинки компании «ХимСтальКомплект», агентству праздника «Аэробус», Компании «Интурбокс» и ресторану «Маяковский»!

Радует и тот факт, что ресторан «Маяковский» превращается в настоящую концертную площадку. Планами поделился арт-директор ресторана Роман Медведев: “Помимо выступлений наших земляков, в ближайшее время на сцене ресторана можно будет увидеть настоящую легенду Уральской рок-сцены Юрия Богатенкова и его группы «Резиновый дедушка» (2-го апреля).  В середине апреля ожидается выступление джазового коллектива, а 30-го апреля жителей города ждёт незабываемое выступление ансамбля «Встреча Рыбы» (г. Москва)”.

            Что же касается ближайшего будущего, то 1-го апреля  пройдёт «Вечер Черного Юмора» с участием лучших команд КВН г.Озёрска.

 

Наталья Крылова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2011 17:21
и я там был иво пенное пил
Гость, 21 марта 2011 18:09
Я в Маяковском Новый год отмечал,мне не понравилось.
Больше никогда туда не пойду.
Гость, 21 марта 2011 18:29
клево, здорово хорошо что в городе появилась площадка для интересных концертов
Гость, 21 марта 2011 20:14
Лично я предпочитаю ездить в Челябинск,там и сервис и атмосфера да и кухня намного лучше.Давно разочаровался в озёрских заведениях,кафе,ресторанах.Всё настолько совково,как во времена совдепа,ничего не изменилось.
Jacksen, 21 марта 2011 20:51
Было, довольно здорово....
SALAM, 21 марта 2011 21:34
Было ТАК громко! Думал, барабанные перепонки лопнут! А так-то весело и ЕЗ молодцы!!!
Гость, 22 марта 2011 00:25
В наших заведениях цена больше,чем само блюдо,все очень не нравится!
медведев константин, 22 марта 2011 08:15
форум для обсуждения концерта а не для обсуждения нового года
Гость, 22 марта 2011 08:32
Интересно, а где у нас в городе кухня лучше - хуже Маяковского??? Причем здесь Новый год? При чем здесь заведения Челябинска? Мы же тут концерт обсуждаем!!! Кстати, был я тут в хваленом Авиньоне в Челябинске... Что то как то не вдохновила меня там кухонька... Пережарили телятину, салат какой то засушено-майонезный дали, в котором обрезки языка, пиво кислое... Вот в Маяковском я понимаю - пиво!!! Говорят, скоро Красное ирландское у них там появится...
С челябинском то чего сравнивать... Если уж сравнивать, то с заведениями екатеринбурга... Челябинск - деревня!!!
даааа, на концерте было кслаассно!!! наконец то хоть кто то в городе начал заниматься этим неблагодарным делом! Глядишь и доживем до звезд крупного масштаба...
Гость, 22 марта 2011 11:21
Спасибо за концерт, спасибо за атмосферу!
Да, и за 7 "цезарей" отдельное мерси (знающие люди поймут :))
Маяковский! Ешь, пей, танцуй!
3a3, 22 марта 2011 21:44
о, я на первой фотке.
круто было, пиво вкусное))
Данила Зотов, 23 марта 2011 09:43
По роду деятельности был во многих заведениях.
И нет смысла ныть, что у нас всё плохо.
Пиво лучше чем во многих заведениях- это точно.
Ну, а с прицелом на будущее - всё точно будет.
Гость, 23 марта 2011 10:31
А мне акустика совсем не понравилась:( Была не музыка, а страшный шум, режущий уши:(  ЕЗ классная группа, но кто настаивал звук- тому "два"
potapochek, 23 марта 2011 15:09
Над акустикой бу работать, зал специфичный..... Москва тоже не сразу строилась.... Хвала организаторам за первые шаги, думаю в будущем  будет все лучше и лучше....
Гость, 23 марта 2011 16:09
Согласен, будем ждать новых выступлений с хорошим звуком:)
медведев константин, 23 марта 2011 17:43
как организатор обещаю что шаги по улучшению качества звука будут, и уже довольно-таки скоро..... и пиво красное в пятницу....
Гость, 25 марта 2011 01:02
а сколько аренда в маяковском стоит?
Я, 27 марта 2011 01:31
Оренда зала стоит 30 000 и никого кроме вас в заведении)
Кроме сотрудников)
Роман Медведев, 28 марта 2011 08:05
По поводу аренды ресторана лучше всего подойти в само заведение!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений