Одной из самых обсуждаемых статей последней недели стала публикация видео флешмоба выпускников школы №32. Один из читателей прислал для сравнения видео московского флешмоба на Воробьёвых горах. Предлагаем его вашему вниманию.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Анюта, 28 июня 2013 12:24
К чему опять сравнения Наши однозначно круче Молодцы ребятки,не побоялись и выстыпили
Гость, 28 июня 2013 12:32
Это не флэшмоб, это профессиональная постановка от Саши Цекало
Гость, 28 июня 2013 12:35
барабанная дробь и горящие факелы.единая форма уже присутствует.главное- цель не озвучивается ,почему?все новое-хорошо не забытое старое.
Анюта, 28 июня 2013 12:38
Пардон Выступили
Гость, 28 июня 2013 12:39
толстый дядька с телефоном,наверно,с Озёрска))) мировоззрение другое,потому ведут себя по другому: грубости минимум, пакостей нет, вот душа и просит так отдохнуть. а вообще отличный ролик!спасибо большое,что выложили его!
Гость, 28 июня 2013 12:48
А меня от души порадовало и видео нашего, и видео московского флэшмоба. Ведь самое главное, что наши дети не пьют на лавочках и не колятся, а несут свою радость, свой позитив нам, зрителям. И дело тут не в сравнении, а в том, чтобы мы все еще раз посмотрели на танцующую молодежь и просто вместе с ними отдохнули от окружающего негатива. Но самое главное, ждем от озерской молодежи новых проектов! А 32 школа Молодцы!!!
Гость, 28 июня 2013 12:48
вконтакте давным давно это было.Наши круче!!
Гость, 28 июня 2013 12:52
В конце песни мне послышалось: "Путин молодец"???
Гость, 28 июня 2013 12:57
Супер праздник! Кто способен просто радоваться (а не ныть), уже молодец. Наши ребята оставили самое восторженное впечатление! Давайте зажигайте - мы с вами! Ура!
Бродяга по жизни, 28 июня 2013 13:02
Ролик действительно хороший. Тянет на рекламу Свадебного агентства (по организации и проведении свадеб). Но к флэш-мобу совершенно никакого отношения не имеет. Явная хорошая проф. постановка. С режиссером, руководителем и привлечением проф исполнителей.
Хотя мой ребенок законч. не 32 ,а 33 шк я восхищаюсь детьми и пед. 32- ну , что вы все сравниваете, подкалываете,...Такое предложение- а всем выпускникам провести одновременно такой флеш...- пока не разъехались по ВУЗАМ ...? А???
Гость, 28 июня 2013 13:06
Скажите кто-нибудь, как называется песенка?
Гость, 28 июня 2013 13:09
Наши , Озерские МОЛОДЦЫ !!!
Гость, 28 июня 2013 13:17
Гостю 28 Июня 2013 13:06 Скажите кто-нибудь, как называется песенка? +++ Puttin' on the ritz.
Гость, 28 июня 2013 14:11
А мне понравилось!!!!!!!!
Daymon, 28 июня 2013 14:15
Да, Путин, молодец.
Гость, 28 июня 2013 14:57
Так это не флешмоб, а свадебная заказуха
Гость, 28 июня 2013 14:58
в больших городах во флешь-мобах участвуют профессиональные танцоры и сценаристы так что для нашего города уровень достойный
Гость, 28 июня 2013 16:33
А ещё студентам могут сессию по хореографии,к примеру, засчитать! А главное - всем приятно и радостно! :D
Гость, 28 июня 2013 17:25
а где сам ролик флеш моба школы 32 ?
яга, 28 июня 2013 18:23
Злобные гости, вы можете заткнуться? Вам всё г...ном вымазать. А мне понравилось. И наши и Москва. Слушайте, а сколько оказывается у нас замечательных детей? Жизнь продолжается?!
Эххх!!! До чего же я по-хорошему завидую нынешнему молодому поколению. Столько позитива, счастья, энергии, которые есть куда деть, к чему приложить! Вот и устраивают себе такие мини-праздники... Молодцы! И 32-я, и Москва, и Питер!
Я когда на это смотрю, слезы аж наворачиваются - вспоминаю свои 17-18 лет, которые пришлись на начало 90-х. Тогда мы свою энергию направляли на то, чтобы очередь за паршивыми "алясками" отстоять за "Орфеем" с 3 ночи до 13 дня. Да встать часиков в 5 утра и на велике по городу прогнать, чтоб выявить собирающуюся толпу у какого-нибудь продуктового, и занять в ней очередь за не менее паршивыми сигаретами!
Гость, 29 июня 2013 11:49
я думала флэшмоб это неожиданное выступление толпы, а тут все заранее спланировано да еще и камеры уже заранее готовы
друг Zelot, 29 июня 2013 13:37
сплошной позитив :D настроение зашкаливает на + и песня классная :D
Гость, 29 июня 2013 20:38
да неее, наши Озёрские не очень :( честно
Гость, 29 июня 2013 20:42
а где 32 школа ??? что за разговор, без самого ролика ?
Гость, 29 июня 2013 22:47
Гость, 29 Июня 2013 20:42 а где 32 школа ??? что за разговор, без самого ролика ? ДАДАДАДА! нас здесь таких много ;) ;) ;) ПОКАЖИТЕ!
Парень в оранжевом, 30 июня 2013 00:47
На вопрос "А где 32 школа?"
Флешмоб озёрских выпускников Городская жизнь 21 июня 2013 11:22, Собинформ
Гость, 30 июня 2013 18:42
Конечно, 32 молодцы уже потому, что выступили и внесли немного позитивчика в жизнь нашего городишки. Но знаете в чём существенная разница? Позитив есть, а драйва нет. Дело даже не в хореографии и профессионализме танцоров. На лица питерских и московских смотришь - и глаза у самого загораются, хочется подбежать и присоединиться.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.