РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Меладзе присоединился к поздравлениям металлургов Кыштыма с их Днём

Тусовка, 22 июля 2013 11:15, Редакция

Можно смело утверждать, что яблоку на площади у кыштымского Дворца металлургов упасть было некуда. Как и положено, в самом начале праздника металлургов поздравила администрация Кыштымского городского округа, также было зачитано поздравление от губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

По устоявшейся традиции, кроме местных артистов, кыштымцев порадовала приглашённая звезда. На этот раз - Валерий Меладзе.

К сожалению, в большую бочку мёда добавим ложечку дёгтя: поведение некоторой части публики оставляет желать лучшего, т.к. некоторые молодые люди, не стесняясь, публично, распивали алкогольные напитки прямо из бутылок и употребляли выражения, далёкие от нормативной лексики. Не сомневаемся, что к металлургам они не имеют никакого отношения. Если бы не этот досадный штрих, то, по мнению нас, озерчан, побывавших на этом празднике, всё прошло удачно.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2013 11:41
Зато у кыштамцев не такое поведение как у озерчан! Пили и пили зато вели себя прилично, не то что наши озерские!
Гость, 22 июля 2013 11:46
Ложку дёгтя добавил сам Меладзе, который так торопился, что решил "отстреляться" в самом начале праздника и свалить. Разве "звезда" не должна выступать в финале праздника?
Гость, 22 июля 2013 12:03
Такое впечатление,что во всех областях Кыштым обгоняет Озероск и в культуре,медицине и т.д
Гость, 22 июля 2013 12:09
А нам понравилось именно то, что он выступил не под финал праздника. Когда все уже пьяные и неадекватные. Все было на высшем уровне, и звук, и сцена и живое исполнение! Молодцы, Кыштымцы, умеете порадовать нас, Озерчан! А тот кто не успел на концерт Меладзе, сами виноваты, надо было приезжать как было указано, к 19:30 8)
Гость, 22 июля 2013 12:11
Не свалить, а уехать выступать в Карабаш :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июля 2013 12:22
Всё было ничего,пьющих в толпе мы лично не видели.Единственное народ у нас какой то замороженный,реакции ни какой,толком не подпевали и не хлопали,только когда Меладзе попросил ему подпевать хоть иногда,тогда более-менее начали.А в целом всё было не плохо.
Гость, 22 июля 2013 12:33
Полиция норм работала, за пиво никого не штрафовали и это правильно.
Озерчанка, 22 июля 2013 12:54
Праздник был - супер!!

Гость, 22 Июля 2013 12:09
...приезжать как было указано, к 19:30...

С 19.30 до 24.00 - не каждый выстоит. Мы приехали около 21.00 - все, что застали было здорово. Нам очень понравилось. Жаль, что не увидели Меладзе.

Гость, 22 Июля 2013 12:22  
Всё было ничего,пьющих в толпе мы лично не видели.Единственное народ у нас какой то замороженный,реакции ни какой,толком не подпевали и не хлопали,только когда Меладзе попросил ему подпевать хоть иногда,тогда более-менее начали.А в целом всё было не плохо.

Меладзе выступал, можно сказать "на разогреве" , - поэтому и не подпевали и не хлопали. А вот ансамбль ложкарей "С обложки", "Изумруд" и "Лимонад" встретили "на ура", и танцевали и подпевали, с публикой надо уметь работать, они это продемонстрировали на отлично. Спасибо!
Гость, 22 июля 2013 12:56
18 и 19 фото очень хорошо смотрятся вместе)))
Гость, 22 июля 2013 13:01
в финале праздника Меладзе выступал в Карабаше
Гость, 22 июля 2013 13:05
А нам всё очень понравилось! Меладзе  -  молодчик, отработал по полной, а торопился, потому что надо было ехать в Карабаш. Вот там он выступал во второй части концерта! И остальные артисты, выступавшие на концерте тоже зажгли! И кажется, что к металлургам у нас относятся гораздо увлажнительнее, чем к атомщикам! Каждый год звёзды приезжают! А у нас всё так по совковски... :cry:
Гость, 22 июля 2013 13:22
очень понравилось! кыштымцы-молодцы,каждый раз-на "Ура"!!!...
Гость, 22 июля 2013 13:28
Мой комментарий не относится к самому празднику - все было, действительно отлично...но есть одно но...шарики!!! Я их люблю, обожаю..просто, но где-то в сторонке, или на длинной веревочке, или парящими в небе. Ну почему мамочки лялькам покупают огромные шары (танки, принцессы, бабочки и т.д.) и крепят их к коляскам, а потом пытаются подойти поближе к сцене? Вы не думаете, что сзади вас тоже люди? Дети 8- 10 лет. Почему у них перед глазами должны быть ваши шарики? Порыв ветра и ваши шарики нам в лицо.  :evil:  :evil:  :evil:  Я не намерена постоянно уворачиваться и вставать на носочки, а муж у меня не акселерат, чтобы держать весь праздник ребенка на руках.
В следующий раз буду брать ножницы!! И если мне и моему ребенку будет не видно или шарик прилетит кому-то в лицо - ОБРЕЖУ НАФИГ (даже не заметите)!! И делайте потом что хотите!
Алиса из страны Оз, 22 июля 2013 14:28
Гость, 22 Июля 2013 13:28
Мой комментарий не относится к самому празднику
...а муж у меня не акселерат...
-----------------------------------------------------------
акселерация -это ускоренное развитие живого организма! При чем тут физические возможности мужа в N-ом уже возрасте,когда у него есть свои дети.Вот их-то может быть ждет раннее взросление! :D
Местный, 22 июля 2013 14:37
18 и 19 фото очень хорошо смотрятся вместе)))
-----------------------------------------
Тоже  сразу обратил внимание. Зачётно!
И ещё! Меладзе,молодец,как стахановец,в один день 2 халтуры подцепил.
Гость, 22 июля 2013 15:45
В Озёрске помнится на день Маяка Буйнов тоже ТОРОПИЛСЯ фубол посмотреть ,хотя столько людей собралось и ни какого уважения к ним .Миладзе тоже не далеко ушёл от него,,,
Металлурги на Маяке вас тоже с праздником!!!
Гость, 22 июля 2013 15:51
Гость, 22 Июля 2013 12:03
"Такое впечатление,что во всех областях Кыштым обгоняет Озерск и в культуре..
Любопытно, в чем же этот "обгон" заключается? На празднике "Маяка" на стадионе выступали группа "Цветы" и "Тенора 21 века". Вряд ли организация была хуже. А осенью уже традиционно пройдут "Дни культуры "Росатом" - участвуют очень достойные исполнители. Кроме того, в городе есть замечательный драмтеатр, много хороших коллективов. Так что если Вас и в самом деле интересуют культурные мероприятия в Озерске, то найти их не так уж и трудно.
Гость, 22 июля 2013 16:07
никакого праздника не было.была просто попойка и дворовая самодеятельность.пиво рекой водка ручьем дым карамыслом от шашлыков и курева.молодцы только полиция.четко работали как и на бажовке.правда было их чуть ли не полк.
Гость, 22 июля 2013 16:20
Я озерчанин и моё мнение, что организация концерта посвящённого Дню металлурга в г.Кыштыме была лучше, чем у нас на "День комбината". Даже сравнивая полупустые трибуны стадиона "Труд", которые более-менее наполнились к фейерверку, эти места для "VIP - персон" где восседали руководители "ПО"Маяк", администрации, депутаты. У нас и так они не пользуются большим уважением, ещё и на празднике подчеркнули свою .В Кыштыме всё гораздо проще, по-людски. Мало того, что их ежегодно приезжает поздравлять министр экономического развития области, с поздравлениями выступили: помощник депутата Законодательного собрания, заместитель главы округа, представитель Собрания депутатов. Отметили достойных работников предприятия, вручили дипломы, кому-то звание - Заслуженный металлург РФ, денежное поощрение. У нас кроме генерального директора ФГУП "ПО"Маяк" С.В.Баранова, больше никто не поздравил работников со сцены. Валерий Меладзе - молодец!! Отработал супер!!
Гость, 22 июля 2013 16:33
Гость, 22 Июля 2013 15:51
... на стадионе выступали группа "Цветы" и "Тенора 21 века". Вряд ли организация была хуже.

Немаловажную роль играет МЕСТО проведения мероприятия. Расположить сцену за тридевять земель от зрителя, впарить лазерное шоу, которое видели все в прошлый раз,пустить салют так, что одна сторона его совсем не видит - это только у нас могут.
Мы были на празднике в Кыштыме первый раз. Сразу оценили - ведущие изо всех сил старались заполнить все паузы, все гладко и красиво проходило, ведущие работали с публикой, проводили небольшие конкурсы с призами - весело и смотреть приятно! А праздничный салют просто обалденно смотрелся  - небо открыто, деревья не загораживают, гладь воды... романтика, очень красиво.
Гость, 22 июля 2013 17:32
Да, были, ездили в гости в Кыштым. Все очень понравилось и программа и люди. Алкоголь конечно распивали, но полиция забирала только кто перебрал или борогозивших. Но их было мало. При нас скрутили несколько парней которые вели себя неадекватно ( шатались, орали, матерились). А так кто выпивал, но вел себя прилично не трогали.
Не сравнить с днем молодежи в прошлом году в Озерске, когда с закатом солнца, на набережную к айвенго повылазило из всех щелей пьяное быдло. Вот это был просто кошмар. А тут вполне цивильно для провинциального городка как Кыштым.
Еще раз с Праздником, Дорогие соседи Кыштымцы! :{}
Гость, 22 июля 2013 17:35
Я ожидала выступление Меладзе часиков в 21 и поэтому поехала из Оз не к началу праздника, а приехав и лишь проводив и помахав Меладзе за ДК, я расстроилась!!!((( Очень хотелось послушать и посмотреть его выступление!!! К нам то в город хрен когда пригласят такого гостя!!!((( Может быть у кого-н есть хотя бы кусочек его выступления?
Гость, 22 июля 2013 17:38
Некоторые? Некоторые молодые люди? Да там каждая вторая компания жестко бухала. Даже не попивала, а прям бухала. Такой массовой попойки я давно не видел. Бухали и мамы с детьми, и беременные, и пенсионеры, и подростки. И менты ну ни разу никому не сделали замечания.
Гость, 22 июля 2013 17:42
Бек-вокал классный был.
Гость, 22 июля 2013 18:38
В Озерске тоже есть металлурги, есть даже целый химико-металлургический завод... где поздравления?!
asura, 22 июля 2013 19:24
Гость, 22 Июля 2013 13:05
Меладзе - торопился, потому что надо было ехать в Карабаш. Вот там он выступал во второй части концерта!
----------------------------
Ну до второй части концерта,там то уж мало кто из населения дожил,от части,после первой части! ;)  :D
И Ещё вопросик такой,что Меладзе по захалустым корпоративам стал баблосики -по мелочи стричь?В МОСКВЕ уже из моды вышел в тираж -к  металлургам,типа Дулина?!  :D
Гость, 22 июля 2013 19:37
А нам очень понравился праздник и прошу заметить организация. Было намного лучше и интересней чем на дне комбината. Про лазерное шоу на комбинатовском празднике,это вообще отдельная тема, уже который раз, это так называемое лазерное шоу проходит под лучами солнца, в чем его смысл я не пойму! В темноте возможно это смотрелось бы лучше, но не при солнце, кто только его придумал?
Про то что там жестоко бухали, возможно некоторые компании, на отшибе. Возле концертной площадки мы никого не видели. Да люди выпивали, но вели себя нормально.Кстати нужно отдать должное кыштымским полицейским. Это вам не Озерск детка. У нас похлеще бывает.
Да и Меладзе, это вам не какой то Буйнов, с песней "Я бамбук!" Додумались же его пригласить в позапрошлый юбилей. :D
Гость, 22 июля 2013 19:47
Ну и что,мы тоже пиво выпивали,проходили мимо менты и ничего не сказали.Мы же никому не мешали,не шумели,всё тихо и культурно.А те кто не пьёт, такие все святоши прямо можно подумать.Я уверенна,что за такими и по хлеще грешки бывают.
Гость, 22 июля 2013 20:02
Заранее писали, что выступать Меладзе начнёт в 19:30, надо читать новости хоть иногда.
gavr, 22 июля 2013 20:24
Администратор - шалун  :)

Гость, 22 июля 2013 20:31
Уважаемый "Гость", кто не побывал на концерте Валерия Меладзе, но хотел его увидеть, зайдите на youtube, там начали  выкладывать отрывки с концерта в Кыштыме. Валерий Меладзе никуда не торопился, мало того, что он отработал большее требуемого времени, (т.к.продолжительность корпоративных концертов у наших популярных исполнителей, каким и являлось выступление на Дне металлурга,  длится 1 академический час = 45-50 минут) Валерий Меладзе отработал ровно час, но астрономического времени = 60 минут. И после того он не ушёл, спустился со сцены оставил автограф на установленной там "Книге мастеров", спокойно ответил на вопрос одного из  ведущего концерта, и ещё оставил пару автографом подошедшему к нему мальчику. О какой спешке певца Вы пишите! Выступление полностью с "живым"звуком. Да, конечно Валерий Меладзе и его команда получила за этот концерт не плохой гонорар. Как говориться спрос рождает предложения. Хоть кого из озерчан отправили бы в Кыштым, поучить как нужно делать горожанам праздник. :)  :)
Гость, 22 июля 2013 20:34
Кроме химико-металургического завода, в Озёрске есть ещё литейное отделение ПО "Маяк", - все "прелести" чёрной и цветной металлургии, - нестерпимый жар, задымление, испарения металла,  шум, грохот, тяжелейший ручной труд.
С поздравлениями к празднику тоже не густо.
Не было ни одного.
Гость, 22 июля 2013 21:51
Озерск как обычно в ................... советском времени. Прям город советского периода :o
Гость, 22 июля 2013 22:43
А на третьем фото Дуэт аккордионистов. Парень учился в Озерском музыкальном колледже!!!! Саняй- ПРИВЕТ! рады видеть тебя на родной земле!!!!
Гость, 22 июля 2013 22:48
Я смотрю наш муз колледж звезд тока так выпускает: Хохлова, Саняй))
Гость, 22 июля 2013 23:58
А в Карабаше Миладзе на все 200 % выступил, в толпе можно было увидеть и озерчан и кыштымцев!!! А в Озерск только г..... завозят! Денег маловато!
Гость, 23 июля 2013 01:19
ЭТО ЧТО ТАМ ЗА СТАРИК НА СЦЕНЕ? СЕДОЙ ВЕСЬ.
Елена, 23 июля 2013 02:01
Люди,я единственным чем порозилась,так это деградации населения,между прочим,в Озёрске такого попоища не видела,а в Кыштыме ну прям беспредел,девушки,у которых в одной руке банка(бутылка)во второй ребёнок,смотрелись ну просто омерзительно,парни все какие-то грязнючие,в общем в нашем закрытом городе такого нет,непонятно почему у нас Кыштым-град так славится.
Гость, 23 июля 2013 09:12
в озерске одни скупердяи!и нытики!
Гость, 23 июля 2013 11:06
Елена, 23 Июля 2013 02:01

А вы считаете у нас такого нет? То, что многие ходили с бутылками кваса и стаканчиками кока-колы еще ни о чем не говорит (что там было налито все прекрасно знают). На дне комбината мы были на стадионе, рядом стояла пьяная компания - пили, ругались, бычками размахивали так, что думали без глаз останемся. Отошли. Рядом такие же. С детьми. Еще отошли - ничего не изменилось - шатаются (все ноги оттоптали), пьют, матерятся. И дети рядом!  Нам просто не повезло на соседей в тот раз, а вам в этот раз.
@лекс., 23 июля 2013 11:11
У Них , МЕТАЛЛУРГИЯ  :!:  :!:  :!: А у Нас    р  е д к  о  з  е  м  е  л  ь  н ы  е   :!:  :!:  :!:   материалы  :!:   Поэтому ИХ поздравляют  настоящие "ЗВЕЗДЫ"   а НАС "редкоземельные" :!:  :!:  :!:  :D  :D
Гость, 23 июля 2013 13:56
Гость, 22 Июля 2013 12:03
Такое впечатление,что во всех областях Кыштым обгоняет Озероск и в культуре,медицине и т.д
----------------
О! Это что-то новенькое. Я пока что вижу, что кыштым обгоняет только по числу дешевых алкомаркетов, количеству грабежей и убийств. Выводы делайте сами.
Гость, 23 июля 2013 14:15
Хватит зас......ть Кыштым,трезвенники вы наши,не нравится,сидим дома.Алкашей и у нас хватает.
Гость, 26 июля 2013 13:26
...совершенно верно... кыштым точно всех обгоняет... по числу наркоманов и наркобарыг... :evil:
Гость, 26 июля 2013 16:18
А у нас наркоманов меньше,да? Не смешите.
Гость, 26 июля 2013 20:41
ну... это смотря с чем сравнивать...
...если с кыштымом, то можно сказать, что у нас вообще нет ни одного наркомана...
Милана, 4 августа 2013 15:54
Зато в Озерске извращенцы да геи....и Кыштыму тут Озерск точно не догнать, так что помалчали бы уж лучше.....да и этих самых "дешевых алкомаркетах" по большей части озерчане и отовариваются
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений