РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Разворот! Удар! Уехал...

Происшествия, 4 сентября 2013 06:55, источник: Читатель

Утро (около 9.00) 02.09.2013, район городской поликлиники на ул. Октябрьской. При совершении разворота, автомобиль Volvo совершил столкновение с автомобилем Ford Focus II и скрылся с места ДТП. На дату и время видеорегистратора не обращать внимания, все никак настроить не могу.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 сентября 2013 07:06
Номер хорошо видать...
ГостьЯ, 4 сентября 2013 07:09
На данном примере наказать этого ... по полной программе,
чтобы другим неповадно было скрываться с места ДТП.
...
Понапокупают прав, а учиться водить - зачем?
Гость, 4 сентября 2013 07:10
"Засветился" однако! По человечески видео владельцу форда отдать надо ;)
Гость, 4 сентября 2013 07:13
Молодец автор, что выложил видео! Таких надо выкладывать!
Гость, 4 сентября 2013 07:13
Он, похоже, даже не заметил, что машину задел
Гость, 4 сентября 2013 07:16
Водитель пойди новичок! Разворачивался коряво, еще и людей чудом не збил! А удар пойди не заметил, иначе как объяснить такое поведение. Ну ладно стукнул, с кем не бывает, ну почему не остановился, не вышел, неужели неинтересно посмотреть повреждения хотябы своей машины? Да и наверняка водитель видел, что есть свидетели. Молодец, хоть номер заснял! Водителю форда - хоть в этом повезло!
Гость, 4 сентября 2013 07:24
В926КР174 , хе хе теперь придется расстаться с правами  8)
SAV, 4 сентября 2013 07:31
Вые.... тьфу... выпороть за оставление места ДТП!!!  ;)   ;)   ;)
Гость, 4 сентября 2013 07:52
почему то нет информации по аварии за 28.08., когда лоб в лоб врезались два "Ланоса" напротив профилактория.Один из водителей ехал по встречке и был пьяным в лохмуты,есть пострадавшие.
Гость, 4 сентября 2013 08:15
А вот и не придётся с правами расставаться. По дате можно в суде выйграть, что это было 100 лет назад, а не 02.09.13г.
Гость, 4 сентября 2013 08:34
дата 2013.09.01
Какие еще 100 лет? все же видно.
Гость, 4 сентября 2013 08:37
ну и че?) в европе удар и уехали и ничего! в России паркуют по-дурацки
Гость, 4 сентября 2013 08:48
так вам и надо,достали тазы возле поликлиники, людям не пройти-пешком разучились ходить :evil:
Гость, 4 сентября 2013 08:51
Вот вы мне объясните, откуда там столько машин? У нас действие знака 3.2 отменили что ли? Знаки стоят на обоих въездах на территорию поликлиники, значит, сквозной проезд там вообще запрещен. Или все эти машины, там стоящие, имеют разрешение или являются спецтранспортом?
Гость, 4 сентября 2013 09:27
Видимо за рулем девушка))))))))))) удар был не очень сильный, она скорее всего и не заметила)
Гость, 4 сентября 2013 09:42
Знак 3.2 стоит не на обоих въездах, а только если заезжать с улицы Октябрьской и ехать налево (к главному входу).
У поликлиники скорее всего могут еще стоять машины мед.работников знак 3.2 позволяет это. Ну конечно жителей соседних домов))) а туда они попали через парковку (там клумба сдвинута чтобы можно было проехать на территорию поликлиники) на видео она как раз видна.
Ворчун, 4 сентября 2013 09:44
Судя по развороту и манере езды - за рулем женщина. Ничего против них не имею. Просто, некоторым - НЕ ДАНО !
Гость, 4 сентября 2013 11:20
А  Ford Focus-ник то хоть заметил, что его пнули? Может и сыр-бор весь ни к чему?
Гость, 4 сентября 2013 11:41
что дадут номера то? Нас вот олень один прямо на ходу ударил и слился. ну номера срисовали и гаи вызвали толку ноль. расследование два месяца сказали нам, что там расследовать? адрес владельца пробить и потребовать тс к осмотру? слава богу пострадавшиих нет. а если бы выкинуло в кювет? порасторопней были бы?
Свидетель, 4 сентября 2013 11:48
Видел эту деваху за рулем этого Вольвешника. Молодая очень.
Ездит - полный ахтунг... Маневрирует - разбегайся, кто может...
Так ведь она еще с ребёнком ездит! Это же полный .....
Реально страшно за неё... за ребёнка... за окружающих...
Гость, 4 сентября 2013 12:06
У вольво скорее всего стоит камера заднего вида, так что сложно было не заметить удар.
Гость, 4 сентября 2013 12:50
за рулем мужчина так то) видел ситуацию
Шоколадник, 4 сентября 2013 13:04
SAV, 4 Сентября 2013 09:31
Вые.... тьфу... выпороть за оставление места ДТП!!! ;) ;) ;)
Абсолютно согласен!Вероятно работник мед.учреждения.
Гость, 4 сентября 2013 13:25
!!!!!!!!!!!!!!!!! вот из-за таких уродов страдают нормальные люди!!!!
у нас в снежинске недавно так же дед машину поцарапал и поехал дальше. А машина хонда да еще и новая.... звонили в ГИБДД - сдавали виновника...
Гость, 4 сентября 2013 13:26
Форду надо было ваш контакт прилепить на лобовое под щетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели современные водители не думаю что у каждого второго регистраторы стоят!!!!
Гость, 4 сентября 2013 13:30
Это сотрудники подлоклиники наверняка. Сами разберутся между собой
., 4 сентября 2013 13:48
SAV, 4 Сентября 2013 09:31
Вые.... тьфу... выпороть за оставление места ДТП!!!
Публично!?



Нельзя так, за оставление места ДТП лишение прав, арест и регресс...

  ;)
Гость, 4 сентября 2013 14:19
У новичков то знак должен стоять....
Гость, 4 сентября 2013 15:34
Вот вы мне объясните,откуда там столько машин?

И мне непонятно.Они что,все разом заболели?Про эпидемию вроде ничего не слышно.
гocть, 4 сентября 2013 15:52
у вУльвы куча датчиков должна запищать , да и видно , что ПОСЛЕ сразу засуетилась )))
Гость, 4 сентября 2013 18:29
ВКР - серия не Озерская  :idea:
@лекс., 4 сентября 2013 18:45
А чего не слыхать про 8 августа, где " шевроле круз" " собрал в кучу" " Газель" и " ладу"  :!:  Управлял им пьяный  :!:  сотрудник ГОССЛУЖБЫ  :!:   :!:   :!:
Гость, 4 сентября 2013 18:52
Гость, 4 Сентября 2013 15:30
Это сотрудники подлоклиники наверняка. Сами разберутся между собой

О чем вы ? Какие сотрудники ? Сотрудникам припарковаться негде из за больных ! Да и не ездят сотрудники тем более на вольво ! Соблюдаете правила не притесь под знаки запрещающие въезд . Скорая проехать не может из за вас ! Достали ей Богу !
Гость, 4 сентября 2013 19:33
Гость, 4 Сентября 2013 20:52

Скорая такто не здесь находится а на строительной, подъезжают максимум хозмашины и членовозки
SAV, 5 сентября 2013 07:07
Гость, 4 Сентября 2013 20:29
ВКР - серия не Озерская  :idea:
================================
Самая что ни на есть озерская, у меня 2 корефанов с такими ездят...  ;)
Гость, 5 сентября 2013 07:32
Гость, 4 Сентября 2013 20:29
ВКР - серия не Озерская  
----------------------
Да забудьте вы уже про "озерские" и "не озерские" серии. Сто раз обмусоливали это. Машина куплена в челябинске, например, вместе с номерами!
Местный, 5 сентября 2013 08:14
Предлагаю участникам решить проблему полюбовно. Встретиться сегодня на старом месте и оформить европротокол.Это же просто. Да там,возможно и следов даже нет. Для этого бампера и стоят.
Гость, 5 сентября 2013 10:32
ох, не умеют в России парковаться, ох, не умеют... всех в Париж или в Барселону на практику!!! В Барселоне своими глазами видела-уклон дороги градусов 20-25, не меньше, пол метра тут, пол метра там-и паркуются ведь, не задевают никого))) Ну а в Париже у всех к чертовой матери бампера исшарканы)))
Гость, 5 сентября 2013 11:16
Скорая такто не здесь находится а на строительной, подъезжают максимум хозмашины

Очень часто из поликлиники больных забирает скорая.Иногда скорая привозит пострадавших к травматологу.Так,что машины скорой помощи у поликлиники частые гости.
СОЗЕРЦАТЕЛЬ, 5 сентября 2013 20:38
ДОКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ВИДЕО НЕВОЗМОЖНО.НА ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ УСЛОВИЯ.КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ-СТОПУДОВО.
f.herzeleid, 5 сентября 2013 20:52
знакомая машина ,знакомый номер,он вообще по правилам  не ездит,чихать он хотел
Серега Василевский, 5 сентября 2013 21:36
Доказывать нашему суду ничего не надо, есть видеоматериал, будет экспертиза, два офицера с ГИБДД, старлей и капитан очень дотошные, хозяину вольвешника бампер менять, чтобы скрыть улики, накладнее будет, чем оплатить неустойку за царапины форда. Пришел покаялся и простили. Сослался на громкую музыку в салоне и списал все на бордюры. А то, что скрылся, это не новое, это по Озерски и это по современному.
Гость, 7 сентября 2013 00:00
f.herzeleid, 5 Сентября 2013 22:52
знакомая машина ,знакомый номер,он вообще по правилам не ездит,чихать он хотел
_______________________________________________
Вот и был свидетелем безобразной езды Вулвы. Но от слова СУД у Вас у всех коленки дрожат. А другие этим и пользуються. Зашуганный народ. Только писать и умеете, кто прав , кто виноват....................
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений