РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сроки сдачи Кыштымской могут затянуться: озерчане похитили дорожные знаки и асфальтовую крошку

Происшествия, 20 мая 2011 14:15, источник: ООО "Дороги"

 Ремонт дороги идет по утвержденному графику и шел бы гораздо быстрее, если бы горожане не препятствовали своими противоправными действиями.

 Например, 20 мая 2011 года "неизвестными людьми" были похищены дорожные знаки, в количестве 6 штук, информирующие водителей о ситуации на дороге. Отсутствие этих знаков может привести к неблагоприятным последствиям.

 Ранее были похищены материалы, а именно асфальтовая крошка после срезки асфальта, которая необходима для укрепления обочин.

 Убедительная просьба к горожанам сообщать о фактах хищения по телефону: 7-03-35. ООО "Дороги".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 мая 2011 14:16
Ну вот и первые отговорки!
Гость, 20 мая 2011 14:18
ОООО, Знаки это серьезная потеря, и крошка асфальтовая... смотри внутрь коллектива, кучи камня чужие не увезут, а свои, как пить дай!!! Остальное все отмаз, не умеешь работать, отдай работу другому!!!
Гость, 20 мая 2011 14:20
Даже не смешно. Чтобы такое не придумать, лишь бы не работать. Работали бы как все в нормальных городах по 18-20 часов, глядишь и крошку воровать некому было. А то дорогу перекрыли и сидят ничего не делают... А крошку у них же в садовых товариществах посмотреть надо, наверняка сами же и увезли...
Гость, 20 мая 2011 14:42
Нашли форс-мажор. В нашей стране нет лучшего запрещающего знака, чем бетонный блок. Что блоки украли  :o  :o  :o ?
Отмазка до конца лета? :!:  :!:  :!:
Гость, 20 мая 2011 14:50
Ага ! Вот людям делать нечего,  только сидят под кустами и ждут, когда рабочие уйдут домой, чтобы стырить крошку :D  :D  :D
ООО "Дороги", 20 мая 2011 15:13
....нет знаков, нет дороги, так-то господа!!
Гость, 20 мая 2011 15:14
Да уж. Может это сами рабочие к рукам и прибрали. Кто ездил в Челябинск через Аргаяш, уже заметили, как там оперативно происходит работа. Не перекрывая движения и дорога в 3 слоя.
Вовик, 20 мая 2011 15:14
А чего не написали, скоко камазов крошки украли?, или 2 ведра ушло всего? да и знаки-кому они нужны? - в городе же не тащут!
стукачек, 20 мая 2011 15:22
шепну, как родным -  пошарьте внимательно у васи рогачева 8)
Гость, 20 мая 2011 15:30
Хорошо еще, что каток с фрезой не стырили. :(
бывший работник, 20 мая 2011 15:34
А ЧТО  отсутствие крошки и тем более знаков как то мешает на продолжение работы :?: или всетки отсутствие головы и рабочих сказывется :?:  :!:
Гость, 20 мая 2011 15:34
ага, полным ходом, вы посмотрите что они за 3 дня сделали...
Гость, 20 мая 2011 15:43
просьба выделить на крошку и знаки еще 40 лимонов...люкову проконтролировать выделение и грамотно оформленный распил выделенных денег
ваш кашмар, 20 мая 2011 15:45
сначала раскопал теперь перекрыл!и ищет лохов кто бы сделал пообещав одну зп,а потом жестко кинуть людей на деньги
ЛЮДИ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБХОДИМ СТОРОНОЙ!!!!!! :evil:
вопрос, 20 мая 2011 15:52
А КТО  в этой конторе умеет работать в этой сфере :?:
Гость, 20 мая 2011 15:53
Дороги не главная проблемма города. Остановите ремонт, нужны деньги на ремонт школы 21 и театра! Дороги нормальные. Пока область дает такие большие деньги надо успеть главное сделать!,
вредина, 20 мая 2011 15:59
украли - ваши проблемы.
Гость, 20 мая 2011 16:25
На Ленина 73 за складами (около Ж\Д путей, там мебельный цех и магазин продовольственный) горы этой крошки-ее туда постоянно грузовиками свозят, там ее очень много...
Гость, 20 мая 2011 16:28
Гость, 20 Мая 2011 16:25
На Ленина 73 за складами (около Ж\Д путей, там мебельный цех и магазин продовольственный) горы этой крошки-ее туда постоянно грузовиками свозят, там ее очень много...

А потом грузят в вагоны и отправляют... :D
Гость, 20 мая 2011 16:34
Идиотизм ремонтировать каждый год асфальт, когда проще проложить две трамвайные ветки и решить транспортные проблемы Озерска. Одумайтесь весь мир переходит на общественный транспорт!
Гость, 20 мая 2011 16:36
"На Ленина 73 за складами (около Ж\Д путей, там мебельный цех и магазин продовольственный) горы этой крошки-ее туда постоянно грузовиками свозят, там ее очень много..." - ДАК ВОТ ОНА ГДЕ! А РОГАЧЕВ КРИЧИТ УКРАЛИ!)))
Гость, 20 мая 2011 18:11
Нечего отмазываться. Не умеете делать - лучше вообще бы не брались. Берите пример с Челябинска - рабочие "живут" на дороге и стараются работать в основном ночью. Сейчас 18:07., 15 минут назад был на месте "ремонта" - нихрена, ни рабочих, ни техники, так можно и до Нового Года делать :!:  Не хотите ремонтировать - просто откройте дорогу, хоть как-то ездить будем, а то из за такой ерунды объезжать весь город, в котором и так предостаточно пробок :!:
Гость, 20 мая 2011 18:22
там же блоки бетонные стоят, наверное крошку на вертолёте воровали :!:  :!:  :!:
Гость, 20 мая 2011 18:59
Завтра каток подрежут,и ага!!!!!Ходим все пешком или на велосипеде.
Гость, 20 мая 2011 19:27
...ну придумали бы что нибудь хитрое... саша стыдно за ваше ведомство чему вас только там учили...был стройцотрядовцем  им и остался
Гость, 20 мая 2011 20:04
Слова: "озерчане похитили дорожные знаки и асфальтовую крошку" и фраза о том, что горожане препятствуют своими противоправными действиями ремонту дороги" заскринены. ООО "Дороги" незаконно обвиняют каждого озерчанина в совершении преступления. Я, пожалуй, подам иск в защиту себя, своего ребенка и жены. А что, госпошлиной такой иск не облагается, а тысячи 3000 (хотя бы) семейному бюджету не помешают.
истина есмь, 20 мая 2011 20:25
косяк дорожных  служб.деньги в карманы и  все...
Гость, 20 мая 2011 20:41
как всегда! беремся за работу! а закончить либо выделенных денег нехватает либо мозгов!!
Гость, 20 мая 2011 20:45
У вас бабла до Ж..ПЫ, ещё купите! Так вам и надо!
Гость, 20 мая 2011 20:46
Если в выходные работать не будут выгнать лентяев и отдать подряд другим! Тарасов прояви характер, заставь работать, как на болшой земле :!:  :!:  :!:
Гость, 20 мая 2011 21:07
обычное шоу по- озерски...не смешно! полицию вызывали?
Гость, 20 мая 2011 21:59
КРОШКУ  РАЗОГРЕЮТ  И БУ!!!!!!!!!!!!ДЕТ АСФАЛЬТ !!! КЛАСС !
ООО "Дороги", 20 мая 2011 22:40
И зачем вам эта дорога, ходите пешком господа, здоровее будете.
Иван Человеков, 20 мая 2011 22:43
Здесь ответ: куда уходят деньги выделенные на строительство и ремонт дорог (в частности Васе Рогачёву)
Гость, 20 мая 2011 22:52
Ага, а озерские колдуны им ничего не наколдовали, что танцевать мешает?  :D Подрядчик то кто? ... Наверное долго придумывал как еще бабла с бюджета вытянуть, а тут как раз озерчане знаки своровали (очевидно для евроремонта) и асфальтовую крошку (очевидно грузовиков 10 за ночь на садовые дорожки)  :D  Хорошо хоть коты и собаки этих озерчан за одну ночь не изгрызли проводку и шланги на строительной технике. Или не додумался мужик просто?
Гость, 20 мая 2011 23:05
Если не понос, то золотуха ;)
Еще не много прволынить и зима. Снег скроет все колдобины.
Гость, 21 мая 2011 00:08
Какую крошку! Откуда она там? Дорогу еще в прошлом году "сгрызли"!!!
Гость, 21 мая 2011 00:54
Жуть!Прямо чума какая-то на наших дорожников!
Правда ещё вспоминается сага про плохого танцора...
Гость, 21 мая 2011 06:47
Это крррррража!!! Это кррррража! Это все они! Рррррребят надо по горрррррячим следам!!! (Александр Родионович Бородач- Наша раша))) хех
Гость, 21 мая 2011 08:21
Гость, 21 Мая 2011 00:08
Какую крошку! Откуда она там? Дорогу еще в прошлом году "сгрызли"!!!

Молодец!!! Поддерживаю. Вот где хочется вспомнить: трудно искать в темной комнате черную кошку, особенно, если ЕЕ ТАМ НЕТ.
Гость, 21 мая 2011 09:48
Сегодня на велосипеде проезжал в гараж,4 дня закрыта дорога,а там конь не валялся!!! :evil:
Абсолютный ноль.
Вечером после сада буду губернатору в блог писать, с фотографиями.
Гость, 21 мая 2011 13:33
Надо заканчивать  доверять  бездельниками ответственные работы, есть серьезные организации, вон в Челябинске за 2 недели делают ремонт с расширеним! Надо их и позвать наши дороги делать.
симсан, 21 мая 2011 13:37
точно в россии живём :D  :D  :D  :D  :D  :!:  :!:  :!:  :)  :)
тима, 21 мая 2011 13:39
над нами пр0ст0 издеваются!!!
Гость, 21 мая 2011 17:11
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРИХВАТИЗАЦИИ  АВТОДОРА !!! ПОКЛОН СГЧ ----УВАЖАЕМОМУ ОЗЕРЧАНИНУ !!  БЫЛ  КАРЫМОВ ----ТЕПЕРЬ РОГАЧЕВ
Алексей, 21 мая 2011 17:31
Заголовок следующего происшествия: "Озерчане похитили дорожную технику" :!:  :!:  :!:
партизан, 21 мая 2011 18:47
все нормальные конторы и по выходным работают,а ООО ДОРОГИ - ВСЕ  не почем :!: РАЗБРАСЫВАЕТ КРОШКУ В СВОЕМ ОГОРОДЕ +садит помидорки+ремонтирует баньку!деньги и так заплатят зачем напрягаться в срок же укладываются :!:  не важно что люди страдают :!:
кума, 21 мая 2011 18:51
а блоки что так трудно отодвинуть на выходные :?: чтоб разгрузить поток машин  :!: все равно не скоро будет делать
Гость, 21 мая 2011 19:22
почему то написали в происшествия :?: что тут такого случилось :?: если сами профукали-это ваши проблемы,работать надо на объекте ,а не отдыхать по садам
Гость, 21 мая 2011 20:13
Озерчане совсем обнаглели,по дорогам ездят,по тротуарам ходят,в квартирах живут,водой вонючей моются.......
Гость, 21 мая 2011 20:17
Администрацию - к ответу, опять авантюру затеяли. Работы на дороге не ведутся,
сегодня там тоже тишина. А в июне за один день закатают абы-как. Нужно народу писать Юревичу о беспределе в Озерске.
Как бы через пару месяцев не было новой статьи о краже из квартиры очередного сотрудника на сумму в... миллионов рубле (а может быть у.е.?)
Гость, 21 мая 2011 20:22
в будни работают,а по выходным крошкой асфальтовой и дорожными знаками на базаре торгуют.
Гость, 21 мая 2011 20:29
Алексей, 21 Мая 2011 17:31
Заголовок следующего происшествия: "Озерчане похитили дорожную технику"  
:D
Ага, и следующего: "Озерчане похитили всех дорожных рабочих и держат их в заложниках в одной из распивочных города!"

И ещё одного - осенью: "Власти Озёрска призывают горожан скинуться по 5000 рублей для завершения ремонта Кыштымской"
Гость, 21 мая 2011 20:51
Где депутаты городского собрания :?: Видимо сидят в инете словоблудствуют :!:  Немедленно должны наладить депутатский контроль, а не после драки кулаками махать. Вызывайте директора подрядчика, руководителя УКСа из садов...:evil:
Гость, 21 мая 2011 21:04
ООО Тропинки исчезнете!
рационализатор, 21 мая 2011 21:05
предлагаю обязать ремонт дорог в городе провести местным "олигархам"(литовкину,устинову,борцову,веретенникову,пошетневу,подобрянскому,ну кто там еще у нас имеется в наличии?) в складчину! а то поимели муниципальные предприятия, стригут бабосы, а делиться с горожанами ну никак не хотят! вот пусть дороги отремонтируют! все какая-то польза будет! а то умеют только высокопоставленных гостей-хозяевов областных поить и кормить... и лобызать!  :D
Гость, 21 мая 2011 21:31
Гость, 21 мая 2011 22:13
Сегодня видимо у подрядчика выходной день и завтра похоже тоже! Абсолютное затишье. Тихо,как на кладбище,только птички поют.
Гость, 21 мая 2011 22:20
Похищена асфальтовая крошка....Ее ..что..лопатами грузили на прицеп ...33?  Без трактора не обойтись..вранье...отмазы пошли....Не можете справиться....так и скажите !
Гость, 21 мая 2011 22:39
Депутаты обсуждают кражу брюликов на сумму ... миллионов. Какие дороги? О чем вы здесь  говорите? Дороги для кого, для быдла! А тут урон товарищу на  много миллионов. Что важнее? Народ подождет... Сейчас обезопасить доступ к своим квартирам, с сейфами. Народ ПОДОЖДЕТ! Дорогу сделают к сентябрю (в лучшем случае), а то и откроют не ремонтированную (народ просил). Вот так и живем, не ждем тишины, мы юности нашей как прежде верны..... А горды летят, наши годы летят... И некогда нам оглянуться назад....
и т.д. песня про нас ...
Изя Мрут, 21 мая 2011 23:36
Таки как услышал я про Васю Рогачева, так опечалился всею полнотой своего организма. Это каким нужно быть, что бы доверить ремонт ТАКОГО ОСТРО СОЦИАЛЬНО ОПАСНОГО  участка дороги такому прощелыге?
Грусти нет предела, горю нет конца
Гость, 22 мая 2011 08:17
С тонущего корабля крысы побежали...
То ли ещё будет.....
Гость, 22 мая 2011 10:17
Нужно еще немного подождать и неизвестные озерчане похитят асфальт, потом дорогу, а потом всех проинформируют по ТВ9, потому, что "Иртяш" тоже похитили.
конферансье, 22 мая 2011 11:55
Вспоминаю старый, добрый анекдот! Ночью, в квартиру Васи Рогачеву громко постучали :!:  :!:  :!:  - Кто там!?? Чего надо!?? :oops:  - Вам асфальтовая крошка не нужна??? - Нет! Ненужна! .......Утром, Вася проснулся и.....не обнаружил асфальтовой крошки :o  :o  :o
Гость, 22 мая 2011 11:59
Вот я все могу понять, когда в Челябинске на 5 дней закрывают (причем наполовину) улицу Кирова и кладут асвальт от Теплотеха до Братьев Кашириных- это нормально. Но когда 100 метров дороги будут ремонтировать  20 дней -это уже слишком. Они что асвальт будут тырить в Челябинске и в спичечных коробках привозить на Кыштымскую ? А Вася Рогачев - это еще тот перец, он в прошлом году проводил ямочный ремонт дороги в Касли- так теперь там хайвей. Господа из администрации, вы ... готовы на одни и те же грабли ступать хот каждый день.
Гость, 22 мая 2011 13:22
Вот почему  все Васю Рогачева знают много лет , а Администрация ОГО -нет ? Вам каждый скажет ,что Вася -это чудак на букву М...
Гость, 22 мая 2011 14:28
И как это  Вася из года в год выигрывает конкурсы на ремонт и тд и тп....Ответ напрашивается сам--Воры вынесли из квартиры сотрудницы.....
Гость, 22 мая 2011 15:06
Начальник УКСа в первую очередь отвечает за техзадания и сроки работ! За такое разгельдяйство надо его срочно выгнать! Срочно пока другие дороги аферистам не отдал!
Гость, 22 мая 2011 15:46
Низя его выгонять. Даже его зам был председателем правительства республики Осетия. Зелиг -рулит.А шесть тыщь евро ,которые похитили у сотрудницы УКСа- мелочи.
Гость, 22 мая 2011 16:39
Гы Гы Гы озерская шизофрения рулит !!!
Гость, 22 мая 2011 20:37
сроки еще не прошли сдачи дороги !так что ждемс!но просто сделать это не главное,КАЧЕСТВО-вот главное,а это человек это делать не умеет!пример на сколько я знаю по тому году -лежачий полицейский у фсб,у 33 шк кусочек дороги,который в этом году уже с дыркой :!:
Капитан Журов, 22 мая 2011 22:38
Альянс Рогачёв+Кыштымская идёт к такому же завершению как Пивунов+"Дельфин". Конкурсы то они выигрывают, а в итоге происходит заурядный РосПил.
Гость, 23 мая 2011 00:56
а кто у нас в городе умеет делать дороги :?:
Злопамятный, 23 мая 2011 10:17
стукачек, 20 Мая 2011 15:22
шепну, как родным - пошарьте внимательно у васи рогачева

И я, и я ШЕПНУ! Если будете шарить, там же БОРДЮРЫ с Колыванова найдёте. А они килограм по 500 такие 2-х метровые были. Их ведь тоже у Рогачёва скомуниздили в прошлом году.
Гость, 23 мая 2011 13:20
Гостю 23 мая2011 00:56
Позовите, г.Волегова А.А.ОАО"ЖЭСК" Он умеет дороги ремонтировать ;)
Гость, 23 мая 2011 15:00
ооо Волегов то- еще тот фрукт! :)
Гость, 23 мая 2011 20:30
сегодня  два раза там проезжал-стоит только трактор и фреза без людей -делают вид бурной деятельности
истина есмь, 23 мая 2011 21:59
с Самары берите пример!!! :idea:
Гость, 24 мая 2011 00:20
Вот негодяи!!!  :o  Ну ничего, через неделю другую их Глава отругает, сделает заявление на местном телевизоре о недопустимости столь вопиющей бездеятельности. Если конечно Костик Цыпкин не опередит.  :D  А вообще ситуация показательная сограждане. Сами видите, как работают несколько десятков парней и теток, из того списка получателей нехилых муниципальных зарплат. Они даже не в состоянии организовать и проконтролировать укладку асфальта на длине 100м.  :D  Хотя вру, на КМ стиральную доску организовали.  :D  А как велик оказался контраст между амбициями рулить и способностями приносить пользу.  :D  Не было хозяина в городе, и не появился.
Гость, 24 мая 2011 00:29
Прекратите отдавать подряды проходимцам! Ищите фирмы с добрым именем. Заставьте УКС разработать техусловия выгодные городу, а не подрядчику :!:  Не смогут поменяйте руководство. Вы же власть!
Гость, 24 мая 2011 08:45
кому нужна звенячая крошка а в смете наверное чистый щебень
мизантроп, 24 мая 2011 08:55
--------------------------------
истина есмь, 23 Мая 2011 21:59  
с Самары берите пример!!! :idea:  
---------------------------------------------------------------------
Истина есмь где-то там...(Маудер & Скалли)
А что,в Самаре тоже нет Татышской больнички? :D
Петр Косоротов, 24 мая 2011 09:33
Что такое вообще эта асфальтовая крошка и зачем она нужна до такой степени чтобы аж красть ее? Сразу вспомнил детские годы и книжку "Незнайка на луне", отличная фраза там была - "Деньги стибрили сами полицейские!". Скорее всего крошку стибрили сами строители дороги - кто же кроме специалистов может даже вообразить как именно не то что использовать данную крошку в личном хозяйстве но и как правильно ее перевозить и хранить. А то привезешь так в свой двор телегу честно уворованной крошки а она схватится и что потом? Долбить эту кучу ломом? Неет тут точно специалист по асфальтовой крошке поработал!
Гость, 24 мая 2011 13:55
Кстати, там с асфальтовой крошкой и знаками не пропали ли случайно асфальтоукладчик и его водитель? Ну, хотя бы на несколько часов? И не появились ли они ВНЕЗАПНО в другом месте - на чьей-нибудь начальственной даче?  :D
Гость, 24 мая 2011 16:22
ЭТА КРОШКА -МУСОР!которым потом делают отсыпку,чтоб не было границы  асфальта и земли \лесенки\,но это никак не отражается на скорости сдачи дороги!этого хлама навалом!
ЖЕСТКО,нО ЧЕСТнО, 24 мая 2011 17:59
Гость, 24 Мая 2011 13:55
Кстати, там с асфальтовой крошкой и знаками не пропали ли случайно асфальтоукладчик и его водитель? Ну, хотя бы на несколько часов? И не появились ли они ВНЕЗАПНО в другом месте - на чьей-нибудь начальственной даче?
НАВРЯТЛИ!КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧАСТНИК ЗАКАЖЕТ РОГАЧЕВА ДЕЛАТЬ?ЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕ ПОЛОУМНЫЙ :(
Гость, 25 мая 2011 13:47
с крошкой более-менее понятно. А вот знаки кому надо? В чермет если только, так лёгкие они.
Гость, 25 мая 2011 18:41
ну полный ПИПЕЦ ПО-ОЗЁРСКИ :o
муся, 26 мая 2011 01:15
ЗНАКИ ПРАВДА ВОРУЮТ!у моего знакомого в том году своровали знаки тоже!куда их дома чтоли на стену вместо картин вешают?
Гость, 26 мая 2011 01:39
В Кыштыме бы давно отремонтировали, не перекрывая дорогу.
Что знаичт украли? Не нужно устраиваивать выходные и бросать ТМЦ   "посреди дороги" без присмотра. Совсем в Озерске разучились работать. Кто ж такие условия хавлявные выдаёт? 22 дня.  Приснопамятный  УКС с сотрудниками- миллионерами?
Гость, 26 мая 2011 03:48
Уже почти сделали :)
Гость, 26 мая 2011 10:25
как сделал?тяп ляп?через годик не развалится?
Гость, 26 мая 2011 10:58
Самое смешное! Пиши тут, не пиши! Возмущайся! а ... ВСЕМ ПОБАРАБАНУ! кроме самих простых жителей Озерска!
Гость, 26 мая 2011 11:11
У нас если и "делают" дороги, то так, что бы людям было неудобно!!! Перекрыть её полностью!!! Пусть объезжают где получится!!! А делить её пополам, вдоль, не пробовали... По одной половине ездить, а другую делать...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 мая 2011 19:29
Ну до чего ж озерчане предприимчивые! Все в дом, все в дом...
Гость, 26 мая 2011 19:56
Да кому эта крошка нужна?-))
Гость, 27 мая 2011 22:04
Товарищи! Вы забыли про извечные две российские проблемы! Дураки и дрянные дороги в нашей стране никогда не переведутся! Остается только сожалеть, что угораздило нас тут родиться...
Гость, 27 мая 2011 23:17
Из дорожных знаков, скорее всего сделали совквые лопаты, чтобы грузить асфальтовую крошку.
Гость, 28 мая 2011 10:06
А из крошки сделали себе дома  и теплицы-)
Гость, 29 мая 2011 15:34
не вооруженным глазом видно ,что косячки присутствуют !положили асфальт -прошел дождь -болото(на перекрестке)-переделывают -однозначно  там будет  по Рогачевски!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений