РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (667)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не пережила неразделённой любви

Происшествия, 23 мая 2011 16:30, источник: NR2

 Тринадцатилетняя девочка из Снежинска покончила с собой из-за расставания с молодым человеком.

 Как сообщили в СУ СК России по Челябинской области, 21 мая девочка выбросилась с балкона 8-го этажа дома №39 по улице Забабахина. При падении она получила травмы, несовместимые с жизнью.

 По предварительным данным накануне  школьница поссорилась с бойфрендом. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

 В Озёрске также бывали подобные случаи. Из-за неразделённой любви или ссоры сводили счёты как душевно ранимые  девушки, так и юноши. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KARABAS, 23 мая 2011 17:14
:(  :(  :(
Гость, 23 мая 2011 17:21
Почему ничего не напишут о нормальных ребятах. У нас много умных, старательных детей, которые хорошо учатся, но у их родителях часто нет средств, чтобы поощрить своих детей. Почему нынешная власть зарубила городскую программу "Способные дети"? Это новое решение?
Гость, 23 мая 2011 18:00
Совсем с ума сошла молодежь...жалко девочку и ее родителей! :cry:
Гость, 23 мая 2011 18:12
царствие небесное ....
Гость, 23 мая 2011 18:26
Не понимаю я таких девочек! Ну не стоят мужик того, чтобы из-за них кончать жизнь самоубийством...да собственно и мужчинам нет надобности убиваться (в прямом смысле этого слова) из-за женщин...Идиотизм! Почему в 13 лет мы всегда думаем, что это поледняя любовь в нашей жизни? (так...риторический вопрос)...
Гость, 23 мая 2011 18:29
...видимо все зависит от семьи, в которой воспитывается ребенок...я подростком тоже встречалась-расставалась...но мне даже в голову не приходило наложить на себя руки!!!
Гость, 23 мая 2011 18:36
Все чаще обрывая стремя,
Они летят звездой падучей.
Кто виноват: природа, время
Коварный рок, несчастный случай?
Кто виноват на самом деле,
Что так трагически и просто,
Мы умираем не в постеле,
Не в окруженьи внуков взрослых?
Гость, 23 мая 2011 18:39
" По предварительным данным накануне  школьница поссорилась с бойфрендом."
слова ещё какие..."бойфренд" :)
КВВК, 23 мая 2011 19:54
К сожалению в России не научились воспитывать детей в оптимистическом духе и есть
много психически больных.
Гость, 23 мая 2011 19:55
Самое печальное, что тот самый МЧ вряд ли сожалеет о случившемся :cry:
Гость, 23 мая 2011 20:20
Туда им и дорога, суицидникам!!!
Косой, 23 мая 2011 20:20
Я не понимаю того, что ведь эта половинка могла всё изменить, возможно написать пару слов и этого не было. НО НЕТ! люди это упертые бараны, которым друг на друга нас...ть. Много видел случаев, что после такого МНОГИМ уже через месяц становится нас...ть и они уже с другими ХОДЯТ!  :(
Жалко девочку и её родителей. ЛУчше бы скидывались те упертые и бессердечные уроды и эгоисты, которые ради своей гордыни людей доводят до такого!  :!:  :!:  :!:
Rimm, 23 мая 2011 22:03
Очень жаль девочку. И жаль ее родителей. Есть идиоты, которые пишут, что все зависит от семьи и воспитания ,или другие идиоты, которые брызгая слюной визжат " Туда им и дорога"... Нда....
Произошла трагедия и причины ее совсем не там где кажется на первый взгляд. Девочка просто не смогла справится  с нахлынувшими "взрослыми" чуствами , не хватило душевных сил. Вот и все. Никто не виноват. Это может случится абсолютно с любым.   Можно только сожfлеть о случившемся.  ..... И терпения и мужества родителям , на которых  обрушился такой страшный удар.
Гость, 23 мая 2011 22:08
Жалко девочку. Родители - дерхитесь.  :cry:
Гость, 23 мая 2011 23:04
Для Rimm, 23 Мая 2011 22:03  Простите, уважаемый товарищ ..., а от чего тогда зависит желание ребенка покончить с собой? Если бы девочка нашла поддержку в своей семье, поговорила с мамой, то вряд ли бы она выпрыгнула из окна! А раз не сказала маме, то значит нет в семье доверительных отношений! - это раз! Возможно родители сами не интересовались жизнью дочери и вовремя не заметили ее состояния...а могли бы предотвратить трагедию! - это два! Да родителей очень жалко! и не надо называть людей идиотами!...каждый имеет право высказаться!- это три! (к тому же всей картины случившегося не знает никто из отметившихся в комментах...поэтому все просто строят предположения)...
Гость, 23 мая 2011 23:17
злые мы все стали.... обсуждать тему...
Дарвин, 24 мая 2011 01:33
Rimm, 23 Мая 2011 22:03  
Ну так если умник такой, то сам стой и лови этих эмо-сапиенсов из окошек, а то разъидиотничался не на шутку
Гость, 24 мая 2011 07:46
До чего же много умников - пустозвонов, которые сразу виноватят родителей. Вы уверены, что ваш ребенок не попадет в такую ситуацию какими бы ни были  у вас с ним отношения доверительными ? Вы уверены, что он сразу побежит к вам выкладывать все что у него на душе? Уймитесь и прекратите трепаться и виноватить , педагоги чертовы.
Соболезнования родным и друзьям девочки.
горожанин, 24 мая 2011 09:04
Только в 13 лет и можно совершить такое безрассудство. :cry:
мизантроп, 24 мая 2011 09:20
В последнее время в стране,лавинообразно увеличивается % детей с психическими отклонениями(статистика)
Да и по нашему городку видно это...
Раньше 1Й шк.№37 по ул.Музрукова, городишку хватало с лихвой,
для "особо одарённых" детей,
а сейчас уже и 2Й по ул.Бажова - мало...
Гость, 24 мая 2011 09:33
Полностью сонласна с Rimm. Это, скорее, слова психолога. Дарвину,Гостю 24 мая 23:04- молитесь, чтобы вашей семьи такая трагедия не коснулась или ваших знакомых. Не защищены наши дети полностью в этом мире, не всегда родительская любовь защитить и оградить может! Посочувствуйте, поддержите, а не яд изрыгайте (грех это)!
Гость, 24 мая 2011 11:03
Каково общесво и окружение - такие и парашютисты...  :cry:
Станислав, 24 мая 2011 11:15
Да, побывав в Снежинске несколько раз ,понимаешь, что живущие там молодые люди не имеют возможности расти оптимистами, нет почвы для этого: нет развлечений, дискотек, мест для отдыха молодёжи( кроме подобия в виде кафе в единственном кинотеатре и дискотеки в маленьком деревянном клубе на берегу).ПОЛНЕЙШАЯ СКУКОТА - БОЛОТО.И пускай не говорят ,что у них есть  крытый ледовый дворец и город высокоинтелектуальный ,ощущение от Снежинска простое -СПАЛЬНЫЙ РАЙОН .Наши озёрские по сравнению с ними живут намного интереснее в плане отдыха, спорта, надежд на будущее.
Родителей конечно же очень жалко и ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТ только мог написать ,что суицидникам туда дорога, он  даже не представляешь,что такое ВЫРАСТИТЬ И ВЛОЖИТЬ ДУШУ В СВОЕГО РЕБЁНКА!!!
Гость, 24 мая 2011 11:31
Для Гость, 24 Мая 2011 07:46 В этой жизни нельзя быть уверенным ни в чем! Это да! НО...у меня с мамой были доверительные отношения...все ей рассказывала...поэтому до сих пор на встречи-расставания смотрю позитивно...мыслей о суициде не возникало НИКОГДА! Даже в 13 лет! А на каждый роток не накинешь платок! (знаете такую поговорку?)...И еще момент: полагаю эта статья писалась не для того, чтобы все здесь оставляли соболезнования для семьи этой девочки! Вряд ли они это читают...им бы со своими переживаниями справиться...а не пережевывать, что здесь написано! Соболезнуем...
Гость, 24 мая 2011 11:43
Для Гость, 24 Мая 2011 09:33 О каком таком "яде" вы гуторите, дорогой друг? Да есть злобные  :evil: отклики на статью, но ведь их единицы!!! А так, в основном, люди и соболезнуют...и просто мысли свои выкладывают...мысли-то, скорей всего, и возникли на почве примерки этой трагедии на себя...подумали: "А вдруг и в моей семье такое?"...вот и начинается психологический анализ своих поступков и самокопание!!!! А вовсе не изрыгание и злобство :!:
Ума Палата..., 24 мая 2011 12:29
Уууу, товарищи! Хоть вообще ничего не пиши!  Начитался!!!! Комментарии переворачивают с ног на голову :evil: ...только предположения строишь, а тебя уже "злобным упырем" называют :( ...Скажите мне, милостивые господа, а кто если не семья научит девочку жизни? :!:  Не вы ли? Осуждать "советчиков" все горазды...знаю (знал) несколько девочек как раз из таких семей, в которых дочерьми родители не интересовались...и как результат либо в окошко...либо по кривой дорожке :( ...вот!
Гость-не-гость, 24 мая 2011 13:59
:o Ужас-то какой!!!
Гость, 24 мая 2011 15:22
"Я не понимаю того, что ведь эта половинка могла всё изменить, возможно написать пару слов и этого не было. НО НЕТ! люди это упертые бараны, которым друг на друга нас...ть."
да да...давайте теперь того мальчика винить...
Гость, 24 мая 2011 17:13
М-да...судя по отзывам, складывается впечатление, что половина респондентов, как минимум или родственники этой девочки...или хорошо знают ее лично, раз так категорично заявляют, что семья здесь ни при чем...А по поводу мальчика...если молодые люди просто встречались и их роман не закончился беременностью, то судить МЧ не стоит...мальчики, подчас, взрослеют поздее девочек...девочка может думала, что их любовь forever, а мальчик так не думал...а если все же была беременность, то это другой разговор...но опять-таки в расчет надо брать возраст...в 13 лет молодые люди, по сути, еще дети...А вот если МЧ был старше! Да девочка еще и забеременела...а он ее бросил или на аборт отправил...вот тогда он "редиска" (что значит - нехороший человек...хотела другое слово написать, но подумала - не стоить еще больше засорять Инет матерными ругательствами)....
Гость, 25 мая 2011 15:09
я в 13 лет ещё не знала , есть ли у меня вообще  пися , и была уверена , что нужна она была мне только для туалета ...
Гость, 25 мая 2011 22:16
молодого человка уже избили чуть ли не до полусмерти
ему было 21-23 года о какой любви вообще идет речь?
ее мать была настоящей сукой
пила  ***  
Ириша иногда жила с бабушкой и с дедушкой и только они по настоящему и искренно переживали
а в ритуальном зале мать сказала что хочет усыновить ребенка так же она улыбалась и ниразу не проронила слезу

Ирине было не 13 а 14.
Гость76, 29 мая 2011 13:43
Гостю: Я в 13 лет.    Вы уважаемая наверное где-то в лесу жили или в горах, да без мамы которая вам должна была  всё объяснить и  по полкам разложить . У девлён таким тупым ответом.  :D       А что касаеться этого, да и других подобных случаев, если в башке один компот, то нечего удивительного нет.  :!:  8)
Гость76, 29 мая 2011 13:48
Но как бы там небыло принашу свои соболезнование . :cry:
Гость, 30 мая 2011 18:05
13-летняя девочка из Снежинска не могла совершить самоубийство
24.05.2011 13:15
Тело 13-летней школьницы из Снежинска без признаков жизни было обнаружено 22 мая на тропинке у многоэтажного дома, в котором она жила.
Сразу же появились слухи о самоубийстве из-за несчастной любви. Якобы накануне 21 мая восьмиклассница рассталась со своим мальчиком. Не вынеся разлуки, она выбросилась из окна своей квартиры, расположенной на восьмом этаже.
Однако в школе №125, в которой училась погибшая девочка, придерживаются иной версии. По словам директора Валентины Овсянниковой, никакого суицида и вызвавшей его несчастной любви не было. Все это досужие придумки.
- Ирочка находилась на больничном по поводу вегето-сосудистой дистонии, – рассказала Валентина Павловна. – Следствие допускает, и мы с этим предварительным выводом абсолютно согласны, что девочка вышла на балкон подышать свежим воздухом и оперлась о перила. Дальше можно только предположить: у нее закружилась голова, она перегнулась через поручень. Одно мгновение и…
У педагогов и учеников школы случившееся вызвало шок. Ира из благополучной семьи. Кстати, школу № 125 закончила ее бабушка. Ира училась успешно, активно участвовала в жизни класса и школы, была непосредственна и контактна. Ее любили, она имела много друзей. Весь коллектив школы скорбит о потере такого прекрасного человечка.
Источник: http://mediazavod.ru/articles/104373
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений