РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Следи за собой, будь осторожен"

Происшествия, 30 мая 2011 18:32, источник: ibigdan

Мужики, что же это творится?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KARABAS, 30 мая 2011 19:01
и она думает, что все будет так просто, все спляшут под её дудку?))) кастрируют мужа без его же на то согласие? сомневаюсь. у женщины едет крыша. да, и это не способ удержать его.
P.S Вопрос нужно было ставить иначе, "бабы, что жеж это творится" ИМХО  :D  :D  :D
Маха, 30 мая 2011 19:28
а вот интересно, полиция г.Москва уже заинтересовалась этим объявлением? Нашла выход дура!  санитар из морга на это согласится: и останется вообще одна с тремя детьми и яичками мужа в формалине на память
Дарвин, 30 мая 2011 20:01
Продам чугунные трусы, мужские, безразмерные,
цвет красный, производство труболитейного завода.
Гость, 30 мая 2011 20:23
Ну не будет трах***, будет пить или еще что! Пусть гуляет, любит то ее
Гость, 30 мая 2011 20:43
Всех бы вас кобелей кастрировать
дедушка, 30 мая 2011 21:11
"""Гость, 30 Мая 2011 20:43
Всех бы вас кобелей кастрировать

извините, за мой французский, но "сучка не захочет - кобель не вскочет..." так что неча
ZEVAK_74, 30 мая 2011 21:24
не из больницы под наркозом надо забирать мужика(тогда есть шанс)и сразу на стол к хирургу(а так то бред конечно
ZEVAK_74, 30 мая 2011 21:28
у мужика кстати по природе эта тема заточена (семя кидать)но уважать близкого человека однозначно надо.мне тебя одной мало беспонтовый разговор(если такой был).кастрируй его :{}
Гость, 30 мая 2011 21:40
Почему в рубрике "происшествия"? Уже произошло?
Гость, 30 мая 2011 22:09
ЖЕСТЬ! :o  :o  :o
КВВК, 30 мая 2011 22:40
Ценная информация! Мужикам срочно принять к сведению и застраховать яйца.
Гость, 30 мая 2011 22:41
Чушь какая!     Читала где-то, что если какстрация происходит после достижения половой зрелости, то функция остаётся, не происходит только оплодотворение (нечем!). Это очень широко использовали в гаремах: женщин много, господин с таким количеством не справляется, для этого евнухи и нужны, зато точно известно, что дети все господину родные.
Гость, 30 мая 2011 22:45
30 Мая 2011 22:41:00
Чушь какая! Читала где-то, что если какстрация происходит .....


Так так, горячо. Кумушка а не ты ли та самая  ;) как-страция  :cry:
Гость, 30 мая 2011 22:59
Если ты пришел полпервого ночи, пьяный, от любовницы, а дома жена и теща не спят, то знай, пирог отравлен, тапор наточен, спать нельзя! :D
Гость, 30 мая 2011 23:05
Если бы "та самая" знала о том, что функция (из-за которой весь сыр-бор) сохранится и после кастрации, то, думаю, не стала бы она это затевать!  Любой моло-мальский медик ей это объяснит!   Так что, гость 22-45, включи логику: есть ли смысл человеку, знающему такие факты, выдумывать подобное?
Гость, 30 мая 2011 23:13
ну и зачем ей дома кастрированный муж? не пойму, дурь полная.

по-моему  о любви и спокойной семейной жизни здесь речь не идет.
называется я мстю и мстя моя ужасна.

а о мужской солидарности интересно она забыла? ведь хирург- тоже мужик.
Гость, 30 мая 2011 23:40
ведетесь как дети малые на всякий фэйк. Лишь бы поговорить ни о чем.
Гость, 30 мая 2011 23:48
"Всех бы вас кобелей кастрировать"

Похоже и тут собачники засветились-) :D
Гость 007, 30 мая 2011 23:53
На просторах Инета нашли бред, напечатали и дали пообсуждать -)  
Ни один врач не возмётся исполнять бредовые фантазии  нездоровой самки.
И какой такой наркоз на дому?
В общем трое детей -а ума нет.
Хотя это просто развод.
В реале такой дуры всё таки ИМХО  нет-))
Ну если только ну очень блондинко. :D
Гост34, 31 мая 2011 00:11
Проще отрубить, чем сходить к семейному психологу. На лицо обычная stervozus-nedoumkus или опера, ищущие таких хирургов) а потом она попадет в больничку и ее муж найдет хирурга и под предлогом рака груди удалит ей их. Он без семени, а она без молока. Семейка Адамс)
ЛЁХА, 31 мая 2011 00:59
баба дура,однозначно.а мужику её бежать надо подальше от неё...пока в лучшем случае не остался без яиц,а в худшем-без головы...
Гость 76, 31 мая 2011 01:39
Е.....КА  :!:  :evil:
Гость, 31 мая 2011 02:18
Отрежте мне все! Не могу не гулять! Зов природы!
Жизнь без женщин невазможна! ))))))))))
Гость, 31 мая 2011 07:14
Какая-то чокнутая написала чушь, а вы обсуждаете, по ней  психушка плачет, если это не выдумки больной на всю голову.
Гость, 31 мая 2011 08:19
День блондинок, однако! Сразу видно - больное воображение! А бабам гулящим зашить одно важное место предлагается, или как собакам, чтобы не тянуло.
Гость, 31 мая 2011 08:32
лечим желудок путём отрезания яиц, молодца :D
Гость, 31 мая 2011 09:14
Пусть тоже гульнёт, видно хочется самой, а совесть не позволяет))))))
Гость, 31 мая 2011 19:21
:D  :D  :D  :D Полнейший бред  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений