РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пешеходы Озерска

Происшествия, 12 октября 2013 11:15, источник: Читатель

Сегодня ехал в магазин, смотрю: девочка выбежала на дорогу. И что вы думаете? Ноль реакции, только когда посигналил, она обернулась и пошла дальше так, как будто ничего не было.

Дальше, на пешеходный переход вступил мужик во время езды машин, он пошел на красный свет для пешеходов, не посмотрев по сторонам, если б я не посигналил, я бы его задел, а вы на военных гоните, на себя сначала посмотрите, это лишь частичка..... Почти все жители этого городка переходя дорогу даже не смотрят по сторонам и не убедятся: остановился ли транспорт. Не удивительно, что и дети так ходят....

Не даром есть поговорка:  "В чужом глазу соринку увидел, а в своем бревна не видит". (Это я про то, что вы вечно военных пытаетесь зацепить, а сами-то. На себя сначала посмотрите, и на своих детей).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 12 октября 2013 11:25
Ехал по победе. Дорогу на перекрестке Победы-Пушкина, переходил подросток с рюкзаком. Шел не торопясь-по блатному вразвалочку. Я встал.. Образовалась очередь из авто. Он плыл мимо. Я ему посигналил-на меня посмотрели как на говно и не спеша пошли дальше. Вот очень хотелось включить аварийку, выйти и пинком дать гаденышу ускорения, чтоб не борзел впредь.
Гость, 12 октября 2013 11:32
Дорогой,если что ты так-то заехал во дворовую терр-ию!Так что сбавил скорость и пропустил милое дитя!!!
Гость, 12 октября 2013 11:36
действительно кадр... тот, который с видеорегистратором... на желто-красный проезжает перекресток, когда люди уже готовы переходить улицу...
я, конечно же, видеорегистратору зла не желаю, но если он не изменит свой стиль езды, то его ждет очень страшная беда... уже в самом ближайшем будущем.
Гость, 12 октября 2013 11:36
Это пешеходы из серии : Я иду!" ( с ударением на первое слово). Они везде так себя ведут:в магазине, в автобусе, в учреждении. Таких,наверное, только могила исправить.
Гость, 12 октября 2013 11:46
нда... у такого водилы права надо отобрать.
Гость, 12 октября 2013 11:48
Автор, ты когда автошколу окончил, а? Девочки, ты обязан был уступить, зачем сигналить, ребенка травмировать. А во втором ролике, что тебе можно сказать, вот такие вот летуны и попадают в аварию, как ты, которые вылетают на перекресток на желтый мигающий, а заканчивают на красный.
Гость, 12 октября 2013 11:50
И что? Девчушке Вы обязаны были уступить, а второй эпизод - типичный доезд на мигающий зеленый. Так что про бревно мимо кассы
Гость, 12 октября 2013 12:04
Зеленый заморгал ,так остановись,в чем проблема.Все происходит из-за "доездунов",которые доезжают якобы.Уважаемый автор внимательно прочтите ПДД "проезд регулируемых перекрестков".И пожалуйста сами не нарушайте.
Гость, 12 октября 2013 12:05
А ничего, что пропускать пешеходов положено в таких случаях? При выезде/ въезде на прилегающую территорию. К девочке вопросы есть, но ей лет 7, поправку на возраст сделать можно.
Гость, 12 октября 2013 12:06
Правила? Не, не слышал. Серьезно думаете, что девочку не надо было пропускать (п. 13.1 ПДД)? И почему вы вообще сигналили ей, ДТП предотвращали (п. 19.10 ПДД)?
Гость, 12 октября 2013 12:07
Мужчина,а ничего,что желтый мигающий был?Ты Бог чтоб перед тобой тут же останавливаться?
Гаражник, 12 октября 2013 12:15
Автор, а Вы слишком самоуверенны... (как и девочка, впрочем)
Девочку, как пешехода, вы обязаны были пропустить...
Автор, и во втором сюжете, вы не "блещете" мастерством вождения и благородством. Въезжая  на прекрёсток при мигающем зелёном, точнее - уже на желтый, а выезжая уже на красный сигнал, вы "подставляете", т.е. задерживаете транспорт, которому надо со встречного напр. повернуть налево, в сторону озера. СпокойнЕе надо быть... Попить валерьянки и выспаться.
Константин Альбов, 12 октября 2013 12:20
Фигня если честно! Ничего такого на видео нет и девочка ничего не нарушила
Гость, 12 октября 2013 12:20
Неужели так трудно пропустить ребенка? А второй случай: у Вас уже был мигающий зеленый, зачем ускоряться?
Бродяга по жизни, 12 октября 2013 12:21
Обиженный кыштымский контрактник?
Ежели всё тут ТАК ПЛОХО, что ж вы в Кыштыме не стали работать?
А на счёт НЕ ВОЕННЫЙ, после этой вашей фразы как-то дошло НАСКОЛЬКО ОБМЕЛЬЧАЛИ СЕГОДНЯ ВОЕННЫЕ!!! Осталась только форма, и никакого содержания, никакого чувства гордости и ответственности.. "За державу обидно"(с)
Ведь статья даже не о пешеходах, которые нарушают, а из серии "сам дурак!"
Гость, 12 октября 2013 12:26
РЕБЕНОК ХОТЬ ОБЕРНУЛСЯ А ВОЕННЫЕ У СВОЕЙ ЧАСТИ НЕ ПО ЗЕБРЕ ШНЫРЯЮТ ВОВСЮ.
Гость, 12 октября 2013 12:48
А вы уверены, что это дорога? А вы никогда не думали, что около "Лидера" надо красться как мышь, т.к. здесь ходит очень много детей? Вы, наверное, долго думали чем уесть городских. Уели, ну как то глупо.
Пешеход, 12 октября 2013 13:11
Такое ощущение, что автор находится уже не на проезжей части, а на прилегающей к ней территории и обязан уступить дорогу девочке путь которой он пересекает. Если не прав, докажите обратное при помощи пунктов правил дорожного движения...
Ромашка, 12 октября 2013 13:21
Всё ясно, это военный в штатском, а там его дочка. Вы только гляньте как девчушка посмотрела на водителя, просто МЕГА НЕНАВИСТЬ :D  :D  :D
Гость, 12 октября 2013 13:29
Читай ПДД. Прежде чем выкладывать это видео !!! И права отдай в ГИБДД !!!

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.
Михаил, 12 октября 2013 13:42
Вы заезжали, будем считать, на парковку ЮУС и т.д.. Думаю, вы даже и "бибикать" не должны были, а остановиться и пропустить девочку.
Гость, 12 октября 2013 13:45
Эхем, уважаемый, а девочку то вы пропустить обязаны, съезжаете с дороги на прилегающую территорию, а она по тротуару главной дороги идёт. Вы бы хоть правила почитали прежде чем позориться. Хорошо девочка была, а кто-то мог бы вам и права в одно место засунуть. Так что про военных не зря говорят, заметьте.
Гость, 12 октября 2013 13:49
Всё нормально. Пешеходы и водители Озёрска стоят друг друга.  :D
Гость, 12 октября 2013 13:50
въезд на дворовую территорию-пропускаем пешехода! второй кадр-проезд на запрещающий сигнал светофора! ( а мигающий и желтый именно так и рассматривается! и в случае дтп,поверьте,все сложилось бы не в вашу пользу!)
Гость, 12 октября 2013 14:03
Девочка то имеет право идти по всей ширине проезжей части если что
Гость, 12 октября 2013 14:06
Товарищь военный водитель, девочке могли-бы и дорогу уступить (я всегда так делаю), а дядя действительно поторопился, но скем не бывает.
Гость, 12 октября 2013 14:12
так то это вы пересекали тротуар :!:
Гурд, 12 октября 2013 14:17
кстати девочка шла правильно,но пешеходы у светофора были не адекватны :!:
Гость, 12 октября 2013 14:18
Обиженный военный восстанавливает справедливость!!!! :D
Водитель, 12 октября 2013 14:22
Во как. Озерскому водятлу девочка помешала. Ну пропустил ее и всего делов то. Мания величия и убеждение в том,что перед автоведром все должны разбегаться по кустам, рано или поздно приведут к бетонному столбу.  Мысль о том, что  это ребенок не умещается в мозжечке. Поступить в  данном случае как мужчина,тоже в падлу. Я ЕДУ, все прячьтесь
Тьфублин! :evil: .
Гость, 12 октября 2013 14:22
Наверное Вы военный? Но похоже Вас так и не научили притормаживать на пешеходных переходах и при повороте на дворовые территории? Зато сигналить научились :)
Светлана, 12 октября 2013 14:23
Когда вы въезжали на прилегающую территорию возле КСК по правилам ПДД вы должны пропускать пешеходов.
Гость, 12 октября 2013 14:26
Вы не имеете права сигналить, когда заезжаете на придворовую территорию! Девочка шла не по проезжей части! А там если вы правила учили, приоретет пешеходов! Вы должны пропускать пешеходов, тем более детей.
Shakhov Sergey, 12 октября 2013 14:48
Вы осуществляете движение по прилегающей территории, причем тут девочка и военные. Вы же во дворовой территории не сигналите пешеходам?
По второму эпизоду, как учил меня знаменитый (в хорошем смысле слова) на весь Озерск инструктор не каких "мигающих" В Вашем случае зеленый мигает останавливайтесь, у большинства водителей хватает совести выезжать даже на желтый. Кто нибудь подумал от том, что со встречного направления стоят автомобили в ожидании  возможности повернуть налево, а такой возможности тет так как большинство едет до тех пор пока не загорится красный, а кто-то умудряется и на красный прошмыгнуть. В итоге тем кому нужно повернуть налево совершают это маневр уже на красный, нарушения конечно нет, но они эти задерживают тех кому нужно двигаться на зеленый.
Я считаю, что автор ролика перегибает палку.
Гость, 12 октября 2013 14:48
А не че что ты должен уступить дорогу пешеходу при повороте "умник"
Гость, 12 октября 2013 14:51
Соревнование что ли? Кто дурнее? Военные или не военные?
Гость, 12 октября 2013 14:54
А девочка явно послала автора, и правильно сделала :D  :D  :D
Гость, 12 октября 2013 15:05
Долой пешеходов
лёх@, 12 октября 2013 15:05
:D деловая колбаска"
"чё сигналишь мне тут,не до тебя" :D
в общем то находится не на дороге основной и не посчитала нужным посмотреть по сторонам...
да и малая ещё,можно сделать исключение,думаю после сигнала внимательней будет
Лаврентий Палыч, 12 октября 2013 15:15
Может я вас и удивлю, но при заезде с дороги на территорию дворовую или прилежащую к общественному зданию, пешеходов надо пропускать и не возмущаться ( в первых кадрах).
А военные на своем переходе ходят где угодно, но только не по зебре.
Гость, 12 октября 2013 15:18
я так думаю,что девочка подходит к бассейну,а это уже не трасса для автотранспорта.водитель-уважай пешехода!а то водители и дворовые территории считают проезжей частью.
коняшка, 12 октября 2013 15:26
Ну, допустим, девочку Вы ОБЯЗАНЫ были пропустить...то, что у неё траектория движения такая, - отдельный разговор.
А мне ещё подумалось, что автор из военнослужащих, раз так бурно реагирует: "а вы на военных гоните", а перл: "Почти все жители этого городка переходя дорогу даже не смотрят по сторонам и не убедятся: остановился ли транспорт. Не удивительно, что и дети так ходят....", - вообще ни в какие ворота не лезет!
Гость, 12 октября 2013 15:38
По-моему, какой-то очередной завистник военным и их деньгам преднамеренно нарушив ПДД выложил эту новость дабы оклеветать военных. Ну а если водитель действительно не понимает что он нарушил, то п. 13.1 ПДД в помощь.
Гость, 12 октября 2013 15:39
так это в нашем городе нормально!у нас все пешеходы либо слепошарые либо тупорылые пока их не собьют машину не увидят.
созерцатель, 12 октября 2013 15:43
в первом случае ВЫ должны были пропустить при повороте.ну да девочка несколько рано начала срезать траекторию-тоже не совсем права.во втором случае ВЫ слишком самоуверенно двигались на мигающий зелёный.пешеходы взрослые тоже поспешили.вывод-без аварийно ездить значит читать дорожную азбуку.
Гость, 12 октября 2013 15:50
Как водитель со стажем я вам скажу что вы нарушили правила дважды в этом ролике.
Гость, 12 октября 2013 16:02
Девочка правильно пошла, при повороте во двор водитель обязан уступить дорогу пешеходам, а во втором ролике вообще ничего не увидел!! ПДД учить надо!!!
Гость, 12 октября 2013 16:06
Ну, к сведению автора, вы как бы не совсем правы... тут по ролику 50/50... в первом случае не правы ВЫ! т.к. это не дорога, а прилегающая территория, а при повороте налево ВЫ, именно ВЫ! обязаны уступить пешеходу, движущемуся по тротуару (хотя ответственности за то, что по сторонам не смотрят, с пешеходов тоже никто не снимает и нельзя ее снимать, а то пешеходы реально стали забывать, что они тоже должны по сторонам смотреть), а во втором случае да... преход не прав! отя опять же, вы, видя мигающий зеленый должны были замедлиться и остановиться, а не лететь чтобы успеть на мигающий желтый, тип я успел! на самом то деле согласно ПДД желтый разрешает проезд только в случае невозможности остановки перед светофором без применения экстренного торможения, чего в данном случае как-то не замечено, дорога сухая и вполне позволяла совершить остановку без каких-либо проблем, так что вы тут тоже могли бы припомнить, что ВЫ управляете средством повышенной опасности...  :)
Сереженька-молодец, 12 октября 2013 16:08
Строго говоря, военный, правила вполне ясно говорят, что машины обязаны пропускать пешеходов, движущихся по тротуару.
Т.е. в данном случае пешеход, пересекающий въезд на прилегающую территорию движется по главной дороге и Вы, военный, должны его пропустить.
Другое дело, что преподавалась Вам адаптированная для военных версия ПДД, и Вы об этом не знаете.

А вообще да, когда я иду пешком, тоже часто смотрю по сторонам, не едет ли военный или таксист. И девочке стоило бы.
Гость, 12 октября 2013 16:17
Автор, своим видео военным Вы авторитета явно не добавили. А как Вы определяете не военных и не их детей вообще загадка.
Гость, 12 октября 2013 16:21
девочку должен был пропустить
майор запаса, 12 октября 2013 16:38
Военные - это уверенные в своих силах люди, им чужды сомнения бить или не бить, их стихия  - преодолевать все препятствия , поэтому они идут прямо, не сворачивая с пути, всё сокрушая  и побеждая по ходу. А гражданские смотрят по сторонам нет ли там какой опасности, а то ведь я иду - счастливый  избранник судьбы.
Гость, 12 октября 2013 17:00
Хахах))). Кто-то выше сказал зачем сигналить, девчушку травмировать! Вы в своем уме? Дитя идет и не смотрит по сторонам. Ну и так-то она должна была идти по пешеходной дорожке, а не укорачивать свой путь по проезжей части.
Вот сегодня была свидетелем того, как ребенок (при мамаше и папаше) в магазине трогал своими грязными руками хлеб!!! Фуфу, воспитывать детей надо!
Во втором случае, заминал зеленый и автор ничего не нарушил.
минотавр, 12 октября 2013 17:01
Насчёт девочки, уважаемый Автор, Вы крайне не правы, дабы в этой ситуации глубокоуважаемые ПДД, а точнее пункт 8.3, категорично  и однозначно трактуют, что при съезде с дороги на прилегающую территорию (а стоянка около Октябрьской 7 именно таковой и является), водитель ОБЯЗАН пропустить пешеходов (или Вы сомневаетесь,  что девочка в данной ситуации пешеход?) и велосипедистов, траекторию движения которых он пересекает.
И ещё. Всё таки не забывайте, что в те моменты, когда Вы не в автомобиле, Вы тоже являетесь пешеходом со всеми вытекающими)))
Avalar Avalardis, 12 октября 2013 17:01
Суть ролика не в том, что уступил или не уступил, а в том, что таким людям как девочке безразлична их жизнь !!! Это хорошо, что этот человек пропустил ребенка, а если б был ненормальный (которых здесь полным полно) и сбил девочку? А если она хотя бы посмотрела, уже бы не пошла....Так вот суть в том, что надо сначала посмотреть и убедиться в отсутствии или в том, что транспорт остановился, а уж потом идти. А здешние жители возомнили себя бессмертными, и не смотрят вообще по сторонам переходя дорогу.
Гость, 12 октября 2013 17:02
Так автор поди сам обиженный военный :)))
Avalar Avalardis, 12 октября 2013 17:03
Все так пишут - девочку должен был пропустить, а он, что по ней проехал что ли??????
Если кто не заметил он ее пропустил
Гость, 12 октября 2013 17:13
Вояка! Ты должен был пропустить девочку! Читай пдд
Гость, 12 октября 2013 17:22
зашла на минутку, 12 октября 2013 17:31
слушайте люди,вы хоть сначала все коменты прочитайте,а потом пишите!читать одно и то же надоело уже.давно заметила такое:каждый хочет показать какой он умный.и так всё было понятно после первых постов. извините,наболело.
Гость, 12 октября 2013 17:32
По видео невозможно определить нарушил ли водитель какое либо ПДД. И пешехода пропустил, коряво, но все же пропустил и звука сигнала невозможно услышать и выехал он на перекресток на мигающий зеленый - во избежании аварийной ситуации это не запрещено, а аварийная ситуация бы создалась наверняка прибегнув он к экстренному торможению. А вот взрослый пешеход во втором видео нарушил п 4.4 ПДД.
И вообще описание к видео как то не совсем вяжется с самим видео!
Бывалый, 12 октября 2013 17:43
Мдааааа..... а вот потом такие доездуны оставляют на сайте сообщения типа: "прошу откликнуться свидетелей ДТП на перекрестке Семенова - Октябрьская..." или "давайте запретим ездить дедушкам..."
А по большому счету, именно автору нужно запретить выезжать на дороги общего пользования.
Автор, убедительная к вам просьба: срочно сдайте добровольно свои права в ГИБДД. Поверьте, они вам не нужны. Поберегите себя и окружающих. От этого всем будет только лучше. Особенно вам.
Гость Багира, 12 октября 2013 17:50
Гость, 12 Октября 2013 13:25  
Ехал по победе. Дорогу на перекрестке Победы-Пушкина ...


где они пересекаются??? :o
Гость, 12 октября 2013 18:05
Бывалый, 12 Октября 2013 19:43

Вы человек видимо глупый, если правда верите в то, что написали
Гость, 12 октября 2013 18:07
И в каком месте вы увидели знак дворовая территория? И с какой стати её нужно пропускать, если она идет по дороге?
Гость, 12 октября 2013 18:13
А вообще слабо, напиши: кто ты, на какой машине ездишь?
Гость, 12 октября 2013 18:26
гостю от 13:25,а в каком городе перекрёсток Победы-Пушкина?
Гость, 12 октября 2013 18:26
Твою дивизию. Как ни странно надо жаловаться командиру дивизии!!!

Человек зарикается именем дивизии, т.е. военные не виноваты
это блин дети ходят не квадратами.

Господа офицеры, Вам не стытдно???

Ну еслы вы тут не разберётесь, твою .... инетскорор до 1 канала дойдёти
Гость, 12 октября 2013 18:33
Ну вот видете ролик удалили.

Я бы не ролдик, я бы водилу, усыпил.

Где правда, он явно нарушил правила
но он видать большой начальник
ну как-так ему большому и жирному  ***
не уступила дорогу маленькая девочка

вся инфа записана
и уже передана
это так
Shakhov Sergey, 12 октября 2013 18:41
Мне кажется автор уже трижды себя проклял, что выложил это видео.
Гость, 12 октября 2013 18:43
Не пуганные идиоты Озерска вы о чем ? Смелые стали ? Ну тогда вас будут дальше давить на дорогах . Пока ваши мозги не просветлеют ! И обратного пути нет вам !
Гость, 12 октября 2013 18:45
Гость, 12 Октября 2013 13:25
Ехал по победе. Дорогу на перекрестке Победы-Пушкина, переходил подросток с рюкзаком. ...           Вообще-то улицы проспект Победы и Пушкина НЕ  ПЕРЕСЕКАЮТСЯ . Это параллельные улицы . :idea:  ;)  :)
Гаражник, 12 октября 2013 18:58
У нас один военный, майор ВВ, между прочим, за гараж год не платит !!! Всё денег нет; и ПДД, как и устав Кооператива,  -  не понимает !!!
Наблюдатель, 12 октября 2013 21:30
Автору - не хочу вас расстраивать,но ваша самоуверенность рано,или поздно будет анулированна встречным КаМаЗом. Поверьте на слово.  :)
Гость, 12 октября 2013 21:56
Гость, 12 Октября 2013 13:25
Ехал по победе. Дорогу на перекрестке Победы-Пушкина, переходил подросток с рюкзаком.
---------------------------------------------------------------
А где это у нас Победа с Пушкина пересекается, а ?
Ну а автор ролика правил не знает, но решил блеснуть знаниями! Вот он, типичный пример неграмотности. Из-за таких вот аварии происходят и наезды на пешеходов. Учи ПДД!
лёх@, 12 октября 2013 22:04
:!: гость самый верний, как это так "перекрёсток победы и пушкина? ? ?"
это параллельные улицы:!: :)
лёх@, 12 октября 2013 22:15
автор на валерианке сидит наверно! Думал наверно что его видео боготворят и т.д. а девочку "закопают". . !
Не тут то было,гораздо всё наоборот!)))
nymphus, 12 октября 2013 22:15
Автор, неудачник, зачем видео стёр?
Гость, 12 октября 2013 22:22
Гость, 12 Октября 2013 19:02
Так автор поди сам обиженный военный
--------------------------------------------------
военный? - не факт...
обиженный? - стопудово! (жизнью)
;)
Гость, 12 октября 2013 22:43
Бродяга по жизни, 12 Октября 2013 14:21
Обиженный кыштымский контрактник?

Уважуха,брат!
Самый прикол,когда протопаешь 8000 км с Владика без всяких косяков, и на Подольского у светофора видишь аварию, ржака на всю кабину :D
другие участники дорожного движения, 13 октября 2013 00:23
А с каких это пор у нас разрешили проезд перекрестков на запрещающий сигнал светофора?
:o
Может быть, мы что-то пропустили?
Пешеход, 13 октября 2013 02:10
Поверьте, себе зла  не желаю. Но водители часто едут по принципу - "я на тачке - подожди". Столько нарушений видел, что мама не горюй! Пешеходы тоже всякие бывают. но....Или я со своими 80 кг мягкой плоти, или он со своей тонной железа.
Гость, 13 октября 2013 07:36
По поводу "доезда на мигающий": каждое утро по дороге на работу проезжаю перекресток продолжение Дзержинского-Кыштымская. Мне нужно поворачивать с Кыштымской  в сторону швейной фабрики. Ежедневно наблюдаю картину, как колонна легковушек со стороны Кыштымского КПП (военные?) несется и на зеленый, и на мигающий зеленый, и на желтый, и на начало красного. И плевать им, что куча машин ждет возможности повернуть налево. Похоже, автор из этих гонщегов.
Гость, 13 октября 2013 09:21
Ох, доездится автор на мигающий серо-буро-малиновый.
Ох, доездится.
:evil:
Гость, 13 октября 2013 10:51
Пешеходы не адекватные. В четверг еду вечером женщина прямо под колеса пошла у 63-го магазина, не понимает, что в такую погоду достаточно сложено затормозить. Проехал дальше, еще одна в 10 м от перехода пешеходного идет прогулочным шагом. Наверное, они больные или пьяные?
Гость, 13 октября 2013 10:55
Страшно жить:-((
Гость, 13 октября 2013 13:08
Похоже тема для SAVа, а то "кредитные комбинатовцы", кредитные комбинатовцы, вон клондайк кредитных военных!!! Им на разводе надо ПДД втюхивать под каску, или в автошколу на Бажова :D
лёх@, 13 октября 2013 15:02
:!: Константин Альбов,здоровенько :!:  8)
думаю узнаешь :D
Repo, 13 октября 2013 15:53
а почему видео удалили?))
Гость, 13 октября 2013 17:55
А видео где? :)
Ульяна, 13 октября 2013 19:31
Гость, 12 Октября 2013 14:04  ответ на мигающий зелёный проезжать ни кто не запрещал он предупреждает что скоро будет жёлтый и красный. сам правила почитай
Гость, 13 октября 2013 19:58
"а в каком городе перекрёсток Победы-Пушкина?" - прошу прощения. Перекресток Победы-Лермонтова
Толик, 8"б" класс, 13 октября 2013 20:20
...
может кто скопировал видео (тоже хочу посмотреть), киньте ссылку на этот ролик, где как я понял вояка сначала чуть не задавил девочку, а потом на перекрестке чуть всех не замесил
., 13 октября 2013 21:18
Гость, 13 октября 2013 21:31
Некасаемо данного случая. Озёрские пешеходы, многие, настолько безразличны к своей жизни, что переходя дорогу не только по переходу, но и в любом месте проезжей части,  по сторонам вообще не смотрят. А если снесут, кому потом доказывать что-то будут? А переходя дорогу по переходу, идут как по бульвару на прогулке, а где же взаимное уважение? Или только водитель должен уважать пешехода?
Михаил, 13 октября 2013 22:12
Ну всё, загнобыли водилу 8)
Гость, 14 октября 2013 09:09
Довольно занятно читать комментарии школьников о том кто кого должен пропустить на дороге и на какой сигнал светофора можно идти или ехать. Кто то правильно подметил - некоторые дети и даже взрослые не особо смотрят по сторонам при переходе проезжей части. Мамы и папы, доносите до своих чад элементарные правила ПДД пока не приключилась беда, а то похоже в школах этому не учат.
Гость, 14 октября 2013 09:23
Автор, ты умного из себя не строй. Будь бы я на месте родителей девочки, я бы тебя нашла и побибикала тебе....
ЗЛОБНЫЙ SAV, 14 октября 2013 15:53
Да ладно автора гонять - он ИДЕАЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ (зачем моск-то ему?), скоро пойдет годовую премию тратить по магазинам...  :D  :D  :D
Геннадий, 14 октября 2013 16:09
Да все нормально. Успокойтесь уже!
Военным скидка 90%. Знакомый гаец рассказывал, что при сдаче экзаменов, им дается шанс выбрать себе вопрос для ответа. Если ответ верный, выдают права с особым разрешением (отметкой) о том, что данный водитель является военнослужащим, и ему даются право побибикать в городе, но не более 2-3 раз в день. И за это ему ни чего не будет!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений