РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Трагедия в бассейне

Происшествия, 15 июня 2011 10:30, Редакция
Трагедия в бассейне

Несчастья продолжают преследовать печально знаменитый бассейн «Дельфин» и тех, кто трудится на его реконструкции.

В настоящее время следственными органами проводится проверка по факту гибели 40-летнего начальника строительного участка ООО «Комплектстрой» на строительной площадке реконструируемого бассейна «Дельфин» по улице Кирова, 21. Работник получил смертельную травму при падении с крыши здания. Произошло это 14 июня 2011 года около 16.00

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2011 10:50
несчастный случай, а раздуваем как обычно!еще и к дельфину приписываем!!!
Гость, 15 июня 2011 10:55
Какой подрядчик, такие и случаи
Гость, 15 июня 2011 11:30
уже не единожды сказано:
все несчастья идут от того кто проектировал и строит этот бассейн  :D
Гость, 15 июня 2011 11:30
Да что же это такое то?
kosinka, 15 июня 2011 12:07
ужасно. Соболезнования родственникам.
Татьяна, 15 июня 2011 12:30
Жаль конечно мужчину , но почему без страховки  все работают,а он по моему сам был начальником этого участка,так что спрашивать то получается не с кого. Соболезнования родственникам.
Гость, 15 июня 2011 12:36
Гость, 15 июня 2011 13:29
Хороший человек был, не конфликтный.Соболезнования родственникам
Гость, 15 июня 2011 13:34
Жаль, но про технику безопасности вспоминаем когда уже поздно. Глубочайшие соболезнования.
Гость, 15 июня 2011 13:35
Гость, 15 июня 2011 14:11
Я его оказывается знал. Хороший был парень. Весёлый.
Гость, 15 июня 2011 14:19
Это был несчастный случай, строители и проектировщики не виноваты, а гостю со смеющимся смайлом не дай бог пережить подобное. Глубочайшие соболезнования родственникам.
симсан, 15 июня 2011 20:51
тб не надо нарушать , но строителя жалко
Гость, 15 июня 2011 21:12
http://www.odnoklassniki.ru/profile/455635642956#/profile/443772605418  этого там не было.думайте прежде чем так шутить.
Гость, 15 июня 2011 22:01
Не понимаю, как мог человек перековыркнутся через 90-сантиметровый порог, подскользнувшись? Учитывая рост Володи? Конечно- всем теперь выгодно трактовать это как "несчастный случай"., замять быстренько...
Гость, 15 июня 2011 23:09
Неудивительно,что у такого руководителя техника безопасности на нуле!!! Погоня за деньгами прежде всего,а на технику безопасности и на здоровье людей наплевать!!! Таких безответственных руководителей надо судить и давать реальный срок,чтобы в заключении мог подумать,как жить дальше!!!
Гость, 15 июня 2011 23:37
Как смотреть информацию, если она подается неверно. Произошло это не в 16 часов, а около 09 часов утра. Я в это время на смене был.
Гость, 16 июня 2011 08:37
То что человек погиб - это несчастье, а строительство бассейна - это беда.
Гость, 16 июня 2011 09:11
был в бассейне  с ребенком по октябрьской в кск лидер на 2 этаже с потолка протекает вода  ручьем из бассейна есть вероятность обрушения потолка как сказал местный сантехник а руководству наплевать денег на ремонт не дают говорит .прокуратуре надо срочно приглашать специалистов и принимать меры пока не пришла беда и город опять останется без бассейна
Гость, 16 июня 2011 10:12
Ну что за бассейн  у нас? Никак не могут его достроить! А тут еще хлеще - люди гибнуть начали. Проклятье видимо на этот объект кто-то наложил?Теперь там начнется...Каждые полгода жди беды.Первый пошел...А про КСК скажу так - денег там отмыли - мама не горюй! Потолок многострадальный с  3-й попытки установили.А он опять потек!Все дело в том, что уж больно много желающих нагреть руки на таких вот спортивных объектах.Они между собой враждуют.Гадят друг другу. А негативная энергия аккумулируется и начинает разрушать все на своем пути.
Гость, 16 июня 2011 16:49
http://www.odnoklassniki.ru/profile/443772605418 это верный адрес.
Гость, 17 июня 2011 13:34
:cry:
Гость, 17 июня 2011 22:33
Все по-русски-через пень колоду. Дойдет до того, что его придется вообще сносить...Чего людьми разбрасываться...
Гость, 18 июня 2011 23:10
Дорогие строители! Пожалуйста, будьте осторожны и соблюдайте технику безопасности! У вас ведь есть семьи и близкие люди, которым вы очень нужны, которые вас очень любят!
Родственникам соболезнование.
Гость, 19 июня 2011 22:15
"Техника безопасности написана кровью". Нынешние руководители забыли об этом. Ну, тогда - повторение - мать учения. Очень жаль... Кто следующий? Так практически в Озерске везде. Все подписывается, подмазывается, подмахивается....
Гость, 20 июня 2011 23:25
Руководителей ООО Комплектстрой к ответу!!!! А то это же криминал настоящий!!!
Гость, 22 июня 2011 09:57
Владимир, Володя... ВЕЧНАЯ тебе память!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений