Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Дайверы Озерска

Происшествия, 13 июля 2011 10:17, Александр Волынцев

…В детстве они и не мечтали об этом.

В детстве они хотели быть кто космонавтами, кто летчиками, кто геологами, кто капитанами дальнего плавания.

Но…

Но жизнь распорядилась иначе. И по этому распоряжению они остались в Озерске. Впрочем, давно известно, что Озерск – город, где сбываются мечты…

Ну, по крайней мере, у тех, чьи мечты были связаны с водой.

Вы не мечтали заняться дайвингом в Озерске?

Нет?

А зря…

Всё равно придется…

Как говорилось в известном фильме, присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2011 10:53
Вечное озеро у Вечного огня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 июля 2011 10:56
Под такое прекрасное звуковое оформление сюжет смотрелся как воспоминание о прошедшем отпуске на берегу какого-то водоёма (море,озеро и т.д.), при всей дикости положения.Получил истинное удовольствие.Особенно понравился удачный режиссёрский ход с собачкой.
Гость, 13 июля 2011 10:59
Всё хорошо! Администрация и ЕР взяли этот вопрос под личный контроль!
Гость, 13 июля 2011 11:12
Администрация и ЕР взяли этот вопрос под личный контроль!
Давно пора!! Облагораживать! Песочек завести, зонтики поставить, кабинки для переодевания!
Татьяна, 13 июля 2011 12:27
А мне больше понравилось собачка,даже не побоялась перейти это озеро.
Гость, 13 июля 2011 13:35
Давно пора!! Облагораживать! Песочек завести, зонтики поставить, кабинки для переодевания!
Да, и сотрудникам Пенсионного фонда и УСЗН можно в обед в жару выйти из здания и искупаться и тут же позагорать :o  :D
Гость, 13 июля 2011 14:11
Делают дорогу по октябрьской, а ливнёвку как всегда старую оставляют. На площади Ленина около центра занятости сделали прекрасный водосток и теперь там вода не задерживается. Так почему же при капитальном ремонте дороге не заложить в проект замену ливнёвки? наверно некоторым лицам выгодно, что бы на следующий год опять делать ремонт "отремонтированных" дорог. На карла марса вырезали для пробы куски асфальта, а заделывать не собираются, а из маленькой ямки вырастет огромное ямище. :!:
Гость, 13 июля 2011 14:37
Классный клип о бездорожье, о  разгильдяйстве нашей администрации :D  :D  :D  :D .
...И об отважных водителях, не побоявшихся преодолеть "море разливанное" :{}  :{}
Shake, 13 июля 2011 17:45
неделю назад хоть воду откачивали, а сейчас администрация вместе с ММПКХ совсем плюнула и на озерцо это и на жителей...
Гость, 13 июля 2011 18:14
Классный клип о том, как можно объехать это море - двором. А в остальном - даже не смешно уже, таких "морей" после дождей у нас в городе полным полно.
Гость, 13 июля 2011 18:16
Ляпота!!! :)
Жильцы с Космонавтов, 13 июля 2011 18:18
Вам смешно, уважаемые..., а вот наши дворы превратились в проезжую часть, где днем и ночью курсируют объезжающие лужу машины. Чиновникам бы так пожить!
Геннадий, 14 июля 2011 21:26
Автору клипа респект!!!
Остальным кто по роду своей деятельности должен бороться с безобразиями на дорогах (администрация, мпкх, гаи и т.п.) позор!!!
Гость, 15 июля 2011 01:09
Ну, пока наши новые руководители будут  создавать структуры обустройства "Малой земли", есть надежда на появление в городе нового творческого направления. Клип замечательный. Его надо обязательно на отослать на ССР (сам себе режиссер) . Награда обеспечена. Дерзайте, потом расскажите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений