РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Если нет будки – усыпить

Происшествия, 18 июля 2011 12:44, источник: Читательница

На днях наблюдала картину. Мужчина с ребёнком на руках входит в подъезд, набирает код на железной двери, открывает, в этот момент его чуть с ног не сбивает шавка. Она вылетела из подъезда с жутким лаем, повизгиванием, гонясь за котом, видимо. Ребёнок на руках у отца испугался, заплакал. Мужик швырнул что-то вслед собаке. Не удивлюсь, если однажды он прибьёт эту шавку, а заодно и тех "любителей собачек", которые постоянно подкармливают её в подъезде. На чьей вы стороне в этой ситуации? Лично я - на стороне отца, который имеет право защищать жизнь, здоровье и нервную систему своего малыша. Собака же должна жить в будке, либо в квартире любящих её и уважающих соседей хозяев, но никак не в подъезде и не на улице. Нет хозяина - на усыпление! Жестоко, но надо как-то регулировать численность животных в городе. Питомник - не выход. Такую привыкшую к вольной жизни шавку никто не возьмёт в квартиру. А полумеры, которые предпринимают любители животных (подкармливание, пускание в подъезд) только вредит окружающим. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2011 14:21
замучили уже :(  и эта с позволения сказать "новость" потребовала размещения в рубрике "происшествия"  :o очередная истеричная мадам накидала опять же строки возмущенных воплей...ЧТО в этой ситуации угрожало "жизни,здоровью и тд"? бред полный...
редакция, может пора фильтровать новости, а не только наши комментарии ;)
Гость, 18 июля 2011 14:28
а зачем делать новость, да ещё в "происшествиях",из последнего комментария совсем другой темы http://ozersk74.ru/news/sport/12873.php :o
Гость, 18 июля 2011 14:30
Конечно, плохо, если беспризорная собака живет в подъезде. Но усыпление?! Жестоко!
Сергей Минаков, 18 июля 2011 14:30
Мы в ответе за тех, кого приручили! ;)
Гость, 18 июля 2011 14:41
Это ещё бездомная шавка, а у нас в доме держат собаку она точно также начиная с 10 этажа лает в лифте, из лифта вылетает с лаем в подъезд, а потом на улицу, уж сколько людей перепугала,не говоря о детях. Самое интересное, что у хозяев эта собака умерла от старости, мы жители как это плохо не звучит вздохнули с облегчением, а они через 3 месяца завели такую же и так же её воспитали. Так же без поводка с громким лаем летит сметая всё на своём пути. :o
Гость, 18 июля 2011 14:44
Только усыплять! Город для людей! Кто предпочитает собак - идите в лес и живите там с ними!
Гость, 18 июля 2011 15:00
Гостю 18 Июля 2011 14:21
Это для вас напуганный ребёнок - ерунда, а для его родителей  - нет. Пойму отца, если он эту собаку своими руками задушит. А вы идите, у вас дел много: не все бездомные шавки ещё в попу поцелованы!
Ольга, 18 июля 2011 15:05
Хватит мусолить одну и ту же тему про бездомных собак. Надоело уже, правда. Поговорить больше не о чем что ли?
Гость, 18 июля 2011 15:07
Место в лесу для тех, кто думает так, как Гость 14.44
Гость, 18 июля 2011 15:26
Редакция : мельчаете!  То  трусы  мужские мокрые в  рубрие "что бы это занчило" показываете, то  тему про собак  вдоль и поперек обсасываете. Других  забот нету?
Мою  дочь  вчера овчарка  черная  облаяла, с хозяевами была , между прочим, мб мне тоже написать?  Блин, да дети упадут-плачут, ударятся-плачут, игрушку в киоске не купили-плачут, кашу не хотят - тоже плачут.  Чего теперь, из за каждого  детского рёва в редакцию  писать??
В том  году дочку мальчик  в садике  за ухо дернул, мочка  воспалилась, гной шёл, мб  мальчика  тоже того..в  расход?  А то слёз то у дочки из-за этого  и нервов тоже  немеряно было потрачено!
Читательница, 18 июля 2011 15:45
Я не посылала эту "якобы новость", просто написала комментарий в тему "Собачки", а редакция сделала из комментария новость.
Всем, кто пишет, что я истеричная - посмотрите на себя. Я-то совершенно спокойна, а вот у ребёнка да, была истерика. А у его родителя - да, совершенно обоснованная реакция - он тоже испугался за своего ребёнка, ведь он еле устоял на ногах и мог уронить малыша, если бы упал. Да и вообще, у кого есть дети - поймут, как это больно и неприятно, когда твой ребёнок испуган, плачет. Естественная реакция людей - ограждать своих детей от этого. Тем, кто кормит и привечает эту собаку в подъезде - пофиг на чужих детей, а вот мне стало жалко малыша и я сочувствую отцу. Поэтому и написала этот комментарий. Могла бы раньше написать: мне самой неприятно и немного страшно проходить мимо этого довольно крупного кобеля, когда он лежит в подъезде рядом с остатками еды, которую ему приносит кто-то из соседей. Или он начинает лаять в подъезде или под окнами посреди ночи - тоже мало приятного, но теперь, когда из-за этой собаки реально пострадали люди, пусть эти страдания скорее душевные, чем физические, я просто не могла промолчать. Это было обращение скорее к так называемым "защитникам бездомных животных" - посмотрите, к чему приводит ваша "типа доброта". Либо возьмите к себе и несите за собаку ответственность, либо... Не можете взять псину к себе домой - ну не надо тешить своё эго полумерами: не кормите, не приучайте к подъезду! Если взрослый или ребёнок пострадают - это будет и на вашей совести тоже.
Нейтрал, 18 июля 2011 16:29
"Не удивлюсь, если однажды он прибьёт эту шавку, а заодно и тех "любителей собачек", которые постоянно подкармливают её в подъезде. "
Представляю. Мужик ставит ребенка на землю, догоняет шавку, тут же рвет её в клочья, потом кидается к паре пенсионерок у подъезда с кирпичом.... Дальше сами пофантазируете?
Или вы каждый раз, когда кто-то вас напугает, кидаетесь убивать?
Нервы лечить не пробовали?
Меня вот тоже недавно болонка обгавкала, шавка такая. Жаль, не растоптал на месте вместе с хозяином?:)))

Редакции. Господа, похоже вы наслаждаетесь перманентной грызней озерских собаколюбов и собаконенавистников. Просто удовольствие от процесса получаете. Ничем иным я регулярность подобных публикаций объяснить просто не могу. Может, хватит уже?
Гость, 18 июля 2011 16:59
... некоторые людишки похуже стаи голодных собак будут :!:
Гость, 18 июля 2011 17:18
Гость, 18 Июля 2011 16:59
... некоторые людишки похуже стаи голодных собак будут

У вас, собаколюбы, что, пластинку заело? Отвечайте хотя бы аргументированно! В чём неправа читательница?
Гость, 18 июля 2011 17:24
Душить, душить и ещё раз душить таких вот собачек!!!
Гость, 18 июля 2011 17:53
Редакция, а почему  мой  комментарий, где  я говорю  о том, что вы  публикуете  мелкие  новости  и   различные  страхи  у детей не  опубликован?  Вас  я  вроде бы никак оскорбить не могла, это всего лишь  моё  скромное ИМХО. Что ж так  поступаете,а?
Лев, 18 июля 2011 18:25
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и всё что угодно, но только не себя самих. (Платон)
Гость, 18 июля 2011 18:29
У нас у одних живет шавка,если честно,то задолбала.Если кто то пройдет в подъезде,хлопнет дверью или детишки пробегут,эта шавка минут 10 будет лаять.Иногда возвращаясь откуда нибудь поздно вечером или ночью,эта хабалка начинает лаять на дом.Хотим с жильцами составить коллективное письмо участковому,так жить нельзя!
Гость, 18 июля 2011 20:22
Гостю 18 июля 18.29
Такая же проблема   :(
Радость собака приносит одним (своим хозяевам), а проблемы (лай, вой, дерьмо на тротуарах и газонах) - всему подъезду и двору! Хорошо устроились собачники, ничего не скажешь. В нашем подъезде три собачника, так их животные друг с другом так порой "разговаривают", а проще говоря - заливаются лаем, через весь подъезд, каждая из-за своей двери. У нас маленький ребёнок, заснуть днём не может. А хозяевам зашибись, они же на работе и не слышат этого безобразия, а их дети выросли. Ходили разговаривать, ответ один: А что мы можем сделать, это же собака, она лает, потому что охраняет.
Гость, 18 июля 2011 21:01
Фи, господа  модераторы.  У вас что - приказ  комментарии  в  защиту "не пущать"?  За что ж вы  так  животных то ненавидите?
Гость, 18 июля 2011 22:24
...у соседей лет десять назад собаку отравили...как раз за то, что "охраняла"...
Гость, 18 июля 2011 22:47
Редакция  по  прежнему  "зажимает"  неугодные  мнения.  Мо-лод-цы!
Гость, 18 июля 2011 23:19
Сколько раз наблюдали картину, идет какая-нибудь бабуля, подбегает к ней собачонка, а бабуля так между делом, как шибанет собаку ногой, или авоськой по голове огреет и идет дальше гордой походкой. Или вот еще случай был, детишки расшумелись во дворе, вылезло на балкон синее "тело", и кипяточек на детей вылило. Так что в наше время детишек надо защищать не только от шавок... Двуногие "шавки" бывают намного опасней четвероногих... Только их не отстреляешь, в приют не запрешь!
Гость, 18 июля 2011 23:42
Дворняга укусила две недели назад, нога до сих пор заживает.... Всех безхозных УСЫПИТЬ!!!! Я ЗА!!!!
Гость, 19 июля 2011 02:35
Задушите себя,и нам проще всем жить будет! Наверняка по вине многих из Вас,собаконенавистников, эти животные и оказываются в подъездах и на улицах....
Гость, 19 июля 2011 02:47
Это для вас напуганный ребёнок - ерунда, а для его родителей - нет. Пойму отца, если он эту собаку своими руками задушит. А вы идите, у вас дел много: не все бездомные шавки ещё в попу поцелованы!

читаем внимательно.ерунда не ерунда,но рубрики происшествия не достойно точно :D  и понимать такого отца не буду.особенно если он задушит эту собаку на глазах у моего ребёнка :evil:  а вот последнее переадресую....не все такие папаши вами ещё в попу поцелованы :D
Гость, 19 июля 2011 08:42
Собаки и впринципе животные злыми становятся не просто так, и кидаются на вас не потому что им делать нечего, видимо вот такие же как
" Гость, 18 Июля 2011 17:24  
Душить, душить и ещё раз душить таких вот собачек!!! " от своего тупоумия или ещё чего развивают в наших собаках злость и агрессию.У меня в подьезде живет мужичок, который на моих глазах, а я была тогда ещё ребенком,пытался запинать беременную кошку...Вывод - винить надо не животных.
Гость, 19 июля 2011 08:47
У моих соседей собака лаяла постоянно, даже когда хозяева дома были. Стоило по подъезду пройти, обязательно облает. Нервы мои однажды не выдержали. Проходя в очередной раз мимо их квартиры, услышала лай и вместо того, чтоб как обычно пройти мимо, я с такой силой начала их дверь пинать, а еще орать, что сожгу их шавку, если не заткнется. С тех пор хозяева от двери собаку убирают, да и лаять она меньше стала. Вы не подумайте что я не люблю животных, просто их надо воспитывать правильно, а не заводить, чтоб "было"
Татьяна, 19 июля 2011 10:27
Читательница, 18 Июля 2011 15:45
Я не посылала эту "якобы новость", просто написала комментарий в тему "Собачки", а редакция сделала из комментария новость.
Всем, кто пишет, что я истеричная - посмотрите на себя. Я-то совершенно спокойна,


Так вот уважаемая ЧИТАТЕЛЬНИЦА,где вы спокойная,если в тексте вами и написано ,что надо усыплять,это уже не спокойствие,это уже идет от вас самой жестокость и сплошной негатив ко всему,и если подумать логически,что вот тот самый мужчина с ребенком не первый день там живет и собака тоже,и что так  и не договорились с хозяином собаки ,чтобы тот не отпускал вот так свою собачку без поводка? Так что один раз вот так получилось и теперь разбухаете тему .
Гость, 19 июля 2011 13:05
для размышления: на одно обращение в больницу с укусами животных приходится 10 обращений с хулиганскими травмами. Так кого и от кого надо защищать и кого душить?
Гость, 19 июля 2011 13:08
надо походу усыплять тех, кто бросает животных.(я утрирую канешно слово усыплять), но с такими людьми в первую очередь и надо решать проблему,  с них все и начинается: скитание животных, пополнение их популяции, подкармливание гуманными людьми и прочие!
Женя, 19 июля 2011 13:51
я полностью на стороне "Читательницы"! У меня мужа в детсве так же напугала какая то дворовая болонка, выбежавшая из-за угла с громким лаем... результат: испуг, заикание, комплексы.. сейчас этот испуганный мальчик стал руководителем, но все равно заикание, которое он местами смог преодолеть, в минуты волнения дает о себе знать! Это неправильно! Ребенок НЕ ДОЛЖЕН жить и бояться! Родитель не ДОЛЖЕН бояться за своего ребенка, выходя с ним во двор!
Я считаю, что пока мы, жители города Озерска, не заострим тему бездомных агрессивных собак, то ничего не изменится! В рубрике "Происшествия" это сообщение попало не случайно - это БОЛЬНАЯ тема для нашего с вами маленького, закрытого, любимого города! в нашей власти с вами заострить волнующие народ темы, а во власти нашей "ВЛАСТИ" уже как-то решить проблему!! И "регулярность публикаций" только доказывает действительно наболевший для жителей вопрос! Дело вовсе не в грызне "собаколюбов и собаконенавистников", не в "истеричности".... жаль, что вы этого не понимаете..
Читательница, 19 июля 2011 15:41
Татьяне, написавшей, что мужчина должен был договориться с хозяином собаки.

Читайте внимательно. Во-первых, у этой собаки нет хозяина. Я тоже живу в этом доме, и знаю, что собаку пускают в подъезд и подкармливают разные люди. Но никто из них не хочет взять полную ответственность за животное: кормить его у себя дома (пусть там разбрасывает свои объедки), гулять с ним на поводке, а на ночь укладывать на лежанку в квартире.

Именно поэтому вопрос - что ж это за доброта такая, половинчатая? Получается, доброта за счёт других. Ни этому отцу с ребёнком, ни мне совершенно не улыбается встречаться с этим животным в подъезде, а собака к подъезду уже приучена, живёт, считает своей территорией. А все мы знаем, как собаки относятся к понятию "территория". Нормально ли это? Я считаю, что нет, и гарантирую, что если будет прецедент (зарычит на меня, оскалится, не будет давать пройти) - вызову службу отлова.

Насчёт усыпления, жестокости и т.д. Вы, прежде чем говорить что-то, вопрос изучите! Вы вообще в курсе, что в западных странах в приютах собаки находятся на передержке незначительное время, а потом их... угадайте что? Правильно! Гуманно усыпляют.

А вам Татьяна, посоветую выбираться из страны эльфов. Что значат ваши слова: "где вы спокойная,если в тексте вами и написано ,что надо усыплять,это уже не спокойствие,это уже идет от вас самой жестокость и сплошной негатив ко всему"???
Да, негатив! А должен быть позитив что ли? От чего? От того, что в подъезде живёт волкообразное существо? Потенциально опасное, в чём мы неоднократно убеждались.

Ещё одно обращение ко всем, кто пишет, что "животные не виноваты, виноваты люди".
Да. И в данном конкретном случае я обвиняю вас, любители животных, потому что вы своими действиями из собак-парий (бездомных не в первом поколении, явно беспородных) пытаетесь сделать паразитов, приписанных к подъездам, детским площадкам, другим местам в городе. Остановитесь! Это приведёт к печальному итогу.Кто-нибудь обязательно пострадает: либо люди, либо собака-паразит, не желающая отказываться от удобной жизни, когда придётся. Я надеюсь, что в моём подъезде это будут не люди.
Гость, 19 июля 2011 15:50
вся это проблема с бездомными собаками и невоспитанными домашними собаками идет изначально от человека. В нашей стране нет тех законов, по которым регулируется: разведение собак, их содержание, режим их содержания. Поэтому, все кому не лень заводят у себя собачку, не задумываясь, что кроме как кормить ее, надо еще ее правильно воспитать. А уж про их безконтрольное разведение - это отдельная статья. Захотели щеночков - развели. Наигрались собачкой - выкинули. Все такие жалостливые. Прошли мимо - покормили. И ни у кого нет даже мысли, что не надо безконтрольно заниматься разведением, лучше стерилизуйте своего питомца и любите его. Не надо прикармливать из жалости, а возьми и пристрой, воспитай, стерилизуй.В том, что сейчас появилось много собак на улице, виноват только человек.
kat, 19 июля 2011 17:45
да заимели уже трепаться на эту тему! из пальца высосала,давайте обсудим
ГОСТЬиЯ..., 19 июля 2011 21:55
...ну собачки и без помощи человека отлично плодятся ;) ...и о грустном: мою бабушку укусила ДОМАШНЯЯ кошка!...рука загноилась...дело дошло чуть ли не до ампутации...как  итог кошку усыпили!...эта же кошка кусала десятимесячного сына...тогда бабушка не посчитала нужным принять меры!...как итог была покусана сама!...ВЫВОД: животные непредсказуемы!!!...неизвестно в какой момент они могут набросится на человека!!!...даже на хозяина....не говоря уже о прохожих :( ...
Татьяна, 19 июля 2011 22:17
Читательница, 19 Июля 2011 15:41
Татьяне, написавшей, что мужчина должен был договориться с хозяином собаки.

Если вы такая уж умная,зачем вы посылаете на сайт вот эту статью,зная о том что все будут здесь ругаться,надо  просто позвонить было и собаку бы убрали,почему вы это не сделали в первую очередь,нет вы в первую очередь стали буквы печатать,а там в подъезде опять эта собака кого то стала пугать.Так что вам важнее жизнь своя и жизнь соседей,или важнее тыкать по клавишам и тему разбухать?  И меня не надо учить,что в жизни важнее,кого любить в первую очередь,люблю всех,а всех  - это только хороших людей,свою семью,где еще присутствуют кот и собачка.И даже бездомные собаки на меня не реагируют и проходят мимо,никто не пугает и не лает, а собаки очень кстати в людях разбираются,если уж моя собака на столько ласковая не только ко мне,но и к прохожим,не любит только бабушек с палочками,потому что ее в детстве похоже били бабушки,так что у них память тоже есть,кто как с ними обращался.

Так что тов.читательница,делайте вывод.что нужно делать в первую очередь,если вам угрожает собака своим пуганьем,значит звоните туда кто ее уберет,либо писать в первую очередь на сайт?  ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ?
Гость, 19 июля 2011 23:48
Прежде всего, понятие "жестокость" не применимо к  регулированию численности животных. Это животные! Так мы дойдём до защиты "бедных" свинок или овечек. Каждый гражданин имеет право держать собачку или кошечку или крокодила, если ему так нравится. Но это право действует до тех пор, пока не задеты права другого. Каждый имеет право не пугаться собаки, пускать ребёнка в песочницу, не опасаясь кошачьих экскрементов и уж тем более не быть покусанным.
Тот кто воспользовался правом держать животное, одновременно берёт на себя ответственность перед обществом за это животное. Наиболее отвратительно ведут себя те, кто не берёт это животное себе, а только подкармливает. Эти люди реализуют свои болезненные комплексы, подкармливая, способствуют росту поголовья, но не хотят при этом нести никакой ответственности за своих питомцев. Отличаются здесь сердобольные маразматические бабульки и группа экзальтированых дамочек, явно  не ладящих с человеческим обществом и предпочитающих людям собак и кошек. Убеждать, что первых, что вторых бесполезно. Необходимо, наказывать.
Юрий, 20 июля 2011 00:17
Покормил собачку в подъезде - своди её в туалет(к себе домой).
:idea:
Весельчак У, 21 июля 2011 13:22
Есть у нас несколько городских сумасшедших, в квартирах они устраивают настоящие зверинцы, помимо собак и кошек там живут даже голуби, о тараканах и клопах речь уже не идёт. Я знаю о двоих таких. Одна живёт на Ленинградской,6, другой на Октябрьской,8. Ситуация схожая. Оба пенсионеры и живут на первом этаже. Ванища в подъезде и на улице, стоны, рёвы, вытьё круглосуточно. Питаются конечно многие из этих организмов на помойке, разрывая и растаскивая по двору пакеты. Постоянно эти молохольные хозяева собачатся с соседями, много лет подряд. Коллективные жалобы тоже не решают проблемы. Соседи просто вешаются. Эти персонажи противопоставляют свою любовь всему обществу, намеренно и озлобленно.
Это ваш идеал СОБАКОЛЮБЫ? Вот сходите и посмотрите, как они живут. На кухне идёт постоянный и не прерывный процесс поглащения пищи и её выделения, в комнате есть большое лежбище на котором все отсыпаются. Земля, перья, волосы, хлам. Квартира от пола до потолка этим заросшая. У меня есть подозрение что для падших животных из этой скотосемейки есть во дворе или поблизости кладбище. Потому как животные многие больные и потомство не всё выживает. Это можно выяснить после опроса соседей-свидетелей.
Никто не берёт на себя греха развязать этот узелок... :o
Ден, 21 июля 2011 20:39
А где же Dog Hanter :?:  :)
Гость, 25 июля 2011 12:49
Читательница, 18 Июля 2011 15:45
Ответ: плохо, когда женщины такие злые. У вас и ребенок маньяком вырастет.
Гость, 25 июля 2011 12:52
Гость, 18 Июля 2011 23:42
Дворняга укусила две недели назад, нога до сих пор заживает.... Всех безхозных УСЫПИТЬ!!!! Я ЗА!!!!
Ответ: еще бы за вторую укусила.
философ, 27 июля 2011 15:09
Уже ни о чем разговоры пошли. Закроем тему?! Поскольку эта тема - вечна. Пока вертится Земля, будут бездомные собаки, кошки, люди...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений