РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вместо праздника – бытовуха: подробности об убийстве на Набережной

Происшествия, 14 января 2014 14:13, источник: Собинформ

По сообщению следственного отдела, первого января в 21:04 на станцию Скорой помощи поступил звонок от мужчины, заявившего о присутствии в своей квартире трупа неизвестной ему женщины с ножевым ранением. На место события незамедлительно выехали бригады Скорой и полиции, в квартире действительно находилась мертвая женщина с ножевым ранением в верхней левой части груди.

Дверь прибывшим сотрудникам открыл мужчина, осуществивший звонок. В ходе первоначальных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что пострадавшая – это его жена, и смертельное ранение ей нанес именно он. По словам обвиняемого, причиной его действий послужила подогретая алкоголем ссора. Нож стал последним аргументом в этом бытовом конфликте.

Семейная пара (муж – 1962 г.р., жена – 1973 г.р.) и до кровавой развязки злоупотребляла алкоголем. Мы привыкли к подобным новостям, и трудно кого-то этим удивить, однако «результат» такого образа жизни служит наглядным уроком: ее не вернуть, ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 января 2014 14:51
Зверинец да и только. Алкоголь - легализованный наркотик!
Народная Мудрость, 14 января 2014 16:31
Хотите жить - БРОСАЙТЕ ПИТЬ!
Гость, 14 января 2014 16:58
Во все времена такое было ,кто бухает по черному все заканчивают плохо.
Гость, 14 января 2014 17:27
Кому то выгодно, чтобы народ спивался и резал друг друга. Только тсс-ссс!! Никому!!!
Гость, 14 января 2014 21:02
Ничего собственно необычного. Рядовая бытовуха, которых на большой земле раз в неделю еще недавно. Удивительно, что еще так редко подобные финалы разборок.
Наталья Иванова, 15 января 2014 07:10
Если бы за убийство был расстрел или лет так эдак 25 тюрьмы, то и случаев таких вопиющих и не было. А это что - 6-15 лет на полном гособеспечении??!!? Плохо что ли?
Гость, 15 января 2014 07:32
Довела мужика, что за нож схватился... :( ....
Гость, 15 января 2014 09:14
НАРОД ДАВНО СПОИЛИ,ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНАЯ ПСИХИКА.ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, КАК ЖИВЕТ В ЭТОМ ПЛАНЕ ТАТАРСТАН ДА И НЕ ТОЛЬКО.
Гостьгостья, 15 января 2014 09:50
да пусть все алкаши поубивают друг друга -жизнь и себе,и своим семьям облегчат,нисколько не жалко,они столько страданий приносят своим близким -родителям,женам,детям,что у родственников,после их ухода в мир иной,появляется облегчение и начинается новый,спокойный этап в жизни,с позитивными моментами.Так что ничего страшного не случилось - закономерный итог пьянки.......
Гость, 15 января 2014 11:05
А вы не задумывались- зачем нам разрешили выпивать за рулем?
Гость, 15 января 2014 12:37
Гость, 15 Января 2014 13:05
А вы не задумывались- зачем нам разрешили выпивать за рулем?
__________
Этот нелепый троллинг давно набил оскомину. Никто за рулем выпивать не разрешал. Нисколько вообще нельзя. И ездить под шофе тоже нельзя, как и раньше. Хорош уже бред писать. Тем более не по теме. Пить вообще не стоит, ни за рулем, ни без руля - вон опойки и без автомобилей поубивать друг друга запросто могут. Сухой закон решил бы все проблемы, да вот народ слишком зависим от спиртного, взбунтуются еще, что пивасика да водочки их лишают после работы...
Гость, 15 января 2014 16:32
Гость, 15 Января 2014 11:14
НАРОД ДАВНО СПОИЛИ,ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНАЯ ПСИХИКА.ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, КАК ЖИВЕТ В ЭТОМ ПЛАНЕ ТАТАРСТАН ДА И НЕ ТОЛЬКО.
Ну, что Вы мелете! Никто этих двоих не спаивал. Ага, Сергею прям насильно алкоголь в рот заливали, да и Маргарите заодно. Сами пили, сами искали, где бы "догнаться", сами выбирали синющие компании, где пьяные драки и разборки были нередкостью. Сами они и шли к данному результату. И сухой закон тут не поможет, тем более Чизет через сухой закон 1985 г. прошёл, как видите - не помогло. Если у них в мозгах чего-то не хватает, то ничем не поможешь.
Гость, 15 января 2014 17:02
Вы как бабки на лавочке около подъезда, только бы обсосать кого-нибудь. Да будет вам известно, что Рита, которую убили ни кому и ни когда ни чего плохого не сделала. Не была ни для кого обузой, ни для своей дочери, ни для своего мужа, который её и убил. А вы не зная человека лично начинаете перемывать ему кости. Не важно пила ли она в этот день или нет, да по сути многие выпивали НОВЫЙ ГОД, И что значит все алкаши???????? Не вам судить о человеке, которого вы знали поверхностно!!! Чужая жизнь- потёмки, разберитесь лучше в своём грязном белье и не смейте говорить о Рите как о низком человеке, все мы не без греха!!!
молодежь 21 века, 15 января 2014 17:43
кто пьёт до дна не видать добра(русская народная поговорка)
Гость, 15 января 2014 19:15
Зеленый змий их сгубил обоих.
Гость, 15 января 2014 19:44
Рита иСергей наши соседи,ну выпивали,ссорились.Но ведь оба работали,не ходили не побирались.Жаль их,ему срок ее не вернешь...
asura, 15 января 2014 20:24
Бросай курить-вставай на лыжи!(с) :D
Мимо проходила..., 15 января 2014 20:31
А я смотрю, все и всё обо всех знают. А на себя любимых смотреть не хотим, все прям ангелы во плоти!!! Судить каждый может, да в своем глазу и соринки не видит!!!
Гость, 16 января 2014 00:44
Мимо проходила..., 15 Января 2014 22:31
А я смотрю, все и всё обо всех знают. А на себя любимых смотреть не хотим, все прям ангелы во плоти!!! Судить каждый может, да в своем глазу и соринки не видит!!!
Проходила мимо - ну, и проходи! Кто-то знает побольше, кто-то поменьше. Если не знаешь, не говори. Этих никто не судит, судить уже поздно - жизнь рассудила. Если считаешь, что Серега нормальный мужик, то в чем дело - выходи за такого замуж, возможно будешь следующей темой для обсуждения. Мне думается, что нормальная женщина с ним жить не будет - синяк он и есть синяк, да еще и с большим стажем, тут только остается констатировать факт. И, хоть его соседи говорят, что он работал, могу сказать, что лукавят они, на последнюю работу он выходил не более 5-7 дней, а потом - запой, ну, и увольнение. Да, и ранее он особо на рабочих местах не задерживался.
Гостья, 16 января 2014 09:41
Что ж ты наделал,Серёга?Работала с ним,спокойный адекватный человек.Но была слабость у него....Жаль Маргариту...
Гость, 17 января 2014 11:24
Народ реально спаивают!
Только народ этого не замечает, а продолжает хрюкать и резать друг друга. :cry:
Гость, 17 января 2014 12:07
Хватит осуждать человека!Не судите,да не судимы будете!!!
Гость, 17 января 2014 16:10
Гость, 17 Января 2014 14:07
Хватит осуждать человека!Не судите,да не судимы будете!!!
---------------
Правильно! Поддерживаю! Нечего нравоучениями заниматься!
Продолжайте все молчать и пить дальше!
Гость, 18 января 2014 14:55
Умный вы наш Гость,из-за того,что вы будете осуждать таких людей,ничего не изменится!!!!!!Надо реально помогать :!: И орать будете на все стороны,алкашей не убавится!!!
Старая Мудрость, 19 января 2014 11:11
Не бойтесь врагов - они могут только убить.
Не бойтесь друзей - они могут всего лишь предать.
Бойтесь людей равнодушных - ведь именно с ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ происходят все самые ужасные преступления на свете.
Ленуська, 19 января 2014 22:22
А детей у них не было?
Гость, 27 января 2014 16:57
а кто знает,кокда суд у Чизета?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений