РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске напали на полицейского

Происшествия, 21 февраля 2014 07:54, источник: Собинформ

Утром, 20 февраля в Озерске представители Управляющей компании в одной из квартир дома № 11 по ул. Свердлова отключили электричество за неуплату квартплаты. Когда они вышли из подъезда их догнал хозяин квартиры, 1976 года рождения, со своим знакомым, 1987 года рождения, и попытался натравить на них свою собаку бойцовской породы.

Проходящий мимо сотрудник полиции, начальник смены дежурной части капитан полиции в форменном обмундировании, возвращаясь домой с суточного дежурства, вмешался в конфликт. Мужчина тут же натравил свою собаку на полицейского, при этом, когда полицейский голыми руками пытался обезвредить собаку, он начал наносить ему удары руками и ногами.

В этот момент очевидцы позвонили в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области, незамедлительно на место происшествия были направлены наряды полиции. При прибытии на место гражданин натравил собаку на прибывший наряд, второй предпринял попытку напасть на сотрудников полиции с ножом. Оба были задержаны на месте, в отношении собаки было применено табельное оружие.

Пострадавший капитан полиции был доставлен в приемный покой, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. С многочисленными рваными ранами конечностей, сотрясением головного мозга, ушибами головы и грудной клетки сотрудник был госпитализирован в городскую больницу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 318 УК РФ «применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Начальник УМВД России

по ЗАТО г. Озерск Челябинской области

полковник полиции С.В. Ревякин


DSC01444.JPG

DSC01449.JPG

DSC01450.JPG

DSC01451.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 21 февраля 2014 08:00
Для тишайшего городка это очень громкое событие. Вот что ЖКХ с людьми делает.
287, 21 февраля 2014 08:03
Это нормально....туда катимся куда надо
Гость, 21 февраля 2014 08:04
управляющая компания виновата
Гость, 21 февраля 2014 08:04
Гостю, 21 Февраля 2014 10:00
Это не ЖКХ с людьми делает. Это последствия алкоголизма.
Гость, 21 февраля 2014 08:05
Те которые нападали, это были наркоманы!!! :!:  :!:  :!:
Следопыт, 21 февраля 2014 08:06
Чего тут решать-то? В тюрьму - однозначно! Насмотрелись украинских новостей!
Гость, 21 февраля 2014 08:08
Отморозок. Надеюсь, дадут по-максимуму...
Гость, 21 февраля 2014 08:11
сколько было таких случаев!  собака покусает , а хозяин не при чём
Гость, 21 февраля 2014 08:12
Собаку пристрелили что-ли?
Mik, 21 февраля 2014 08:20
Поделом. За все платить надо. 10 лет еще мало таким будет и не говорите, что каждый может оказаться в такой ситуации: да может каждый, но сомневаюсь, что  каждый будет нападать на полицейского.

р.s.: сам плачу по счетам исправно, хотя тоже жаба давит свои бабки отдавать комуто.
Гость, 21 февраля 2014 08:21
ужас как дальше жить от дебилов спасения нет. на водку денег находят  а квартплату не плотят
Гость, 21 февраля 2014 08:22
Вот быдло!!!блин и тюрьма их не исправит вот, что с такими делать???они не управляемые просто!!!Полицейский МУЖИК настоящий "коп", мок бы пройти и не вникать!!Молодец вот прям рад, что такие есть!!! Реакция бы Ф.И.О. и фото обнародовали бы!!!Надо в лицо знать настоящих мужчин!!!Защитник отечества в больничке праздник встретит!!!!С праздником тебя наступающим!!Руководству благодарность надо объявить данному сотруднику!!!А этих слов даже нет, как их назвать из города бы выпихнуть куда нибудь в лес!!!!!!
Гость, 21 февраля 2014 08:22
Город станет чище.
Гость, 21 февраля 2014 08:25
Вот отморозки.. Пусть выздоравливает пострадавший.
Гость, 21 февраля 2014 08:32
Нападавшими были наркоманы. Почему не сказали что эти наркоманы еще и стреляли?
Гость, 21 февраля 2014 08:33
ужасы нашего городка  :o  :o  :o
Владимир, 21 февраля 2014 08:33
Идиоты,заплатить за эл-во денег нет,а собаку содержать и гадить - всё находится.У меня хоть и неоднозначное отношение к полицейским,но вдвоём,с собакой,с ножом на одного мужика,таким и червонца мало.А капитану почёт и скорейшего выздоравления!
Гость, 21 февраля 2014 08:36
Это только начало. Здоровья полицейскому! ЖКХ-гнойник на теле народа!
Гость, 21 февраля 2014 08:38
Да не ЖКХ, а пьянство это делает!!! Вместо того,чтобы водку жрать,  заплати за электричество.
Гость, 21 февраля 2014 08:45
Да какое там ЖКХ, живу в соседнем доме, -эти уроды гуляли со своей собакой без поводка всегда, и собаку свою травили на других собак. Наркоши или алкаши. Собака, так, к сведению, американский бульдог была.
Гость, 21 февраля 2014 08:51
Это называется с головой совсем не дружат...  :)
zadorka, 21 февраля 2014 08:52
Достала гопота!Противно смотреть на них!Вывозить за пределы города надо!
Гость, 21 февраля 2014 08:52
Любители собачек, где вы, отзовитесь! Невинное животное пострадало! Вообще-то неплохо было табельное оружие к отморозкам применить! Так, по мелочи, чтобы успокоились! :evil:
UsmanbI4, 21 февраля 2014 08:54
кто то попал не плохо.
Гость, 21 февраля 2014 08:55
Что в зеркале отражается?
Гость, 21 февраля 2014 08:55
Гость, 21 Февраля 2014 10:00
______________________________
Это не громкое событие, а ужасное происшествие. И при чем тут ЖКХ. ЖКХ выполняло свою работу. Совсем озверели люди. В следующие раз и на Вас могут собаку натравить если вы на них не так посмотрите (например).
Полицейскому выздоровления.
Гость, 21 февраля 2014 08:55
Это не ЖКХ. Отключение электричества самая крайняя мера. А вот то, что позволили себе натравить собаку на людей и кинуться с ножом на человека в форме, говорит о том, что кто-то сорвался с цепи.
Тут ЖКХ и их работников осуждать нужно в седьмую очередь. Надо радоваться, что, наконец-то, выродков изолировали от горожан.
Гость, 21 февраля 2014 08:58
Я так думаю пьяные в г...о были или "обдолбанные"...В адекватном состоянии таких дел не натворили бы......
Любопытствующий, 21 февраля 2014 08:59
Кто такие? Озёрск должен знать своих быдлогероев! Прям как на майдане - милицию бьём и режем, ну и собачек выгуливаем заодно.  :o
Роман, 21 февраля 2014 09:04
за нападение не полицию вообще пожизненно давать надо
OK', 21 февраля 2014 09:09
я понимаю, когда пьянь может броситься на работника УК, но на представителя власти... это нужно или совсем отмороженным быть или обколотым...

Товарищу ст.оперативному дежурному медаль за отвагу и  скорейшего выздоровления.
Гость, 21 февраля 2014 09:13
ВОТ ПРИДУРКИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ СЕБЕ СРОК НЕ ХИЛЫЙ ЗАРАБОТАЛИ. ПОЛИЦЕЙСКОМУ ЗДОРОВЬЯ И С ПРАЗДНИКОМ ТЫ МУЖИК.
Гость, 21 февраля 2014 09:15
Не с Украины ли хлопчики?
Гость, 21 февраля 2014 09:16
И, как правило, такие дебилы, алкаши содержат собак бойцовской породы. Как не посмотришь, сами на ногах еле стоят, сплошная "синева", а собака рядом или стафошир, или бультерьер, или, в худшем случае, овчарка...
кинолог-профи, 21 февраля 2014 09:17
Да ! Собака выполнила свой собачий долг ! Разве она виновата, что её хозяин хуже зверя !? Вчера, один видный политик по "ящику" сравнил украинский "Беркут" с бойцовой собакой, до последнего защищающей своего бездарного хозяина ". "Беркут" виноват, что его так подло подставили !? А этот пёс в чём виноват ? Что не знает никаких законов, кроме одного - быть до гроба преданным своему хозяину !? А вообще, уже давно пора запретить к содержанию в городе бойцовых собак, как это давно делают в Европе. Практика показывает, что подобных собак приобретают в большинстве своем люди с деформированной психикой, или представлениями о гуманности.
Гость, 21 февраля 2014 09:17
Гость, 21 Февраля 2014 10:52
Любители собачек, где вы, отзовитесь! Невинное животное пострадало!

Вы все успокоиться не можете? Не ровно дышите к защитникам животных??? А то что было применено оружие- правильно. По другому никак к сожалению.
OK', 21 февраля 2014 09:18
Любители собачек, где вы, отзовитесь! Невинное животное пострадало!
---------
к сожалению, таких собак уже не спасти. Им только одна дорога - пуля или укол. Это нужно было думать головой тем, кто продает своих щенков таким людям. Они ведь не за один день стали отморозками... а кому-то просто пофик, к каким людям попадет щенок. Отсюда и получаются "собака напала...", "собака загрызла...."


Да и кстати, а при чем тут виновата управляющая компания? Они делают свою работу и разве кто-то хочет платить за выродков коммуналку?
OK', 21 февраля 2014 09:33
кинолог-профи, 21 Февраля 2014 11:17
А вообще, уже давно пора запретить к содержанию в городе бойцовых собак, как это давно делают в Европе. Практика показывает, что подобных собак приобретают в большинстве своем люди с деформированной психикой, или представлениями о гуманности.
-------------
а вот это как раз показывает, что слова "кинолог-профи" нужно исключить из вашего имени
Абориген, 21 февраля 2014 09:35
Горжусь офицером милиции :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 февраля 2014 09:38
непомерно высокие цены за услуги вороватых УК приводят к тому, что простое население не в состоянии оплачивать счета... Это только начало, дальше будет больше...
ДоброжелательОзерчанин, 21 февраля 2014 09:44
Это та мерзость повыходила из мест лишения свободы (попавшие туда еще в 90-х и начало 2000-х)...
Ну чтож туда им и дорога обратно...
А Капитан молодец, вот он действительно свою работу выполнил!
Гость, 21 февраля 2014 09:45
Страж порядка оказался в нужное время в нужном месте и принял на себя всю тягость негодования нарушителей. Служители ЖКХ, поставьте свечку за здоровье семьи пострадавшего, а полицейский и сам поправиться.
Гость, 21 февраля 2014 09:51
Некоторые "квартиросъемщики" имеют долги около 200000 рублей, и как с этим жить, ведь скоро начнут ставить общедомовые счетчики, кто будет за них платить :(
Котуха, 21 февраля 2014 09:52
ненавистнику собак.
Ну и в чем собака виновата? В том что хозяина дебила защищала? Дак её этому научили. И это её собачий долг. ОТКУДА ей знать, что хозяин не прав?. Собаку жалко. Опять животное пострадало за верность человеку. Считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно на государственном уровне ввести закон о запрете продажи щенков крупных и бойцовских пород без предоставления справки от психиатора и заключения от УВД . как на личное оружие.
А эту собаку, которая погибла из-за своего хозяина-отморозка, в надежные руки бы.. Получился бы великолепный друг и охранник.  :cry:
Гость, 21 февраля 2014 09:57
Гость, 21 Февраля 2014 11:17
Гость, 21 Февраля 2014 10:52
Любители собачек, где вы, отзовитесь! Невинное животное пострадало!

Вы все успокоиться не можете? Не ровно дышите к защитникам животных??? А то что было применено оружие- правильно. По другому никак к сожалению.
_________________________
Да нет, можно. Можно было гуманно   :o  дать собачке капитана загрызть... Если любитель животных не понял, повторим; была бойцовская собака натравленная на человека. А теперь понятно?
Виктор, 21 февраля 2014 10:05
Табельное оружие против двух двух ногих козлов применить надо было.А пса конечно жалко,он выполнял свою работу,не повезло ему с хозяевами.
Гость, 21 февраля 2014 10:07
А почему нам не показывают лица этих отмороженных???? Не очень хотелось бы с такими сталкиваться на улице!!!
cornoholio, 21 февраля 2014 10:11
в этой управляющей компании настоящие любители острых ощущений работают или камакадзе, этож надо было такому быдле свет отключить :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 21 февраля 2014 10:19
почему-то по областным новостям все раньше выкладывают что у нас в городе произошло.
Гость, 21 февраля 2014 10:30
Тушите свет !!!А как мирным гражданам спасаться от зверья?
кинолог-профи, 21 февраля 2014 10:44
"ОК"-ю :  Значит вы считаете, что из профессии европейских кинологов тоже следует исключить приставку "профи"? Не знаю, не знаю ! Тамошние кинологи - всем нашим кинологам кинологи, но именно они поддержали запрет властей на запрет бойцовых пород ! И это - не случайно . Эти породы столетиями формировали, как животных с генетической агрессией, потребностью к схваткам и пониженным порогом внутреннего самоконтроля и болевых ощущений. Такими породами могут жестко управлять только люди с врожденными качествами "стайных лидеров-вожаков" и тонких собачьих психологов. Для чего людям , имеющим огромный выбор любой адекватной породы, любого кинологического предназначения именно бойцовые породы ? Объясните мне это странное желание!? (Влюблённость с "первого взгляда" и элементарное- "хочу"! "хочу"!! "хочу"!!! - не принимаю.)
Лада, 21 февраля 2014 10:44
Гость, 21 Февраля 2014 11:38
непомерно высокие цены за услуги вороватых УК приводят к тому, что простое население не в состоянии оплачивать счета... Это только начало, дальше будет больше...

Вообще то за свет платим в энергосбыт, по счетчику. Сколько нажгли, столько и заплати. А женщины электрики не пострадали? Им надо за вредность доплачивать. Не первый раз неадекватные жильцы (а не платят за электричество чаще всего именно такие) нападают на женщин электриков, выполняющих свою работу!
Гость, 21 февраля 2014 10:45
Ну все,жизнь они себе испортили.Для начала будут бить как резиновых зайцев...
Гость, 21 февраля 2014 10:46
собаку пытались пристрелить. пришлось вести в приемный покой усыплять до конца
Гость, 21 февраля 2014 10:51
собачку жалко. :cry:
она ведь не виновата в том, что ее хозяин сказочный ...
ЛюбОпытный, 21 февраля 2014 11:00
До этого писали что на Набережной типа таких же, собак "бойцовых" имеют, у них там как с оплатой комуналки?  :?:  :?: Или вскоре ждать новых сообщений :(  :(
Гость илья, 21 февраля 2014 11:04
У нас на свердлова47живёт семья имеют пустолайку.365 дней *минимум на 2 они ходят во двор какать. Собачка без намордника, без поводка ,испражняется где  хочет. У всех дети. С мячиком во дворе не поиграть, обязательное- мина. Обозвал их засранцами. Те к участковому. Итог: мне штраф, за. Констатацию  фактов, оскорбил видители, а они дальше. Так же гуляют . Так кто прав?  Если человек гуляет с собакой не по правилам он провоцирует либо собаку, либо окружающих .обкакали округу . Попробуй скажи им слово против. Задаю вопрос участковому почему их не наказываешь- пока не за что . Это нормально?
Гость, 21 февраля 2014 11:10
Гость, 21 Февраля 2014 11:57
Гость, 21 Февраля 2014 11:17
Гость, 21 Февраля 2014 10:52
Любители собачек, где вы, отзовитесь! Невинное животное пострадало!

Вы все успокоиться не можете? Не ровно дышите к защитникам животных??? А то что было применено оружие- правильно. По другому никак к сожалению.
_________________________
Да нет, можно. Можно было гуманно  :o дать собачке капитана загрызть... Если любитель животных не понял, повторим; была бойцовская собака натравленная на человека. А теперь понятно?

Вы вообще читать правильно умеете, а не между строк??? Я ясно вроде написала, но для Вас повторюсь: А то что было применено оружие- правильно. По другому никак к сожалению.
Злоба, 21 февраля 2014 11:18
Ох понаписали. И "бойцовских" собак вспомнили, и Майдан с "Беркутом" приплели. Собака тут вообще ни при чем. Напал человек, если так можно выразиться конечно, на человека. Сначала на работников ук, выполняющих свою работу, потом на полицейского. Ему кстати поклон и уважение, что не прошел мимо, хотя не находился при исполнении. А уж что было использовано в качестве орудия нападения - дело десятое. Там и нож был, но что-то никто не кричит, что нужно срочно ограничить продажу ножей.

Кстати, с предложением государственного контроля за разведением домашних животных я согласна. Только любых животных, собак, кошек, хомячков, кроликов... любых в общем, даже попугайчиков. С обязательным ветеринарным наблюдением, с регистрацией, с налогом на разведение. Хотите котяток от своей кошечки - пожалуйста предоставьте ветеринарный паспорт животного, с проставленными прививками, и заплатите налог. Может тогда люди будут ответственнее подходить к этому вопросу, а также к вопросу об устройстве получившихся котяток. Собакам - обязательное прохождение ОКД (общий курс дрессировки), независимо от размера. При заведении животного - предоставлять справку о собственной вменяемости, и (крайне желательно) о доходе, потому что нормально содержать животное тоже денег стоит, о чем многие забывают.
Гость, 21 февраля 2014 11:34
Гость, 21 Февраля 2014 10:58
Я так думаю пьяные в г...о были или "обдолбанные"...В адекватном состоянии таких дел не натворили бы......

У таких нелюдей адекватного состояния не бывает в принципе.
Полицейскому скорейшего выздоровления.
Гость, 21 февраля 2014 11:38
А участковый уполномоченный знал о таком гнойнике на своем участке?! Если знал, то какие меры реагирования принял? Вот где собака порылась. :evil:  Из-за бездействия одного полицейского пострадал его коллега.
Гость, 21 февраля 2014 11:49
Вопросы участковым полицейским ? Есть !
ОК', 21 февраля 2014 11:51
кинолог-профи, 21 Февраля 2014 12:44
----------
далее считаю продолжать разговор с вами бесполезно, ибо не считаю вас профи в данном деле. А ссылаться на зарубежных кинологов тоже надо знаючи, а не на первое попавшееся в интернете. И, то что вы написали - считаю чушью :)
Андрей Кобяков, 21 февраля 2014 12:01
Честь и хвала капитану полиции. Скорейшего выздоровления и с наступающим праздником "Защитника отечества"! Отличный пример неравнодушия для всех нас.
ОК', 21 февраля 2014 12:18
И да, оставьте собаку в покое. Ведь никто не обвиняет пистолет в том, что его владелец нажал на спусковой крючок.
Тут о людях речь, которые скатились в своей жизни до состояния животного...
Еще раз повторюсь. Полицейский молодец, пусть поправляется. А животных в человеческом обличьи  - не жалко...
Cowboy, 21 февраля 2014 12:41
Спасибо доблестному сотруднику полиции и пожелание скорейшего выздоровления!
А последнее предложение третьего абзаца приятнее было прочитать так:"Оба были застрелены на месте, в отношении собаки была проведена разъяснительная работа"!
Не согласны?
Николай, 21 февраля 2014 12:50
Санёк - Мужик!!! Выздоравливай!!!!
Гость, 21 февраля 2014 13:00
Капитану полиции скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Обидчиков в ТЮРЬМУ!
Гость, 21 февраля 2014 13:10
Собака защищала хозяина, пусть и урода. честь ей и хвала! так же люди в погонах защищают нашу власть , которая нам иногда совсем не нравится, честь им и хвала! но мы же не виним людей в погонах? так почему же на собаку то все набросились?  :cry:
катерина работник энергосбыта, 21 февраля 2014 13:15
Да конечно интересно почитать все о чем тут выше было сказанно а ведь именно я в тот момент находилась там и выполняла свои прямые обязанности и на меня летел тот злаполучный нож с 4 го этажа.. и куча угроз.ДА попадаются к сожалению в нашем городе вот такие уроды и если бы не сотрудник полиции никто не знает как бы вообще все дело кончилось но в такие моменты сама понятия не имеешь что же тебе делать- самой под удар рядом ложиться или же бежать ...куда бежать ,за помощью,или же просто проч... искренне было больно смотреть как этот " гражданин" избивает сотрудника который по чистой случайности проходил мимо а ведь у него тоже семья, дети, но ОН именно он  мужественный и смелый взял на себя весь удар .Люди будьте бдительней ,добрее , спокойнее ведь находясь на работе каждый из нас  в первую очередь выполняет свои должностные обязанности
Гость, 21 февраля 2014 13:19
Гость, 21 Февраля 2014 10:04
Гостю, 21 Февраля 2014 10:00
Это не ЖКХ с людьми делает. Это последствия алкоголизма.
_______ Присоединяюсь !!!!!!
Гость, 21 февраля 2014 13:23
Спасибо полицейскому. Желаю засадить уродов на подольше и на подальше, пусть баланду хлебают. За то  ЖКХ не надо будет деньги платить, расплатятся другим  местом по полной.
Гость, 21 февраля 2014 13:38
В ближайшие лет 5 ему точно не понадобиться свет в квартире и поделом ему  :evil: будет знать как на нормальных людей кидаться,собачку конечно жаль красивая была  :cry:
Гость, 21 февраля 2014 13:39
ИМХО было то как раз платит столько, сколько им не скажи. Не разбираясь. Этим и пользуются УК.
Так что в том, что случилось нет ничего удивительного.
Удивительно, что еще кто-то не согласился платить.
А срок получат -выйдут героями. 100%.
Гость, 21 февраля 2014 13:45
А  я бы Ивану-спасибо сказал, и собачку успокоил, капитану помог и не только, ну и гадов задержал. Хорошо сработал-молодец. Медаль тебе не дам, а вот Человеческое спасибо скажу.)))
Наталья Павлова, 21 февраля 2014 14:26
Злоба, 21 Февраля 2014 13:18
Кстати, с предложением государственного контроля за разведением домашних животных я согласна. Только любых животных, собак, кошек, хомячков, кроликов... любых в общем, даже попугайчиков. С обязательным ветеринарным наблюдением, с регистрацией, с налогом на разведение. Хотите котяток от своей кошечки - пожалуйста предоставьте ветеринарный паспорт животного, с проставленными прививками, и заплатите налог. Может тогда люди будут ответственнее подходить к этому вопросу, а также к вопросу об устройстве получившихся котяток. Собакам - обязательное прохождение ОКД (общий курс дрессировки), независимо от размера. При заведении животного - предоставлять справку о собственной вменяемости, и (крайне желательно) о доходе, потому что нормально содержать животное тоже денег стоит, о чем многие забывают.

Полностью поддерживаю, собака любая должна пройти курс дрессировки или сдать тест на допуск в разведение, что доказывает ее адекватность и адаптированность в условиях города, хорошие щенки от таких собак стоят дорого, кому попало приличный заводчик их не продаст!! В городе у нас в последнее время продаются щенки стаффов и американцев, в основном за копейки, лишь бы продать, как правило кому попало, очень много продают помесей полустаффов и т.д., от который тоже бывают проблемы в том числе и по здоровью...Народ покупает щенка без документов, обосновывая тем, что это не главное, потом когда собака становиться неуправляемой, от нее как правило избавляются разными способами..И им это сделать не жалко!! В данном случае собака конечно не виновата, это упущение хозяина, очень сомневаюсь, что ее воспитанием и коррекцией поведения вообще кто то занимался!! :!:  :!:  :!:  :(
Наталья Павлова, 21 февраля 2014 14:28
Полицейскому, конечно же хочется пожелать выздоровления и здоровья, поменьше встреч с отморозками, которые все таки есть!!  :)  :)
Гость, 21 февраля 2014 14:30
Полисмену скорейшего выздоровления и с наступающим праздником!
А быдло должно сидеть в тюрьме. На счет собаки, правильно сделали что пристрелили, не жалко.
Гость, 21 февраля 2014 14:39
Тонкий юмор
Гость, 21 февраля 2014 14:42
когда заезжал к себе во двор, дом рядом с этим.... стояла только 13-ка овд и реанимобиль.
Гость, 21 февраля 2014 14:55
Дополициризовались ни один закон не работает. Сотрудников ОВД ни во что не ставят захотели собаками затравили захотели в морду бьют. Вот она демократия Российская. Дальше будет похоже еще веселее. :(  :(  :(
Гость, 21 февраля 2014 14:58
Кстати, с предложением государственного контроля за разведением домашних животных я согласна. Только любых животных, собак, кошек, хомячков, кроликов
------------------------
Про рыбок и черепах забыли. пусть тоже тест на адекватность проходят. Ну и сами проверьтесь, вдруг что  :D
На счет разрешений на бойцовских собак АБСОЛЮТНО правильный бы был закон, со справками от нарколога и психиатра. Как на оружие. Чем такие собачки по сути и являются. Капитану скорейшего ПОЛНОГО выздоровления!
А этих обмороков упоротых на зону с максимальному сроком.
Гость, 21 февраля 2014 15:35
Собака очень умная была, она , животное преданное, защищала  своего хозяина, полицейские просили его несколько раз убрать собаку. "Любящему" хозяину было некогда подумать о последствиях,а полиции пришлось стрелять, тоже жить то хочется. А били они человека жестоко...Хорошо, что люди вызвали полицию
кость, 21 февраля 2014 15:47
А кровь на фото от собаки...
Мартовский Кот, 21 февраля 2014 15:55
Полицейскому хочется пожелать скорейшего выздоровления! А этим неадекватам желаю побыстрее ответить за свои деяния! Надеюсь, эти "чудные натравлялщики" надолго сядут! И ещё хочется сказать, чтобы полицейским разрешили носить табельное оружие всегда, даже после окончания смены, а не так, чтобы сдавали оружие после смены! Или после смены хотя бы выдавали бы полицейским пневматику. Сам по опыту работы в милиции знаю, что некоторые отморозки частенько провоцируют и нападают без причины на полицейских только тогда, когда полицейский идёт один и без оружия. И это ещё одно подтверждение тому, что всем гражданам, не только полицейским, не помешало бы иметь при себе элементарные средства защиты от агрессивных собак и их неадекватных владельцев!
Crunch, 21 февраля 2014 15:58
по статистике, самый распространенный предмет при совершении преступления - кухонный нож. даже не ХО, а обычный хозбыт. зато депутаты с пеной у рта кричат по запрещение травматов, ужесточении законодательства и  т.п. и как обычным людям от такой гопоты защищаться в случае чего? да еще весьма размытые "пределы необходимой самообороны", по которым все - превышение, т.е. пока тебя не отоварят чем нить или ножом не ткнут - защищаться ты не моги, а то сам под суд пойдешь
Гостья, 21 февраля 2014 16:05
Желаю скорейшего выздоровления полицейскому. Человек вмешался в конфликт, несмотря на то, что находился не на службе. Спасибо!
Гость, 21 февраля 2014 16:42
Мартовский Кот, 21 Февраля 2014 17:55

Кот,не забывай.что не все такие полицейские,есть не такие порядочные,а оружие дело не шуточное.
кинолог-профи, 21 февраля 2014 17:01
Вы понимаете, что всякие справки " об адекватности и трезвожизненности"  желающим приобрести бойцовых собак - химера и глупость !  Кто, где, как , в каком виде будет обеспечивать эти процедуры, а главное - их учёт и контроль ? В добавок, абсолютное большинство желающих будут соответствовать разрешительным стандартам. И что ? Речь то идет о том, что с данными породами не в состоянии справляться большинству, даже самых примерных обывателей . Да и сам смысл приобретения подобной собаки, без развития её функциональных особенностей теряет всякий смысл ! Это, - как покупать пчёл, только для того "чтобы слушать их жужжание" . Не проще ли приобретать уравновешенных, адаптированных к общественной среде собак, типа овчарок, доберманов, боксёров и т.д. способных и защитить своих хозяев в экстремальной ситуации !? Ведь почему то в армии и полиции запрещено содержать разных монстров и это ведь не спроста !
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 21 февраля 2014 17:02
А мы их не ценим! А сотрудник  НЕ ПРОШЕЛ МИМО, а вмешался! Надо бы его фото. В жизни всегда есть место подвигу! здоровья тебе и побольше бы Вас таких!
Гость, 21 февраля 2014 17:32
героя России капитану
Гость, 21 февраля 2014 17:51
Вот он Человек Года! Действительно полисмен заслуживает уважения! Скорейшего выздоровления!
Аноним, 21 февраля 2014 18:38
Заметил последнее время, что город наполнился гопникам и отморозками. С этими тюремные наколками, с типичной вырожденческой рожей. Раньше алкашей хватало, но они были относительно мирными. Как правильно заметили выше, повыходили те, кого в конце 90 посадили.
Аноним, 21 февраля 2014 18:41
А вообще, в развитых странах за нападение на полицейского сразу открывают огонь на поражение.
Гость, 21 февраля 2014 18:44
У шизофреников весеннее обострение начинается.
Гость, 21 февраля 2014 18:59
Роман, 21 Февраля 2014 11:04  
за нападение не полицию вообще пожизненно давать надо

Тогда всю Западную Хохляндию пересажать надо...
Света, 21 февраля 2014 19:33
Лично была свидетелем этого кошмара. Слышала как отморозок выкрикивал: "Фас, фас, смотри сколько мяса!". Видела как вжимался в машину скрюченный капитан с вцепившейся в руку огромной собакой, как он стонал на весь двор, сдерживая крики. Теперь на 23 февраля, в семейной кругу, обязательно подниму рюмку за его здоровье. За настоящего защитника, не побоявшегося безоружным заступиться за своих горожан!
Женя Черкасов, 21 февраля 2014 19:42
Александру (если не ошибаюсь) скорейшего выздоровления! И огромное спасибо за то, что Вы ТАКОЙ! Радует, что есть полицейские с честью.

Двум этим свиньям, по тридцатке влепите, пусть подумают о своём поведении.
Сергей, 21 февраля 2014 20:08
Я за отмену моратория на смертную казнь.
наблюдатель, 21 февраля 2014 20:09
Мартовский Кот, 21 Февраля 2014 17:55
Из крайности в крайность бросаться не надо, это я насчёт раздачи оружия полицейским для повседневного ношения. Вспоминается недавний расстрел посетителей магазина в Москве причём не рядовым сотрудником полиции, так что ... :?:
Сотруднику здоровья, работа такая, может и мимо проскочить хотелось, но форма обязывает.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений