РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Избавлю от домашних животных. Чисто. Быстро»

Происшествия, 20 сентября 2011 16:08, Редакция

Весь коллектив редакции «Озёрской панорамы» и сайта уважает своих рекламодателей.

Но менеджерам по рекламе приходится сталкиваться не только с приятными во всех отношениях посетителями, но и с теми, кто, мягко говоря, трудны в общении.

Одни из них забывают, что на свете «есть мыло душистое и полотенце пушистое», а потому после того, как подросший грязнуля из «Мойдодыра» покидает пределы редакции, приходится долго проветривать помещение.

Некоторые посетители пишут текст рекламного объявления «с помощью куриной лапы» и здесь уже надо сильно напрягаться, чтобы разобрать их каракули.

Но бывают и совсем из рук вон случаи. Так, сегодня к нам пожаловал молодой человек в состоянии, которое можно обозначить - «немного навеселе». Да ещё с бутылочкой «волшебного бальзама». Диктуя объявление, молодой человек периодически икал. К сожалению, наш сотрудник с фотоаппаратом спохватился поздновато, когда икота у посетителя почти прошла.

Как выяснилось, данный рекламодатель занимается ликвидацией домашних животных с выездом на дом. Теперь остаётся только сочувствовать ему: видимо старается залить тоску по убиенным им кошечкам и собачкам.   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2011 16:22
А можно я его ликвидирую :evil:
SAV, 20 сентября 2011 16:31
Сам бы придушил этого доктора Менгеле! Спросили у него справку?

Дайте от моего имени объявление: Истреблю имбицилов с выездом на дом!

Харю запомнил-при встрече проведу пару медицинских экспериментов!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Кто-нибудь из посетителей сайта может его опознать?
Гость, 20 сентября 2011 16:48
Есть спрос на услугу, есть предложение.
Дима, 20 сентября 2011 17:36
Этот чел в Уральские кабельные сети работает, видно с 0:22 минуты.
:cry: А потом удивляетесь почему инет тормозит.
Pirx, 20 сентября 2011 20:08
Пожалуй стоило бы такого "избавителя" направить на принудительное психиатрическое лечение. Ну не может нормальный человек быть таким. Убивать Мурзиков или Дружков это то же, что убивать людей. Тот, кто по-многу лет держит дома шерстяного или пернатого питомца, знает, что у них такая-же душа, как и у нас. Только в большинстве случаев чище...
Гость, 20 сентября 2011 21:22
Пипец... недоумок...
Гостья Я, 20 сентября 2011 23:18
нда уж... шок!!!
Гость, 20 сентября 2011 23:38
И еще вопрос: разве можно публиковать такие объявления?
Урмас Отт, 21 сентября 2011 00:19
Самому противно смотреть на эту мразь, но если у него есть заказы "ИЗБАВИТЬ ХОЗЯЕВ ОТ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ" значит это САМИ хозяева его нанимают избавиться от своего животного, значит есть и такие ХОЗЯЕВА...Неправда ли...
Любитель животных, 21 сентября 2011 00:34
Я его запомнил-выводы делайте сами!
Гость, 21 сентября 2011 06:18
Пипец вы недоумки:
Перл первый: "Убивать Мурзиков или Дружков это то же, что убивать людей"
Перл второй: "знает, что у них такая-же душа"
Недоумки! Колбаску едите??? Надоели ваши сопли! Парень молодец.
Защитник, 21 сентября 2011 11:26
Слышь, ты последний который, колбасу из мяса уже не делают!! по крайней мере, из мяса кошки или собаки точно!!!
Гость, 21 сентября 2011 11:36
К объяводателю можно относится по-разному. С точки зрения морали, естественно. Закон он не нарушал. А вот автор ролика...... К нему вопрос: Получил ли автор ролика согласие гражданина на использование изображения гражданина? Если нет, но есть основания утверждать, что нарушены права гражданина. И автор ролика нарушил закон. Так бывает. Вместе с водой и ребенка выплескивают.
Гость, 21 сентября 2011 16:26
Ну на счет недоумков-это ты перегнул палку :!: Животных действительно жаль, но есть более гуманный способ избавления от них. Думаю что отдать животное в руки этого живодера согласятся не многие...
Гость, 21 сентября 2011 18:46
Паренек просто выпил лишку и решил немного поприкалываться!!! Не судите его очень строго!!! Молодость,лишний градус принятый на грудь,вот и решил немного повеселить себя и окружающих!!!
Татьяна, 21 сентября 2011 21:19
У него что есть лицензия на убой животных.Если нет ,то на него и в суд можно подать.Да не ужели у нас еще найдутся люди,которые будут смотреть как убивают их них любимцев.Я считаю что такие объявления ни в коем случае не надо принимать.Из-за 300 руб примерно Озерская панорама не обеднеет. Если надо кого то усыпить лучше это сделать в ветлечебнице,уснуло животное и все,а насильно с болью это уже жестокость.А это статья.
Гость, 22 сентября 2011 11:40
Татьяна, а вы уверены, что усыпление безболезненно? А почему вы так уверены? Добрый доктор так сказал? Вы хотя бы раз видели, как бедное усыпляемое животное корчится и пытается бороться за жизнь до последнего вздоха? :cry:  :cry:  :cry:

Тут дело-то не в способе, а в самом желании хозяина убить своего питомца, зачастую полностью здорового, но надоевшего. Вот что страшно. И жестоко.
Гость, 22 сентября 2011 11:51
да чо к мужику пристали... тараканов он выводит и клопов... спокойнее надо быть, робяты...
Гость, 22 сентября 2011 12:49
\"Татьяна, 21 Сентября 2011 21:19
У него что есть лицензия на убой животных?\"
----

А почему вас не интересует кто вас лечит по газете и есть ли лицензия у этих людей ? В газете я не вижу полагающихся номеров лицензий.
Доктор Дулитол, 22 сентября 2011 18:24
Вот надо в городе завести такого мужика который бы разводил или имел СОКОЛА, как в Москве. Чтобы мочить ворон. Вороны постоянно каркают с 5:00 (уже достали) утра и таскают мусор с помоек. Это бесполезные птицы. Потом чайками на свалке заняться.
Гость, 22 сентября 2011 22:57
А у него двое детей!
Гость, 23 сентября 2011 15:57
Гость, 22 Сентября 2011 11:51
вдохновляет))
Преображенский, 23 сентября 2011 18:49
Ну чем ещё, придурку, заняться в этом городе? Уничтожать своих конкурентов по разуму.
Гость, 26 сентября 2011 00:22
Преображенский, 23 Сентября 2011 18:49
Ну чем ещё, придурку, заняться в этом городе? Уничтожать своих конкурентов по разуму.

+100500
Шариков, 26 сентября 2011 12:47
Зачем всех под одну гребёнку то, твоих (Преображенский) братьев по разуму надо уничтожать, последовательно и методично...чтоб детям в мозг такие как ты не ...., а другие, мохнатые, лицо не обгладывали...
Преображенский, 26 сентября 2011 16:09
Шариков кстати, только кошек недолюбливал, а Вам,сударь, место в подворотне на строгом поводке. Там и тявкай, и не приставай к моим братьям по разуму.
Кубиков, 26 сентября 2011 22:48
Профессора Преображенского вспоминать можно добрым словом за то, что при нём и из-за него в столице наверняка намного меньше собак было чем у нас теперь в Озёрске. Потому что многие и многие операции на собаках (в качестве эксперементов и опытов) были неудачными. Короче завалил он походу много бродячих собак, на колбаску подманеных. Тоже человек принял своеобразное участие в очистке города от биологического материала и мусора. Всё ради того чтобы помочь людям, ради науки. Побольше бы таких врачей...Шариков лишь бледная тень своего создателя, по масштабам работы. В бессмертном произведении Булгакова выражено правильное отношение к животным (бездомным, бродячим, больным) если у тебя нет возможности его взять к себе домой на полный пансеон, тогда заткнись и не мешай работать очистке и врачам-экперементаторам, посильно очищающих город от этой сволочи.
Гость, 27 сентября 2011 15:22
Новый бизнес придумали.
incriminal, 9 октября 2011 06:01
оч. интересно, у меня 3 эпизода с собачками было, просто позвонил и все, в одном случае жену покусал боксер (собака ))) в 22:00 и куда прикажете животное девать... парень прав
Радмила, 17 февраля 2012 21:16
:cry: какой ужас! Это вообще не нормально...Я понимаю, когда домашнее животное начинает мучиться от старости и его ведут в клинику, но чтобы вот так вот......нет слов!
Гость, 17 февраля 2012 21:17
Вот тварь, других слов нет!
Редакция, 17 февраля 2012 23:43
Вчера операцию собачке делали, ветеринар от бога подлечил - выдрал три гнилых зуба,и тд. Как же без собачки, переживаем. Озерчане, хватит быть засланцами на планете Земля, мы здесь не одни. Возомнили себя хозяевами жизни. Прще надо быть ребята :{}
Radomel, 5 марта 2013 15:03
Не так давно писал об этом в своём http://goreview.ru/ - блоге. Думаю, это решение правильное, полностью поддерживаю.

ссылка
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений