РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерск: уроды метят территорию

Происшествия, 26 октября 2011 14:05, Александр Волынцев

Как вы думаете, с чего начинается трудовая неделя у работников Парка культуры и отдыха?

Правильно, с обхода владений.

Для чего делается этот обход?

Правильно, для осознания фронта работ и постановки задач на неделю наступившую.

Город еще не успел забыть, как празднично (с оркестром, ветеранами и сенатором) была «введена в эксплуатацию» отреставрированная часть «иртяшского колизея».

Глаз радуется. Приятно и посмотреть, и пройтись рядом.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Однако, постоянной головной болью работников ПКиО стали моральные уроды (или лучше сказать мАральные, от слова «марать»?), которые помечают свою территорию краской из баллончиков.

Видимо, все-таки заигрывания в стиле «ой, давайте проведем «граффити-фестиваль»! ой, давайте направим их энергию в мирное русло!» провалились и провалились с треском. Оттого, что кто-то где-то когда-то пару раз собрал «граффитистов» в одном специально выделенном месте и разрешил им малевать всё что захотят, надписи «неорганизованных» («диких») рисовальщиков никуда не делись и продолжают появляться все чаще.

Каждую неделю работникам ПКиО приходится закрашивать «автографы» на свежей побелке балюстрады.

Каждую неделю рукоблудники с баллончиками плюют в лицо всему Озерску…

Спасибо ТВ и «холивуду» за воспитание нашей молодежи …

6.jpg

7.jpg

9.jpg

8.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 28 октября 2011 16:47
ну да, ну да.
"Большие мальчишки поймали и в рот куревом мне надышали. А сам я не курил"
Гость, 28 октября 2011 17:05
Dsk, 28 Октября 2011 16:12 ==++++      грамотный откидон ;)
Гость, 28 октября 2011 17:08
Церители, 28 Октября 2011 10:34
Аккуратнее с фамилиями и адресами на сайте  ...

человек поимел неосторожность оставить адрес своего электронного   почтового ящика на стене в одном из подъездов. далее дело техники и современных it-технологий. фамилию  сдали его же друзья и где учится тоже. всё остальное через УВД пробивалось.
иван иванов, 28 октября 2011 17:54
пост милиции на семенова кстати уже знает кто его разрисовал. даже пост смог сравнить росписи и догадаться кто это сделал. а полицейские уже давно ищут этого художника... чую месть близка.
иван иванов, 28 октября 2011 17:57
и в контакте почему то страница данилы хардкора удалилась, благо умные люди за три дня  ***  скринов уйму наделали с лицами и фамилиями художников. АСАВ скоро придут мальчишки, живите и ждите
Aldjazira..., 28 октября 2011 18:07
Люди дам простой совет - лучше воспитывайте  своих детей ... а чужие сами разберутся, какой жизненный путь им выбрать . Граффити свободное направление ... если люди этим заняты серьезно , то они сделают все , что обойти законы , не говоря уже о нелепых попытках простых граждан , кидающих уверенные лозунги ( гнилые в жизни - герои на форумах) ...  граффити может быть вандализмом и искусством , (все зависят от автора )  , кто умом не блещет - судит в общем, но оно понятно ... если вы хотите искоренить граффити в Озерске - осуществляйте соответствующую деятельность , а полемика на форумах - это просто бесполезный бред ... ( Кстати а каракулях - помимо них нормальные работы тоже есть - надо просто глаза разуть - не такой уж и большой город ..., просто каждый видит то , что хочет видеть,,,  Aldjazira...
Гость, 28 октября 2011 18:23
А.... искусство, говоришь. Согласишься поставить себе в квартиру скульптуру работы Церетелли. Кубов эдак в 7 объемом? Искусство же. Будь терпимее. А пачкунам - давно бы уже прикупили по банке краски белой для наружных работ, да и закрасили бы сами свои художества в парке. Вот и деятельное раскаяние. Так нет же. Гораздо героичнее отнекиваться, странички удалять, уходить в подполье. Нормальные работы пусть размещает там, где этим работам рады будут.
дот, 29 октября 2011 15:44
вот ещё нашёл   таких:
TNR - Максим Логачёв, школа 202
MHK - Константин Клевец
MOOK - Володя Керосиров
так же известны другие подъездные надписи :   HOOP или HOOPER, и WR.
больше ничего пока не известно.
Меко, 29 октября 2011 16:21
Конституция Российской Федерации
Статья 24.
Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
TRAY, 29 октября 2011 21:35
Молодец Aldjazira и Меко! самые правильные коменты, который тут есть!
Гость, 29 октября 2011 22:19
Мужики я за то чтобы выпороть как нас отцы иногда пороли конечно не в силу но было актуально и не приятно ГЫ!А на радоков пусть штраф в 3 размере вот и все   !!!
Гость, 29 октября 2011 23:55
дот, 29 Октября 2011 15:44
вот ещё нашёл таких:
TNR - Максим Логачёв, школа 202
MHK - Константин Клевец
MOOK - Володя Керосиров
так же известны другие подъездные надписи : HOOP или HOOPER, и WR.
больше ничего пока не известно.


не боишься за себя заявление эти же подать могут спокойно:)
или руку сломать:)
Гость, 30 октября 2011 01:48
Понт голимый! Поставь себя на их место, хотел бы ,чтоб твои родоки штраф такой платили? а как выпендриваться тут строча по клавишам, так сразу вон какой смелый!!! Кнопочный герой, ... обыватель! вы все тут ...серая масса!!! и после вашей смерти о вас ни кто, не вспомнит.... задумайтесь над своими словами, прежде чем тут чёто писать!!
Сергей Кучкасков, 30 октября 2011 10:28
в армию...адназначна)) :D  Там  их талант оценят) краски много дадут!  :o
симсан, 30 октября 2011 12:09
уважаемые художники рисуйте што нибудь красивое  шоб глазу приятно было но не на памятниках архитектуры и культуры , и не эти бес пантовые росписи
Гость, 30 октября 2011 15:00
а tray быстро переобулся на свой странице в конте. долго ржал я. сейчас там одни картинки в стиле анархия и прочее. ни единого намека на граффити.

говорите люди заявы напишут за разглашение личной информации??? только встречный иск будет тоже неплохой им, помимо вандализма и прочего, еще чеки приложу на то что в подъезде ремонт после них сделал, плюс моралка.....мама с папой их вот обрадуются.
Aira, 30 октября 2011 23:38
Те, кто нашу красотишу портят, козлы!!! Надоели их каракули корявые по всему городу. Какие мозги, такие и каракули.
Aira, 31 октября 2011 00:16
Жаль. Никак модератор не хочет пропускать мой коммент, што я думаю про этих, с позволения сказать, "талантливых самородков-художников"! Весь город "изукрасили" своим "художественным талантом"! Деваться уже некуда! Куда ни ткнись, обязательно уткнёшся взглядом в их "талантливые произведения". И чтоб мы без этих "самородков" делать стали? От скуки бы померли.  :cry:
WU-TANG, 31 октября 2011 10:26
DSK crew !!! <33333333

LOVE URBAN, fuck up all who thing another!!!!
Гость, 31 октября 2011 11:32
дот, 29 Октября 2011 15:44
вот ещё нашёл таких:
TNR - Максим Логачёв, школа 202
MHK - Константин Клевец

НЕ НУ ВЫ ВАЩЕ АФИГЕЛИ А? ТАК ВОТ В НАГЛУЮ ЛЮДЕЙ СДАВАТЬ!!! ППЦ, НЕ ЛЮДИ А МОНИТОРНЫЕ ...
MOOK - Володя Керосиров
так же известны другие подъездные надписи : HOOP или HOOPER, и WR.
больше ничего пока не известно.
Меко, 31 октября 2011 12:03
Да, своих же сдавать это подло...
Насчет HOOP, HOOPER, WR - давно нет)
Давайте пишите еще каменты, я поржу)
Гость, 31 октября 2011 12:52
Шприцы в подъездах лучше???? Надо не обходы делать, а программы  (мероприятия) интересные для озерчан проводить на этих "красивых" цементных джунглях :evil:
Гость, 31 октября 2011 13:37
чё вам поцоны заборов мало? нахрена город портачить вот теперь и закрашивайте свой гжель белым как было
Гость, 31 октября 2011 20:41
про таких говорят просто - СТРАНА ПРОСИТ ГЕРОЕВ, *** РОЖАЕТ ДУРАКОВ.
Гость, 31 октября 2011 20:44
TNR - Максим Логачёв, школа 202
MHK - Константин Клевец
MOOK - Володя Керосиров
TRAY - Мазов Данил

Полицаи, ну где Вы??? за вас уже все сделали))))) поднимайте своих опдн-овцев которые в школах "ПШ протирают", дело одного дня.
симсан, 1 ноября 2011 00:50
Меко, 29 Октября 2011 16:21
Конституция Российской Федерации
Статья 24.
Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

а у меня вопрос ты где это увидел просто твоя личная информация не распространяется , а вот акт вандализма совершается это точно
Меко, 1 ноября 2011 10:54
Симсан, извини, я тебе не мама, пальцем показывать не буду, читать вроде умеешь, почитай каменты, сделай выводы.

и еще...
Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни:
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей.
Котэ, 1 ноября 2011 12:51
а я предлагаю продажу баллончиков исключительно с 18 лет! а там уже и статью за такие "художества" можно приписать!!!!!!  

раз по другому не понимают
TRAY, 1 ноября 2011 14:42
Гость, 31 Октября 2011 12:52
Шприцы в подъездах лучше???? Надо не обходы делать, а программы (мероприятия) интересные для озерчан проводить на этих "красивых" цементных джунглях


+1 :!:
Гость, 2 ноября 2011 00:44
Меко, 29 Октября 2011 16:21
Конституция Российской Федерации
Статья 24.
Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни:



ВОТ СЕЙЧАС КОГДА ВАС ЗА ... "ПОЙМАЛИ"  И ФАМИЛИИ И ИМЕНА ОБНАРОДОВАЛИ, ТАК ВЫ СРАЗУ ВСПОМНИЛИ ПРО УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС И КОНСТИТУЦИЮ РФ.  ОДНАКО КОГДА ВЫ СТЕНЫ ИЗРИСОВЫВАЛИ, ТО ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСПОМИНАЛИ НИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС НИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ.
DSK <3 Coin, 2 ноября 2011 02:09
Поддерживаю meko tray и aldjaz если вам не нравиться попробуйте нарисовать на стене лучше чем мы можем нарисовать ! это наше увлечение) мы хотим и рисуем и на ваше мнение нам как то ... ! Мы рисовали рисуем и будем рисовать)) Герои все кнопочные пишут и пишут ан деле ничего немогут сделать By coin))
Гость, 2 ноября 2011 02:27
вы говорите вычислите по IP у всей астры IP одинаковый так что   вы нас невычислите если уж и нашли Трэя  который рисует в городе уже 3 года это не значит что вы крутые  мы спокойно сменим тэги  и будем продолжать то что нам нравиться и никто из вас никогда не сможет нас поймать :D
Сергей Кучкасков, 2 ноября 2011 09:36
со временем вся эта дурь из головы выходит!  появляется семья работа другие  проблемы  и понимаешь "какой же я фигней страдал" ))
Гость, 2 ноября 2011 10:30
Вот именно)
Гость, 2 ноября 2011 14:13
пацаны ребята жгут:D
симсан, 3 ноября 2011 10:45
Меко, 1 Ноября 2011 11:54
и чё, а я тибе не батя и не мама и некто из твоих родственников, ты хорош стрелки метать ты сам хоть читаешь что пишешь , ты мне ответь кто в твою личную жизнь суётся кто , ты видишь статью, но не знаешь и не понимаешь то о чём она написана ,мы чё твою личную жизнь что ли открываем всем  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
симсан, 3 ноября 2011 10:49
DSK <3 Coin, 2 Ноября 2011 03:09
если-б рисовал что то путное а не всякую х.... то тебе бы никто и слова не сказал против
DSK, 3 ноября 2011 22:48
Сегодня был в милиции мне все объяснили попросили только закрасить эти надписи... сказали что бы мы рисовали кроме административных, муниципальных и зданий сотрудников милиции, также памятники, здание представляющие ценность и частных домах... вот
TRAY, 4 ноября 2011 15:33
мне тоже самое там впарили)
Гость, 5 ноября 2011 00:44
DSK, 3 Ноября 2011 23:48
Сегодня был в милиции.........

Номер кабинета не подскажешь в котором был???? и фамилию инспектора который с тобой беседу проводил?????
Aira, 5 ноября 2011 06:58
"Сергей Кучкасков, 2 Ноября 2011 10:36
со временем вся эта дурь из головы выходит! появляется семья работа другие проблемы и понимаешь "какой же я фигней страдал" ))"

Ага, а город загажен вот этой, с позволения сказать, фигнёй. Страдали бы у себя дома этой фигнёй, стены разрисовывали у себя в квартире. Ведь дома-то не рисуют свои "шедевры", а на улице можно, потому-что в лоб никто не даст, никто ещё не заставил эти "художества" смывать или стену перекрашивать, которую они своим шедевром украсили.

"DSK, 3 Ноября 2011 23:48
Сегодня был в милиции мне все объяснили попросили только закрасить эти надписи... сказали что бы мы рисовали кроме административных, муниципальных и зданий сотрудников милиции, также памятники, здание представляющие ценность и частных домах... вот"

Ну умиление, ей Богу. А то до этого и не знал, как себя вести! Если б не милиция, мать родная ... Пальчиком им погрозили. И сразу всё поняли. Прям сразу дошло, с первого раза.
MOOK, 5 ноября 2011 10:19
такое ощущение что тут бабки на базаре седят ... нас нашли в пояли штраф  сказали что делать и все что вы дальше добиваетесь?
TRAY, 5 ноября 2011 13:30
Вот вот! чё вы всё не успокоитесь? всё долбите по клавишам, выпендрёжите какие вы крутые... чё вам надо то? Заткнитесь - и хватит уже свои права качать!!! добились уже своего!
Гость, 6 ноября 2011 13:23
да я даже знаю некоторых из них
Гость, 6 ноября 2011 19:25
Ох! знает он! И ЧЁ? герой теперь... Знающий нашёлся...
~for deabit*s~, 28 ноября 2011 11:08
долбаные малолетки! предлагаю:линчевать,выбить молочные зубы,поставить родителям водочную клизму,нахлопать сопляков по их розово-прыщавой ж....дети цветы будущего-тварьё блин растёт.любите родину-мать вашу и меня
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений