РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Вскрытие состоится сегодня

Происшествия, 19 июня 2014 10:29, источник: Читатель

В одной из квартир в доме №10 по пр. К. Маркса в отсутствие хозяйки произошла протечка.

Вода залила квартиру этажом ниже. Слесари ЖЭК воду отключили.

Хозяйки нет уже шестой день. Где она – никому неизвестно.

Так что с 14 июня в нашем доме с первого по двенадцатый этаж нет холодной воды!

В курсе данной ситуации ЖЭК, аварийная служба и участковый. Но ничего не меняется.

А что делать нам, жителям? 

Пенсионерка

От редакции: мы связались с управляющей компанией «ОзёрскСтройЖилСервис» и нам сообщили, что сегодня в присутствии сотрудников УВД произойдёт вскрытие квартиры, в которой произошла протечка, далее будет сделан ремонт сантехнического оборудования, после чего холодную воду включат.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2014 10:57
А может она умерла или в помощи нуждалась? Зачем ждать целую неделю?
Лукерья, 19 июня 2014 11:13
что то часто последнее время трубы прорывает :(
Гость, 19 июня 2014 11:15
Бедная хозяйка...не знает что ее ожидает...
Гость, 19 июня 2014 11:15
В нашем доме такая же протечка случилась на четвертом этаже... к счастью, холодной воды не было меньше суток))  :D Кстати, управляющая та же...  ;)
Гость, 19 июня 2014 11:16
А может она живет в другом городе?
Потом дверь закроют как было?
И что если пропадут вещи?
Гость, 19 июня 2014 11:37
Гость, 19 Июня 2014 12:57
А может она умерла или в помощи нуждалась? Зачем ждать целую неделю?

Может она в отпуск уехала
Гость, 19 июня 2014 11:49
Надо же, а я здесь же живу - и ничего не знаю! Наверное, стояк другой...
Гость, 19 июня 2014 11:53
Гость, 19 Июня 2014 13:49
Надо же, а я здесь же живу - и ничего не знаю! Наверное, стояк другой...
Наверное, у вас подъезд другой, подумайте!
Гость, 19 июня 2014 12:24
Гость, 19 Июня 2014 13:53
Гость, 19 Июня 2014 13:49
Надо же, а я здесь же живу - и ничего не знаю! Наверное, стояк другой...
Наверное, у вас подъезд другой, подумайте!
----------------------
Да уж, конечно!!! В нашем-то доме даже в одной квартире (3-х комн.) два разных стояка! Так  что, "не учите меня жить, парниша!"
Гость, 19 июня 2014 13:47
Эллочке-Людоедке
Да уж, конечно!!! В нашем-то доме даже в одной квартире (3-х комн.) два разных стояка! Так что, "не учите меня жить, парниша!"...
Да кто ж с Вами спорит. Так бывает иногда: один стояк на кухне, другой- в ванной и туалете! А если туалет находится рядом с кухней, то стояк один. Как у моих знакомых в 2-комнатной квартире в Вашей 12-этажке  :)
Гость, 19 июня 2014 14:05
Гость, 19 Июня 2014 15:47
Эллочке-Людоедке
--------------
Ну, выяснила, не поленилась к соседям обратиться (благо я в отпуске). Да, ОДИН стояк в нашем подъезде отключен, вроде бы сегодня обещали уже включить. Так что, не сильно-то умничайте, уважаемый гость 15:47, наверное, в своём-то доме проще ориентироваться, согласитесь? Ужасно не люблю спорить, но ещё более не люблю, когда меня дурой выставляют!
Гость, 19 июня 2014 14:23
Эллочке-Людоедке
:)
гостище, 19 июня 2014 16:39
Вы ещё подеритесь, горячие озерчане..
При чем здесь "стояк другой", "подъезд другой", если пенс пишет, что "в нашем доме .....нет холодной воды".
Если воды нет в доме, значит её (воды) нет в каждом подъезде и на каждом стояке.
Как-то так.
:)
А соседка поди в отпуск умотала, а весь подъезд предупредить забыла. Теперь будет ей потеха в виде вскрытой квартиры.
Гость, 19 июня 2014 19:21
Одиночки-дурочки-беда всего дома. Умотают в отпуск, ключи никому не оставят, весь дом на ушах на несколько дней. Пять дней без воды. ЖЭК совсем что ли беззубый? Совсем наплевать на людей? Нет, такую УК врагу не пожелаешь.
Гость, 20 июня 2014 06:27
С 11 ИЮНЯ ВОДА ЛЬЕТ С 9 ЭТАЖА ПО ДЗЕРЖИНСКОГО 52 ХОЗЯЙКА УЧИТЕЛЬНИЦА. НЕ РЕАГИРУЕТ.САМА ЖИВЕТ НА 9. НЕ ХОЧЕТ СТЕНУ РАЗБИРАТЬ КОТОРУЮ ЗАЛОЖИЛА. С 11 ТЕКЛО, СЕЙЧАС СИДИМ БЕЗ ВОДЫ.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ЧТО У ЛЮДЕЙ НА 8 ЭТАЖЕ И НА 1. ОБОШЛИ СОСЕДЕЙ. НЕ РАДЫ И 6 И 5 ЭТАЖИ..... ВЕЗДЕ ВОДА У ВСЕХ МИ СЫРОСТЬ.
Гость, 20 июня 2014 06:33
Гость, 19 Июня 2014 21:21
Одиночки-дурочки-беда всего дома. Умотают в отпуск, ключи никому не оставят, весь дом на ушах на несколько дней. Пять дней без воды. ЖЭК совсем что ли беззубый? Совсем наплевать на людей? Нет, такую УК врагу не пожелаешь.

Вы-то сами когда из дома уходите, ключи соседям оставляете или в УК относите? При коммунизме живёте, что ли? И при чём тут УК вообще? Частная собственность на то и частная. Понятно, что вы испытываете неудобства, но интересно, как бы вы запели, если бы вашу квартиру вскрыли в ваше отсутствие. Нет, таких соседей врагу не пожелаешь.
Гость, 20 июня 2014 07:59
ВОДА ТЕЧЕТ...   ПОМОГИТЕ. НАЙДИТЕ ВЫ УПРАВУ НА ЭТУ УЧИТЕЛЬНИЦУ. ПУСТЬ ХОТЬ ДОМОЙ ПРИДЕТ.. НАМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕМ?
Гость, 20 июня 2014 08:04
Я смотрю УК "ОзерскСтройЖил Сервис" блещет своими затопами, то трубы, то вентиля. Может уже почитать Постановления РФ в которых описаны правили проверки труб и вентилей.
asura, 22 июня 2014 06:25
трубам всем труба скоро придёт 60- лет в обед уже гнилью этому.. Но феерверки с празниками и набиванием карманов,строительством себе коттеджей тут и,на побережье морей за бугром важнее всего! После нас - хоть потоп!Нахапать бы им и смыться по состоянию здоровья от непосильного труда! ;)  Раньше.ответсвенное руководство было и спрос с него был- а щяс шаляй болтай во втором чтении куда ветер подует..на своём карпаративном духе ЕР выплывут..а вам ПРО Титаник фильмы смотреть..останется..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений