РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерская "звезда" на Первом канале

Происшествия, 11 декабря 2014 08:49, источник: Программа Андрея Малахова "Пусть говорят - Автор жжет" от 10.12.2014

Вчера 10.12.2014 в программе Андрея Малахова "Пусть говорят - Автор жжот" засветилась озерская знаменитость - рыбак, валяющийся пьяным с трусами высунутыми наружу на озере Аргази.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2014 08:55
И вот такую пошлятину показывают на всю Россию,  добродушно смеются... Более того, этого рыбака-Володю пригласили на программу и он стал одним из героев передачи.
До чего докатились. А, впрочем, это сегодняшнее лицо нашей страны.
Гость, 11 декабря 2014 08:56
прям с подробностями-как и что было высунуто.
Гость, 11 декабря 2014 08:58
"О, времена! О, нравы!" :(
Гость, 11 декабря 2014 09:02
Прославились на всю страну  :o
ГостьЯ, 11 декабря 2014 09:07
дОжили!
Гость, 11 декабря 2014 09:11
Это совсем не смешно..
Гость, 11 декабря 2014 09:12
Опозорил  город,себя . Он не рыбак ! !!
Гость, 11 декабря 2014 09:13
Его похоже обокрали, ледобура нет.
Гость, 11 декабря 2014 09:27
Везунчик.  Как важно оказаться  нужное время в нужный час в нужном месте. Верно говорят, жизнь - большая лотерея!
Светлана, 11 декабря 2014 09:28
Этого молодого человека зовут не Володя, а Сергей. Он хороший и добрый молодой человек, мы вместе работали. Случился с ним такой казус, а кто здесь святой, чтобы так гневно осуждать? А вот то что люди не упустят возможности снять на мобильный телефон и выложить в интернет-это страшно, вместо того, чтобы помочь. А вот у многих еще и похуже поступки происходят, только их не заснял никто на камеру и мы публично это не увидели.
Гость, 11 декабря 2014 09:33
так-то рыбака Сергеем зовут
вова, 11 декабря 2014 09:43
....добрый сергей  :)
Гость, 11 декабря 2014 09:43
на программе он очень прилличен был..ну случилось.,а то прям город трезвенников..не поверю
Гость, 11 декабря 2014 09:51
а что такого то ,хорошо человеку,отдыхает. Рыбалочка,природа,жена не пилит.
Гость, 11 декабря 2014 09:51
Ну малаховскую  помойку уже смотрят узколобые, ради рейтинга они готовы на любую пошлятину!
Вспомните историю , когда нашли младенца , брошенного "кукушкой" на Иртяше и как потом людей из Озёрска  всеми правдами и не правдами заманили на эту передачу и что потом было...
Многие читали в озёрской прессе про это.. Поэтому эта помойная программа ни сколько не удивляет своей низкосортностью!!!
Мартовский Кот, 11 декабря 2014 09:51
О. так он оказывается озерчанин! Не знал. Я этот ролик уже давно видел на различных сайтах и телепрограммах федеральных телеканалов. Я ещё подумал, что место и озеро очень знакомое, но вроде не Иртяш. Надо было к ролику ещё песню добавить "Я на солнышке лежу!". :D
Гость, 11 декабря 2014 09:55
Зато теперь дадут прорамму на тв "Сергей против Язя" :D
****, 11 декабря 2014 09:55
Светлана, 11 Декабря 2014 11:28
Правильно сказала, сейчас ни кто не застрахован от того, что кто-нибудь не заснимет и не выложит тебя в не очень добром виде.
Тем, кто написал, что Сергей "Опозорил город,себя" - чем конкретно он опозорил город? Он какой-то политический деятель, не выполняющий свои прямые обязанности, директор х/к ? Чем? Он просто лишка отдохнул, а его засняли и выложили в соц.сети, не спросив хочет ли он этого! Надо проще к этому относится, как Сергей - с улыбкой.
P.S не забывайте, что впереди новогодние праздники и Вы можете быть засняты в таком же состоянии ;)  :D  :D
****, 11 декабря 2014 09:57
вова, 11 Декабря 2014 11:43
Крутое сравнение!!! :D
Гость, 11 декабря 2014 09:58
РЖУ НЕ МОГУ
Corwin, 11 декабря 2014 10:11
Вот смотрю я на такой ролики, и радуюсь, что вижу только изредка подобное, и то случайно!

8) Господа! 8) А кот эти рейтинги создает Малахову и их же с ними? Сам Малахов? Кто эту телемуть смотрит? Больше нечего смотреть? Кино хорошее посмотрите, книгу почитайте, в интернете полно интересного, если играете в игры - поиграйте, только ничего сверх меры. Выбор есть у каждого. И выбрать есть всегда из чего... А раз подобное по телеку показывают, да еще в таких количествах, да на центральных каналах, то говорит это только об одном: ЕСТЬ СПРОС - ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Не смотрите - исчезнет и низкосортное с телевизора... Хотя, это все из разряда утопий, основная масса населения этого не приемлет. Куда как проще прийти с работы, и включить с пульта полоскалку для мозгов, где лейтмотив на большинстве каналов один: все везде плохо, особенно за границей, а ты сидишь у ящика, живой, возможно здоровый, чего то там поел - радуйся! Вот и рады! ИМХО.

Кстати, не надо только нашим пьянство повальное приписывать, давно известный и подтвержденный факт, что мы не самая пьющая нация! "Заграница нам поможет"!  :D

свят, свят, свят..., 11 декабря 2014 10:18
Я думал это говорящий тюлень
Чёрный юморист, 11 декабря 2014 10:27
А снится ему, что он удит в "горячей лунке" "кожаной удочкой"  ;)  Серёга - наш человек !!! :D
Гость, 11 декабря 2014 10:32
Мне непонятна та радость и удовольствие, которое получают люди,. выкладывающие а интернет такие ролики. Что вы добиваетесь этим? Славы себе, или позора несчастным родственникам, а ведь у него, наверное, есть дети... они в чем виноваты?... А весь город смакует...
Гость, 11 декабря 2014 10:38
Кто никогда не был пьяным, первым киньте камень. Аморальнее снимать такое ради хохмы, чем быть в таком состоянии
Респект нашей звезде, 11 декабря 2014 10:43
На программе он себя зачетно вел. Прикольный мужик. Смешной по доброму :D  :D
Гость, 11 декабря 2014 10:50
Вообще-то, не смешно. А прикол только в том, что человек из Озерска. Не так часто Озерск звучит на всю страну
Гость, 11 декабря 2014 11:00
Жаль, что наш город такие люди прославили.
Гость, 11 декабря 2014 11:02
Был свидетелем этой съёмки. Оператор подошел ко мне,поговорил о клеве и ушел в сторону Кита. Жаль, что он не снял следующих серий. Подошли  товарищи будущей теле звезды и быстро за каких-то 15-20 минут переложили его со льда на рогожу, вспоминая  ежеминутно какую то мать.Немного отдохнув, герой сел на свой рыбацкий ящик и принялся богатырски икать в продолжении 2-х часов не менее, чем основательно пронял всех окрестных рыбаков.Пожелаю ему творческих удач, а себе больше на рыбалке с ним не встречаться.
Гость, 11 декабря 2014 11:06
да не из Озерска он !!!
Гость1., 11 декабря 2014 11:06
****, 11 Декабря 2014 11:55
А вот меня не заснимут! Я в отличии от вас не употребляю спиртного вообще! Не вижу смысла. Поэтому я застрахован от таких ситуаций. А веселится можно и без алкоголя! А вообще это позорно для человека! Но к сожалению среди людей всё меньше моральных устоев,судя по комментариям. Для многих это стало нормой! Он же ни кому не мешает!!!
Гость, 11 декабря 2014 11:10
Знаю, этого парня. Хронический алкоголизм и ожирение... хотя так-то добрый. Но боюсь, что он плохо кончит. Когда-то не окажется рядом того, кто заботливо переложит "на рогожку".
Гость, 11 декабря 2014 11:29
Хороший мужик и вел себя на программе достойно, есть проблемы со спиртным, но думаю после программы завяжет :)  Читаю коменты и ржунемогу все такие блин правильные, прям ни кто не пьет , а как в выхи нажрутся и пошла резня, валяются в подворотне,  посмотрите на себя прежде чем осуждать кого то!
Гость, 11 декабря 2014 11:40
Гость1., 11 Декабря 2014 13:06  Я в отличии от вас не употребляю спиртного вообще! Не вижу смысла. Поэтому я застрахован от таких ситуаций. А веселится можно и без алкоголя

Если своей дури хватает...
Гость, 11 декабря 2014 12:12
Гость1., 11 Декабря 2014 13:06
****, 11 Декабря 2014 11:55
А вот меня не заснимут! Я в отличии от вас не употребляю спиртного вообще! Не вижу смысла. Поэтому я застрахован от таких ситуаций. А веселится можно и без алкоголя! А вообще это позорно для человека! Но к сожалению среди людей всё меньше моральных устоев,судя по комментариям. Для многих это стало нормой! Он же ни кому не мешает!!!
-------
Да, Вы, знаете, не зарекайтесь... Не обязательно быть пьяным, чтобы стать "звездой"... Всегда можно вырвать из контекста нашей жизни, неловкие моменты (личная гигиена, состояние аффекта, болезнь, туалет, в конце концов) Почему кто-то имеет право снимать все это , и тем более, размещать в СМИ? Юристы, что ответите?
Гость, 11 декабря 2014 12:15
КАКИЕ ЗЛЫЕ НАШИ ЖИТЕЛИ ОЗЕРСКА!!!  Мужчина не слушайте никого, они от зависти... Рыбаки особенные люди!!!  Смеялись от души!
****, 11 декабря 2014 12:20
Гость1., 11 Декабря 2014 13:06
Милейший, во-первых: Вы не знаете моего отношения к алкоголю, для того чтобы сделать свои выводы: "в отличии от вас", а во-вторых: Вы так и не поняли, что не только в алкогольном/наркотическом опьянении людей снимают и выкладываю ролики на всеобщее обозрение, без их согласия. Вы можете попасть в нелепейшую ситуацию: поскользнуться и неудачно приземлиться, "веселится без алкоголя", выругаться на продавца (врача, полицейского/сотрудника ГИБДД, учителя, даже просто на своё чадо...)... и все мы будем смотреть ролик с Вашим участием и ржать, а некоторые (возможно такие же "застрахованные" как Вы)  оскорблять. Не забывайте, что никто из нас не Ангел и не стоит с такой уверенностью говорить: "я застрахован от таких ситуаций"
взгляд со стороны, 11 декабря 2014 12:21
Ни на кого не намекаю, а просто так  :D

Гурд, 11 декабря 2014 12:56
так у него и зубов нет 8)  :D он верно их об лёд вместо ледоруба использовал 8)  :!:  :D  :D  :D я его знаю он стоянку на Монтажников 13 охраняет, так он всю зиму на работу и домой на такси в сланцах без носков ездит :!: а здесь он просто позагорать прилёг 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 11 декабря 2014 13:20
Гость, 11 декабря 2014 13:30
Шоу в котором показывают маргиналов, чтобы население ненамного лучшего качество глядело на это скотство и поднималось в собственных глазах. А на самом деле одной грядки и зрители и герои шоу.
Гость, 11 декабря 2014 13:43
Уважаемые судьи! Кто Вы, когда вас никто не видит? Вы даже не знаете зачем просыпаетесь. Разберитесь сначала в своих грехах и зачем вы здесь.
Гость, 11 декабря 2014 14:35
Не могу найти ни одного приличного слова в адрес Малахова и его крыши Эрнста (1 канал). Из страны Чехова и Толстого сделали страну душевнобольных людей. Это же бред изо дня в день,  горы грязного белья, замочные скважины. Это НАРЫВ на теле России и его терапией не вылечишь. Люди , дорогие, не включайте эти кнопки, а после включения ( по ошибке) мойте руки, чтобы не заболеть!
Гость, 11 декабря 2014 15:08
Гость, 11 Декабря 2014 13:00
Жаль, что наш город такие люди прославили.
===========================
А не жаль ли вам, что такие как Чернышев, Тарасов, Цыбко и т.д. прославляют наш город :?:
Гость, 11 декабря 2014 15:12
Зря он поехал на программу. Зачем позорить себя и рыбаков.
Гость1., 11 декабря 2014 16:01
****, 11 Декабря 2014 14:20
Уважаемый собеседник! Я действительно не знаю вашего отношения к спиртному. Приношу извинения! Но вот как то не получается у меня ходить по льду и падать! Стараюсь быть внимательным. Так что поподание на экран в нелепых ситуациях для себя ,я исключаю полностью,если кто специально не следит за мной. В чем я уверен. Кстати ,падать я умею!12 лет занятий дзю-до и 2 года ВДВ.Желаю успехов в жизни! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Г***, 11 декабря 2014 16:17
Cергей хороший добрый работал кузнецом похудел на 60 кг или более,но сгубила его проклятая беленькая А передачу Малахова не смотрю - противно Может кто-нибудь посмотрит на Серегу и задумается?
Максим, 11 декабря 2014 17:37
суровые озёрские кузнецы - суровей челябинских фрезеровщиков!
Corwin, 11 декабря 2014 17:38
взгляд со стороны, 11 Декабря 2014 14:21
Ни на кого не намекаю, а просто так  :D

Отчасти от того в нашей стране и беды, что слишком много "Со - Сторонних Просто - Таков", безразличных, без своего мнения и гражданской позиции!  ;)  :)

Гостья-Озерчанка, 11 декабря 2014 17:42
Дожили! Больше нечего об Озёрске рассказать на 1-м канале, как только о нетрезвом рыбаке на Аргази!
санек, 11 декабря 2014 17:54
сергею поддержку, здоровья и удачи во всем! А у Малахова есть очень хорошие и сильные пере-дачи, не надо столько злобы на него, он делает много доброго, собрал очень много средств для лечения больных детей!
Татьяна, 11 декабря 2014 18:17
Ой да ладно вам , с кем не бывает. Он был не один, а с другом.  Не замерз бы.   А тот кто снимал его, молодец с юмором подошел к этому.   И Сергею скажу, не слушайте ни кого , не думайте что вы опозорились на весь город, наоборот это было смешно в хорошем смысле слова.Видно что вы добрый человек с юмором. Но в будущем больше так не пейте на рыбалке , просто для вашей же безопасности.
Гость, 11 декабря 2014 18:40
А можно ссылку на передачу Малахова , вчера не успел посмотреть .
Гость, 11 декабря 2014 20:14

С кем не бывает ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 декабря 2014 21:04
Сначала про наш город в "Битве экстрасенсов" сказали, что люди у нас с ластами рождаются, русалки плавают и водятся мутанты)))) Теперь вот такой рыбак на первом канале))
Гость, 11 декабря 2014 21:11
Да ну их всех, гадости говорящих! И передача эта была прикольная, и Серега - молодец! Правда, так с юмором сам о себе говорил. Вот у меня лично только позитивные эмоции вызвал. И симпатичный так-то!  Да и над клипом просто посмеялись. Ну, напился мужик, бывает...  :D
взгляд со стороны, 11 декабря 2014 23:23
Corwin, 11 Декабря 2014 19:38
...Отчасти от того в нашей стране и беды, что слишком много "Со - Сторонних Просто - Таков", безразличных, без своего мнения и гражданской позиции! ;) :)
---------------
Вы обо мне или в общем о человечестве? Уж чего-чего, а равнодушие мне не грозит  :) . И мнение своё иной раз так часто выражаю, что думаю, не надоела ли я на сайте  :o  :?:
Гость, 11 декабря 2014 23:25
Школу он окончил с медалью, только жизнь у него не сложилась. Надеюсь у него изменится жизнь к лучшему.
Гость 10 ДЕКАБРЯ 2014 01:26, 11 декабря 2014 23:32
ГОСТЮ 11 ДЕК. 20:40     в соц. группах,  например ОДНОКЛАССНИКИ,ВСТУПИТЬ в группу ,,МАЛАХОВ,  1 КАНАЛ,,  -  там можно посмотреть  все выпуски.
Corwin, 12 декабря 2014 10:09
взгляд со стороны, 12 Декабря 2014 01:23

Вы обо мне или в общем о человечестве? Уж чего-чего, а равнодушие мне не грозит  :) . И мнение своё иной раз так часто выражаю, что думаю, не надоела ли я на сайте  :o  :?:

Я не о Вас конкретно, стараюсь никогда не переходить на личности, хоть некоторые и пытаются вынудить.  :) Просто обратите внимание - из всего вышесказанного в основном насмешки и равнодушие, мало слов о том, что у человека проблема и нужно помочь. Алкоголизм - это такая же болезнь, как Гипертония, Ишемическая болезнь сердца, Сахарный диабет и т.д., только лечится много проще - исключением алкогольной продукции. Его лечить надо, тока ему это не надо, как и всем, страдающим подобным недугом, больными они себя не считают. Если бы подобное произошло за границей, в цивилизованной стране, такой человек бы давно был под опекой соответствующей организации, занимающейся лечением и реабилитацией. А у нас - всем смешно, все нормально, всем пофиг! У нас вообще принято смеяться над тем, что иностранцев повергает в состояние шока... Проще посмеяться над проблемой, отреагировать свои эмоции, чем решить ее... Опять же, ИМХО! Никому ничего не навязываю!  8)
Гость, 12 декабря 2014 11:36
Вот он - скромный "Герой нашего времени"
взгляд со стороны, 12 декабря 2014 14:32
Corwin, 12 Декабря 2014 12:09

Ну Вы правы. Это наша действительность, наш социум.
Я эту передачу видела, как раз тот момент, когда он отвечал на вопросы. Герой он, не герой, но он молодец, что вышел из ситуации с юмором. В этом ему респект. Считаю, что он себя немного реабилитировал  ;) . Тоже ИМХО (хотя многим это "выражение" не нравится  :D )
Гость, 12 декабря 2014 15:43
Хорошо хоть не назвал кем на самом деле работает, сказав  -я кузнец.
Corwin, 12 декабря 2014 20:51
взгляд со стороны, 12 Декабря 2014 16:32

:)  Согласен полностью! Я специально передачу посмотрел, в инете, хоть подобное не смотрю обычно... Он совершенно адекватный человек, с не дюжим интеллектом, кстати. Добрый, с хорошим чувством юмора! А в глазах у него Душевное Тепло и Доброта! Обычно такие и подвержены отрицательному влиянию социума... Искренне желаю ему Удачи в преодолении проблем!  :)
asura, 13 декабря 2014 01:51
Corwin, 12 Декабря 2014 22:51
-------------------------------------------
Тоже посмотрел передачу.Ну перепил дядька,с кем не бывает из рыбаков.Зато прославился на всю страну.Главное что не отморозил себе ничего лишнего в организме,как мой бывший сосед.  :D
Гость, 14 декабря 2014 09:17
ЛЮДИ, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!  Посмейтесь  или просто улыбнитесь.
Гость, 15 декабря 2014 19:07
Хоть где-то Озёрск засветился! Хоть и не в самом удачном месте ;)
Гость, 16 декабря 2014 07:38
Школу он окончил с медалью, только жизнь у него не сложилась. Надеюсь у него изменится жизнь к лучшему
......................................................................

Он свою жизнь сам не сложил. Жизнь сама по себе себе  не   складывается, без личного участия. Свою жизнь мы складываем сами, по кирпичикам. Значить как-то не так он ее складывал если прославился таким "подвигом"!  А жаль, пишут что мужик то хороший.
Ёжик, 17 декабря 2014 20:07
не к Малахову надо было ехать, а в прокуратуру...подать на этого корыстного "режиссёра-оператора"... за нанесение морального вреда...мало ли с кем такая история могла бы приключиться...попал человек в неловкую ситуацию, так на весь мир славить ...без разрешения! А понравится ли это главному герою фильма не спросили?! Даже на операцию спрашивают согласия у больного или разрешение у родственников...Заседания госдумы порой запрещают транслировать...А тут-снял изподтишка, взял интервью и прошёл мимо...Нет чтобы помочь доброму человеку! А то, что почки отморозит, стыдно кому-то будет, так это ему не интересно...Анекдот рассказать-это одно, а чётко показать лицо, да ещё имя человека назвать-совсем другое. Не смешно! Возмущена даже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений