РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Избитого риелтора перевели в Екатеринбург

Происшествия, 16 января 2012 13:14

Сообщение о том, что на улице Монтажников был избит один из озёрских риелторов, вызвало массу читательских откликов. Сегодня мы получили официальный пресс-релиз Управления внутренних дел:

11 января 2012 года около 22:10 на автомобильной стоянке, расположенной по ул. Монтажников, 25 возле территории «РМЗ», неустановленные лица причинили телесные повреждения жителю Озерска, 1983 года рождения, повлекшие за собой тяжкий вред здоровью. Пострадавший находится в тяжелом состоянии, в настоящее время переведен в г. Екатеринбург.

Сотрудниками полиции отрабатываются несколько версий, связанных как с профессиональной деятельностью потерпевшего, так и с возможными личными неприязненными отношениями. Проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления.

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области просит всех лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, обратиться в полицию по телефонам: 2-50-85, 2-59-27, 2-67-66 или 02, так же всю имеющую информацию Вы можете сообщить на «телефон доверия»: 2-00-50 (круглосуточно работает автоответчик), либо лично по адресу: пр. Ленина, 43, дежурная часть УМВД.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 16 января 2012 13:40
В связи с тем, что  правозащитной деятельностью потерпевший не занимался,  политические процессы его не касались, скорее всего  мотив  - кидалово.
Гость, 16 января 2012 14:44
видимо ...родственники и отомстили...
Возможный очевидец, 16 января 2012 14:47
Допустим я видел достаточно, но стоит ли мне вот так броситься сразу давать свои показания?
Полиции понятно дело раскрыть надо иначе статистика портится.
А если этот риэлтор кому-то жизнь поломал? А если и не одному?
Так имею ли я право вмешиваться в это дело и ломать судьбу других людей? Я считаю что нет.
...все в руках божьих - пусть он решает и судит.
свм, 16 января 2012 15:29
5-е авеню. Худюков, известный под кличками - "енот", "худой". Этим всегда заканчивают такие риэлторы... Если из города не свалят во время. Видимо он был достаточно уверен в своих силах и покровителях...
Гость, 16 января 2012 15:42
если кидалово-нечего ему помогать!мир злой сейчас и  вот как раз таких людей и надо в первую очередь наказывать.
Гость, 16 января 2012 16:31
Меня больше всего прикалывает в жизни то, что если кто-то не живет по законам и морали человеческой-больше всего на них и уповает в случае беды! Офигеть!!!
Гость, 16 января 2012 16:37
Да это сугубо личные внутририэлтерские разборки. Никто никому не мстил.
Гость, 16 января 2012 16:59
А это не их конторка объявления раньше в панораме давала "возврат денег без биты и утюга"?
А сколько они квартир поимели обманным путем,есть хоть статистика какая нибудь? Пенсионеров,пожилых людей обманывали.
Видимо за дело побили. В этом деле надо разобраться.
свм, 16 января 2012 17:45
Гость, 16 Января 2012 17:59
А это не их конторка объявления раньше в панораме давала "возврат денег без биты и утюга"?
А сколько они квартир поимели обманным путем,есть хоть статистика какая нибудь? Пенсионеров,пожилых людей обманывали.
Видимо за дело побили. В этом деле надо разобраться.
---------------------------
Да нет, уважаемый :D вы о маклере (возврат долгов. без биты и утюга),
а худой с 5-го авеню 8)
Не знаете, так и болтать не стоит. или в озерске так принято??? просветите, наверное я чего-то не понимаю.....
Гость, 16 января 2012 20:02
Не успел поездить на Эскалайте,на честно заработанные купил...
Н, 16 января 2012 20:29
свм, уважаемый :D !
Маклер от немецкого – посредник при заключении сделок на фондовых, товарных и валютных биржах; делец, оказывающий какие-либо посреднические услуги за плату. Как правило, маклер профессионально занимается посредничеством при покупке и продаже товаров, ценных бумаг, услуг, страховании, способствует заключению сделок купли-продажи путем сведения партнеров. Во многих случаях работа маклера состоит в том, что он регистрирует сделки между брокерами на бирже.В СССР в основном были известны квартирные маклеры. По мере становления капитализма некоторые превратились в риелторов и риелторские агентства. А возврат долгов - это т.н. коллекторы.  8)
Не знаете, так и болтать не стоит. Или в Озерске так принято??? Просветите, наверное, я чего-то не понимаю.....
Гость, 16 января 2012 20:38
.....кто с ним имел какое-либо дело - 100% были не в восторге от его выходков.не держит вообще свое слово.....странная личность, не чего святого,только материальная выгода да и только....!!!
Гость, 16 января 2012 20:48
...Никаких пенсионеров, пожилых людей и.т.п. он никогда в жизни не обманул! Всегда всем помогал! И те люди, которым он помогал, благодарны!!! ....
Гость, 16 января 2012 20:51
Я лично имел с ним дело!!! Отличный человек, умный образованный! Качественно провел сделку,  отработал на все 100%!!! Желаю ему скорейшего выздоровления!
Гость, 16 января 2012 21:25
вот вам и 5 авеню....!!!!не плохая реклама!!!!  здесь с уверенностью можно сказать-там ловить не чего...!!!!
...
Гость, 16 января 2012 21:40
...какой он умный и образованный?!на кого он отучился?!знаю в  торнадо при входе стоял в охране,пресовал посетителей по поводу и без повода как маленький ребенок..вообще считаю его МАЛО АДЕКВАТНЫМ!!!
Гость, 16 января 2012 23:36
Н, 16 Января 2012 22:29
Вообще-то свм имел ввиду Агентство недвижимости "Маклер". Господин "Н", надо не только "википедией" уметь пользоваться...
Гость, 17 января 2012 08:05
Два положительных камента по любому писали его близкие знакомые или родственники так как либо делов не знают про него либо не верят в то что он может быть таким! Я согласен с мнением что все в Божих руках, в данной ситуации если позволит жить значит позволит если не позволит, ну кто за что боролся ...! Родственников конечно жалко! Но если он реально кидал бабушек то сам виноват.
Гость, 17 января 2012 08:27
как состояние женьки?он пришёл в сознание или   нет?
Гость, 17 января 2012 09:50
Выселение на улицу пенсионера Грищенко Николая Никоноровича(пенсионер Маяк.Ветеран СТАЛИНСКОЙ премии),проживавшего по адресу Победы 7 кв 5 -результат работы "5 авеню" выселен якобы за неуплату комуналки...интересно,а сколько ещё таких стариков лишилось квартир?
Гость, 17 января 2012 09:53
Гость, 17 Января 2012 09:27  
он пришёл в сознание или нет?
------------
... Я разговаривал со знакомыми полицейскими. Тот еще жук.
Гость, 17 января 2012 11:27
Вообще-то свм имел ввиду Агентство недвижимости "Маклер". Господин "Н", надо не только "википедией" уметь пользоваться...
Вот  именно. Все поняли, кроме "Н".
Гость, 17 января 2012 12:11
Гость, 16 Января 2012 16:27
А надо ещё уметь кавычки в названиях ставить, а не только подкалывать других :|
Гость, 17 января 2012 13:01
Милые люди, видно что вы мало образованы...а именно, по тому как вы пишете на нашем родном РУССКОМ языке!!! Сколько ошибок в словах... Евгений Худяков точно бы их не допустил!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Гость, 17 января 2012 13:02
Развели здесь ГРЯЗЬ!!!
Гость, 17 января 2012 13:12
Неучи, "неплохая" пишется слитно, "ловить нечего" ударение в слове нечего падает на первый слог, соответственно, пишется слитно!
СлАвЯнИн, 17 января 2012 13:27
Гость, 16 Января 2012 21:48
...Никаких пенсионеров, пожилых людей и.т.п. он никогда в жизни не обманул! Всегда всем помогал! И те люди, которым он помогал, благодарны!!! ....
----------------------------------
Отплатили получается???
Неточка Незванова, 17 января 2012 14:35
Гость, 16 Января 2012 18:01  
Милые люди, видно что вы мало образованы...
Всегда веселят такие комментарии, когда кто-нибудь, считающий себя очень грамотным, начинает  учить других русскому  языку (причем  "русскому"  непременно   с caps lock)! Людей никто ни от чего не образовывал, они "образованны". Ну и запятые там. ;)
Гость, 17 января 2012 16:14
Наверно в очередной раз долю в квартире у кого то отжал. Потерпевшие явно не в милицию обратились, чувствуется руки профессионалов. Всё грамотно, молотки, маски. Похоже на почерк нашего уже в возрасте коммерсанта, по совместительству криминального авторитета..))). Единственный  более менее с понятиями человек.
ГОСТЬ, 17 января 2012 17:41
из моего ОЧЕНЬ маленького общения с этим типом  -  что-то подобное должно было призойти, скорее всего за дело, такие долго не живут
Гость, 17 января 2012 18:05
Почему прокуратура до сих пор не завела на Худякова уголовное дело??? хотя  может и не надо уже...  наказали справедливо за все содеянное, за все сломанные судьбы и пролитые слезы...
Гость, 17 января 2012 18:20
Женю всегда щемили в городе и будут щемить.Совсем не может за себя постоять..
Гость, 17 января 2012 18:20
Расскажите про здоровье Евгения, если знаете
просто Саша, 17 января 2012 19:08
...Но,господа,молотками забить! И куда катимся...
Гость, 17 января 2012 19:18
Женю то никогда не щемили!!! ...  3 на одного...боялись видать :) написать имена то свои боитесь :o
Гость, 17 января 2012 20:42
Какое злорадство идет от людей.Видимо у вас всех простая зависть.Молодой парень,а так много достиг.
  Клиенты любой конторы должны мозги включать и читать все,что ты подписываешь,а не верить на слово,когда дело касается огромных сумм.
Скорейшего выздоровления Жене,хотя лично его не знала.
Гость, 17 января 2012 21:12
Наверно в очередной раз долю в квартире у кого то отжал. Потерпевшие явно не в милицию обратились, чувствуется руки профессионалов. Всё грамотно, молотки, маски. Похоже на почерк нашего уже в возрасте коммерсанта, по совместительству криминального авторитета..))). Единственный более менее с понятиями человек.)
          Уважаемый, это Вы   Г.Ж имеете ввиду-тот уже давненько на себя "одеяльце"честного парня тянет. Только у него совсем другие качества: уязвленное самолюбие,лицемерие, жадность, ошибки пытается только в других разглядеть.  Именно Г.Ж одним из первых начал ( 1993 г.) в городе чужие квартирушки иметь,вспомните "Скад".Один из его сородичей по промыслу давно усоп-Райка Сабиров, другой-с 95-го в кресле катается- вместе с Г.Ж предпринимателей из другого города "кинул" на деньги. А  Г.Ж  с братом продолжают до сих пор по этой теме работать, теперь у них "компаньонка"-вдова известного наркоторговца Н.Е.С., их выкормыши тоже не спят : М...в С. и З...вы братья.......вот и все вам понятия.
          А этих дурачков 16-го приняли, никакого профессионализма, сейчас заказчика сдадут...
 Только в Озерске возможна такая фраза: "  почерк нашего уже в возрасте коммерсанта, по совместительству криминального авторитета..))). "....это как в Москве-нормальный парень, только гомосек
Гость, 17 января 2012 22:57
Гость, 17 Января 2012 20:18
Женю то никогда не щемили!!! ... 3 на одного...боялись видать  написать имена то свои боитесь
-----------------------
Сразу видно бесстрашного человека, со странным именем "Гость".
Гость, 17 января 2012 23:20
Мы теперь видим чего он достиг... отлились кошке мышкины слезы!!! еще его тут защищают, тошно, вам повезло, что вы не стали его очередной жертвой обмана, ощущение что только родственники за него тут заступаются, потому что сами не брезговали грязными деньгами, нажитыми на чужом горе! в общем жестко, но справедливо!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 января 2012 23:42
Гость, 17 января 2012 23:57
Много слышал, что идет бурное обсуждение на форуме и решил все таки почитать, что здесь пишут. Прочитал все комментарии за две новости и не выдержал. Решил написать. Я в ШОКе!!!!! Видели Вы бы себя со стороны. БЕЗ ОБИД! Я никого не хочу оскорблять и не делаю этого! Но реально, как бабки старые на подъезде. Услышали звон... Я конечно понимаю, что может его кто-то знает из здесь присутствующих лично, но больше чем уверен, что не более 2-3%. Видимо поэтому так мало адекватного пишут. Собрали всю грязь, которую только можно было. Слухи обсосали и перемыли кости. Все эти глупости от незнания всех ситуации и о человеке в целом! Я не говорю, что он святой. Все мы не подарки. Кто-нибудь из Вас работал в этой области или хоть раз присутствовал при ситуациях о которых Вы пишете. Я не защищаю сейчас риэлторов как Вы пишите, но и не против них и вообще никого не защищаю и грязью не поливаю! Но знаю одно, что если не знаешь лично сам ситуации или человека, то и нечего тогда писать всякую чепуху!! У него есть родные. Вы о них хотя бы подумали? Им каково все это читать? Они не в чем не виноваты и не заслуживают этой грязи. У них и так сейчас тяжелая ситуация и без этих позорных и грязных обсосов. Я врагу такого не пожелаю, а Вы пишете о том, кого Вы практически не знаете! Сами что ли здесь все такие правильные и грамотные? Типа ходите здесь конфеты сиротам раздаете и только добрые дела делаете. У нас в городе я видел как взрослые люди такие нелепые ошибки совершали, что у меня волосы дыбом вставали. Я к тому, что не все ситуации которые связанны с Женей, такие бесчеловечные и беспредельные, как Вы о них пишете. Не побоюсь написать, что знаю его лично. Да он святой, но и дьявол. И при всем при том, что знаю лично не первый год, никогда бы не позволил себе вынести на общество, то, что он всех перекидал и обманул, потому что и то не знаю всего, чем он занимался. Тогда что знаете Вы????!!!!!!! Не для кого не секрет, что есть люди, которые и не так деньги зарабатывают и что то все молчат и типа все нормально. Каждый выбрал свою дорогу и явно не Вам судить того или иного!!!!! Я надеюсь, что никого не оскорбил и не хотел этого делать. Жене желаю полно выздоровления и восстановления!!!!!!
Гость, 18 января 2012 00:12
какая зависть девушка от 20.42 ?!!! этот тип поднялся кидая наркоманов на кредиты,дело на него в обэп весело за его кидки. риэлтором его вообще назвать нельзя!!!! это глупый кусок мышц,которого боялись люди больные,а он этим и тешился! видимо нормальных кинул в кураже своем ...! только вот подзабыл кто он и что он!!! грошь цена ему!
пусть конечно выздоравливает,наверняка вопросы к нему остались,за которых ему еще придется ответиь!!!
Гость, 18 января 2012 07:21
Гость, 16 Января 2012 21:48 ...Никаких пенсионеров, пожилых людей и.т.п. он никогда в жизни не обманул! Всегда всем помогал! И те люди, которым он помогал, благодарны!!!
Что-то это мне напоминает. Где-то я уже это слышал. Ах, да некрологи на смерть первого убиенного возле кафе "Комарики" риелтора Раиса (фамилии не помню). Про него тоже писали (родственники наверное или "сподвижники"), что он чуть ли не самый человечный человек.
Гость, 18 января 2012 08:44
Полностью согласна!проще всего наговорить гадости, а то что это мог быть их брат муж или сын никто не думает!все наверное думают что у них все родственники да и они сами святые. колечить и убивать это самое ужасное что может сделать "человек", а вы еще защищаете своими словами того кто его поколечил...видать они святые раз так сделали. выздоровления Евгению.
Гость, 18 января 2012 08:45
"Я не говорю, что он святой. Все мы не подарки. У нас в городе я видел как взрослые люди такие нелепые ошибки совершали, что у меня волосы дыбом вставали. Я к тому, что не все ситуации которые связанны с Женей, такие бесчеловечные и беспредельные, как Вы о них пишете. Да он святой, но и дьявол. Не для кого не секрет, что есть люди, которые и не так деньги зарабатывают..."

Смысл предыдущего поста в том, что есть убийцы, маньяки, педофилы... а Женя всего-лишь занимался мошенничествами на рынке недвижимости, чо тут криминального? Жить то красиво хочется, родных и близких радовать!

Я тоже против обливания грязью и слухов, тьфу блин. Но слухи с пустого места не бывают, люди все видят и знают, тем более в этой маленькой деревне, да и на честных и порядочных людей в масках с молотками не нападают. Я лично желаю ему выздоровления. Пусть бог даст ему шанс исправить свои "ошибки" и изменить мнение людей о себе, хотя захочет ли он этого... Всем мир!
Риэлтор с большой дороги, 18 января 2012 10:32
овощь.... одно слово... хотя всегда таким был... зделка вместо сделка и прочее... надо было ему, как раньше людей на бабки не большие разводить... но взолкал! и получил... от судьбы не уйдешь...
Матрос, 18 января 2012 10:34
Гость, 18 Января 2012 00:57
-----
Сразу видно почерк .... А ты подумал о тех, кто без жилья остался??? Если ты такой праведный, так помоги людям! Помните!!! Сын за отца в ответе! Не ты ответишь, так дети твои! Одумайтесь! Грязные деньги не приносят счастья!!!!!!!
Гость, 18 января 2012 11:18
ГОСТЮ 00===42 !!!! ЖАЛИСТЛИВЫЙ ТЫ НАШ====ДАВНО БЫ ПРОВЕЛ ЖЕНЕ БЕСЕДУ О ПОСЛЕДСТВИЯХ И НАПОМНИЛ БЫ О РОДНЫХ !!!
Гость, 18 января 2012 11:56
Читаю и не понимаю ни одного из Вас! Я ни на чьей стороне. Просто так ничего не бывает, на случайный грабеж не походит, было все целенаправленно - это 1, грязью поливать тоже не хорошо, пусть он делал то, что о нем пишут, но это не повод сидеть за компом и радоваться тому, что случилось, ведь это так ужасно - это 2. Люди, будьте добрее! Если гадости писать легче не станет. Просто нашему дееспособному народу надо перестать подписывать все подряд и доверенности раздавать направо-налево. Стариков и алкашей не беру - отдельная категория. Не нам решать кто прав кто виноват, каждый свое получит рано или поздно.И запомните, не зря есть старый проверенный способ: пожелай всего хорошего, а справедливость сама возьмет свое.
Гость, 18 января 2012 12:48
человека судят по поступкам,а не за красивые глаза.знаю его лично - скользкий тип.пусть выздоравливает....
Гость, 18 января 2012 13:08
Гость, 18 Января 2012 12:56 ...И запомните, не зря есть старый проверенный способ: пожелай всего хорошего, а справедливость сама возьмет свое.
Ну, вот и пожелал ему кто-то всего хорошего, а справедливость сама и взяла свое. Ты, доволен?
Гость, 18 января 2012 13:23
Гость, 17 Января 2012 21:42
Какое злорадство идет от людей.Видимо у вас всех простая зависть.Молодой парень,а так много достиг. Клиенты любой конторы должны мозги включать и читать все,что ты подписываешь,а не верить на слово,когда дело касается огромных сумм.
Девушка, а не из их ли вы числа? Что вы теперь клиентов, обманутых вами, обвинять будете, а как насчет совести, честности, чести в конце концов. Или это уже не те качества, по которым меряется личность. Ах да, у вас теперь личность оценивается количеством обманутых лохов. Ничего, что они в халупах на горсвалке живут да по подъездам и подвалам ночуют. Многого достиг, говорите. Ну, вот калекой останется Евгений - вот и достижение. Не нам судить, тут говорят некоторые. А кому судить? Да, мы все не святые, но огромное большинство из нас на квартиру никого не кидало и без крыши над головой не оставляло. Да и заработки у большинства честные....Ну, а нечестным риэлторам посоветовал бы в церковь бежать да грехи замаливать, и честно сделки совершать, а то не дай Бог подобные расправы в обычай войдут. Будете потом гадать, кто следующий.
Гость, 18 января 2012 13:40
Гость, 18 Января 2012 12:56 ...Если гадости писать легче не станет.
А если накипело? Да и причем тут гадости? Люди описывают жизненные "подвиги" потерпевшего. Значит, по вашему мнению, обманывать стариков и алкашей - это не гадость, а писать об этом гадость. Ни чего себе логика! И потом, почему это ядолжен быть добрее к мошеннику. Вам надо, вот и поезжайте к нему в больничку, фруктиков отвезите, витаминчиков там. Да и не забудьте к обманутым алкашам на свалку заехать. Поросите их скинуться на материальную помощь их "благодетелю".
Гость, 18 января 2012 13:44
...да,видимо долго здесь Евгению будут косточки промывать за его движухи не здоровые!!!!
нашли  причастных к данному преступлению???? как он сам???  если кто знает,напишите!!!!
Гость, 18 января 2012 17:58
ЛЮДИ У НАС В ГОРОДЕ ЗЛЫЕ И ЗАВИСЛИВЫЕ!ПРИХОДИШЬ В ЗАВЕДЕНИЕ НА ТЕБЯ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖУТ,ВСЕ СПЛЕТНИ СОБЕРУТ!ТАК СТЫДНО ЗА ВСЕХ! КОГДА НИБУДЬ И В ВАШ ДОМ НАГРЯНЕТ ГОРЕ!

Я ЗНАЮ ЖЕНЮ ДАВНО,НЕ СКАЖУ  НИЧЕГО ХОРОШЕГО,НО ВЕДЬ ВСЕ МЫ МОГЛИ БЫ СКРЕПЯ ЗУБАМИ ПРОМОЛЧАТЬ.БОГ ВСЕ ВИДИТ И ВСЁ ВЕРНЁТСЯ И К НЕМУ И К НАМ!
Гость, 18 января 2012 18:02
РЕБЯТА, ТАК ПРОСТО ОТ СКУКИ РАДИ НЕ БУДУТ УБИВАТЬ, ПОЧЕМУ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ХРЕНОВО ЖИВУТ? ДА ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ Г... НАДЕЛАЛИ МНОГО, Я НЕ ВСТРЕЧАЛА БОГАТЫХ ТОРГАШЕЙ , А ПОЧЕМУ? НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО В БИБЛИИ НАПИСАНО. А ОНИ ВСЕХ ПОДРЯД ОБВЕШИВАЮТ, ОБЩИТЫВАЮТ. И В СЕМЬЯХ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ПРАВИЛО ВСЁ ХРЕНОВО СО ЗДОРОВЬЕМ, ДЕТЬМИ, РОДИТЕЛЯМИ И Т,Д, ЗАБОЛЕЛ, ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ТАК ДЕЛАЕШЬ, КОГО ОБИДЕЛ. ВСЕ БОЛЕЗНИ ДАЮТСЯ НАМ ЗА ЧТО_ТО, ПАРНЮ ЖЕЛАЮ ПОПРАВИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,
Vik, 18 января 2012 19:56
Поливание грязью здесь было всегда и будет, так как никто не отвечает за базар - все же "гости"! (это к вопросу о регистрации...).
Гость, 18 января 2012 20:59
ТОЛЬКО КАПСЛОК @ ТОЛЬКО ХАРДКОР, больше капса товарищи, ура!
Гость, 18 января 2012 21:40
Да ладно, вам, алкашня сама в агенство тащилась, родственничкам досадить, плохо по - пьяни понимая, где сами то жить будут. А в Евгении, как и во всех, намешано и хорошего, и плохого. Просто по молодости лет максималистом еще был, круто, видно, взял старт, вот жизнь его крутоватенько и обламала. Будем надеяться, что чуть обломала. Да козырнуть любил успехами, а народец то у нас завистливый... В жизни то оно всяко бывает: то пусто, то густо... Что говорить гоп, если еще перепрыгнуть только пытаешься? Да и вы рассуждаете, сидя на госпредприятии, стабильно получая зарплату. А в коммерции сколько потопаешь, столько и полопаешь, ни кредитов, ни зарплат от государства. Надеются на себя, вот и становятся жесткими дельцами, знают, что если упадут, то руку помощи откуда ждать? Евгению - выздоравливать и прислушиваться к советам старших. А алкашам меньше пить, больше ценить близких и чаще задумываться, что творят.
ГостьХ, 18 января 2012 22:18
Я тот Гость, 18 Января 2012 00:57. У меня просто нет слов. В который раз и похоже навсегда убедился в том, что наших людей в городе не поменять. Действительно, так и есть, придешь куда-нибудь, лишнее движение сделаешь, так потом так обо...т на весь город, что мало не покажется!!!! Еще и лишнего приврут. Вам действительно в рот не клади, лишь по обсасывать кого-нибудь!!!!! Вы же реально не знаете ситуации, а пишите черте что. Его даже самые близкие друзья и даже копы не знают за что его так. ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ????????????? Никто не знает причины нападения. НИКТО!!!!!!!!!!!! Че Вы обо...ли то человека??? Откуда Вам то всем знать плохой он или хороший??? "Короче все понятно, очень приятно..."
ХИ, 18 января 2012 22:19
Читаю отзывы и комментарии.... одним словом - Озерск. Кто-то, где-то, что-то слышал и не более того, зато все, все знают. Одного не могу понять - от куда столько зависти, жестокости и злости в людях. Отзывы на 70-80% написаны именно такими людьми. Нужно быть добрее, ведь на его месте может оказаться любой из Вас, и связно это может быть далеко не с трудовой деятельностью, а просто можно оказаться не в нужное время не в нужном месте.

P.S.
Про Евгения могу сказать - знаком с ним лично - отличный парень, удачи и скорейшего выздоровления ему!
ГостьХ, 19 января 2012 10:00
ХИ, Я с тобой полностью согласен. Так и есть, только злость, ненависть, треп и гнилые слухи!!!!!
Гость, 19 января 2012 13:38
риэлторы - санитары общества, как волки - санитары леса. кто вам еще алкашей с тараканами на приличных соседей поменяет?
Гость, 19 января 2012 14:55
для особо не внимательных!!!!!!! 17 января 23.42 - откройте ссылку - это не слухи,это - факты! а там вам решать...кто и что !
Гость, 19 января 2012 17:22
Возможный очевидец, 16 Января 2012 15:47  Вы должны обратиться в полицию и рассказать что знаете, может Евгений и сам виноват, решать это не Вам, но *одонки которые людей убивают не должны быть на свободе! Они не должны остаться безнаказанными!


Возмущаться надо не сейчас а когда Ваших родственников, друзей и знакомых кидали!
Гость, 19 января 2012 20:51
как у евгения состояние и почему наемные убийцы не задержаны полицией сообщите пожалуйста
Возможный очевидец, 19 января 2012 20:58
Если бы у меня или моих близких какой-то гопник отжал бы квартиру, и если наше правосудие такое ущербное, то грош ему цена! И в такой ситуации я тоже совершил бы сомосуд. Да, я не знаю из-за чего весь сыр-бор, но очень большая вероятность того, что он получил "свои проценты", а решать судьбу людей которые пошли на такой, пусть и плохой поступок я не в праве, ибо все мы можем оказаться в их ситуации. Ну а если они виноваты и действовали только с целью наживы - бог им судья.
Гость, 19 января 2012 21:07
Если никто ничего не знает, то откуда известно, что нападавшие были в масках?
Гость, 20 января 2012 07:48
ХИ, 18 Января 2012 23:19 ..Одного не могу понять - от куда столько зависти, жестокости и злости в людях.
А где ты тут видел, чтобы кто-либо ему позавидовал? О какой зависти ты говоришь? По-твоему, 90% населения прям-таки обзавидовались черным риелторам? По-моему тут просто возмущения по результатам профессиональной деятельности потерпевшего.
Гость, 20 января 2012 07:53
Гость, 19 Января 2012 14:38 риэлторы - санитары общества, как волки - санитары леса. кто вам еще алкашей с тараканами на приличных соседей поменяет?
Ну, если вас уж так понесло, тогда и те в масках - то же санитары. Какой-нибудь риэлтор зарвался - тут же "санитары" в масках - на, получи молотками по голове.
Парнишка из 90-х, 20 января 2012 08:51
Ярлыки вешаем господа...старое поколение огорчаем...так нельзя...каждому свое.
Сергей Кучкасков, 20 января 2012 11:50
Когда вертишься в таких кругах, должен быть готов что к тебе придут. Соблюдать ряд правил безопасности своего здоровья.  Видно что Евгений пренебрег этим, отсюда результат. Пусть выздоравливает и делает выводы.
Гость, 20 января 2012 20:32
"...Но,господа,молотками забить! И куда катимся..."
Вот-вот, мы же не животные!!! Мы существа РАЗУМНЫЕ - ЛЮДИ!!! Если  у кого-то к кому-то есть какие-то претензии, почему не сказать в лицо, все горазды гадости говорить только за спиной. На крайний случай у нас правоохранительные органы есть, то есть пошли и в суд подали, а там пусть решают!!!
Гость не из "города", 20 января 2012 21:01
Господа. Я так понял большинство оправдывает этих уродов в масках? В их действиях разве нет преступления, более тяжелого, чем якобы совершал Женя??? Правовое государство блин. Давайте вернемся на 200 лет назад, и будем жить по тем же законам (руки отрубать, головы и т.д.). Я считаю, что надо решать все по закону. Не надо впадать в крайности.
Гость, 21 января 2012 08:45
Гость не из "города", 20 Января 2012 22:01... Давайте вернемся на 200 лет назад, и будем жить по тем же законам...
Да. Лет 200-ти назад в этих местах было поспокойнее. Тишина. Никаких риэлторов и лбдей в масках. Давайте вернемся.
Гость "из счетной палаты", 21 января 2012 09:13
Предлагаю:
а). святые-собираются на льду озера Иртяша;
б). несвятые-собираются на льду озера Большая Нанога;
в). работники полиции подводят подсчет.
Смысл: нет смысла, как и у всего сказанного выше(кто-то упражняется в работе на клавиатуре, кто-то вспоминает уроки "русского"...квартирный вопрос нас испортил).
беспартийный, 21 января 2012 09:27
Неработоспособность судебно-правовой-правоохранительной системы ВСЕГДА будет приводить к подобным фактам самосуда...именно благодаря нашим судам процветают такие "волчары".Если б у моих родственников украли бы квартиру,сделал бы точно так же как и люди в масках,т.к.с нашей судебной системой уже сталкивался и не раз. Люди, доведённые до отчаяния на многое способны...Нисколько не жалко.Это жизнь...А с волками жить-по волчьи выть...
ГостьЯ, 21 января 2012 12:10
Озерск-сити, что тут сказать.... Каждый суслик агроном... Жень, поправляйся и в дальнейшем береги себя...
Гость, 21 января 2012 14:29
Дай БОГ, всем молодым дожить да старости и узнать, что это такое. Когда нет денег, вдоволь еды, нечем заплатить за жильё, дети не способные что-либо заработать самостоятельно, ждут твоей смерти, а тут все вокруг тебя стараются ещё гнобить.
Гость, 21 января 2012 16:47
немощный, отдавший лучшие годы и здоровье родине, без средств к существованию и сыновней поддержки обманутый божий одуванчик нанял профессиональных киллеров за последний стакан самогона
Жентос К., 21 января 2012 18:31
Прекратите нападки на Женю!!! ... :evil:
Гость, 21 января 2012 19:21
Как сказал Глеб Жеглов - наказания без вины не бывает!
Урка старой школы, 21 января 2012 19:53
Беспредел всегда бы наказуем. Поправишся ошибок больше не делай, если поправишся. Второй шанс судьба может и не дать. Жить старайся, чтоб не стыдно было людям в глаза смотреть.
На будущее урок всем барыгам квартирным: по совести работайте иначе не дай бог и вам смерть в глаза глянет.
Урка старой школы, 21 января 2012 19:59
Гость, 19 Января 2012 14:38 риэлторы - санитары общества, как волки - санитары леса. кто вам еще алкашей с тараканами на приличных соседей поменяет?

А отвечу: алкаша то куда девать? На улицу? А ты мажор жил на улице?
Я жил. Тварь безбожная то существо, которое людей на улицу жить выгоняет.
Вот не дай бог с такими барыгами столкнуться - перо в бок сразу! А менты и судьи наши - продажные почти все, правильно народ тут говорит - надежды на них нет, поэтому и защищается народ как может. Уважуха тем пацанам если месть свершили!
Гость, 21 января 2012 20:02
"ты виноват лишь тем, что хочется им кушать"
Надежда, 21 января 2012 21:05
Год рождения потерпевшего,если не ошибаюсь1983?Объясните,пожалуйста,как такой молодой человек,мог участвовать в"диком бизнесе".Квартиру отобрал,обманул,кинул...Не знаю...По-моему в 90х ему лет 10 было?В таком случае очень талантливый мальчик.У меня самой близкий родственник продал однокомнатную квартиру за ящик водки.БУКВАЛЬНО!!!НИКТО,НИКОГО,НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЕТ!Даже если этот парень и проводил какие-то мутные сделки,больше чем уверена,нож никому к к горлу не приставлял и молотком не бил."Видели глазки-что покупали"и "Не нравится-не ешь"
Гость, 22 января 2012 08:44
Надежда, 21 Января 2012 22:05
Тогда и в магазинах можно просрочку продавать, ведь "Не нравится-не ешь". Можно ругаться матом и курить в общественных местах - не нравится, не стой рядом. Грабить можно на улицах всех, а что, не нравится, не ходи по улицам. Логика у вас, Надежда ущербная весьма. Да и дикий бизнес сейчас цветёт махровым цветом, только обрёл слегка иные формы.
Надежда, 22 января 2012 09:41
Гость,21 Января 2012 10:44  А вас какая логика?Купил в магазине просроченный йогурт-зарезал хозяина магазина!Кто-то рядом ругается матом-ударь молотком по голове!Так что ли?Может имеет смысл самим почитать какие то статьи в УК России,познакомиться с последствиями собственной неграмотности.И если мне не нравятся,приобретённые в магазине пельмени,я их просто верну,убивать никого не стану.И незаконную сделку можно оспорить в суде,а не на автостоянке С Уважением.
Гость, 22 января 2012 14:16
Худяшка выздоравливай, и пусть слова добрых людей тебя греют.А все поливы грязью,,,,,,Люди не судите,да несудимы будите. Устроили тут шоу.
Гость..............., 22 января 2012 19:34
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.  X
Мария, 22 января 2012 19:35
При заключении сделки присутствует, как минимум, две стороны.Если допустить на минуту,что Е.Худяков кого-то обманул,что нигде и никем не подтверждено,где в это время была пострадавшая сторона?Что договора не читая подписываем?Безграмотность по-моему ещё в прошлом веке ликвидировали.А то сначала кредиты в банках берём,подмахиваем, не глядя. любую бумажку,а потом слёзы льём из-за драконовских процентов.С сомнительными агентствами связываемся,что бы три копейки сэкономить,потом вместо того,что бы идти в суд,молотки берём и вперёд...Конечно,кому приятно,молодой парень, на большой,красивой машине,катается.Кто же такое потерпит?Ату его!!!Так что-ли,господа???
Гость..............., 22 января 2012 19:40
Выздоравливай скорее))).......................
Гость, 22 января 2012 20:01
судя по коментам таких "кидал" полно...а значит в нашей деревне большая проблема с соблюдением законов....я бы предложил начальнику полиции застрелиться,дабы сохранить честь мундира...по крайней мере так всегда делали люди, перживающие за своё,любящие и преданные своей родине....
Редакция, 22 января 2012 20:27
Стреляться?. Да Вы шутите, сударь. Это было давно и неправда. Капитан Титаника 100 лет назад  героически пошёл на дно вместе с кораблем, а нынешний, Пиноккио с круизного лайнера, расталкивая женщин и детей, сбежал одним из первых на катере.  :(
Гость, 23 января 2012 00:02
волчье время....а я то думал,что оно ушло вместе с 90-ми...
Гость, 23 января 2012 00:11
Евгений мне сотрясение мозга устроил с лечением в больнице помнится (по обычной дискотечно-деревенской  комбинации "пойдем выйдем") . Но я лично присоединяюсь к тем, кто желает ему выздоровления, хотя лично к этому персонажу отношусь отрицательно. По поводу его деятельности можно сказать, что "парень шел к успеху" - чего и достиг.
Я не ищу правды, просто реально смотрю на все, 23 января 2012 10:04
Знаете, все тут пишут "я думаю", "мне говорили". вы... вам какая к черту разница чем он занимался!! У вас то у всех никаких грешков за спиной нет??? что-то вы все такую грязь полили когда человек за себя постоять не может, а вот подошли бы к нему и в лицо сказали. вы просто посмотрите что в городе творится!!! в октябре девченку насиловали 15 часов, потом убили, за дело за это одного психа посадят, он со справкой от психиатра, хотя народу там много было, но скинулм на одного. потом девченку этот чертов сатанист убил!! вы все про что вообще!! вы реально вокруг посмотрите!! вокруг нам много такого творится, а вы чем занимаетесь??? ангелы блин! :!:  :!:  :!:
Гость, 23 января 2012 18:35
Что к чему...
Гость, 24 января 2012 01:06
жуть.
НАТАЛЬЯ, 24 января 2012 11:47
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЕВГЕНИЙ!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений