РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подрезали на "Подольского"

Происшествия, 28 марта 2015 09:10, источник: Читатель

Вчера, 27.03.2015, чуть не произошла авария. Водитель даже не остановился, чтобы пропустить встречную машину. 

Может, кто его знает? Стыдно... за озерчан.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2015 09:22
и зачем тормозить было, в центр бы целились
Гость, 28 марта 2015 09:28
Так надо останавливатся,и наказывать за такие манёвры,это называется не подрезал, а не пропустил.
Гость, 28 марта 2015 09:31
ЧУВАК В НАТУРЕ НАГЛЫЙ!!! ПОФИГИСТ!!!
Гость, 28 марта 2015 09:31
И таких и:evil:  :evil:  :evil:  :evil:ов полно!!!!!
Гость1349, 28 марта 2015 09:36
я бы тоже влетел назло, ещё бы и газу добавил...  :!:
Гость, 28 марта 2015 09:40
И ведь обязательно сейчас найдется умник, который напишет: "Ничего страшного, он ведь ничего не нарушал, ДТП не произошло, а автор сам виноват потому что ...
...потому что выехал сегодня на дорогу, а не остался дома".
Гость, 28 марта 2015 09:52
70-80% аварий в нашем городе происходят из-за вот таких гопотазиков. Им хочется казаться что они на своих тонированных тазиках самые крутые!
Алекс Г., 28 марта 2015 09:55
Плохо то, что не боятся нарушать ПДД.
Гость, 28 марта 2015 09:56
Подснежник выполз ;)
Александр, 28 марта 2015 10:41
надо было завернуть за ним и ....сделать ему что-нибудь нехорошее
Гость, 28 марта 2015 11:05
Расстрелять!!!
Гость, 28 марта 2015 11:16
ох и черт на четырке! из- за таких "индивидов"!!!!!!!! ух зла не хватает!
Гость, 28 марта 2015 11:22
Машину жалко, ещё новая. А поехать за ним, женщина за рулем, что она сделать может ?
Гость, 28 марта 2015 11:44
Может его кто-нибудь знает?
Гость, 28 марта 2015 11:54
Да что вы говорите? врезались они бы,ага,шуточки -то какие))
Гость, 28 марта 2015 12:09
Это не тот что голым по Дзержинского бегал?
В автомобиле он немного по-другому выглядит.
Гость, 28 марта 2015 12:13
Слушайте, успокойтесь уже :!:  :!:  Пусть гоняют (либо "ездят") как хотят! Если властям наплевать. Вы то куда суетесь? Кого вы переучить то пытаетесь? Я уже столько читаю этих волшебных коментов-лозунгов: "Давайте начнем с себя!" хахах)))Так когда начинать то будем??! Чет я не особо вижу чтобы кто то с себя то начинал! все только успевают сюда видео выкладывать с ДТП либо подобных ненормальных водил! Есть ЗОЛОТОЕ правило на дорогах - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!! Вот и все!! И езжайте вы с миром!  добра всем!
озерчанин, 28 марта 2015 12:17
Может быть у него весеннее обострение началось или "кукушка гнездо покинула"?
Гость, 28 марта 2015 12:46
А кто сказал что он озерчанин?
Бесправный, 28 марта 2015 13:23
"Ничего страшного, он ведь ничего не нарушал, ДТП не произошло, а автор сам виноват потому что"... нефиг ездить по проспекту имени! Самого! Человек поворачивал ко мне в гараж. Торопился купить его. Но не успел. Торги уже прошли. А ведь мог бы жить.
Коняшка, 28 марта 2015 13:25
Гость1349

Тоже иногда такие мысли в голову приходят. :|
Но останавливает то, что: во-первых, - машину жалко; во-вторых, - ждать ГИБДД придётся ну ооочень долго; ну и в-третьих, - лучше соблюсти правило 3-х Д!
Гость, 28 марта 2015 13:29
"Ничего страшного, он ведь ничего не нарушал, ДТП не произошло, а автор сам виноват  :D  :D  :D  :D
Парень в оранжевом, 28 марта 2015 13:41
Один из вариантов: за паркетником не было видно автомобиль автора и решение повернуть было принято заранее.  На 12 секунде видно попытку затормозить у 14-ой, но принял решение, чтобы проскочить. И не зря оказывается.
Гость, 28 марта 2015 14:18
Когда живешь в обществе дегенератов поправить дело можно двумя способами.Уехать \никто нигде не ждет\ну и второй самому приобщаться к реалиям.
Гость, 28 марта 2015 14:24
Сегодня наблюдал картину за Пышкой, гопник выпил пиво, сел за руль и поехал. Черная машинка,типа кроссовера м0**.
Гость, 28 марта 2015 14:40
Панику развели. Видно же что автора он тупо не видел. А газу дал правильно сделал. Если бы он остановился то аварии не избежать былоб
гога, 28 марта 2015 15:01
как не нарушил? он даже поворот на лево не включил.и как тогда собюдать правило 3-х д
Гость, 28 марта 2015 15:36
Я предполагаю , что он был пьяный. Гонял за добавкой в "красное и белое". Вот и вся разгадка.
Гость, 28 марта 2015 15:58
Торопился купить ??? Врезались бы , он бы вообще бы никуда не успел,  и уже не гараж купил, а расплачивался за машину
Гость, 28 марта 2015 15:59
Злые Вы!Человек торопился ,может ему плохо было ,а вы....
Гость, 28 марта 2015 16:33
его ждут на кладбище
Гоги джан, 28 марта 2015 18:43
ничто !!!! не может остановить человека - с бурлящим животом и сжатыми ягодицами. :D  :D
Гость, 28 марта 2015 18:58
Расстрелять - однозначно :!:  :!:  :!:  ;)  :)  :)
Гость, 28 марта 2015 20:44
Это всё фигня....катишь неспеша по городу, никого не трогаешь, перекрёсток........мне надо прямо, 2 ряда.....в правом 5-7 машин, в левом 1. повороты не моргают, иду в левый ряд, встаю за ним.... и когда загорается зелёный этот му..... ЧЕЛОВЕК включает левый поворот!!!!! И потом уже не успеваешь проехать, пока он повернёт налево уже красный загорается. Озерчане вы красавцы!!!!! пару раз за день ТАКИЕ ослы попадаются стабильно, включить сигнал поворота в последний момент это так ПО ОЗЁРСКИ!!!
Гость, 28 марта 2015 21:49
Гость, 28 Марта 2015 20:44  
Это всё фигня....катишь неспеша по городу, никого не трогаешь, перекрёсток........мне надо прямо, 2 ряда.....в правом 5-7 машин, в левом 1. повороты не моргают, иду в левый ряд, встаю за ним.... и когда загорается зелёный этот му..... ЧЕЛОВЕК включает левый поворот!!!!! И потом уже не успеваешь проехать, пока он повернёт налево уже красный загорается. Озерчане вы красавцы!!!!! пару раз за день ТАКИЕ ослы попадаются стабильно, включить сигнал поворота в последний момент это так ПО ОЗЁРСКИ!!!

Таких придурков в Озёрске много больше, чем вы думаете .... Каждый день на подобных идиотов натыкаюсь  :evil:  (встаю за ними на перекрёстке).......
ромс, 28 марта 2015 22:01
Гость, 28 Марта 2015 20:44
Это всё фигня....катишь неспеша по городу, никого не трогаешь, перекрёсток........мне надо прямо, 2 ряда.....в правом 5-7 машин, в левом 1. повороты не моргают, иду в левый ряд, встаю за ним.... и когда загорается зелёный этот му..... ЧЕЛОВЕК включает левый поворот!!!!! И потом уже не успеваешь проехать, пока он повернёт налево уже красный загорается. Озерчане вы красавцы!!!!! пару раз за день ТАКИЕ ослы попадаются стабильно, включить сигнал поворота в последний момент это так ПО ОЗЁРСКИ !!!!!!!
СОГЛАСЕН СТОЛЬКО ОСЛОВ
Гость, 28 марта 2015 23:17
Расстреливать никого не надо, давайте будем взаимовежливы на дорогах. Кстати, это я автор, мне бы очень хотелось ллицо расцарапать тому, кто меня не пропустил. В конце концов мы же люди, а не звери...
озерчанин, 28 марта 2015 23:29
Для Гость, 28 Марта 2015 20:44, Гость, 28 Марта 2015 21:49, ромс, 28 Марта 2015 22:01

Специально для Вас из этой же серии: http://www.youtube.com/watch?v=WUgsV5458jM
Гость, 29 марта 2015 00:31
В чем дело то???? Ну проехал перед тобой че жизнь кончилась)))
Гость, 29 марта 2015 07:16
А ЧТО С ЖЕНЩИНОЙ НА ДЕВЯТКЕ  ,ЗА КОТОРОЙ ГОНЯЛИСЬ НА ПЕЖО ПО ДВОРАМ . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ? КТО ЗНАЕТ -ОТПИШИТЕСЬ .
Кулибин, 29 марта 2015 08:42
озерчанин, 28 Марта 2015 23:29
Для Гость, 28 Марта 2015 20:44, Гость, 28 Марта 2015 21:49, ромс, 28 Марта 2015 22:01

Специально для Вас из этой же серии: http://www.youtube.com/watch?v=WUgsV5458jM
***********************************************************************************************************
Посмотрел по вашей ссылке в числе прочих ваш ролик об остановке синей десяточки у перекрёстка Советская - Победы
ИМХО, вы очень любите создавать вокруг себя ажиотаж и не шибко стараетесь в точности выполнять  требования ПДД, когда находитесь за рулём (или ролики из регистраторов вы у юноши из синей мафынки брали?).
"В чужом глазу и соринку угляжу..." (надеюсь, продолжение вы знаете).
asura, 29 марта 2015 10:36
Я щас по городищу пешкодрапом передвигаюсь и тож така фигня у водил,ваще некоторые даж поворотники не включают поворачивая.или после поворота уже моргнут пару раз.вот и стой жди и -гадай в какую сторону его таз понесёт.наверное электроэнергию на лампочках экономят! :evil:  или постоянно "час земли" отмечают что ли..
озерчанин, 29 марта 2015 12:09
Уважаемый, Кулибин, 29 Марта 2015 08:42, так-то в моей ссылочке нет сюжета об остановке синей десяточки... (Озёрские ездуны - название сюжета). Видимо, Вы себя в сюжете увидели??? Да, я вообще правила не соблюдаю, кроме скоростного режима, иначе давно какой-нибудь "клоун" попытался бы мне испортить настроение. И авто я всегда на ночь оставляю в гараже, а не на газоне и т. д., и т. п., хотя за рулём практически каждый день. Воспитание, похоже, раньше было плохое... Как-то так, ничего личного! Удачи Вам на дороге  :D  :D  :D
Гость, 29 марта 2015 12:54
Э-э-э!!! Друг я тебя так отвезу :!:  :!:  8)  8)

Тебе тоже понравится ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 29 марта 2015 14:14
Так это же Псевдонимыч был! Он разворачивался на Подольского! И его все должны пропускать! :D
Кулибин, 29 марта 2015 15:49
озерчанин, 29 Марта 2015 12:09

Приношу свои извинения, но как раз в ссылочке такой сюжет есть, "Беспредел ГИБДД г.Озёрска. Продолжение" называется
Смотрел по ссылочке следующие за Вашим сюжеты и подумал, что этот сюжет имеют к Вам отношение.
Виноват.  :(  Дурак.  :cry:  Исправлюсь.  ;)
Пройдите по своей ссылке, посмотрите, если не смотрели. Интересно.  :)
И на вопрос о цирковой колонне в соседней теме Вы не ответили.   ;)
Гость, 29 марта 2015 16:48
подрезали не на подольского а подрезает весь озерск, совсем ахамели..........ходят на консультации ко всяким мавриным и остальным автозащитникам без образования а потом людей убивают на дорогах. Последнее умозаключение маврина Правила Дорожного Движение это НЕ закон., а РЕКОМЕНДАЦИЯ водителям!!! кто с этим согласен отпишитесь, очень любопытно просто кто так думает и почему!! ?  А может всем пора бы уже хотя бы начать со снятия тонировки и попытаться не нарушать разметку, для начал, а потом перейдем к скоростному режиму в черте города....
озерчанин, 29 марта 2015 20:06
Для Кулибин, 29 Марта 2015 15:49
-----------------------------------------------------------------------
Уезжали на целый день на природу: только-только зашёл на сайт, сейчас по всем темам отпишусь. ;)  Кстати, ездили за Слюдорудник, на Чёртов камень. Рекомендую, проехать можно. Очень красиво!!! С фото разберусь и выложу.
Не знаю только как под каждой фотографией подпись сделать??? Не посоветуете??? :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 29 марта 2015 21:25
Тонировка-то чем тебе помешала, чудак? Грузовые машины, автобусы, пикапы, кроссоверы, минивэны, булдозеры по-твоему тоже надо запретить?  Только лишь потому что лично тебе сквозь них ничего не видно?!
Гость, 29 марта 2015 21:47
Гость, 29 Марта 2015 16:48
........Последнее умозаключение маврина
+++++++++++++++++++++++++
Было время(даже статья про это в газете была) когда он, у себя в офисе, в подтяжках на голое тело сидел обклеенный пластырями и пытался эти пластыри все приходящим впарить.
Кулибин, 30 марта 2015 08:01
озерчанин, 29 Марта 2015 20:06
Для Кулибин, 29 Марта 2015 15:49
.....Не знаю только как под каждой фотографией подпись сделать??? Не посоветуете???
**********************************
А надо ли для каждой фотографии пояснения?
У каждого свой эмоции, вот пусть каждый для себя и подпись виртуальную изображает.
asura, 30 марта 2015 10:21
озерчанин, 29 Марта 2015 20:06 Не знаю только как под каждой фотографией подпись сделать??? Не посоветуете???
----------------------------------------------
Клавы чёли нет? :D  Возьми да комменты напечатай да приложи в письме под № ,а там компитентные органы сами разберутся с твоими эмоциями про чёртов камень и блёстки слюдородниковские. ;)
Ковбой на Шевроле, 30 марта 2015 14:03
Возможно лошадь понесла по причине долгого стояния у салуна и еще может быть из-за кактуса, попавшего ей под хвост.
Кулибин, 30 марта 2015 15:04
озерчанин, 29 Марта 2015 20:06
Для Кулибин, 29 Марта 2015 15:49
.....Не знаю только как под каждой фотографией подпись сделать??? Не посоветуете???
************************************
А надо ли для каждой фотографии пояснения?
У каждого свой эмоции, вот пусть каждый для себя и подпись виртуальную изображает.
Гость, 30 марта 2015 15:18
Гость, 29 Марта 2015 21:25
Тонировка-то чем тебе помешала, чудак?

сам чудик! видимо ездим в тонировке только по городу, чтоб не заставили сдирать  на трассе??.......про светопропускаемость передних стекол что то слышал? или совсем ни разу честно тех.осмотр не проходим и звоним гайцам знакомым чтоб другие "не видели" твою тонировку?
Гость, 31 марта 2015 09:57
Гость, 30 Марта 2015 15:18
тебе б в краснодар.там рассказывай про вред тонера и поджаривайся))медлеенноо)))
Гость, 31 марта 2015 12:10
Гость, 31 Марта 2015 09:57
а причем тут вред то?? человек говорит о том что тонировка запрещена а все катаются
Тонирован по кругу по Госту, 31 марта 2015 14:15
Для тебя тонировка действительно запрещена. Поэтому ни в коем случае не тонируйся.
постоянная читательница, 31 марта 2015 20:14
Да он сам наверно обка...ся,не увидел,но не прав однозначно!))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений