РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Странный такой автобус

Происшествия, 30 марта 2015 09:01, источник: Читатель

Видимо, не проснулся ещё. Стартовал на "красный".

Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 марта 2015 09:13
Ещё и налево повернул. Ужас :!:
Гость, 30 марта 2015 09:23
М-мммда-ааа 8)
Гость, 30 марта 2015 09:27
Вы сами похоже не проснулись. Стартовал на "красный", еще и налево повернул.
Гость, 30 марта 2015 09:40
На пересдачу - однозначно!!!
Гость, 30 марта 2015 10:07
4.1.1 "Движение прямо", 4.1.2 "Движение направо", 4.1.3 "Движение налево", 4.1.4 "Движение прямо или направо", 4.1.5 "Движение прямо или налево", 4.1.6 "Движение направо или налево". Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1 - 4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении).

Знак 4.1.1 Движение прямоЗнак 4.1.2 Движение направоЗнак 4.1.3 Движение налевоЗнак 4.1.4 Движение прямо или направоЗнак 4.1.5 Движение прямо или налевоЗнак 4.1.6 Движение направо или налево

Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Гость, 30 марта 2015 10:25
Профессионал это высокая категория безопасность а теперешние профи ничем не отличаются от местного бомонда.
Гость, 30 марта 2015 11:02
А чему Вы удивляетесь? Больше половины водителей Озерска так ездят.
Гость, 30 марта 2015 11:04
Это Псевдонимыч разворачивался на Ленина. Ему всё можно. Сам Трифонов разрешил. :D
Гость, 30 марта 2015 12:11
Я бы тоже там налево хотел поворачивать. Может когда-нибудь разрешат.
Гость пешик, 30 марта 2015 12:58
Этот неадекват меня, переходящего через Дзержинского на зелёный сигнал светофора чуть не задавил ..... :evil:  :o  Если бы я не отскочил назад - результат был бы печальный на 100 %. Обычно заводские шофера ездили грамотно, а в последние годы попадаются среди них неврастеники-психопаты; борзеют за рулём своих "Хюндаев" - "по полной" программе ...!!! ...
Псевдонимыч, 30 марта 2015 13:14
Гость, 30 Марта 2015 10:07
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
----------------------------------------------------------
В данном случае автобус движется не по установленному маршруту. Данный маневр для него запрещен.
Гость, 30 марта 2015 13:27
Гость, 30 Марта 2015 12:11
Я бы тоже там налево хотел поворачивать.

Вам бы только налево...
Мартовский Кот, 30 марта 2015 15:00
Как гласит рекламный слоган Hyundai - New Thinking, New Possibilities! - Новое Мышление, Новые Возможности! :D
Александр, 30 марта 2015 15:13
Мои окна выходят на перекресток Победы Менделеева, Так за день не один раз водятел 11 маршрута проскакивает на красный, у него уже в привычку вошло!
Гость, 30 марта 2015 15:24
Вам бы только налево...

*************************************
Вы всем то не рассказывайте ;)
cозерцатель, 30 марта 2015 19:16
Автору-какой Вы мелочный ! Ну никогда не поверю ,что вы ни разу не нарушили ПДД. Самокритичнее  надо быть , тогда бы Оценили Ваш Труд .
Гость, 30 марта 2015 20:43
Он же НЕО-избранный  :D
Гость, 31 марта 2015 19:07
Почему никто не пишет что непоедит на этом автобусе и не обявляет байкот его автобазе как недавно красненькому?
Гость, 31 марта 2015 19:14
Гость, 30 Марта 2015 10:07


И не лень все правила цитировать?...Кругом что,все дураки?...
Просто волитель, 31 марта 2015 20:47
Не пойму только одного: чего хотел этот доброжелатель? Не удивлюсь, если у него самого мордочка в пушку. Как нам хочется быть правильными со стороны. это про таких Крылов писал. Почитайте вечерком "Зеркало и обезьяна". Лишним не будет. Как-то всё  противненько и гаденько...Живут по принципу: пусть другим будет плохо, зато мне хорошо
Гость, 31 марта 2015 21:39
Ну это давно норма для комбинатовских автобусников!!! И превышение, и подрезание..это стиль..
так просто, 1 апреля 2015 08:52
Гость, 31 Марта 2015 21:39
Ну это давно норма для комбинатовских автобусников!!! И превышение, и подрезание..это стиль..
___________________________________________
Это стиль всех водителей. Особенно молодых да резвых. А на такси так вообще страшно ездить. Садишься всегда как в последний раз. Так что не надо...
Гость, 2 апреля 2015 10:32
Номер читается. Инспекторы ГИБДД на страничку заходили?
Гость, 2 апреля 2015 15:41
фотомонтаж однозначно!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений