РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите найти чёрную машину

Происшествия, 17 февраля 2012 12:56, Читатель

Уважаемая редакция! Просим помочь озерчан, если у кого есть информация об автомобиле чёрного цвета с антенной и госномером 199, позвоните 922 735 03 52.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

199, 17 февраля 2012 13:17
а в чем собственно дело?
Дядя Камень, 17 февраля 2012 13:40
У меня тоже черная машина была.
SAV, 17 февраля 2012 13:43
Марка-то какая?
Гость, 17 февраля 2012 13:49
С какой целью интересуетесь? Угнали или эта машинка дорогу переехала? Или спьяну забыл где припарковался? :D
Granbird, 17 февраля 2012 14:35
блин!для этого существует ГИБДД,а если повод не столь серьезен для обращения туда,то и не стоит раздувать поиски,особенно так демонстративно! ;)
Гость, 17 февраля 2012 15:33
Плохо ищут,раз сюда обратились
Granbird, 17 февраля 2012 16:05
Скорей всего вообще не искали и никто не обращался за этим!найти такую машину в городе ГИБДД-раз плюнуть,тем более от силы их наберется с цифрами 199 штук10 не больше
*199**, 17 февраля 2012 16:45
не найдешь
ГостьЯ, 17 февраля 2012 16:49
А с какой такой стати мы будем вам помогать искать " чёрную машину"? Может быть вы -  "лицо кавказской национальности" ???  Если сия "чёрняя машина" в чем-то виновата - то и пишите заявление в милицию-полицию (или ГИБДД).
Доктор Лайтман, 17 февраля 2012 17:37
Люди, ваше мнение не спрашивают, а просят помочь. не хотите, сомневаитесь-не помогайте, но и не засоряйте и без того засореные статьи пустыми комментариями.
Доктор Лайтман, 17 февраля 2012 17:37
я лично машину не видел
Странные у нас люди..., 17 февраля 2012 19:13
Дык для того, чтобы вам помогли, вы бы хоть для приличия рассказали свою историю, а уж мы в свою очередь (если в эту историю поверили бы) возможно вам и помогли бы. А так действительно, мало ли для чего вы ищите эту машину. Может быть, на этой машине ваша жена с любовником сбежали, а нам-то тогда какое дело до этого! Это ваши проблемы! Судя по вашему высокомерию на потерпевшего вы не тяните, тогда и нечего на людей наезжать за то, что они сомневаются, молчат, не доверяют вам и не помогают. Удачи, конспиратор! ;)
Гость, 17 февраля 2012 19:53
Доктор Лайтман, 17 Февраля 2012 18:37
Это Ваше мнение никто не спрашивает, какая просьба, такие и комменты!
Гость, 17 февраля 2012 20:08
НЕФИГ МАШИНУ СТАВИТЬ НА Д ВОРЕ ЕСТЬ СТОЯНКИ ДЛЯ ЭТОГО СТАВЛЮ 9 ЛЕТ ПОДРЯД И СПЛЮ СПОКОЙНО
Травинка, 18 февраля 2012 10:13
Газету "Панорама" вам в помощь.  :D   Если с антеной, то обзвоните все такси по газете, там они все рекламируются  .. Придумайте повод, типа перчатки например забыли  ;). Кстати в базе ГИБДД по номеру машины можно узнать владельца, место прописки владельца.. Чего искать то?
Хотя, тут форумчане правы, причину хотя бы, розыска написали.. А то поможешь вам, а там дело криминалом может обернуться.. месть, например  :D  И будем потом читать следующий пост на тему "сожгли автомобиль чёрного цвета с антенной и госномером 199"  :D
Гость, 18 февраля 2012 11:44
может, это очередной лохотрончик? позвонишь - и снимут с телефона некую сумму...
Гость, 18 февраля 2012 19:59
ахаха, ну вы морите, 5 баллов)
Гость, 18 февраля 2012 22:13
Гость, 18 Февраля 2012 12:44
может, это очередной лохотрончик? позвонишь - и снимут с телефона некую сумму...

----- :o  :o  :o  в натуре!!!! как я не догадался!!!!!!!
Гость, 20 февраля 2012 08:41
Гость, 17 Февраля 2012 21:08  
НЕФИГ МАШИНУ СТАВИТЬ НА Д ВОРЕ ЕСТЬ СТОЯНКИ ДЛЯ ЭТОГО СТАВЛЮ 9 ЛЕТ ПОДРЯД И СПЛЮ СПОКОЙНО
Хороше тебе, стоянка рядом есть, а вот в Заозерном стоянки нет.
Гость, 20 февраля 2012 10:53
Тебя что, под дулом пистолета заставляли ехать жить в  заозерный, где вообще ничего нет?!
Сам же купил дешевую квартиру. Сэкономил? Теперь терпи!
Гость, 21 февраля 2012 14:36
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений