РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Два электрика умерли во время пьянки в гараже

Происшествия, 1 июня 2015 17:00, источник: dostup1.ru

Два коллеги отравились угарным газом во время застолья в гараже в Озерске – мужчины не заметили, как надышались выхлопами.

Трупы двух электриков обнаружили в одном из гаражей по улице Челябинска. Один мужчина лежал рядом с заведенной машиной, второй – в подвале. На месте остались пустые бутылки из-под водки и закуска. По одной из версий, мужчины выпили и намеревались куда-то поехать, однако помещение заполнилось угарным газом быстрее, чем они собрались.

«Гараж тесный. Автомобиль занимал почти все пространство. На коже у погибших присутствуют розовые пятна, говорящие о наличии в крови карбоксигемоглобина, свидетельствующего об отравлении. Признаков насильственной смерти на трупах не найдено», – рассказал замруководителя СО по Озерску СУ СКР по Челябинской области Андрей Чиркин.

По факту случившегося начата доследственная проверка. Трупы направлены на судмедэкспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 1 июня 2015 17:11
Никак народ не учится на чужих ошибках! Заведенная машина - то обязательно в закрытом гараже, выпил водки - то поехал кататься на машине и пр. По сути - сами себя и казнили.  :evil:  :evil:  :evil:  Уж лучше так все закончилось - неизвестно чем бы пьяное вождение по городу обернулось.
Гость, 1 июня 2015 17:51
По одной из версий, мужчины выпили и намеревались куда-то поехать, однако помещение заполнилось угарным газом быстрее, чем они собрались.

Интересно, откуда такие версии? В лицо друзьям погибших такое не скажите. Лично знаю одного из них - он НИКОГДА не садился за руль  пьяным и запрещал это делать всем, даже если это приходилось делать насильственно.
лёха, 1 июня 2015 18:05
Мишка,ну что ж ты так не аккуратно то :!:  :(  соболезную родным
Гость, 1 июня 2015 18:09
Желающие покататься пьяными открывают двери гаража и не сидят в яме в это время.
Гость, 1 июня 2015 18:11
Лишь бы обсудить чужое горе!Один из них был моим замечательным и лучшим другом, он лучше всех нас был и есть. Самый правильный и воспитанный парень. Вы ничего не знаете об этих людях!!!И нечего обсуждать тех, кого Вы лично не знали. Это просто глупое стечение обстоятельств(((ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!!
Гость, 1 июня 2015 18:26
никуда они не собирались ехать. ковырялись просто в той старой машине, которая стояла там в гараже. по вине синьки итог известен. и не бухтите тут про езду пьяными по городу.
Электромонтер спту-44, 1 июня 2015 18:41
Как раньше говорили, что не сгорит, то сгниет ( но это к электрикам не относилось). Достойная смерть электрика - от электрического тока... Куда катится мир! Электрики задыхаются от автомобильного выхлопа!!!!
Мартовский Кот, 1 июня 2015 18:45
Опять фактор алкоголя. А вот за руль пьяным садиться нельзя, хотя не известно, хотели ли они ехать. Всевышний знает, хотели они ехать пьяными или нет. Вдруг это предотвратило ещё более страшный результат.
Стервец в мокасинах, 1 июня 2015 18:51
Очень похоже на предумышленное :cry:
Гость, 1 июня 2015 18:59
Что за дурацкая версия!? Какие же вы злые! Мой брат никогда бы ни сел за руль, если уже выпил! Если вы не знаете как все было, зачем писать такие вещи!!!
Гость, 1 июня 2015 19:04
Какая то мутная история. Похоже не всё так просто как "источник" пытается представить. А почему бы не рассмотреть повнимательнее версию , что был третий.
Алекс, 1 июня 2015 19:23
Статья написана в столь гадком формате,что очень обидно за погибших :evil: т.к. они не были алкашами,просто какое-то нелепое стечение обстоятельств.Соболезнования родным.
Гость, 1 июня 2015 19:25
При чём здесь " электрики"? Это же люди, чьи- то родные, друзья...  и нет у нас улицы Челябинска. Какая бездушная, формальная статья.
Елена, 1 июня 2015 19:27
Нашли дураков. Разве сейчас зима, чтобы два мужика закрывшись в гараже включили машину??? Очень подозрительно!!!   Есть вещи, которые человек не сделает даже по "синьке", а уж так...прям как будто специально заперлись! Соболезнования родным! Ищите свидетелей соседей.
Гость, 1 июня 2015 19:29
Скажите пожалуйста, среди погибших был Сергей? (
Гость, 1 июня 2015 19:35
Скажите пожалуйста, среди погибших был Сергей?
Гость, 1 июня 2015 20:22
Да погиб Серёга Свалов :cry: Миланочка держись
Гость, 1 июня 2015 20:30
Елена, 1 Июня 2015 19:27
Нашли дураков. Разве сейчас зима, чтобы два мужика закрывшись в гараже включили машину??? Очень подозрительно!!! Есть вещи, которые человек не сделает даже по "синьке", а уж так...прям как будто специально заперлись! Соболезнования родным! Ищите свидетелей соседей.
________________________________
какой третий? На улице жара, а в гараже наверняка прохладно было,вот и закрылись. И никде не сказано что они прям на ключ заперты были. Так что это просто стечение обстоятельств.
Гость, 1 июня 2015 21:21
Блин, сколько не пей не поймут  что с пьянством ты уже помер. Ну что за народ у нас ...? когда бахнет только потом начинают понимать, хотя уже поздно будет.
Гость, 1 июня 2015 21:25
Эти самые розовые пятна , которые свидетельствуют о наличии в крови карбоксигемоглобина , являются маркером лишь при отравлении угарным газом ???  А вдруг они отравились " палёной " водкой ??? Недавно был во Вьетнаме , каждый день там пил Филлипинский ром . Просыпаясь утром , не переставал удивляться : голова светлая , легкая , НИКАКОГО похмелья ! Вопрос : неужто папуасы умеют спирт делать , а наши - нет ??? Или это травля нашего народа ?
сестра Миши!!, 1 июня 2015 21:48
Можно просто не обсуждать их. Их нету.
Вы таже их незнание.
Мой брат был отличным человеком,он не кому не отказывал!!!! Занимался активным образом жизни!!!
Он мой брат,он хороший друг!!! А вы пишите,обсудить больше нечего!!!!
  Мы будем помнить тебя веселым и жизнирадостным человеком. Ты будешь жить у нас в сердцах всегда!!!! Люблю тебя братик!!!!!
Все кто его знал прощание состоится 03.06.2015 в11.00.
Гость, 1 июня 2015 21:54
Возможно это случилось на улице Челябинской. Но где это у нас в городе-не знаю.
Гость, 1 июня 2015 23:06
Очень жалко...., что такая "нелепая" смерть. Михаилу еще жить и жить....увлеченный молодой человек, трудолюбивый, исполнительный. Да, за "сухой статистикой и отчетностью" не видно Человека, но друзья и близкие, знают каким он был другом, товарищем и всегда будут вспоминать его добрым словом. Соболезнования родным.....
Татьяна, 1 июня 2015 23:39
Стервец в мокасинах, 1 Июня 2015 18:51
Очень похоже на предумышленное :cry:

Что они сделали такого плохого , чтобы вот так с ними поступить? Поверьте сейчас в гаражах очень много народу типа свидетелей,если докажут , что был третий будут искать. Если бы они были такие плохие люди ,народ бы давно бы уже написал про это . Никто вот даже и не думал с утра,что так вот все получится, пошли в гараж ремонтировать машину и такой не приятный итог. Очень жаль что так все получилось, жаль что в таком молодом возрасте люди уходят на тот свет. Следствие разберется .Близким терпения и соболезнования.
asura, 2 июня 2015 05:32
Кому уготованно сгореть- тот не утонет..- Карма или Судьба-в переводе на русскобуддийский такая.Короче  -причинноследствинную связь одно с другим сами раGугливайте по картам Таро.. ;)
Гость, 2 июня 2015 07:07
Соболезную родным ,лично знал Сергея
Брат, 2 июня 2015 09:33
Статья то как названа...Позорище. 2 электрика, пьянка. Издевательство над родными и близкими. Не верю. Буду помнить всегда...
Гость, 2 июня 2015 09:54
Очень злое название у статьи! Где Доброта,Сочувствие?Эти люди жили среди нас и так по злому написать о них в Последний раз! Люди будьте чуткими даже в словах.Соболезную всем родным!!!!!
Мару, 2 июня 2015 09:56
Не зная броду, не суйтесь в воду. Кто тут попытался поднять тему "хорошо, что так, мол, неизвестно, что было бы поедь они пьяные в город", скажу одно - следите за своей жизнью.
Насчёт версии. Кто автор статьи? Очень интересно_!
Миша со мной говорил, что вызовет такси и меня заберёт. Он не сел бы сам за руль чуть выпившим даже.
Имейте совесть, люди. Ушли дорогие и любимые... А у вас хватает наглости свои версии строить.
Гость, 2 июня 2015 09:59
Сергей водитель профессионал лишь последние время работал электриком. Помним скорбим.
Гость, 2 июня 2015 10:04
Брат, 2 Июня 2015 09:33  


Статья то как названа...Позорище. 2 электрика, пьянка. Издевательство над родными и близкими. Не верю. Буду помнить всегда...
________________________  
Согласна.  Погибших и семью не знаю, но элементарные вещи для всех людей должны быть - кто вы такие, чтобы в таком тоне статью озаглавить? У вас есть результаты с промилле?  Может просто "пощущуть" после ремонта, как и многие мужики?  Никто не даёт нам права осуждать людей, которых даже не знали, и не знаем ситуацию в подробностях.  Умершим уже всё равно, что вы о них судачите, а у родственников горе. Побольше уважения друг к другу, люди, нам не помешало бы.
Лада, 2 июня 2015 11:10
Миша был другом моей дочери и зятя. Встречалась с ним на днях рождениях. Очень порядочный, умный и веселый молодой человек. ...Родные, близкие, друзья Миши и Сергея, держитесь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений