РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что произошло на улице Семёнова

Происшествия, 15 декабря 2015 09:15, источник: Читатель

В 8.45 на сайт пришло письмо читателя:

"Улица Семёнова перекрыта с утра. Пробки. Бестолковая, как обычно, организация движения. Что случилось?"

От редакции. Как нам удалось выяснить, произошло возгорание припаркованного автомобиля "Лифан", из-за чего пришлось перекрывать дорогу. По словам очевидцев, когда приехали пожарные, автомобиль горел как факел. В салоне был обнаружен труп мужчины, предположительно - владельца автомашины. Причины произошедшего неизвестны. Специальные службы проводят проверку.


1.JPG

Когда наш корреспондет прибыл на место в 9.10, всё уже закончилось. Чёрное пятно на дороге справа - участок, где стоял "Лифан"


Читатель, оказавшийся очевидцем пожара, поделился с нами видео:



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2015 09:22
что-то часто машины гореть стали.... :!:
Гость, 15 декабря 2015 09:32
соболезнования близким.....................поджог?
Гость, 15 декабря 2015 10:03
Хочется позже официальной информации
Гость, 15 декабря 2015 10:09
Мужчина то как в салоне сгорел??? :o
Татьяна, 15 декабря 2015 10:10
Гость, 15 Декабря 2015 09:32
соболезнования близким.....................поджог?

Ага подожгли вместе с владельцем. ... А другие мысли не могли придти , что это могло из-за проводки произойти , началось возгорание, замки заклинили, выбраться никак, вот и задохнулся?  Разберутся спец.органы.
Сергей Викторович, 15 декабря 2015 10:12
Соболезную родственникам...
Вполне вероятно, прогревал авто - курил в салоне - сердце - сигарета на сиденье - пожар...
горожанин, 15 декабря 2015 10:39
"что-то часто машины гореть стали."
Может быть и часто,но с водителем никогда.... :(
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 15 декабря 2015 11:07
Действительно часто стали гореть!!!! И мне что-то страшно!!! :cry:
Денис, 15 декабря 2015 11:10
Таксисты почти всегда главные свидетели
Артём Семакин, 15 декабря 2015 11:15
Не успел из машины выбежать что ли?
Гость, 15 декабря 2015 11:46
Так таксисты работают круглосуточно поэтому всегда и свидетели!!!
Гость, 15 декабря 2015 12:05
Что за модель хоть напишите? По останкам лифан икс60?
Гость, 15 декабря 2015 12:08
Будь проклят капитализм :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 декабря 2015 12:09
Сам выберишься в любом случае.Замки открываются спокойно изнутри
Гость, 15 декабря 2015 12:56
Гость, 15 Декабря 2015 12:09
Сам выберишься в любом случае.Замки открываются спокойно изнутри
___
Если без сознания, то вряд ли выберешься.
Гость, 15 декабря 2015 13:12
грохнули наверно и подожгли,как иначе
человек живой не смог бы гореть,даже пьяный
Гость, 15 декабря 2015 13:12
Согласен с тем что выбраться можно всегда - не замок открыть, так стекло разбить. Возможно действительно сердце. Вариант типа избавились от тела спалив вместе с авто маловероятен ибо как то глупо делать это по среди города.. Хотя чего гадать - посмотрим что следователи выяснят. Одно верно - семье погибшего соболезнования.
Алекс Г., 15 декабря 2015 13:23
Бестолковая, как обычно, организация движения.
---------------------------------------------------------------------------------------
Верно подмечено......
Гость, 15 декабря 2015 13:26
Какая то жуткая история. Редакция! Обязательно сообщите что случилось. Если машина загорелась, а дядька ПРОСТО не успел выскочить из машины, то это кошмар! Так мы все превращаемся в заложников. И такое может произойти с каждым и в любой момент.
Соболезнования родственникам. Для семьи это конечно неожиданная, невосполнимая утрата и трагедия.
Гость, 15 декабря 2015 13:31
А что если кто то помог ? :o
Гость, 15 декабря 2015 14:09
Когда же на улицах нашего города будет порядок :!:  Как в былые времена :!: Как замучил этот капитализм где никто ни за что не отвечает :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 декабря 2015 14:34
у нас во дворе тоже машину сожгли
Гость, 15 декабря 2015 14:34
Толпилось несколько экипажей ДПС, а по встречке организовать движение не догадались. (((
Гость, 15 декабря 2015 14:38
К сожалению,китайцы горят как спички....у знакомых новый авто с салона пока гнали сгорел...соболезнования.
Гость, 15 декабря 2015 15:27
Мы живём Семенова 13. Окна как раз напротив того места,где горела машина.В 6 утра проснулись от резкого и длинного автомобильного сигнала. Потом была какая то вспышка,  после чего мы сразу подошли к окну, машина полыхала просто вся!!! Как за несколько секунд машина могла так загореться?Пожарные молодцы,приехали довольно таки быстро, но спасать уже было некого и нечего!она вся выгорела за считанные минуты.
Гость, 15 декабря 2015 15:30
парню 29 лет было...
Гость, 15 декабря 2015 15:43
В ДК Маяк тоже что то случилось , оттуда тело выносили утром в одиннадцатом часу. И пожарные стояли.л
Гость, 15 декабря 2015 16:08
Гость, 15 Декабря 2015 15:30
парню 29 лет было...
-----------------------------
Бедный парень! Не успел пожить! Год високосный ещё не начался, а уже такие страшные трагедии !! Ужас!  А кто этот паренек?? Кто-нибудь знает??
Валерий Уфимцев, 15 декабря 2015 16:12
Кошмар!!! Скорее всего это убийство и уничтожение следов совершенного преступления!
Гость, 15 декабря 2015 16:13
Господи,ну что же везде случилось,может кто что знает?
Гость, 15 декабря 2015 17:42
китайский автопром жестокий и беспощадный
Гость, 15 декабря 2015 17:50
Кирилл,змеюшечка моя,прости,что не спасла!!!!Родственники и друзья крепитесь,сил вам!!
Гурд, 15 декабря 2015 18:39
вот вам любители китайского автопрома наглядный пример - ЛИФАН Х60 сгорел как спичка от замыкания проводки 8)  :!:  :cry:
Гость, 15 декабря 2015 18:49
пожарные говорят взрыв был :o
Гость, 15 декабря 2015 18:53
Парня зовут Кирилл. Хороший, трудолюбивый.
Дед, 15 декабря 2015 18:59
Гость, 15 Декабря 2015 14:38
К сожалению,китайцы горят как спички...
Как спички, горят все бензиновые авто.У меня китаец уже два года и не горит.
Есть вероятность, что помогли загореться.
Гость, 15 декабря 2015 19:47
при чем тут високосный год? бред.
Гость, 15 декабря 2015 19:53
Что чел был? Подробности есть? Лифан какого цвета?
Гость, 15 декабря 2015 20:31
какую чушь вы пишете любая машина может сгореть за доли секунды знатоку автопрома
Гость, 15 декабря 2015 20:35
096 номер,цвет отстойный,серый!Кирилл его звали,офигенский паренёк,взрыва не было,подушка взорвалась,проводка перемкнула,и китайский пластик отравил его,поэтому он без сознания был,когда полыхнуло,выбраться не пытался.соболезнования родным!!!Кирюша,мне будет тебя не хватать!
Гость, 15 декабря 2015 21:15
... Родным соболезнования.
Коняшка, 15 декабря 2015 21:42
Какой ужас!
Родным соболезнования.
Гостья, 15 декабря 2015 21:42
Мои соболезнования родным погибшего! Ужасно, когда вот так внезапно уходят молодые люди!
Гость, 15 декабря 2015 21:43
Перед тем, как машина загорелась, был очень длинный автомобильный сигнал!Мы от этого и проснулись!Даже не поняли, что это автомобиль, т.к. он все надрывался и надрывался, а затем тишина и вспышка..Машин никаких не проезжало.Полная тишина. Видимо это был водитель...и не без сознания..
Гость, 16 декабря 2015 09:06
.... Родственникам Кирилла соболезнования. Жене сил в воспитании ребенка.
Гость, 16 декабря 2015 09:51
Он сигналил,таким образом помощи просил,что его услышат и помогут выбраться из машины
Гость, 16 декабря 2015 10:40
У меня вопрос. Почему многие видели, слышали как сигналил, но никто даже не попытался помочь? Он мог остаться жив, инвалид, но жив. Машины, сами по себе, взрываются только в кино!
Марина Десятерик, 16 декабря 2015 12:35
Родным, соболезнования и сил!!!
Багира, 16 декабря 2015 12:54
Гость, 16 Декабря 2015 09:51
Он сигналил,таким образом помощи просил,что его услышат и помогут выбраться из машины

Какая страшная смерть..................... :cry:
Гость, 16 декабря 2015 13:31
Никто не думал, что сигналить могут замкнувшие провода? И подушка там рядом...
Гость, 16 декабря 2015 14:24
сигнал шел от замыкания проводов
а сознание он потерял от выстрелившей в голову подушки
Гость, 16 декабря 2015 15:24
Сигнал шел. Люди слышали и ни важно в сознании он был или нет,что нельзя было кто слышал не мог обратить внимание.
Гость, 16 декабря 2015 15:53
Всегда когда возгорание идет - клинит сигнал.
Гость, 16 декабря 2015 20:19
Пусть земля тебе будет пухом Кирил.  :cry: Семье соболезнования! Что твориться с городом!?
Гость, 16 декабря 2015 20:22
Всегда когда возгорание идет - клинит сигнал.

много раз был очевидцем как горит машина, ни разу не было слышно сигнала! так что думаю, что он водитель сам сигналил!
Гость, 16 декабря 2015 20:43
Озерчанам надо участвовать в битве экстрасенсов. Всё то вы знаете: и про сработавшую подушку безопасности, и про потерю сознания, и про вспышку и т.д. Умники!
Надо очевидцев искать, записи камер наблюдения и видеорегистраторов. Полиция, пора работать!
Гость, 16 декабря 2015 22:51
Когда горит машина всегда сигнал идёт(((Когда горела наша машина, она пока вся не загорелась сигнал был....
Гость, 17 декабря 2015 00:07
Это правда, Кирилл был добрым,хорошим и интересным человеком. Надеемся на правдивое и тщательное расследование обстоятельств трагедии. Скорбим вместе с близкими и родными. Все кто знал Кирилла, помолимся за спасение  его души.
Гость, 17 декабря 2015 01:47
Взрыв, всполых огня, и горит все вокруг! Сейчас счет пошел на секунды.О, силы небесные, проноситься мысль, пусть кто-то , кто рядом спасет эту Жизнь,
пусть кто-то быстрее поможет....   И сколько историй похожих таких:
шел мимо, увидел, и щелкнуло что-то. Он в жизни был скромен, тихоня для всех, вдруг кинулся в самое пекло пожара...секунды....минуты...ТЫ спас эту ЖИЗНЬ!!! СПАСИ БОГ тебя, наш скромняга!!!                                                                                                      К большому несчастью  в этот раз рядом не оказалось тебя, неизвестный герой.
Гость, 17 декабря 2015 13:13
Гость, 16 Декабря 2015 20:22
Всегда когда возгорание идет - клинит сигнал.

много раз был очевидцем как горит машина, ни разу не было слышно сигнала! так что думаю, что он водитель сам сигналил!



А вот при мне горела машина пустая, сигнал был долгий такой. Пока не сгорела вся передняя часть.
Гость, 17 декабря 2015 21:54
никто не знает когда прощание с Кирилом состоиться?
Гость, 17 декабря 2015 22:22
а когда похороны погибшего?
Гость, 17 декабря 2015 23:26
не надо их покупать. не надо.
Гость, 18 декабря 2015 02:15
Когда у нас машина сгорела тоже не сигналила. Официальная версия- замыкание проводки, реальная- поджог. Перед выгорел весь...
Гость, 18 декабря 2015 08:27
Прощание сегодня в 13.00 в нашем храме
Гость, 20 декабря 2015 16:35
господа эксперты не гоните чушь по поводу китайских авто  горят и японцы и немцы и корейцы  если их поджечь да и авто россии : так же горят
Гость, 20 декабря 2015 18:17
Пацан нормальный был. Соболезнования родственникам.
Гость, 21 декабря 2015 14:12
китайские горят ярче японских, немецких и корейских, да и российских тоже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений