РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

34 школа оцеплена из-за сообщения о подозрительном предмете

Происшествия, 16 декабря 2015 09:55, Редакция

По сообщению информированного источника, в настоящий момент спецслужбы оцепили 34 школу - сигналом к действию послужило сообщение о бесхозной сумке, обнаруженной на крыльце школы.


DSCN1044.JPG


На месте работает кинолог со служебной собакой.


DSCN1043.JPG


Рядом со школой дежурят наряды полиции и пожарных.


DSCN1046.JPG


Комсомольский проезд со стороны ДК перекрыт по обоим направлениям. 


DSCN1047.JPG


DSCN1049.JPG


Официальной информации о происходящем пока нет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2015 10:28
Дети пошутили!
Все глупости от безделья и от сытой бесплатной еды.
Гость из будущего, 16 декабря 2015 10:41
Детям в руки лопаты и вперед кантики из снега делать!
Гость, 16 декабря 2015 10:43
Надо родителям провести с детьми беседу, беседище!!!!
Гость, 16 декабря 2015 10:59
Давно у нас еда бесплатной стала? :evil:
Гость, 16 декабря 2015 11:05
да это учения... По все стране сейчас бдительность проверяют.
Гость, 16 декабря 2015 11:08
Дети в 34 школе питаются бесплатно: и завтраки и обеды.
Гость, 16 декабря 2015 11:39
А все потому, что калитку на крючок в школе не закрывают  :D

Гость, 16 декабря 2015 11:52
Гость, 16 Декабря 2015 11:08
Дети в 34 школе питаются бесплатно: и завтраки и обеды.

и...? что вы хотели этим сказать?...
Гость, 16 декабря 2015 11:56
а город подумал ученья идут
Гость, 16 декабря 2015 12:09
Конечно , учения!!  Бедная моя бывшая  № 28 школа!!! Кто же тебя захотел взорвать??  ;)  А № 34 школа все равно для меня - это школа возле " вечного"  огня. :D
Гость, 16 декабря 2015 12:10
БОМБЫ НЕ НАШЛИ! ищут шутника! :D
Гость, 16 декабря 2015 12:24
Причём бесплатная еда,дети ЗПР учаться и в голове у них что угодно придумают.
Гость, 16 декабря 2015 12:27
Да задолбали  вы со своими бесплатными обедами.  Я думаю, вы бы еще  приплатили,   лишь бы ребенок был здоров. Побойтесь Бога!
Опять желчью давитесь!!!, 16 декабря 2015 12:28
Гость, 16 Декабря 2015 11:08
Дети в 34 школе питаются бесплатно: и завтраки и обеды.
=========
Опять деток обвиняете в том, что они бесплатно кушают :evil:  :evil:  :evil:
Пусть и дальше бесплатно едят. Время щас такое.....
Гость, 16 декабря 2015 12:58
Пусть хоть в этой школе бесплатно дети питаются...может когда-нибудь во всех школах питание детей станет бесплатным... а еще подарки на новый год... а еще...еще... в общем, пусть однажды все лучшее и бесплатное будет детям...детям мороженое, семье  - по новой квартире... бесплатно! :D
Гость, 16 декабря 2015 13:22
Гость, 12.24, как правило, что угодно придумывают дети из благополучных семей с нормальным достатком . Здесь всего лишь пакет оставил ребенок, а вы уже гадости подумали. От наших детей тоже что угодно можно ожидать, никто не застрахован.
Гость, 16 декабря 2015 15:17
ну как бы в п.Новогорном тоже самое было  и так во всех школах будет
Гость, 16 декабря 2015 15:34
Помню, раньше после школьных уроков мы бегали-гуляли по территории школы, а портфели кучей складывали около школьного крыльца. Сейчас бы от такой кучи у спецслужб волосы стояли бы дыбом )))
Гость, 16 декабря 2015 15:42
В 34 школе дети не больные, туда через комиссию из классов обычных школ отправляют слабых по учёбе и по поведению( не правонарушители, это 202шк.), а так непослушных.
Гость, 16 декабря 2015 16:35
Вёс выяснилось , что ребёнок из 5-ых классов забыл портфель и ушёл на труд.Побоявшимся сказать учителю он промолчал ,но всё равно признался.
Пока службы работали, дети седели в ДК маяк. Находились дети в здании несколько часов.
После того как группа уехала детей, пустили обратно в школу,и продолжили уроки.
Гость, 16 декабря 2015 16:58
про калитку на крючок это сильно. никакой игил не пройдет!
Гость, 16 декабря 2015 21:55
"...дети седели в ДК ..."  :D    Вы не родственник друга Жоры?  :D
Гость, 16 декабря 2015 22:20
Там дети учатся нормальные, просто с ними в других школах училки не справились, образования не хватило, или предки- алкаши!А  в 34 пед.состав отличный!!!Не надо гнать на детей, надо гнать на родителей и воспитывать их самих.
Мартовский Кот, 16 декабря 2015 22:32
Моя родная школа №28.  :) Но сейчас это школа №34. Как же щемит в сердце, когда вижу свою родную школу №28. Для меня тоже школа №34 это та школа, которая находится на ул. Уральская. Когда я учился в школе №28, этого чёрного забора не было и этого козырька не было, да и столько решёток не было. Эх, как же я скучаю по тебе, о родная школа №28!
Alfa Romeo, 16 декабря 2015 23:33
Обеды действительно причем? Обед там  состоит из второго блюда в виде макарон без котлеты. Но все равно и на том ОГРОМНОЕ спасибо. :cry:
Гость, 17 декабря 2015 01:09
Читаешь комментарии - бред полнейший! Да радоваться надо, что хоть в этой школе дети бесплатно питаются. У нас в колониях жулики за счёт государства едят! А насчет портфеля - ну забыл его ребенок, и что? Дети это дети, и никто от этого не застрахован. И хорошо, что все именно так закончилось!!!
Гость, 17 декабря 2015 09:53
Мартовский Кот, 16 Декабря 2015 22:32
Моя родная школа №28.  :) Но сейчас это школа №34. Как же щемит в сердце, когда вижу свою родную школу №28. Для меня тоже школа №34 это та школа, которая находится на ул. Уральская. Когда я учился в школе №28, этого чёрного забора не было и этого козырька не было, да и столько решёток не было. Эх, как же я скучаю по тебе, о родная школа №28!
----------------------------------------------------------
ВОТ,ВОТ,ВОТ ТО ЖЕ САМОЕ!!!  ОСОБЕННО ОБИДНО, КОГДА ПИШУТ ТУТ, НА САЙТЕ, ЧТО У ШКОЛЫ  32,  23,  22 , 40  И  ТД - ЮБИЛЕИ!!!  А НАША БЕДНЕНЬКАЯ ШКОЛА  С НАМИ, БЫВШИМИ ДВОЕЧНИКАМИ-ОТЛИЧНИКАМИ, ТАК И НЕ ОТМЕТИЛА СВОЙ ЮБИЛЕЙ!!  А ВЕДЬ ЕЙ ТОЖЕ, ПО-МОЕМУ 55 ЛЕТ!!!   ВИДИМО МЫ "РЫЖИМИ" РОДИЛИСЬ!!! Была такая классная школа, столько знаменитостей отсюда вышло!!  Эхххххх, были времена!!

------------------------------------------------
Гость, 16 Декабря 2015 21:55
"...дети седели в ДК ..."  :D       Я ТОЖЕ, КОГДА ПРОЧИТАЛ, ТО СРАЗУ ПРЕДСТАВИЛ СЕБЕ КАРТИНУ - ВЫХОДЯТ ИЗ ДК "МАЯК" СЕДЫЕ, БЕЛЫЕ, ПОБЕЛЕННЫЕ СЕДИНОЙ  ДЕТКИ (ИЗ-ЗА ПЕРЕЖИВАНИЙ НАСЧЕТ ВЗРЫВНОГО УСТРОЙСТВА).  :D  :D    ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
Гость, 24 декабря 2015 15:37
Это мальчик забыл сумку с басейном и ушёл в мастерские.
Гость, 24 июня 2016 12:30
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:   нормальная у нас школа и обеды и завтраки бесплатные потому что так решил директор школы ясно всем ??????????????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений