РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Чудом не столкнулись

Происшествия, 28 марта 2016 13:55, источник: Читатель

Ссылку на этот видеоролик о субботнем происшествии на дороге Озёрск - Касли прислал нам один из постоянных читателей. Судя по всему, водитель из машины, улетевшей в кювет, выбрался самостоятельно.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 марта 2016 14:05
В рубашке родился парень. Повезло.
А всего-то немного съехал на обочину — и мотануло.
Созерцатель, 28 марта 2016 14:14
Ещё раз ролик  подтверждает уровень вождения и знаний ПДД озёрских водителей - низкий , чем мы и гордимся .
Гость, 28 марта 2016 14:25
Красиво летел. Не выбрал безопасную скорость движения. Чуть не расколошматил 2 машины на 2 ляма. Квартиру бы продал.
Гость, 28 марта 2016 14:32
Слава богу все целы :oops:
Гость, 28 марта 2016 14:36
Десятка улетела но на колеса а подальше уже на горке в кювете валялась на крыше другая машина.А очевидец вроде на Ниве так думаю еще тот лихач всех обгонял повезло ему гололед ужасный был.
Гость, 28 марта 2016 16:29
Пусть летают главное не в водителей которые соблюдают ПДД
Татьяна, 28 марта 2016 18:07
Что то мне подсказывает,что это случилось не в субботу.Слишком сильный гололед.Дорога в Метлино практически сухая, на ролике видно , что настоящая зима еще.
Татьяна, 28 марта 2016 18:09
Я имела виду что  если ехать в Метлино там  сухая дорога,а в Касли если ехать гололед до сих пор что ли?
Гость, 28 марта 2016 18:16
Да у нас в атошколе учат  сразу к крутизне за рудем и  мобилой а руке Я не удивдюсь  что с похмелья за руль тоже допускают
Гость, 28 марта 2016 18:22
Вот вам и шипы. Была бы нормальная фрикционная резина, то так резко из колеи бы точно не выкинуло.
Да и вообще, резина резиной, но масла побольше в голове тоже не помешало бы.
Парень в оранжевом, 28 марта 2016 21:20
А только я увидел, что паркетник толкнул в итоге хэтчбэк?
Гость, 28 марта 2016 21:29
Слушай - надоел со своей фрикционной резиной, нравится - ездий и успокойся.
Мартовский Кот, 28 марта 2016 21:50
Поворот в том месте очень коварный (особенно в гололёд), там нужно несколько больших знаков поставить (особенно для новичков и тех, кто редко ездит в этих местах).
Гость, 28 марта 2016 22:17
Десятка улетела но на колеса а подальше уже на горке в кювете валялась на крыше другая машина.

То есть это опасный участок, который никого не волнует?
nymphus, 28 марта 2016 23:24
Татьяна, 28 Марта 2016 18:07
Календарь вам в помощь  :)
Всё остальное открЕстите )
nymphus, 28 марта 2016 23:28
При чем тут резина?  :)
Попытка пройти поворот по внутренней обочине (ровно по своей полосе идти засцал, ибо скорость была выше рекомендуемой для текущих погодных условий) привела к попаданию колеса в ямку (она та есть, сам пару раз в неё сваливался колесом), из-за чего машину повело, а дальше шумастер просто сам себе нарулил проблем.
Проблема не в резине, а в прокладке.
Гость, 29 марта 2016 08:59
купили полный привод и решили что победили физику??? зима, скользко, а тем более плохая каслинская дорога, ребят куда всей талпой летели то раскажите хоть, чем думали то ...???
Александр Михалев, 29 марта 2016 10:32
Автор съемки сам почти 90 км/ч ехал.....в таких условиях, ну-ну...Раньше на этом участке знак 40 км/ч стоял,не зря. Неадекватов самонадеянных полно на дорогах стало,хорошо никого не зацепили больше.
Гость, 29 марта 2016 14:34
Да со скоростью переборщил НО колея в асфальте а не снеговая и обочина Должна быть вровень с асфальтом а не ниже ВОТ и вся беда Скорость голова Это хорошо НО требовать от дорожной службы МЫ не хотим ЭТО бич озерска Вот кто то НО не Я Правда я думаю надо чтобы было МЫ То есть что то объединение автомобилистов Озерска только я думаю НЕ кому объединить......Моя хата с краю и Я ничего не знаю
nymphus, 29 марта 2016 17:12
Гость, 29 Марта 2016 08:59
там не только полный привод, там ещё и соосные винты и катапульта пилота  :)
Гость, 1 апреля 2016 14:59
Парень в оранжевом, 28 Марта 2016 21:20
А только я увидел, что паркетник толкнул в итоге хэтчбэк?

видимо так,)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений